Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
27.Nov.20131.900,000,00
16.Oct.20131.800,005.475,001.800,00138,001.662,002,27
25.Sep.20131.800,003.085,001.800,00350,001.450,002,27
28.Ago.20131.800,004.690,001.800,00804,50995,502,25
24.Jul.20131.800,004.985,001.800,00330,001.470,002,36
19.Jun.20131.800,001.950,001.800,00850,00950,002,33
29.May.20131.800,003.320,001.800,00370,001.430,002,42
24.Abr.20131.800,003.080,001.630,00470,001.160,002,42
31.Oct.20121.200,000,00
26.Sep.20121.200,000,00
29.Ago.20121.200,000,00
25.Jul.20121.200,000,00
27.Jun.20121.200,000,00
30.May.20121.200,002.705,001.200,00610,00590,002,30
18.Abr.20121.200,003.210,001.200,00840,00360,002,53
28.Mar.20121.200,002.690,001.200,00460,00740,002,67
29.Feb.20121.200,001.620,001.200,00490,00710,002,55
21.Dic.20112.250,005.460,002.250,00110,002.140,002,53
23.Nov.20112.250,002.955,002.250,001.460,00790,002,67
26.Oct.20111.500,000,00
28.Sep.20111.500,002.320,001.500,001.195,00305,002,27
24.Ago.20111.500,002.685,001.500,00326,001.174,002,50
27.Jul.20111.500,002.575,001.500,00915,00585,002,87
29.Jun.20111.500,003.200,001.500,00635,00865,002,83
25.May.20111.500,002.985,001.500,00635,00865,002,83
20.Abr.20111.500,004.195,001.500,00350,001.150,002,70
23.Mar.20111.500,004.305,001.500,000,001.500,002,60
23.Feb.20111.500,007.565,001.500,000,001.500,002,97
26.Ene.20111.500,005.210,001.500,000,001.500,002,94
15.Dic.20104.000,0012.895,004.000,001.600,002.400,002,91
24.Nov.20104.000,0010.855,004.000,000,004.000,002,83
27.Oct.20104.000,0010.420,004.000,001.910,002.090,003,13
29.Sep.20104.000,006.460,004.000,002.175,001.825,003,00
25.Ago.20104.000,009.415,004.000,0070,003.930,002,58
28.Jul.20104.000,0013.230,004.000,003.240,00760,002,70
1

BTU (T) :Resultado de licitaciones de bonos en UF, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).