Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
11.Sep.202025,0045,0025,00768,59
4.Sep.202050,00180,0050,00773,88
28.Ago.202050,00158,0050,00781,80
21.Ago.202075,00174,0075,00787,28
10.Jul.2020150,00461,00150,00787,07
3.Jul.2020150,00417,00150,00799,30
26.Jun.2020175,00595,00175,00814,11
25.Jun.2020175,00479,00175,00812,92
24.Jun.2020175,00382,00175,00820,03
23.Jun.2020125,00301,00125,00818,52
22.Jun.2020150,00520,00150,00811,29
19.Jun.2020175,00567,00175,00818,77
18.Jun.2020175,00635,00175,00811,70
17.Jun.2020175,00479,00175,00798,04
12.Jun.2020175,00483,00175,00787,98
5.Jun.2020225,00511,00225,00762,66
15.May.2020250,00615,00250,00822,18
8.May.2020250,00751,00250,00827,63
30.Abr.2020200,00498,00200,00838,32
29.Abr.2020225,00649,00225,00835,54
28.Abr.2020225,00686,00225,00849,96
27.Abr.2020225,00735,00225,00855,77
24.Abr.2020175,00506,00175,00860,07
23.Abr.2020200,00730,00200,00856,57
17.Abr.2020250,00634,00250,00844,39
9.Abr.2020250,00346,00250,00831,82
3.Abr.2020250,00513,00250,00861,54
2.Abr.2020200,00412,00200,00863,27
27.Mar.2020175,00393,00175,00830,50
20.Mar.2020200,00440,00200,00848,45
30.Ene.2020100,00231,00100,00798,34
24.Ene.2020200,00415,00200,00775,47
23.Ene.2020300,00590,00300,00767,96
17.Ene.2020250,00546,00250,00770,45
3.Ene.2020200,00500,00200,00758,86
27.Dic.2019125,00329,00125,00743,21
23.Dic.2019125,00296,00125,00753,25
16.Dic.2019300,00484,50300,00761,77
10.Dic.2019250,00489,00250,00776,96
9.Dic.2019250,00556,00250,00768,96
3.Dic.2019200,00589,00200,00799,16
2.Dic.2019200,00353,00200,00798,70
1
La venta de FX forward por licitación del Banco Central de Chile, según nota de prensa del 29 de noviembre de 2019.