Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
1.Dic.20112.500,007.835,002.750,001.500,001.250,002,94
12.Oct.20112.500,005.830,003.000,000,003.000,002,75
27.Sep.20112.500,005.420,002.500,00130,002.371,003,73
23.Ago.20112.500,006.315,002.500,00680,001.820,002,74
26.Jul.20112.500,005.975,003.000,00560,002.440,003,13
6.Jul.20112.500,006.180,003.000,000,003.000,003,16
2.Jun.20112.500,004.620,002.250,00590,001.660,003,08
5.May.20112.500,006.120,003.000,000,003.000,003,07
16.Mar.20112.500,007.390,003.000,00230,002.770,003,22
16.Feb.20113.000,008.135,003.000,00210,002.790,003,44
29.Jul.20081.200,003.990,001.440,001.190,00250,003,69
22.Jul.20081.200,002.065,001.200,001.180,0020,003,77
15.Jul.20081.300,004.160,001.560,001.350,00210,003,75
8.Jul.20081.300,002.190,001.300,00520,00780,003,85
24.Jun.20081.200,002.395,001.200,001.100,00100,003,98
17.Jun.20081.200,001.910,001.200,00760,00440,003,79
3.Jun.20081.300,002.605,001.300,00840,00460,003,64
27.May.20081.200,003.410,001.080,00680,00400,003,39
20.May.20081.200,004.090,001.200,00300,00900,003,61
7.Oct.2003150,00420,00150,0070,0080,005,23
30.Sep.2003200,00410,00200,00110,0090,005,30
23.Sep.2003200,00515,00200,0050,00150,005,01
9.Sep.2003200,00510,00200,00200,000,004,90
2.Sep.2003150,00505,00150,0050,00100,004,85
26.Ago.2003200,00400,00200,0050,00150,004,84
19.Ago.2003200,00750,00200,00130,0070,004,78
12.Ago.2003200,00710,00200,0090,00110,004,80
5.Ago.2003150,00620,00150,0090,0060,004,80
29.Jul.2003200,00710,00200,0050,00150,004,82
22.Jul.2003200,00640,00200,00180,0020,004,85
15.Jul.2003200,00720,00200,00120,0080,004,85
8.Jul.2003150,00680,00150,0060,0090,004,82
1.Jul.2003200,00590,00200,00170,0030,004,90
24.Jun.2003200,00790,00200,00140,0060,004,85
10.Jun.2003200,00830,00200,00130,0070,004,90
3.Jun.2003150,00605,00150,00100,0050,004,90
27.May.2003200,00585,00200,00125,0075,004,90
20.May.2003200,00730,00200,0070,00130,004,90
13.May.2003200,00410,00200,00170,0030,005,15
6.May.2003150,00590,00150,00100,0050,004,90
29.Abr.2003200,00920,00200,0050,00150,004,81
22.Abr.2003200,00900,00200,00100,00100,004,90
15.Abr.2003200,00880,00200,00200,000,004,90
1.Abr.2003150,00730,00150,0090,0060,004,90
25.Mar.2003200,00590,00200,00150,0050,004,96
18.Mar.2003200,00760,00200,00200,000,004,88
11.Mar.2003200,00700,00200,00140,0060,004,95
4.Mar.2003150,00480,00150,00150,000,004,98
25.Feb.2003200,00340,00200,00200,000,005,00
18.Feb.2003200,00460,00200,0070,00130,004,89
11.Feb.2003200,00640,00200,00200,000,004,85
4.Feb.2003200,00460,00200,00200,000,004,87
28.Ene.2003200,00700,00200,00180,0020,004,89
21.Ene.2003200,00600,00200,0080,00120,004,79
14.Ene.2003150,00380,00150,00150,000,004,82
7.Ene.2003200,00720,00200,0030,00170,004,86
24.Dic.2002200,00560,00200,00200,000,005,00
26.Nov.2002200,00600,00200,00200,000,004,82
12.Nov.2002200,00610,00200,0050,00150,004,88
29.Oct.2002200,00550,00200,00180,0020,004,89
15.Oct.2002200,00530,00200,0020,00180,004,80
24.Sep.2002200,00550,00200,0060,00140,004,52
10.Sep.2002200,00930,00200,00150,0050,004,60
1

BCU (T) :resultado de licitaciones de bonos en UF a tasa base 365días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).