Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
15.Dic.20111.500,004.450,001.500,00300,001.200,002,57
17.Nov.20111.500,004.020,001.500,001.500,000,002,65
10.Nov.20111.500,000,00
3.Nov.20112.000,004.990,002.400,002.400,000,002,37
20.Sep.20112.000,005.935,002.000,001.650,00350,002,08
6.Sep.20112.000,004.125,002.000,002.000,000,002,20
19.Jul.20112.000,005.935,002.000,00500,001.500,002,76
23.Jun.20112.000,003.285,001.600,001.600,000,002,50
31.May.20112.000,004.550,002.400,002.120,00280,002,30
28.Abr.20112.000,002.495,001.600,001.555,0045,002,17
24.Mar.20112.500,004.685,003.000,002.787,00213,001,75
24.Feb.20112.500,003.450,002.000,001.665,00335,001,60
16.Oct.20082.200,000,00
15.Oct.20082.200,000,00
25.Sep.20081.550,002.520,001.550,001.150,00400,003,15
23.Sep.20081.550,002.450,001.240,001.240,000,003,05
16.Sep.20081.550,002.830,001.240,001.240,000,003,60
11.Sep.20081.500,002.600,001.500,00700,00800,003,05
9.Sep.20081.500,003.930,001.500,001.300,00200,002,90
8.Sep.20081.550,002.530,001.550,001.550,000,002,95
5.Sep.20081.550,000,00
1.Sep.20081.550,004.200,001.860,00860,001.000,001,68
29.Ago.20081.550,002.900,001.860,001.260,00600,001,69
25.Ago.20081.550,003.350,001.860,00760,001.100,001,80
22.Ago.20081.550,003.350,001.860,001.860,000,001,84
18.Ago.20081.500,003.710,001.800,00950,00850,002,13
11.Ago.20081.500,001.900,001.500,00700,00800,002,20
1.Ago.20081.000,002.520,001.200,00800,00400,002,12
25.Jul.20081.000,002.450,001.200,00500,00700,002,20
18.Jul.20081.000,002.000,001.000,00300,00700,002,20
11.Jul.20081.000,002.280,001.000,00920,0080,001,50
4.Jul.20081.000,002.750,001.100,00200,00900,001,04
27.Jun.20081.000,002.990,001.100,00200,00900,001,58
20.Jun.20081.000,002.020,001.000,001.000,000,001,65
13.Jun.20081.000,003.900,001.000,001.000,000,001,50
6.Jun.20081.000,004.100,001.000,001.000,000,001,70
4.Jun.20081.000,003.300,001.000,001.000,000,002,05
30.May.20081.000,000,00
23.May.20081.000,003.340,001.100,001.100,000,001,74
16.May.20081.000,003.480,001.100,001.100,000,002,12
1

BCU (T) :resultado de licitaciones de bonos en UF a tasa base 365días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).