Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
16.May.20184.500,006.620,003.680,00800,002.880,002,35
18.Oct.201725.000,0035.850,0024.550,004.060,0020.490,002,52
16.Nov.201618.900,0032.760,0018.900,001.250,0017.650,001,94
19.Jul.201610.000,0013.170,005.120,0070,005.050,001,86
7.Jul.201610.000,0018.470,009.480,00140,009.340,001,90
30.Jun.201620.000,0033.920,0019.650,0050,0019.600,001,96
23.Jun.201620.000,0034.410,0020.000,0050,0019.950,001,96
2.Jun.201625.000,0029.380,0018.080,0070,0018.010,001,98
11.Nov.201520.500,0033.675,0020.500,002.358,0018.142,001,97
10.Dic.20141.105,004.165,001.105,00110,00995,001,79
26.Nov.20142.000,004.135,002.000,00365,001.635,001,80
22.Oct.20141.000,003.085,001.000,000,001.000,001,78
10.Sep.20141.000,002.645,00945,0020,00925,001,91
20.Ago.2014900,002.305,00900,0045,00855,001,75
23.Jul.2014900,002.845,00900,00310,00590,002,15
25.Jun.20142.000,006.370,001.950,00130,001.820,002,24
29.May.2014900,003.115,00900,000,00900,002,34
22.May.2014900,003.840,00900,00200,00700,002,39
13.May.2014900,004.120,00900,000,00900,002,39
13.Nov.20131.900,000,00
2.Oct.20131.800,005.355,001.800,000,001.800,002,59
11.Sep.20131.800,005.145,001.800,000,001.800,002,58
21.Ago.20131.800,005.320,001.800,0024,001.776,002,59
3.Jul.20131.800,003.630,001.800,0030,001.770,002,66
5.Jun.20131.800,005.440,001.800,00450,001.350,002,65
8.May.20131.800,005.845,001.800,00138,001.662,002,70
17.Abr.20131.800,005.745,001.800,00250,001.550,002,69
19.Dic.20121.500,003.210,001.500,0060,001.440,002,74
28.Nov.20121.500,001.640,001.200,00100,001.100,002,75
31.Oct.20121.500,002.965,001.200,00710,00490,002,74
26.Sep.20121.500,000,00
29.Ago.20121.500,004.945,001.200,00410,00790,002,74
25.Jul.20121.500,003.290,001.200,00780,00420,002,81
27.Jun.20121.500,004.920,001.340,000,001.340,002,60
30.May.20121.500,003.660,001.350,000,001.350,002,75
18.Abr.20121.500,003.495,001.500,00495,001.005,002,90
28.Mar.20121.500,002.605,001.385,000,001.385,002,98
29.Feb.20121.500,003.450,001.500,00420,001.080,002,94
7.Dic.20111.600,002.530,001.600,00130,001.470,003,05
9.Nov.20111.520,002.645,001.520,00100,001.420,003,11
19.Oct.20111.400,002.470,001.400,00340,001.060,002,94
21.Sep.20111.400,004.265,001.400,0035,001.365,002,98
10.Ago.20111.400,004.060,001.400,000,001.400,002,95
20.Jul.20111.400,003.875,001.400,0030,001.370,003,22
22.Jun.20111.400,002.425,001.285,0050,001.235,003,26
18.May.20111.400,003.325,001.400,000,001.400,003,15
6.Abr.20111.400,004.605,001.395,000,001.395,003,15
9.Mar.20111.400,003.735,001.400,000,001.400,003,37
9.Feb.20111.400,005.470,001.400,00545,00855,003,56
26.Ene.20111.400,005.430,001.400,00145,001.255,003,49
1.Dic.20103.000,008.560,003.000,0070,002.930,003,27
10.Nov.20103.000,008.110,003.000,00150,002.850,003,40
20.Oct.20103.000,006.695,003.000,000,003.000,003,29
22.Sep.20103.000,006.245,003.000,000,003.000,003,21
18.Ago.20103.000,009.465,003.000,000,003.000,003,20
28.Jul.20103.000,009.300,003.000,00230,002.770,003,44
23.Jun.20102.000,005.515,002.000,00400,001.600,003,43
26.May.20102.000,006.565,002.000,000,002.000,003,40
28.Abr.20102.000,007.470,002.000,000,002.000,003,65
24.Mar.20102.000,005.235,002.000,00890,001.110,003,85
24.Feb.20102.000,005.480,002.000,00350,001.650,003,89
27.Ene.20102.000,003.690,002.000,00650,001.350,003,94
16.Dic.20091.000,002.405,001.000,00350,00650,003,99
18.Nov.20091.000,002.485,001.000,00420,00580,003,92
21.Oct.20091.000,002.730,001.000,00950,0050,003,60
16.Sep.20091.000,002.650,001.000,00165,00835,003,75
19.Ago.20091.000,001.920,001.000,00350,00650,003,73
15.Jul.20091.000,001.810,001.000,00300,00700,003,53
10.Jun.20091.000,002.765,001.000,00320,00680,003,64
13.May.20091.000,002.165,001.000,0056,50943,503,50
22.Abr.20091.000,001.945,001.000,00810,00190,003,25
25.Mar.20091.000,003.280,001.000,00580,00420,003,24
17.Dic.20082.205,004.230,002.205,00805,001.400,003,20
19.Nov.20082.205,003.880,002.205,001.105,001.100,003,33
22.Oct.20082.205,002.230,002.205,00795,001.410,003,55
24.Sep.20082.205,004.660,002.205,001.560,00645,003,65
20.Ago.20082.205,006.870,002.205,001.105,001.100,003,98
23.Jul.20082.205,002.420,002.205,001.800,00405,004,07
18.Jun.20081.020,002.510,001.020,00993,5026,504,00
14.May.20081.020,001.990,001.020,001.020,000,003,98
23.Abr.20081.020,00810,00810,00810,000,003,30
26.Mar.20081.020,003.255,001.020,001.020,000,003,13
1

BTU (T) :Resultado de licitaciones de bonos en UF, emitidos por la TESGRAL a tasa base 365 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).