Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
10.Sep.20132.700,009.010,002.700,00620,002.080,002,15
27.Ago.20132.700,0011.430,002.700,00520,002.180,002,17
20.Ago.20132.700,008.360,002.700,0040,002.660,002,20
18.Jul.20132.700,000,00
9.Jul.20132.700,007.005,002.700,00679,002.021,002,20
2.Jul.20131.400,003.540,001.400,00950,00450,002,23
25.Jun.20131.400,005.000,001.400,001.400,000,002,21
28.May.20131.400,003.870,001.400,00460,00940,002,40
23.May.20131.400,004.145,001.400,001.385,0015,002,38
6.May.20131.500,000,00
30.Abr.20131.500,001.850,001.500,0020,001.480,002,42
22.Abr.20131.500,002.410,001.500,000,001.500,002,41
18.Abr.20131.400,002.870,001.400,00860,00540,002,38
15.Abr.20131.500,000,00
9.Abr.20131.400,003.570,001.400,00360,001.040,002,59
8.Abr.20131.500,000,00
1.Abr.20131.500,001.940,001.500,000,001.500,002,60
26.Mar.20131.400,003.120,001.400,00282,001.118,002,55
25.Mar.20131.500,002.320,001.500,00415,001.085,002,55
19.Mar.20131.400,004.720,001.400,0060,001.340,002,55
18.Mar.20131.500,001.690,001.500,0016,001.484,002,54
11.Mar.20131.500,001.820,001.500,000,001.500,002,51
6.Nov.20121.500,003.230,001.500,00368,001.132,002,47
16.Oct.20121.600,002.965,001.600,00802,50797,502,33
4.Oct.20121.500,004.250,001.500,00530,00970,002,29
27.Sep.20121.600,003.310,001.600,00545,001.055,002,32
28.Ago.20121.500,004.620,001.500,00790,00710,002,27
14.Ago.20121.600,005.850,001.600,001.555,0045,002,33
26.Jul.20121.550,004.640,001.550,00548,001.002,002,43
10.Jul.20121.550,003.575,001.550,00725,00825,002,50
26.Jun.20121.550,004.200,001.550,0080,001.470,002,39
12.Jun.20121.550,003.705,001.550,00435,001.115,002,42
22.May.20121.550,002.930,001.550,001.490,0060,002,34
10.May.20121.550,005.400,001.550,00476,501.073,502,43
26.Abr.20121.600,006.560,001.600,001.200,00400,002,48
19.Abr.20121.600,005.090,001.760,001.710,0050,002,44
4.Abr.20121.600,003.250,001.440,001.220,00220,002,47
20.Mar.20121.600,004.590,001.600,001.300,00300,002,46
20.Dic.20111.500,005.520,001.500,00100,001.400,002,45
15.Dic.20111.500,004.780,001.500,000,001.500,002,44
17.Nov.20112.500,004.990,002.500,001.600,00900,002,56
10.Nov.20112.500,002.770,002.000,001.590,00410,002,48
3.Nov.20112.500,002.880,002.000,001.730,00270,002,55
20.Oct.20112.500,003.565,002.500,002.140,00360,002,06
4.Oct.20112.500,004.905,002.500,001.040,001.460,001,78
20.Sep.20112.500,003.595,002.500,001.575,00925,002,01
6.Sep.20112.500,007.260,002.500,00488,002.012,002,00
31.Ago.20112.500,005.525,002.500,00353,002.147,002,38
3.Ago.20112.500,007.965,002.500,002.445,0055,002,73
19.Jul.20112.500,008.085,002.500,00575,001.925,002,76
4.Jul.20112.500,008.405,002.500,001.395,001.105,002,68
23.Jun.20112.500,006.885,002.500,001.690,00810,002,63
31.May.20112.500,0012.500,003.000,002.940,0060,002,61
26.May.20112.500,0010.865,003.000,002.185,00815,002,64
3.May.20112.500,005.610,002.500,001.590,00910,002,57
28.Abr.20112.500,004.220,003.000,002.750,00250,002,56
31.Mar.20112.500,004.470,002.500,001.455,001.045,002,53
24.Mar.20112.500,007.265,003.000,002.145,00855,002,40
3.Mar.20112.500,006.655,003.000,001.195,001.805,002,45
24.Feb.20112.500,007.995,003.000,002.100,00900,002,63
6.Dic.20101.500,001.640,001.500,00640,00860,002,71
29.Nov.20101.500,001.765,001.500,00605,00895,002,65
22.Nov.20101.500,001.820,001.500,00420,001.080,002,60
15.Nov.20101.500,003.170,001.500,001.340,00160,002,64
8.Nov.20101.000,003.220,001.000,001.000,000,002,58
25.Oct.20101.000,002.640,001.000,000,001.000,002,65
20.May.20091.000,001.810,001.000,001.000,000,002,90
16.Abr.20091.000,002.870,001.000,00590,00410,001,90
19.Mar.20091.000,001.510,001.000,00900,00100,001,80
19.Feb.20091.000,002.220,001.000,00450,00550,002,02
22.Ene.20091.000,002.570,001.000,00605,00395,003,16
18.Dic.20082.200,003.400,002.200,001.490,00710,003,40
20.Nov.20082.200,005.080,002.200,00960,001.240,003,44
16.Oct.20082.100,002.910,002.100,001.500,00600,003,28
15.Oct.20082.100,001.440,000,00
25.Sep.20081.300,002.540,001.300,00800,00500,003,18
23.Sep.20081.300,004.780,001.300,001.300,000,003,15
16.Sep.20081.300,004.770,001.300,000,001.300,003,46
11.Sep.20081.250,002.935,001.250,001.150,00100,003,24
9.Sep.20081.250,003.245,001.250,00750,00500,003,25
8.Sep.20081.300,002.155,001.300,00950,00350,003,25
5.Sep.20081.300,001.800,001.560,001.300,00260,003,15
1.Sep.20081.300,003.860,001.560,00660,00900,003,01
29.Ago.20081.300,002.870,001.560,001.060,00500,002,96
25.Ago.20081.300,004.200,001.560,001.060,00500,002,94
22.Ago.20081.300,002.470,001.560,001.460,00100,002,94
18.Ago.20081.300,004.390,001.560,00330,001.230,003,07
11.Ago.20081.200,002.620,001.440,001.070,00370,003,05
1.Ago.20081.800,004.815,002.160,002.060,00100,002,92
25.Jul.20081.700,004.600,002.040,00840,001.200,003,00
18.Jul.20081.700,005.250,002.040,001.040,001.000,003,08
11.Jul.20081.700,002.030,001.700,001.400,00300,002,92
4.Jul.20081.800,006.210,001.800,00300,001.500,002,74
27.Jun.20081.700,005.150,001.870,001.550,00320,003,03
20.Jun.20081.700,003.090,001.700,001.180,00520,002,82
13.Jun.20081.700,006.320,001.700,00430,001.270,002,79
6.Jun.20081.800,003.280,001.800,001.670,00130,002,87
30.May.20081.700,003.920,001.870,001.120,00750,002,81
23.May.20081.700,005.460,001.800,00500,001.300,002,52
16.May.20081.700,005.490,001.870,001.400,00470,002,90
15.Abr.20082.200,003.950,002.200,002.200,000,002,24
11.Mar.20082.200,007.700,002.200,0050,002.150,002,28
19.Feb.20082.200,004.120,002.200,001.750,00450,002,73
22.Ene.20082.200,006.140,002.200,00400,001.800,002,85
3.Ene.20082.000,005.400,002.000,001.000,001.000,002,95
29.Nov.20072.000,003.020,002.000,002.000,000,002,94
9.Oct.20072.000,004.110,002.000,002.000,000,002,89
11.Sep.20072.000,003.720,002.000,00700,001.300,002,73
14.Ago.20072.000,006.515,002.000,001.800,00200,002,96
17.Jul.20072.000,006.810,002.000,00600,001.400,002,79
12.Jun.20072.000,003.660,002.000,001.000,001.000,003,03
15.May.20072.000,003.080,002.000,001.270,00730,002,83
24.Abr.20072.000,003.750,002.000,001.400,00600,002,40
22.Mar.20072.000,009.270,002.000,001.700,00300,002,50
13.Feb.20072.000,002.985,002.000,001.580,00420,002,65
16.Ene.20072.000,003.150,002.000,001.150,00850,002,65
12.Dic.20061.000,003.680,001.000,00200,00800,002,58
14.Nov.20061.000,002.825,001.000,000,001.000,002,86
17.Oct.20061.000,004.000,001.000,00200,00800,002,97
12.Sep.20061.000,002.620,001.000,00700,00300,003,11
17.Ago.20061.000,002.580,001.000,00600,00400,002,98
18.Jul.20061.000,004.570,001.000,00200,00800,003,03
13.Jun.20061.000,001.740,001.000,00740,00260,003,22
16.May.20061.000,001.890,001.000,00800,00200,002,96
18.Abr.20061.000,003.510,001.000,00750,00250,002,67
14.Mar.20061.000,003.420,001.000,00600,00400,002,83
14.Feb.20061.000,003.000,001.000,00300,00700,002,77
17.Ene.20061.000,004.025,001.000,000,001.000,002,77
27.Dic.2005500,002.550,00500,00400,00100,003,15
15.Dic.2005500,002.060,00500,00350,00150,003,04
1.Dic.2005500,001.260,00500,00460,0040,003,47
22.Nov.2005500,001.510,00500,00100,00400,003,34
8.Nov.2005250,001.270,00250,00250,000,003,41
25.Oct.2005250,00880,00250,00250,000,002,95
18.Oct.2005250,000,00
13.Oct.2005250,00975,00250,00250,000,002,73
4.Oct.2005250,00650,00250,00250,000,002,15
27.Sep.2005250,001.050,00250,00230,0020,002,04
20.Sep.2005250,001.001.250,00250,00250,000,001,90
13.Sep.2005250,00640,00250,00250,000,001,93
6.Sep.2005250,00625,00250,00250,000,001,77
23.Ago.2005250,00890,00250,00160,0090,001,80
16.Ago.2005250,001.470,00250,00250,000,001,84
9.Ago.2005250,00720,00250,00250,000,001,97
2.Ago.2005250,001.170,00250,00250,000,001,99
26.Jul.2005250,00650,00250,00200,0050,001,98
19.Jul.2005250,001.165,00250,00250,000,001,93
12.Jul.2005250,00940,00250,00250,000,001,93
5.Jul.2005250,001.170,00250,00100,00150,002,06
28.Jun.2005250,00800,00250,00250,000,001,92
21.Jun.2005250,001.000,00250,00250,000,001,96
14.Jun.2005250,001.080,00250,00250,000,002,10
7.Jun.2005250,001.080,00250,00160,0090,002,13
31.May.2005250,00860,00250,00250,000,002,20
24.May.2005250,00980,00250,00250,000,002,17
17.May.2005250,00730,00250,00100,00150,002,27
3.May.2005250,001.050,00250,00250,000,002,09
26.Abr.2005250,00800,00250,00250,000,002,11
19.Abr.2005250,00800,00250,00250,000,002,22
12.Abr.2005250,001.350,00250,00250,000,002,25
5.Abr.2005250,00940,00250,00250,000,002,21
29.Mar.2005250,00610,00250,00250,000,002,27
22.Mar.2005250,00800,00250,00250,000,002,24
15.Mar.2005250,00620,00250,00250,000,002,28
8.Mar.2005250,00800,00250,00250,000,002,18
22.Feb.2005250,00830,00250,00220,0030,002,35
15.Feb.2005250,001.220,00250,00250,000,002,29
10.Feb.2005250,00980,00250,00250,000,002,38
8.Feb.2005250,00990,00250,00250,000,002,33
1.Feb.2005250,00650,00250,00220,0030,002,41
25.Ene.2005250,001.030,00250,00250,000,002,45
18.Ene.2005250,001.280,00250,00250,000,002,50
4.Ene.2005250,00780,00250,00250,000,002,70
28.Dic.2004250,001.310,00250,00250,000,002,72
21.Dic.2004250,00830,00250,00170,0080,002,70
14.Dic.2004250,001.020,00250,0090,00160,002,66
7.Dic.2004250,00930,00250,00250,000,002,76
30.Nov.2004250,001.040,00250,00250,000,002,57
23.Nov.2004250,001.370,00250,00250,000,002,48
9.Nov.2004250,00820,00250,00250,000,002,37
2.Nov.2004250,00980,00250,00225,0025,002,36
26.Oct.2004250,001.580,00250,00250,000,002,27
19.Oct.2004250,001.280,00250,00250,000,002,32
12.Oct.2004250,00860,00250,00200,0050,002,54
5.Oct.2004250,001.150,00250,00250,000,002,53
28.Sep.2004250,00780,00250,00250,000,002,37
21.Sep.2004250,001.660,00250,00250,000,002,45
14.Sep.2004250,001.250,00250,00250,000,002,40
7.Sep.2004250,001.010,00250,0040,00210,002,33
24.Ago.2004250,00550,00250,00250,000,001,89
17.Ago.2004250,001.390,00250,0080,00170,002,14
10.Ago.2004250,001.320,00250,00200,0050,002,22
3.Ago.2004250,00890,00250,00250,000,002,30
27.Jul.2004250,001.060,00250,00250,000,002,29
20.Jul.2004250,001.570,00250,00140,00110,002,36
13.Jul.2004250,001.020,00250,00130,00120,002,45
6.Jul.2004250,00880,00250,00250,000,002,45
29.Jun.2004250,00650,00250,00250,000,002,62
22.Jun.2004250,00660,00250,00250,000,002,53
15.Jun.2004250,001.250,00250,00250,000,002,46
1 2

BCU (T) :resultado de licitaciones de bonos en UF a tasa base 365días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).