Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
3.Ene.202050,00172,0050,00758,23
2.Ene.202050,00145,0050,00750,45
30.Dic.201950,00133,0050,00748,61
27.Dic.201950,00190,0050,00744,37
26.Dic.201950,00220,0050,00746,07
23.Dic.201950,00194,0050,00752,81
20.Dic.2019100,00379,00100,00748,97
19.Dic.2019100,00413,00100,00751,97
18.Dic.2019100,00501,00100,00751,83
17.Dic.2019100,00429,00100,00756,38
16.Dic.2019100,00323,00100,00760,82
13.Dic.2019150,00561,00150,00766,69
12.Dic.2019150,00694,00150,00767,68
11.Dic.2019150,00248,00150,00767,80
10.Dic.2019150,00299,00150,00775,11
9.Dic.2019150,00395,00150,00771,61
6.Dic.2019200,00280,00200,00774,40
5.Dic.2019200,00283,00200,00781,26
4.Dic.2019200,00200,00200,00792,27
3.Dic.2019200,00379,00200,00798,72
2.Dic.2019200,00383,00200,00802,62
1
La venta de dólares por licitación del Banco Central de Chile, según comunicado del Banco Central de Chile, del 28 de noviembre de 2019.