Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
23.Sep.202025,0068,0025,00780,96
22.Sep.202025,0066,0025,00772,95
21.Sep.202025,0089,0025,00772,12
10.Sep.202025,0055,0025,00763,77
9.Sep.202050,00150,0050,00770,35
7.Sep.202050,00209,0050,00770,17
3.Sep.202025,0079,0025,00771,27
2.Sep.202050,00148,0050,00769,32
1.Sep.202075,00178,0075,00769,18
31.Ago.202050,00139,0050,00775,43
27.Ago.202075,00263,0075,00783,85
26.Ago.202025,0075,0025,00788,10
25.Ago.202075,00207,0075,00782,42
24.Ago.202075,00191,0075,00788,21
20.Ago.202025,0078,0025,00787,09
19.Ago.202050,00171,0050,00786,99
18.Ago.202075,00205,0075,00794,61
17.Ago.202075,00204,0075,00801,56
14.Ago.202075,00191,0075,00794,11
13.Ago.202075,00222,0075,00793,37
12.Ago.2020100,00296,00100,00793,28
11.Ago.202050,0098,0050,00795,83
10.Ago.2020100,00258,00100,00790,13
7.Ago.2020100,00273,00100,00781,23
6.Ago.202075,00153,0075,00780,91
5.Ago.2020100,00359,00100,00774,18
4.Ago.2020125,00239,00125,00764,86
3.Ago.2020100,00372,00100,00761,89
31.Jul.2020100,00349,00100,00756,50
30.Jul.2020125,00327,00125,00752,03
29.Jul.202075,00169,0075,00760,58
28.Jul.2020125,00261,00125,00768,73
27.Jul.2020125,00347,00125,00767,51
24.Jul.2020125,00415,00125,00765,80
23.Jul.202075,00206,0075,00766,03
22.Jul.2020100,00294,00100,00770,26
21.Jul.2020125,00288,00125,00779,03
20.Jul.2020125,00375,00125,00786,78
17.Jul.2020125,00270,00125,00786,51
15.Jul.2020125,00342,00125,00785,02
14.Jul.2020150,00423,00150,00787,92
13.Jul.2020100,00295,00100,00788,71
9.Jul.2020150,00508,00150,00778,03
8.Jul.2020125,00334,00125,00783,95
7.Jul.2020150,00350,00150,00793,58
6.Jul.2020175,00379,00175,00797,23
2.Jul.2020150,00440,00150,00803,01
1.Jul.2020175,00495,00175,00817,74
30.Jun.2020125,00312,00125,00821,12
16.Jun.2020200,00563,00200,00775,05
15.Jun.2020200,00460,00200,00800,54
11.Jun.2020200,00547,00200,00782,57
10.Jun.2020200,00609,00200,00767,08
9.Jun.2020175,00520,00175,00773,72
8.Jun.2020200,00534,00200,00769,56
4.Jun.2020200,00574,00200,00774,54
3.Jun.2020225,00583,00225,00766,90
2.Jun.2020225,00447,00225,00782,61
1.Jun.2020200,00454,00200,00797,71
29.May.2020225,00561,00225,00805,80
28.May.2020225,00719,00225,00813,41
27.May.2020225,00644,00225,00815,95
26.May.2020175,00417,00175,00799,97
25.May.2020200,00625,00200,00802,89
22.May.2020225,00667,00225,00805,34
20.May.2020225,00604,00225,00807,23
19.May.2020225,00508,00225,00818,81
18.May.2020250,00679,00250,00820,27
14.May.2020225,00506,00225,00824,72
13.May.2020250,00615,00250,00820,98
12.May.2020250,00542,00250,00822,28
11.May.2020225,00581,00225,00827,06
7.May.2020225,00601,00225,00836,81
6.May.2020200,00551,00200,00838,23
5.May.2020225,00754,00225,00831,06
4.May.2020225,00516,00225,00838,33
22.Abr.2020225,00721,00225,00854,58
21.Abr.2020225,00688,00225,00860,85
20.Abr.2020225,00798,00225,00853,51
16.Abr.2020250,00696,00250,00851,63
15.Abr.2020275,00741,00225,00859,69
14.Abr.2020275,00809,00275,00845,09
13.Abr.2020200,00827,00200,00835,22
8.Abr.2020250,00594,00250,00846,56
7.Abr.2020225,00636,00225,00833,82
6.Abr.2020250,00627,00250,00852,19
1.Abr.2020200,00359,00200,00862,99
31.Mar.2020200,00493,00200,00850,10
30.Mar.2020250,00700,00250,00841,49
26.Mar.2020200,00450,00200,00836,93
25.Mar.2020200,00425,00200,00840,88
24.Mar.2020200,00469,00200,00844,07
23.Mar.2020200,00367,00200,00858,46
19.Mar.2020275,00568,00275,00869,43
18.Mar.2020250,00645,00250,00857,93
17.Mar.2020275,00534,00275,00853,26
16.Mar.2020225,00477,00225,00845,79
13.Mar.2020250,00499,00250,00835,33
12.Mar.2020225,00472,00225,00851,61
11.Mar.2020225,00479,00225,00835,31
10.Mar.2020250,00629,00250,00832,09
9.Mar.2020250,00529,00250,00839,53
6.Mar.2020200,00499,00200,00831,13
5.Mar.2020225,00659,00225,00822,12
4.Mar.2020225,00623,00225,00806,89
3.Mar.2020275,00606,00275,00811,17
2.Mar.2020175,00459,00175,00820,44
28.Feb.2020200,00450,00200,00817,60
27.Feb.2020200,00635,00200,00816,11
26.Feb.2020150,00501,00150,00812,38
25.Feb.2020150,00439,00150,00805,18
24.Feb.2020200,00431,00200,00810,34
21.Feb.2020275,00640,00275,00811,87
20.Feb.2020275,00704,00275,00803,71
19.Feb.2020275,00651,00275,00796,26
18.Feb.2020225,00559,00225,00796,77
17.Feb.2020275,00656,00275,00788,18
14.Feb.2020225,00648,00225,00793,86
13.Feb.2020225,00574,00225,00793,79
12.Feb.2020225,00621,00225,00787,45
11.Feb.2020225,00580,00225,00791,73
10.Feb.2020225,00687,00225,00794,92
7.Feb.2020250,00611,00250,00786,73
6.Feb.2020250,00603,00250,00775,85
5.Feb.2020300,00652,00300,00775,79
4.Feb.2020200,00340,00200,00779,90
3.Feb.2020100,00160,00100,00793,21
29.Ene.2020200,00454,00200,00786,64
28.Ene.2020100,00177,00100,00787,56
27.Ene.2020100,00200,00100,00787,15
22.Ene.2020300,00811,00300,00772,17
21.Ene.2020300,00670,00300,00769,29
20.Ene.2020300,00655,00300,00769,84
16.Ene.2020250,00640,00250,00770,97
15.Ene.2020250,00470,00250,00770,48
14.Ene.2020250,00371,00250,00772,13
13.Ene.2020250,00733,00250,00777,65
7.Ene.2020250,00344,00250,00772,69
2.Ene.2020325,00758,00325,00754,19
30.Dic.2019125,00159,00125,00747,91
26.Dic.2019125,00433,00125,00745,47
1
La venta de FX forward por licitación del Banco Central de Chile, según nota de prensa del 29 de noviembre de 2019.