Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
22.Ago.20186.800,0020.590,006.590,003.300,003.290,000,90
11.Jul.20187.900,0013.690,007.900,007.050,00850,001,10
16.May.20187.900,0030.070,007.900,004.480,003.420,001,20
7.Jun.201732.350,0066.280,0032.350,007.040,0025.310,000,89
19.Jul.20169.500,009.510,008.840,005.690,003.150,001,12
30.Jun.20169.500,0010.970,009.500,00970,008.530,001,20
23.Jun.20169.500,00
2.Jun.201627.500,0014.830,0014.830,002.650,0012.180,001,22
26.May.201627.500,00
18.May.201627.500,00
11.May.201637.500,0058.950,0037.500,001.450,0036.050,001,24
28.Abr.201627.500,00
2.Sep.201525.500,0033.740,0025.500,002.675,0022.825,001,12
31.Oct.20122.100,000,00
26.Sep.20122.100,000,00
29.Ago.20122.100,000,00
25.Jul.20122.100,000,00
27.Jun.20122.100,005.555,001.715,00355,001.360,002,37
30.May.20122.100,005.495,002.100,00985,001.115,002,16
18.Abr.20122.100,006.315,002.100,00400,001.700,002,44
28.Mar.20122.100,003.495,002.100,001.775,00325,002,47
29.Feb.20122.100,003.625,002.100,001.740,00360,002,38
21.Dic.20112.990,005.145,002.990,00545,002.445,002,57
23.Nov.20112.550,002.110,002.110,001.370,00740,002,60
26.Oct.20111.700,000,00
28.Sep.20111.700,002.170,001.700,001.110,00590,002,09
24.Ago.20111.700,004.170,001.700,00460,001.240,002,49
27.Jul.20111.700,002.170,001.700,001.480,00220,002,77
29.Jun.20111.700,004.640,001.700,001.480,00220,002,70
25.May.20111.700,004.715,001.700,001.095,00605,002,64
20.Abr.20111.700,003.885,001.700,001.600,00100,002,45
23.Mar.20111.700,006.420,001.700,001.000,00700,002,40
23.Feb.20111.700,007.965,001.700,001.680,0020,002,61
26.Ene.20111.300,005.445,001.300,00520,00780,002,69
23.Jun.20102.300,007.865,002.300,001.945,00355,002,42
26.May.20102.300,007.345,002.300,00845,001.455,002,28
28.Abr.20102.300,005.875,002.300,001.415,00885,002,33
24.Mar.20102.300,006.945,002.300,001.995,00305,002,10
24.Feb.20102.300,005.845,002.300,001.965,00335,002,15
27.Ene.20102.500,008.900,002.500,001.000,001.500,002,40
11.Nov.20092.700,006.640,002.700,001.998,00702,002,60
14.Oct.20092.700,005.775,002.700,002.295,00405,002,13
9.Sep.20092.700,008.155,002.700,002.070,00630,002,34
19.Ago.20092.700,008.375,002.700,001.600,001.100,002,67
14.Jul.20092.700,007.760,002.700,002.200,00500,002,43
1

BTU (T) :Resultado de licitaciones de bonos en UF, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).