Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
1.Ago.201860.0001.168.60060.0004.00056.0005,28
4.Oct.2017480.000624.800420.800178.400242.4005,30
21.Sep.2017680.0000
13.Sep.20171.160.0000
19.Oct.2016490.0001.035.000490.0000490.0004,57
6.Jul.2016300.000
29.Jun.2016300.000371.800259.0001.000258.0004,95
9.Jun.2016300.000240.600235.6001.000234.6004,99
1.Jun.2016750.000
14.Oct.2015500.000801.700500.000132.400367.6004,95
10.Dic.201440.000105.80040.00012.00028.0004,64
26.Nov.201430.11054.55029.5509.00020.5504,65
22.Oct.201430.00092.00030.0002.00028.0004,69
10.Sep.201440.00082.30040.000040.0004,88
20.Ago.201420.00042.70020.000020.0004,74
23.Jul.201415.00048.05015.000015.0004,99
25.Jun.201455.000191.85055.0004.15050.8505,17
29.May.201415.00056.95015.000015.0005,29
22.May.201415.00042.04015.000015.0005,34
13.May.201410.00039.8909.8901.5008.3905,35
13.Nov.201333.0000
2.Oct.201331.00088.75031.000031.0005,45
11.Sep.201331.00052.43031.000031.0005,45
21.Ago.201331.00067.68024.930024.9305,42
3.Jul.201331.00068.40031.0001.00030.0005,50
5.Jun.201331.00045.88031.000031.0005,39
8.May.201331.00082.19031.0001.35029.6505,39
17.Abr.201331.000113.49031.00016.00015.0005,42
1

BTP (T): Resultado de licitaciones de bonos en pesos, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).