Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
20.Ago.20132.700,007.540,002.700,0053,502.646,502,26
9.Jul.20132.700,006.155,002.700,00380,002.320,002,27
2.Jul.20131.400,004.470,001.400,00330,001.070,002,28
14.May.20131.400,005.390,001.400,00884,00516,002,39
9.Abr.20131.400,003.190,001.400,000,001.400,002,46
12.Mar.20131.400,003.900,001.400,00160,001.240,002,59
23.Oct.20121.350,002.615,001.350,00515,00835,002,38
9.Oct.20121.500,004.070,001.500,000,001.500,002,34
4.Oct.20121.350,004.020,001.350,00480,00870,002,34
11.Sep.20121.500,003.840,001.500,00478,001.022,002,33
28.Ago.20121.350,003.350,001.350,000,001.350,002,35
14.Ago.20121.500,004.530,001.500,000,001.500,002,46
2.Ago.20121.400,005.320,001.400,00160,001.240,002,49
19.Jul.20121.450,005.735,001.450,001.084,00327,002,45
4.Jul.20121.400,003.555,001.400,00645,00755,002,54
19.Jun.20121.450,004.410,001.450,00113,501.336,502,50
24.May.20121.425,005.105,001.425,00390,001.035,002,38
15.May.20121.425,004.905,001.425,00862,00563,002,49
3.May.20121.475,004.845,001.475,00800,00675,002,56
24.Abr.20121.475,005.410,001.475,001.120,00355,002,57
27.Mar.20121.450,003.915,001.450,00725,00725,002,66
13.Mar.20121.500,003.070,001.500,00860,00640,002,59
15.Dic.20111.000,004.495,001.000,000,001.000,002,56
1.Dic.20112.000,004.115,001.800,00665,001.135,002,74
17.Nov.20112.000,005.660,002.000,001.650,00350,002,81
20.Oct.20112.000,004.870,002.000,001.900,00100,002,35
12.Oct.20112.000,003.580,002.000,001.432,00568,002,35
6.Oct.20112.000,004.780,002.000,00400,001.600,002,24
27.Sep.20112.000,003.740,002.000,00830,001.170,002,29
20.Sep.20112.000,000,00
31.Ago.20112.000,003.195,002.000,00434,001.566,002,41
23.Ago.20112.000,006.120,002.000,001.960,0040,002,55
3.Ago.20112.000,005.515,002.000,001.800,00200,002,85
26.Jul.20112.000,005.860,002.400,001.450,00950,002,90
6.Jul.20112.000,006.245,002.400,00195,002.205,002,94
30.Jun.20112.000,003.630,002.000,001.350,00650,002,94
1.Jun.20112.000,008.190,002.400,002.000,00400,002,88
26.May.20112.000,007.120,002.400,00750,001.650,002,92
5.May.20112.000,005.485,002.400,00250,002.150,002,88
3.May.20112.000,005.035,002.400,00650,001.750,002,88
30.Mar.20112.000,005.280,002.400,001.725,00675,002,93
15.Mar.20112.000,008.370,002.400,00540,001.860,002,90
2.Mar.20112.000,007.025,002.000,00100,001.900,002,92
15.Feb.20112.000,008.695,002.000,00800,001.200,003,21
27.May.2009800,001.330,00960,00960,000,003,35
30.Abr.2009800,001.900,00800,00310,00490,002,56
2.Abr.2009800,001.995,00800,00640,00160,002,63
26.Feb.2009800,001.300,00800,00480,00320,002,22
27.Ene.2009800,002.750,00960,00460,00500,002,75
23.Dic.20082.100,002.245,002.100,00880,001.220,003,34
27.Nov.20082.100,004.070,002.100,00680,001.420,003,23
29.Oct.20081.800,004.540,002.160,001.400,00760,003,26
29.Sep.20081.100,002.670,001.100,00700,00400,003,33
26.Sep.20081.100,002.455,001.100,00690,00410,003,38
22.Sep.20081.100,003.150,001.100,00600,00500,003,38
15.Sep.20081.100,002.635,001.100,00900,00200,003,36
12.Sep.20081.100,002.195,001.100,00850,00250,003,45
2.Sep.20081.400,003.500,001.680,001.380,00300,003,46
28.Ago.20081.350,002.680,001.620,00670,00950,003,36
26.Ago.20081.350,004.565,001.620,00900,00720,003,31
21.Ago.20081.200,002.840,001.440,00620,00820,003,33
19.Ago.20081.200,004.700,001.440,00940,00500,003,44
12.Ago.20081.200,004.440,001.440,001.140,00300,003,49
29.Jul.20082.300,005.370,002.760,001.810,00950,003,35
22.Jul.20082.100,004.860,002.520,00590,001.930,003,42
15.Jul.20082.100,006.310,002.520,00720,001.800,003,45
8.Jul.20082.300,002.980,002.300,00790,001.510,003,50
24.Jun.20082.100,002.600,001.950,00900,001.050,003,63
17.Jun.20082.100,003.475,002.310,001.310,001.000,003,42
3.Jun.20082.300,006.065,002.300,001.610,00690,003,27
27.May.20082.100,006.400,002.310,002.250,0060,003,08
20.May.20082.100,006.510,002.100,00500,001.600,003,33
15.Abr.20081.400,002.670,001.400,001.400,000,002,71
11.Mar.20081.400,002.750,001.400,001.400,000,002,70
19.Feb.20081.400,002.480,001.400,001.400,000,002,88
22.Ene.20081.400,004.560,001.400,00790,00610,002,92
3.Ene.20081.400,002.500,001.400,001.400,000,003,01
29.Nov.20071.400,002.700,001.400,001.280,00120,002,97
9.Oct.20071.400,003.290,001.400,001.300,00100,003,06
11.Sep.20071.400,002.670,001.400,001.400,000,003,00
14.Ago.20071.400,006.155,001.400,001.260,00140,003,19
17.Jul.20071.400,006.210,001.400,00190,001.210,003,17
12.Jun.20071.400,004.000,001.400,001.400,000,003,26
15.May.20071.400,003.130,001.400,001.220,00180,003,00
24.Abr.20071.400,003.210,001.400,001.190,00210,002,63
22.Mar.20071.400,007.360,001.400,00100,001.300,002,61
13.Feb.20071.400,002.035,001.400,001.060,00340,002,85
16.Ene.20071.400,003.585,001.400,00680,00720,002,62
12.Dic.2006400,001.940,00400,00140,00260,002,58
14.Nov.2006400,001.670,00400,000,00400,002,76
17.Oct.2006400,001.860,00400,000,00400,002,98
12.Sep.2006400,001.780,00400,0080,00320,003,07
17.Ago.2006400,001.270,00400,000,00400,003,09
18.Jul.2006400,002.090,00400,0060,00340,003,26
13.Jun.2006400,001.045,00400,00275,00125,003,38
16.May.2006400,001.810,00400,00200,00200,003,20
18.Abr.2006400,002.180,00400,00300,00100,002,98
14.Mar.2006400,002.380,00400,00300,00100,003,05
14.Feb.2006400,002.135,00370,000,00370,003,00
17.Ene.2006400,002.315,00400,0080,00320,002,97
6.Sep.2005150,00380,00150,00150,000,002,21
23.Ago.2005150,00430,00150,00150,000,002,15
16.Ago.2005100,00770,00100,00100,000,002,18
9.Ago.2005100,00330,00100,00100,000,002,35
2.Ago.2005150,00790,00150,0050,00100,002,30
26.Jul.2005150,00555,00150,00150,000,002,38
19.Jul.2005100,00700,00100,00100,000,002,37
12.Jul.2005100,00480,00100,00100,000,002,38
5.Jul.2005150,00690,00150,0050,00100,002,50
28.Jun.2005100,00430,00100,0060,0040,002,29
21.Jun.2005100,00600,00100,00100,000,002,29
14.Jun.2005150,00770,00150,00110,0040,002,37
7.Jun.2005150,00670,00150,00150,000,002,33
31.May.2005150,00710,00150,0060,0090,002,40
24.May.2005100,00640,00100,00100,000,002,39
17.May.2005100,00520,00100,00100,000,002,46
3.May.2005150,00630,00150,00150,000,002,42
26.Abr.2005150,00420,00150,00110,0040,002,47
19.Abr.2005100,00510,00100,00100,000,002,60
12.Abr.2005100,00640,00100,0060,0040,002,75
5.Abr.2005150,00650,00150,00130,0020,002,77
29.Mar.2005150,00430,00150,00150,000,002,85
22.Mar.2005100,00490,00100,00100,000,002,84
15.Mar.2005100,00335,00100,0050,0050,002,86
8.Mar.2005150,00690,00150,00100,0050,002,74
22.Feb.2005150,00825,00150,00100,0050,002,90
15.Feb.2005100,00490,00100,00100,000,002,80
10.Feb.2005100,00370,00100,00100,000,002,97
8.Feb.2005150,00670,00150,0050,00100,002,97
1.Feb.2005150,00550,00150,00110,0040,003,00
25.Ene.2005100,00520,00100,0020,0080,003,04
18.Ene.2005100,00540,00100,0070,0030,003,10
4.Ene.2005100,00545,00100,0070,0030,003,28
28.Dic.2004100,00570,00100,0090,0010,003,30
21.Dic.2004150,00670,00150,0080,0070,003,25
14.Dic.2004150,00590,00150,00150,000,003,24
7.Dic.2004100,00525,00100,0070,0030,003,33
30.Nov.2004100,00640,00100,0040,0060,003,26
23.Nov.2004150,00830,00150,00150,000,003,22
9.Nov.2004150,00530,00150,00120,0030,003,12
2.Nov.2004100,00510,00100,00100,000,003,25
26.Oct.2004150,001.050,00150,00100,0050,003,25
19.Oct.2004100,00580,00100,00100,000,003,30
12.Oct.2004150,00670,00150,00150,000,003,29
5.Oct.2004100,00680,00100,0090,0010,003,38
28.Sep.2004150,00620,00150,00150,000,003,32
21.Sep.2004100,00620,00100,00100,000,003,39
14.Sep.2004150,00860,00150,00150,000,003,28
7.Sep.2004100,00770,00100,0030,0070,003,32
24.Ago.2004150,00400,00150,00150,000,002,88
17.Ago.2004100,00680,00100,0060,0040,003,15
10.Ago.2004150,00880,00150,00150,000,003,30
3.Ago.2004150,00700,00150,0070,0080,003,43
27.Jul.2004100,00760,00100,00100,000,003,52
20.Jul.2004150,00730,00150,0070,0080,003,68
13.Jul.2004100,00580,00100,0030,0070,003,73
6.Jul.2004150,00740,00150,00150,000,003,79
29.Jun.2004100,00420,00100,000,00100,003,89
22.Jun.2004150,00630,00150,000,00150,003,89
15.Jun.2004100,00715,00100,0020,0080,003,86
1.Jun.2004100,00400,00100,0030,0070,003,73
25.May.2004150,00530,00150,0090,0060,003,78
18.May.2004100,00450,00100,0070,0030,003,70
11.May.2004150,00870,00150,00150,000,003,78
4.May.2004150,00600,00150,0070,0080,003,79
27.Abr.2004150,00595,00150,0050,00100,003,91
20.Abr.2004100,00430,00100,00100,000,003,85
13.Abr.2004100,00430,00100,0010,0090,003,90
6.Abr.2004100,00190,00100,0010,0090,003,80
30.Mar.2004100,00290,00100,00100,000,003,62
23.Mar.2004150,00550,00150,00150,000,003,60
16.Mar.2004150,00720,00150,00150,000,003,39
2.Mar.2004100,00330,00100,00100,000,003,65
24.Feb.2004100,00370,00100,00100,000,003,74
17.Feb.2004150,00530,00150,0050,00100,003,87
10.Feb.2004150,00700,00150,00150,000,003,83
3.Feb.2004100,00240,00100,00100,000,003,94
27.Ene.2004100,00400,00100,00100,000,003,84
20.Ene.2004150,00490,00150,00150,000,003,98
13.Ene.2004150,00250,00150,00150,000,003,96
6.Ene.2004100,00130,00100,0020,0080,004,12
23.Dic.2003100,00390,00100,00100,000,004,28
16.Dic.2003150,00400,00150,0020,00130,004,29
9.Dic.2003150,00330,00150,00100,0050,004,36
2.Dic.2003150,00440,00150,0020,00130,004,38
25.Nov.2003150,00600,00150,00150,000,004,28
18.Nov.2003100,00360,00100,0020,0080,004,22
11.Nov.2003100,00410,00100,000,00100,003,99
4.Nov.2003100,00420,00100,00100,000,003,84
28.Oct.2003100,00595,00100,00100,000,003,79
21.Oct.2003150,001.055,00150,00150,000,004,02
14.Oct.2003150,00780,00150,00150,000,004,18
7.Oct.2003300,001.360,00300,00230,0070,004,42
30.Sep.2003300,001.970,00300,00200,00100,004,48
23.Sep.2003250,001.280,00250,00250,000,004,39
9.Sep.2003250,001.580,00250,00250,000,004,07
2.Sep.2003300,001.300,00300,00300,000,004,05
26.Ago.2003300,001.870,00300,00150,00150,003,95
19.Ago.2003250,001.150,00250,00150,00100,003,93
12.Ago.2003250,001.500,00250,00250,000,003,88
1 2

BCU (T) :resultado de licitaciones de bonos en UF a tasa base 365días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).