Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
21.Dic.201139.350129.40039.35024.35015.0005,20
23.Nov.201139.95058.70039.35022.95016.4005,40
26.Oct.201137.50039.90033.90090033.0005,14
28.Sep.201137.50060.95037.5009.55027.9505,10
24.Ago.201137.50055.85037.50017.50020.0005,35
27.Jul.201137.50082.80037.50023.70013.8006,14
29.Jun.201137.50078.15037.50016.90020.6006,29
25.May.201137.50075.35037.50026.75010.7506,30
20.Abr.201137.500126.35037.50028.2009.3006,35
23.Mar.201137.500128.83037.500037.5006,45
23.Feb.201137.500113.05037.50016.00021.5006,90
26.Ene.201137.50088.11037.40032.0005.4006,75
1

BTP (T): Resultado de licitaciones de bonos en pesos, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).