Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
16.May.20186.800,0020.310,006.800,001.190,005.610,001,77
20.Jul.201637.500,0074.180,0037.500,003.010,0034.490,001,43
2.Jun.201630.000,0044.060,0030.000,001.170,0028.830,001,60
26.May.201630.000,0027.520,0027.220,001.020,0026.200,001,57
18.May.201630.000,0042.300,0026.590,00450,0026.140,001,53
28.Abr.201630.000,0052.860,0030.000,0050,0029.950,001,48
20.May.201531.000,0046.590,0031.000,002.675,0028.325,001,61
3.Dic.20143.500,008.790,003.650,00619,002.881,001,53
12.Nov.20143.665,007.420,003.665,00150,003.515,001,57
1.Oct.20143.500,005.645,003.500,00180,003.220,001,69
3.Sep.20142.000,003.650,001.850,0080,001.770,001,31
6.Ago.20142.000,006.750,002.000,000,002.000,001,64
9.Jul.20142.500,008.675,002.500,000,002.500,001,75
18.Jun.20142.500,005.775,002.500,00118,002.382,001,82
27.May.20142.500,007.885,002.500,001.050,001.450,001,86
22.May.20142.500,007.405,002.485,00300,002.185,001,86
13.May.20142.500,006.195,002.500,00660,001.840,001,94
27.Nov.20132.800,000,00
16.Oct.20132.600,007.350,002.600,00180,002.420,002,28
25.Sep.20132.600,006.110,002.600,002.180,00420,002,26
28.Ago.20132.600,007.810,002.600,00220,002.380,002,50
24.Jul.20132.600,008.760,002.600,003,502.596,502,34
19.Jun.20132.600,003.125,002.175,00600,001.575,002,31
29.May.20132.600,005.095,002.600,00526,002.074,002,42
24.Abr.20132.600,003.795,002.345,001.020,001.325,002,43
10.Oct.20122.400,000,00
26.Sep.20122.400,000,00
22.Ago.20122.400,000,00
18.Jul.20122.400,000,00
27.Jun.20122.400,000,00
9.May.20122.400,006.240,002.400,001.050,001.350,002,50
11.Abr.20122.400,004.180,002.400,002.140,00260,002,63
21.Mar.20122.400,004.390,002.340,00780,001.560,002,69
22.Feb.20122.400,003.780,002.400,002.240,00160,002,43
7.Dic.20111.500,003.235,001.500,00359,001.141,002,65
9.Nov.20111.500,003.745,001.500,00400,001.100,002,68
19.Oct.20111.500,003.430,001.500,001.010,00490,002,35
21.Sep.20111.500,003.325,001.500,00842,00658,002,40
10.Ago.20111.500,006.525,001.500,0035,001.465,002,61
20.Jul.20111.500,005.455,001.500,00639,00861,002,90
22.Jun.20111.500,005.980,001.500,001.350,00150,002,90
18.May.20111.500,005.490,001.500,00770,00730,002,88
6.Abr.20111.500,004.580,001.500,00660,00840,002,94
9.Mar.20111.500,005.640,001.500,001.010,00490,002,94
9.Feb.20111.500,005.785,001.500,00730,00770,003,20
26.Ene.20111.500,005.550,001.500,00970,00530,003,16
15.Dic.20103.000,0010.940,003.000,001.200,001.800,002,92
24.Nov.20103.100,009.780,003.100,000,003.100,002,83
27.Oct.20103.100,007.590,003.100,002.030,001.070,003,15
29.Sep.20103.100,007.475,003.100,00645,002.455,002,94
25.Ago.20103.100,0012.555,003.100,000,003.100,002,60
28.Jul.20103.100,0011.850,003.100,001.230,001.870,002,85
16.Jun.20102.600,008.825,002.600,001.030,001.570,003,06
19.May.20102.600,008.625,002.600,00200,002.400,002,97
21.Abr.20102.600,009.265,002.600,001.135,001.465,003,10
10.Mar.20102.600,006.300,002.600,001.050,001.550,003,20
17.Feb.20102.600,0011.440,002.600,00910,001.690,003,11
20.Ene.20102.500,007.640,002.500,001.600,00900,003,30
14.Oct.20096.250,0010.660,006.250,004.184,002.066,002,90
9.Sep.20096.250,008.995,006.250,004.895,001.355,002,98
19.Ago.20096.250,0010.140,006.250,002.825,003.425,003,08
14.Jul.20096.250,0013.050,006.250,004.100,002.150,002,84
28.Dic.2005687,502.310,00687,50277,50410,003,29
21.Dic.2005699,502.040,00699,50639,5060,003,19
14.Dic.2005699,502.750,00699,50299,50400,003,21
7.Dic.2005687,501.450,00687,50367,50320,003,29
30.Nov.2005687,502.170,00687,50350,00337,503,39
23.Nov.2005687,502.435,00687,50362,50325,003,30
16.Nov.2005687,502.070,00670,000,00670,003,27
9.Nov.2005687,502.320,00687,50477,50210,003,33
2.Nov.2005687,501.790,00687,50387,50300,003,49
26.Oct.2005687,502.900,00650,00450,00200,003,21
19.Oct.2005687,502.840,00687,50500,00187,503,20
12.Oct.2005687,501.165,00687,50650,0037,503,09
5.Oct.2005687,501.650,00687,50612,5075,002,69
28.Sep.2005687,501.630,00650,00650,000,002,38
21.Sep.2005687,502.090,00756,00756,000,002,31
14.Sep.2005687,502.460,00687,50287,50400,002,31
1

BTU (T) :Resultado de licitaciones de bonos en UF, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).