Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
16.Dic.201150,00177,0050,00518
15.Dic.201150,00106,0050,00519
14.Dic.201150,00195,0050,00518
13.Dic.201150,00192,0050,00515
12.Dic.201150,00150,0050,00514
9.Dic.201150,00150,0050,00511
7.Dic.201150,00158,0050,00508
6.Dic.201150,00154,0050,00513
5.Dic.201150,00102,0050,00513
2.Dic.201150,00110,0050,00512
1.Dic.201150,0088,0050,00514
30.Nov.201150,00110,0050,00523
29.Nov.201150,00128,0050,00524
28.Nov.201150,00130,0050,00521
25.Nov.201150,0087,0050,00528
24.Nov.201150,0091,0050,00521
23.Nov.201150,0096,0050,00524
22.Nov.201150,0093,0050,00519
21.Nov.201150,0088,0050,00519
18.Nov.201150,00132,0050,00510
17.Nov.201150,00113,0050,00512
16.Nov.201150,00142,0050,00513
15.Nov.201150,00112,0050,00508
14.Nov.201150,00115,0050,00500
11.Nov.201150,00122,0050,00500
10.Nov.201150,00145,0050,00501
9.Nov.201150,00157,0050,00499
8.Nov.201150,00169,0050,00498
7.Nov.201150,00140,0050,00499
4.Nov.201150,00160,0050,00491
3.Nov.201150,00144,0050,00499
2.Nov.201150,00127,0050,00501
28.Oct.201150,0084,0050,00491
27.Oct.201150,00128,0050,00492
26.Oct.201150,00190,0050,00501
25.Oct.201150,00168,0050,00504
24.Oct.201150,00107,0050,00508
21.Oct.201150,0083,0050,00513
20.Oct.201150,00165,0050,00515
19.Oct.201150,0093,0050,00509
18.Oct.201150,00172,0050,00512
17.Oct.201150,00108,0050,00502
14.Oct.201150,00113,0050,00498
13.Oct.201150,00108,0050,00504
12.Oct.201150,00116,0050,00502
11.Oct.201150,00123,0050,00518
7.Oct.201150,0094,0050,00513
6.Oct.201150,00120,0050,00524
5.Oct.201150,00161,0050,00529
4.Oct.201150,00122,0050,00536
3.Oct.201150,00138,0050,00525
30.Sep.201150,0099,0050,00522
29.Sep.201150,00150,0050,00514
28.Sep.201150,0081,0050,00511
27.Sep.201150,00119,0050,00504
26.Sep.201150,00110,0050,00514
23.Sep.201150,00125,0050,00524
22.Sep.201150,00164,0050,00520
21.Sep.201150,00112,0050,00501
20.Sep.201150,00100,0050,00488
16.Sep.201150,00120,0050,00481
15.Sep.201150,00220,0050,00479
14.Sep.201150,00105,0050,00476
13.Sep.201150,00125,0050,00475
12.Sep.201150,0089,0050,00473
9.Sep.201150,0086,0050,00468
8.Sep.201150,00133,0050,00463
7.Sep.201150,00144,0050,00462
6.Sep.201150,00187,0050,00465
5.Sep.201150,00200,0050,00462
2.Sep.201150,00144,0050,00461
1.Sep.201150,00167,0050,00461
31.Ago.201150,00187,0050,00464
30.Ago.201150,00136,0050,00466
29.Ago.201150,00126,0050,00464
26.Ago.201150,00105,0050,00468
25.Ago.201150,00150,0050,00466
24.Ago.201150,00157,0050,00467
23.Ago.201150,00130,0050,00468
22.Ago.201150,00117,0050,00468
19.Ago.201150,00161,0050,00469
18.Ago.201150,00145,0050,00470
17.Ago.201150,00241,0050,00468
16.Ago.201150,0097,0050,00473
12.Ago.201150,00104,0050,00470
11.Ago.201150,00160,0050,00475
10.Ago.201150,00120,0050,00472
9.Ago.201150,00100,0050,00475
8.Ago.201150,00105,0050,00471
5.Ago.201150,00147,0050,00463
4.Ago.201150,00133,0050,00461
3.Ago.201150,00109,0050,00462
2.Ago.201150,00172,0050,00457
1.Ago.201150,00122,0050,00457
29.Jul.201150,00111,0050,00457
28.Jul.201150,00122,0050,00456
27.Jul.201150,00174,0050,00458
26.Jul.201150,00137,0050,00460
25.Jul.201150,00141,0050,00463
22.Jul.201150,00151,0050,00462
21.Jul.201150,00129,0050,00463
20.Jul.201150,00130,0050,00464
19.Jul.201150,00187,0050,00462
18.Jul.201150,00127,0050,00464
15.Jul.201150,00212,0050,00462
14.Jul.201150,00182,0050,00463
13.Jul.201150,00123,0050,00465
12.Jul.201150,00129,0050,00468
11.Jul.201150,00162,0050,00465
8.Jul.201150,00137,0050,00463
7.Jul.201150,00189,0050,00462
6.Jul.201150,00128,0050,00466
5.Jul.201150,00141,0050,00466
4.Jul.201150,00189,0050,00466
1.Jul.201150,00171,0050,00466
30.Jun.201150,00180,0050,00469
29.Jun.201150,00234,0050,00471
28.Jun.201150,00151,0050,00473
24.Jun.201150,00141,0050,00474
23.Jun.201150,00196,0050,00475
22.Jun.201150,00144,0050,00472
21.Jun.201150,00186,0050,00471
20.Jun.201150,00110,0050,00474
17.Jun.201150,00147,0050,00471
16.Jun.201150,00164,0050,00471
15.Jun.201150,00153,0050,00467
14.Jun.201150,00130,0050,00466
13.Jun.201150,00226,0050,00466
10.Jun.201150,00169,0050,00468
9.Jun.201150,00205,0050,00468
8.Jun.201150,00150,0050,00467
7.Jun.201150,00105,0050,00467
6.Jun.201150,00131,0050,00469
3.Jun.201150,00117,0050,00468
2.Jun.201150,00194,0050,00467
1.Jun.201150,00114,0050,00466
31.May.201150,00214,0050,00465
30.May.201150,00196,0050,00468
27.May.201150,00118,0050,00468
26.May.201150,00147,0050,00470
25.May.201150,00159,0050,00471
24.May.201150,00156,0050,00471
23.May.201150,00106,0050,00472
20.May.201150,00141,0050,00468
19.May.201150,00143,0050,00468
18.May.201150,00215,0050,00473
17.May.201150,00177,0050,00474
16.May.201150,00145,0050,00468
13.May.201150,00184,0050,00462
12.May.201150,00204,0050,00469
11.May.201150,00158,0050,00468
10.May.201150,00179,0050,00466
9.May.201150,00148,0050,00468
6.May.201150,00142,0050,00470
5.May.201150,00159,0050,00468
4.May.201150,00164,0050,00461
3.May.201150,00117,0050,00464
2.May.201150,00157,0050,00461
29.Abr.201150,00151,0050,00461
28.Abr.201150,00158,0050,00460
27.Abr.201150,00119,0050,00462
26.Abr.201150,00122,0050,00467
25.Abr.201150,00190,0050,00468
21.Abr.201150,0097,0050,00468
20.Abr.201150,00230,0050,00470
19.Abr.201150,00120,0050,00474
18.Abr.201150,00176,0050,00474
15.Abr.201150,00161,0050,00473
14.Abr.201150,00189,0050,00471
13.Abr.201150,00133,0050,00473
12.Abr.201150,00139,0050,00474
11.Abr.201150,00168,0050,00470
8.Abr.201150,00177,0050,00471
7.Abr.201150,00172,0050,00474
6.Abr.201150,0097,0050,00474
5.Abr.201150,00221,0050,00475
4.Abr.201150,00118,0050,00475
1.Abr.201150,0089,0050,00478
31.Mar.201150,00187,0050,00481
30.Mar.201150,00174,0050,00482
29.Mar.201150,00176,0050,00482
28.Mar.201150,00159,0050,00481
25.Mar.201150,00164,0050,00480
24.Mar.201150,00154,0050,00480
23.Mar.201150,00200,0050,00483
22.Mar.201150,00155,0050,00482
21.Mar.201150,00172,0050,00479
18.Mar.201150,00154,0050,00482
17.Mar.201150,00102,0050,00487
16.Mar.201150,00162,0050,00486
15.Mar.201150,00122,0050,00485
14.Mar.201150,00157,0050,00482
11.Mar.201150,00134,0050,00482
10.Mar.201150,00159,0050,00483
9.Mar.201150,00136,0050,00477
8.Mar.201150,00129,0050,00476
7.Mar.201150,00179,0050,00473
4.Mar.201150,00152,0050,00472
3.Mar.201150,00231,0050,00474
2.Mar.201150,00219,0050,00478
1 2

Resultado de operaciones de compra y/o venta de dólares efectuadas por el BCCh. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).