Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
15.Dic.2011750,002.620,00750,000,00750,002,98
1.Dic.20112.500,007.405,002.750,001.060,001.690,003,04
12.Oct.20112.500,004.820,002.500,0060,002.440,002,90
27.Sep.20112.500,005.000,002.000,0080,001.920,002,81
23.Ago.20112.500,005.985,002.500,00580,001.920,002,85
26.Jul.20112.500,005.225,003.000,00350,002.650,003,24
6.Jul.20112.500,005.065,003.000,00100,002.900,003,27
2.Jun.20112.500,003.340,002.500,00516,001.984,003,19
5.May.20112.500,006.575,003.000,000,003.000,003,15
16.Mar.20112.500,006.995,003.000,000,003.000,003,32
16.Feb.20113.000,009.200,003.000,00665,002.335,003,55
1

BCU (T) :resultado de licitaciones de bonos en UF a tasa base 365días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).