Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
4.Dic.2018100.000107.60078.60027.00051.6004,64
22.Nov.2018200.000163.600116.60024.20092.4004,73
8.Nov.2018200.000
24.Oct.2018120.000334.600117.80075.00042.8004,83
29.Ago.2018120.000247.000120.00045.00075.0004,76
22.Jun.2016990.0001.463.400964.000178.200785.8004,60
25.May.2016700.000
19.May.2016700.000672.000592.00043.400548.6004,57
12.May.2016700.000696.400618.40026.400592.0004,50
4.May.2016700.000
22.Abr.2015755.0001.082.800755.000256.375498.6254,47
3.Dic.201475.000227.55075.00046.90028.1004,40
12.Nov.201475.150197.25075.15042.60032.5504,50
1.Oct.201480.000114.95080.00037.35042.6504,85
3.Sep.201460.00089.85059.8505.80054.0504,31
6.Ago.201445.000132.75045.0005.70039.3004,52
9.Jul.201465.000156.40065.0004.50060.5004,70
18.Jun.201465.000217.85065.00015.13049.8704,83
27.May.201460.000163.55060.00010.00050.0004,99
22.May.201455.000125.35055.0006.57048.4304,99
13.May.201450.000151.14050.00027.00023.0004,99
27.Nov.201340.5000
16.Oct.201338.500116.20038.5001.70036.8005,22
25.Sep.201338.50083.65038.50017.35021.1505,25
28.Ago.201338.500131.64038.50091537.5855,24
24.Jul.201338.50099.63038.5001.00037.5005,38
19.Jun.201338.50056.40038.5004.47034.0305,33
29.May.201338.50085.40037.1006.00031.1005,21
24.Abr.201338.50058.11032.61012.50020.1105,22
21.Nov.201245.0000
10.Oct.201245.0000
26.Sep.201245.000101.66036.00018.46017.5405,37
22.Ago.201245.0000
18.Jul.201245.000140.35036.0002.34533.6555,16
27.Jun.201245.0000
9.May.201245.000156.34045.00024.06020.9405,63
11.Abr.201245.00090.40045.00037.5007.5005,90
21.Mar.201245.00070.10045.00028.00017.0005,99
22.Feb.201245.00055.20042.20027.00015.2005,48
7.Dic.201138.32596.40038.32512.95025.3755,35
9.Nov.201138.32552.70038.32527.12511.2005,50
19.Oct.201137.50076.35037.50028.0009.5005,10
21.Sep.201137.50086.95037.5007.00030.5005,30
10.Ago.201137.50090.90037.50018.20019.3005,57
20.Jul.201137.50082.65037.50021.30016.2006,14
22.Jun.201137.50080.75037.50030.2907.2106,29
18.May.201137.500109.00037.50037.50006,24
6.Abr.201137.500106.35037.50011.00026.5006,47
9.Mar.201137.500123.65035.85028.3007.5506,70
9.Feb.201137.500121.55037.50023.97513.5256,95
26.Ene.201137.50093.61037.50029.6007.9006,79
16.Jun.201062.500220.65062.50020.60041.9006,47
19.May.201062.500200.90062.50045.60016.9006,36
21.Abr.201062.500154.21062.50037.85024.6506,44
10.Mar.201062.50080.55062.50037.45025.0506,51
17.Feb.201062.500167.71062.50017.00045.5006,41
20.Ene.201062.500137.80062.50030.00032.5006,50
16.Dic.200924.00087.68024.00017.2006.8006,34
18.Nov.200924.00060.91024.00024.00006,29
21.Oct.200924.00070.64024.00022.8001.2005,99
16.Sep.200924.000104.04024.00022.0002.0006,05
19.Ago.200924.00078.33024.00024.00005,65
15.Jul.200924.00047.40024.00015.0009.0005,55
10.Jun.200924.00090.70024.0006.40017.6005,94
3.Jun.200924.00033.30024.00014.00010.0006,05
13.May.200924.0000
22.Abr.200924.00078.02024.00022.8001.2005,38
25.Mar.200924.00082.50024.00024.00005,19
17.Dic.200823.33556.02023.33518.0155.3205,90
19.Nov.200823.33549.70023.33521.8351.5006,44
22.Oct.200823.33547.66023.33515.0008.3356,59
24.Sep.200823.335103.17023.33517.0006.3357,45
20.Ago.200823.33078.40023.3307.63015.7008,01
23.Jul.200823.33046.70023.33022.6007307,65
18.Jun.200820.0000
28.May.200820.00066.64020.0004.00016.0007,24
14.May.200820.0000
23.Abr.200820.00042.50020.00017.5002.5006,59
8.Abr.200820.00046.00020.00017.5002.5006,59
26.Mar.200820.0000
19.Dic.200717.00061.60017.00017.00006,49
14.Nov.200717.00066.20018.70018.70006,24
17.Oct.200717.00032.50017.00017.00006,48
27.Sep.200717.00022.00017.00015.5001.5006,30
29.Ago.200717.00070.60017.00017.00006,20
25.Jul.200717.00060.10017.00011.9005.1006,48
20.Jun.200717.00058.10017.0005.60011.4006,48
23.May.200717.00044.70017.00015.3001.7006,34
18.Abr.200717.00038.50017.00017.00005,66
28.Mar.200717.00052.10017.00011.1005.9005,58
1

BTP (T): Resultado de licitaciones de bonos en pesos, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).