Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
27.Ago.201331.000126.93031.0001030.9905,26
18.Jul.201331.0000
9.Jul.201331.00079.90031.0002.10028.9005,29
18.Jun.201330.00062.67030.0004.42525.5755,31
11.Jun.201331.00092.39031.0004.00027.0005,27
28.May.201315.00049.93015.0004.00011.0005,23
23.May.201315.00040.73015.00014.5704305,20
14.May.201315.00067.00015.0002.89012.1105,12
9.May.201315.00053.43015.0004.38010.6205,18
16.Abr.201315.00058.43015.00014.5704305,15
9.Abr.201316.00074.46016.0005.54010.4605,29
2.Abr.201315.00049.08015.0004.42010.5805,51
19.Mar.201316.00044.76016.000016.0005,59
23.Oct.201221.75072.56021.75013.1908.5605,38
9.Oct.201222.00063.66022.0003.50018.5005,41
4.Oct.201221.75074.61021.75018.8852.8655,39
11.Sep.201222.00043.36022.0008.35013.6505,35
28.Ago.201221.75069.66021.7504.50017.2505,34
14.Ago.201222.00048.26022.0006.24015.7605,35
2.Ago.201221.75088.15021.7505.00016.7505,20
19.Jul.201222.00084.75022.000022.0005,16
4.Jul.201221.75081.05021.7503.20018.5505,35
19.Jun.201222.00068.35022.0006.26515.7355,45
24.May.201221.87593.35021.8752.96518.9105,39
15.May.201221.875103.70021.87520.2501.6255,58
3.May.201221.75097.55021.7507.20014.5505,72
24.Abr.201222.00090.35022.0005.25016.7505,75
29.Mar.201222.00064.00022.00022.00005,96
27.Mar.201221.75069.15021.75013.0508.7005,95
13.Mar.201222.0000
14.Dic.201118.400104.45018.40045017.9505,27
22.Nov.201120.00094.40027.60027.60005,47
16.Nov.201120.00039.10024.00021.5002.5005,55
2.Nov.201120.00035.85016.0003.05012.9505,42
25.Oct.201123.00035.50023.0008.00015.0005,15
6.Oct.201120.00061.30020.0008.90011.1004,97
29.Sep.201123.00036.95023.00011.00012.0005,12
30.Ago.201120.00061.75020.000020.0005,09
23.Ago.201123.000134.65023.00020.5002.5005,43
2.Ago.201120.000135.05024.00018.9505.0506,00
26.Jul.201123.00076.55023.00011.50011.5006,14
28.Jun.201121.00044.28021.00011.4209.5806,30
15.Jun.201122.00072.92022.00017.5804.4206,29
19.May.201143.00061.63034.40022.40012.0006,31
27.Abr.201121.00077.80025.2004.00021.2006,33
14.Abr.201122.00093.85026.40018.4008.0006,44
31.Mar.201122.00080.25026.40014.01512.3856,50
15.Mar.201121.000111.80025.2008.41516.7856,57
3.Mar.201122.00096.36026.4009.60016.8006,71
15.Feb.201121.00099.75021.00016.3004.7006,90
7.Ago.20087.00020.7008.0008.00007,90
31.Jul.20087.00017.5505.6005.60007,55
24.Jul.20087.00034.8007.0007.00007,55
17.Jul.20087.00049.3907.0007.00007,85
3.Jul.20089.00032.9509.0004.5004.5008,35
26.Jun.200810.00023.20010.00010.00008,09
19.Jun.20089.00034.3009.0005.5003.5007,85
9.Jun.20089.00045.6209.0004.0005.0007,30
5.Jun.20089.0000
29.May.20089.00062.4609.00009.0007,10
22.May.200810.00058.90010.0005.0005.0007,19
16.Ene.200710.00038.60010.0003.5006.5005,34
12.Dic.200619.50069.00019.50016.5003.0005,58
12.Sep.200619.50062.40019.50013.8005.7006,10
13.Jun.200619.50026.50019.50019.50006,51
23.Mar.200619.50033.40019.50010.5508.9506,37
5.Ene.20064.00011.1004.0004.00006,25
22.Dic.20054.0007.4004.0004.00006,48
6.Dic.20054.0000
17.Nov.20054.00014.5004.0004.00006,39
3.Nov.20052.0006.5001.8008001.0006,84
27.Oct.20053.0007.3003.0003.00006,50
20.Oct.20053.0000
6.Oct.20052.0005.5002.0002.00006,10
22.Sep.20053.00010.3003.0003.00005,84
15.Sep.20053.0009.2003.0001.5001.5005,87
1.Sep.20055.50034.0005.5005.50005,88
25.Ago.20056.00022.0006.0006.00005,79
11.Ago.20056.00012.0006.0006.00005,82
4.Ago.20055.50024.5005.5005.50005,83
21.Jul.20056.00014.0006.0006.00005,88
14.Jul.20056.00019.0006.0006.00005,87
7.Jul.20055.50016.0005.5005.50005,81
23.Jun.20056.00024.7006.0006.00005,66
16.Jun.20056.00028.3506.0006.00005,74
2.Jun.20057.50021.5007.5007.50005,65
26.May.20057.50023.8007.5007.50005,79
12.May.20055.00029.0005.0005.00005,90
5.May.20057.50030.0007.5007.50006,01
28.Abr.20057.50027.1007.5007.50006,04
14.Abr.20055.00033.5605.0004.4405606,13
7.Abr.20057.50016.2007.5007.50006,24
24.Mar.20057.50024.2007.5007.50006,15
17.Mar.20055.00010.0005.0005.00006,09
3.Mar.20057.50011.0007.5007.50006,02
24.Feb.20057.50016.0007.5007.50005,87
17.Feb.20055.00015.0005.0005.00005,84
3.Feb.20057.50018.5007.5007.50006,00
27.Ene.20057.50020.5007.5007.50006,00
13.Ene.20055.00016.0005.0005.00006,00
6.Ene.20055.00014.7005.0005.00005,96
23.Dic.20047.50019.3007.5007.50005,98
16.Dic.20047.50020.5007.5007.50006,06
2.Dic.20045.00026.0005.0005.00006,01
25.Nov.20047.50025.6007.5007.50006,10
11.Nov.20047.50020.5007.5007.50006,37
4.Nov.20047.50027.8007.5007.50006,32
28.Oct.20045.00016.6005.0005.00006,49
14.Oct.20047.50028.0007.5007.50006,59
7.Oct.20047.50027.0007.5007.50006,75
23.Sep.20045.0009.5005.0005.00006,40
9.Sep.20047.50022.5007.5007.50006,10
2.Sep.20045.00011.5005.0005.00006,00
26.Ago.20047.50030.5007.5007.50005,98
12.Ago.20047.50018.5007.5007.50006,48
5.Ago.20047.50017.0007.5007.50006,50
29.Jul.20047.50023.0007.5007.50006,50
15.Jul.20045.00035.4505.0005.00006,50
1

BCP (T) :Resultado de licitaciones de bonos en pesos a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).