Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
21.Ene.201902.070.840
18.Ene.201901.239.740
17.Ene.201901.933.440
16.Ene.201901.896.640
15.Ene.201902.001.721
14.Ene.20190832.021
11.Ene.201901.516.492
10.Ene.20190649.694
9.Ene.20190206.894
8.Ene.201903.249.654
7.Ene.201903.748.154
4.Ene.201903.860.104
3.Ene.201903.769.839
2.Ene.201903.579.239
28.Dic.2018160.2053.524.100
27.Dic.20181.9194.093.439
26.Dic.201803.294.339
24.Dic.201802.683.741
21.Dic.201803.112.959
20.Dic.201802.679.939
19.Dic.201802.577.844
18.Dic.201802.508.099
17.Dic.201801.475.699
14.Dic.20180287.362
13.Dic.20180433.712
12.Dic.201854.001397.878
11.Dic.20180205.962
10.Dic.20180166.462
7.Dic.201802.238.992
6.Dic.201802.278.862
5.Dic.201802.274.863
4.Dic.201801.717.563
3.Dic.201896.0001.930.454
30.Nov.20188.8451.757.263
29.Nov.201813.8051.728.841
28.Nov.201813.7771.676.649
27.Nov.2018168.0001.809.954
26.Nov.20184.8001.086.395
23.Nov.201801.610.193
22.Nov.201801.463.763
21.Nov.20181001.947.525
20.Nov.201801.994.790
19.Nov.201802.075.860
16.Nov.201801.943.507
15.Nov.201802.074.390
14.Nov.201801.833.606
13.Nov.201870.0001.857.290
12.Nov.2018270.0001.120.545
9.Nov.2018361.000383.836
8.Nov.201803.623.325
7.Nov.201819.8613.280.060
6.Nov.201849.0603.178.142
5.Nov.201802.423.733
31.Oct.201802.960.488
30.Oct.201802.277.351
29.Oct.20186.2072.433.513
26.Oct.20186.2012.633.684
25.Oct.20181.2012.711.312
24.Oct.20183.9452.624.017
23.Oct.201802.647.114
22.Oct.201802.753.607
19.Oct.201802.555.207
18.Oct.20180463.017
17.Oct.20180776.717
16.Oct.201847.145858.417
12.Oct.201847.145314.588
11.Oct.201840.000255.871
10.Oct.201840.000292.537
9.Oct.20180343.430
8.Oct.2018360.0001.822.347
5.Oct.2018100.0001.776.909
4.Oct.201801.909.713
3.Oct.201802.393.187
2.Oct.201802.118.814
1.Oct.201802.471.028
28.Sep.2018125.0002.190.647
27.Sep.201802.077.691
26.Sep.201802.650.826
25.Sep.201802.753.801
24.Sep.201802.785.970
21.Sep.201801.239.366
20.Sep.201801.390.143
14.Sep.201801.236.846
13.Sep.201801.952.845
12.Sep.20180976.280
11.Sep.20180877.180
10.Sep.2018088.900
7.Sep.201802.933.900
6.Sep.201803.174.829
5.Sep.201812.2052.762.670
4.Sep.201802.261.510
3.Sep.20183.0001.803.672
31.Ago.20180724.050
30.Ago.201801.062.900
29.Ago.201801.382.000
28.Ago.20180729.340
27.Ago.201832.239689.400
24.Ago.20188921.577.200
23.Ago.20180974.800
22.Ago.20181001.106.100
21.Ago.20180970.000
20.Ago.201801.257.200
17.Ago.201801.048.920
16.Ago.201801.239.550
14.Ago.201801.406.850
13.Ago.20180684.950
10.Ago.201801.696.477
9.Ago.2018548777.377
8.Ago.201803.117.105
7.Ago.201802.936.345
6.Ago.201802.756.125
3.Ago.201811.1342.636.825
2.Ago.201802.596.502
1.Ago.201836.0882.195.730
31.Jul.201801.732.300
30.Jul.201801.926.400
27.Jul.201801.708.700
26.Jul.201802.356.100
25.Jul.201801.664.200
24.Jul.201801.734.400
23.Jul.201801.287.990
20.Jul.201801.835.900
19.Jul.201801.468.900
18.Jul.201801.721.300
17.Jul.201801.598.200
13.Jul.20180197.100
12.Jul.201801.068.400
11.Jul.201801.110.300
10.Jul.20180740.600
9.Jul.20180314.000
6.Jul.201802.760.600
5.Jul.201801.985.100
4.Jul.201801.608.200
3.Jul.201801.367.700
29.Jun.201831.8032.165.200
28.Jun.20183.0002.124.500
27.Jun.201801.910.800
26.Jun.201802.627.400
25.Jun.20185.0001.967.400
22.Jun.201802.812.100
21.Jun.201802.549.700
20.Jun.201802.685.200
19.Jun.201801.780.500
18.Jun.201801.121.500
15.Jun.201801.911.200
14.Jun.201814.0001.760.500
13.Jun.201801.201.050
12.Jun.201801.154.800
11.Jun.201801.023.900
8.Jun.201803.963.250
7.Jun.201804.241.190
6.Jun.201804.174.300
5.Jun.201803.895.390
4.Jun.20182003.816.800
1.Jun.201803.565.400
31.May.20181.5933.237.300
30.May.201803.109.100
29.May.201802.260.400
28.May.20185002.455.200
25.May.201898.8552.616.100
24.May.201801.594.900
23.May.201802.136.100
22.May.201842.6001.928.900
18.May.201801.942.500
17.May.20180974.400
16.May.201801.583.700
15.May.201801.618.200
14.May.201801.835.800
11.May.201801.262.800
10.May.20185.169943.000
9.May.201801.485.500
8.May.201803.000.400
7.May.201821.0002.964.200
4.May.201802.437.300
3.May.201802.676.800
2.May.20182.3131.927.500
30.Abr.201802.806.800
27.Abr.201802.483.469
26.Abr.201802.416.900
25.Abr.201801.776.100
24.Abr.201801.975.400
23.Abr.201801.905.300
20.Abr.201801.407.200
19.Abr.201801.685.900
18.Abr.201802.016.800
17.Abr.201802.228.900
16.Abr.201802.190.700
13.Abr.201801.694.000
12.Abr.201801.556.900
11.Abr.201801.731.100
10.Abr.20180962.000
9.Abr.20180751.600
6.Abr.201803.170.830
5.Abr.201803.286.550
4.Abr.201803.582.500
3.Abr.201803.556.200
2.Abr.201803.710.300
29.Mar.201803.151.500
28.Mar.201803.903.200
27.Mar.201803.158.400
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

FPL (TPM +25 pb): Facilidad Permanente de Liquidez. Monto total de facilidad permanente de liquidez otorgado por el BCCh al sistema bancario a un día hábil plazo garantizado. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).

FPD (TPM - 25 pb):Facilidad Permanente de Depósito. Monto total de facilidad permanente de depósito efectuado por el sistema bancario en el BCCh, a un día hábil plazo. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).