Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
4.Dic.2018200.000310.200200.0000200.0004,10
22.Nov.2018135.000224.000134.00084.00050.0004,16
8.Nov.2018200.000347.400128.800118.00010.8004,33
24.Oct.2018320.000307.400277.400183.40094.0004,38
29.Ago.2018155.000326.000155.00097.00058.0004,10
24.May.2017655.0001.525.600655.000443.000212.0003,61
6.Jul.2016150.000157.800150.000107.20042.8004,09
29.Jun.2016150.000188.200149.80086.00063.8004,16
23.Jun.2016150.000217.600147.60075.00072.6004,22
9.Jun.2016150.00097.20087.20079.4007.8004,21
25.May.2016750.000
19.May.2016750.000
12.May.2016750.000
4.May.2016750.000
3.May.201666.800269.10066.80021.00045.8004,14
27.Abr.2016700.000919.200633.200358.000275.2004,18
3.Dic.201471.275221.45071.27551.82519.4503,80
12.Nov.201466.27589.65066.27544.65521.6204,00
1.Oct.201435.00051.95032.45017.30015.1504,37
3.Sep.201450.000
6.Ago.201420.00051.70020.0001.00019.0003,85
9.Jul.201425.000109.85025.00020.1504.8504,19
18.Jun.201460.000155.80060.00023.00037.0004,48
27.May.201420.000118.65020.00010.8009.2004,62
13.May.201425.000158.17025.00020.5004.5004,75
9.Dic.200928.33059.55028.33022.7305.6005,44
11.Nov.200928.33086.21028.33014.33014.0005,33
14.Oct.200928.33075.68028.33018.29010.0405,30
9.Sep.200928.33042.75028.33019.9108.4204,98
26.Ago.200930.04074.00030.04021.5408.5004,60
19.Ago.200928.3300
14.Jul.200928.35073.28026.64023.8002.8404,46
1

BTP (T): Resultado de licitaciones de bonos en pesos, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).