Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
20.Abr.201801.407.200
19.Abr.201801.685.900
18.Abr.201802.016.800
17.Abr.201802.228.900
16.Abr.201802.190.700
13.Abr.201801.694.000
12.Abr.201801.556.900
11.Abr.201801.731.100
10.Abr.20180962.000
9.Abr.20180751.600
6.Abr.201803.170.830
5.Abr.201803.286.550
4.Abr.201803.582.500
3.Abr.201803.556.200
2.Abr.201803.710.300
29.Mar.201803.151.500
28.Mar.201803.903.200
27.Mar.201803.158.400
26.Mar.201843.2001.605.200
23.Mar.201802.112.000
22.Mar.201802.562.600
21.Mar.201802.119.500
20.Mar.201816.9132.165.900
19.Mar.201801.914.000
16.Mar.201801.900.800
15.Mar.201802.308.200
14.Mar.201802.025.900
13.Mar.201801.413.300
12.Mar.201801.419.800
9.Mar.201801.377.100
8.Mar.201804.076.692
7.Mar.201804.045.300
6.Mar.201803.715.300
5.Mar.201803.356.500
2.Mar.201803.130.600
1.Mar.201803.787.300
28.Feb.201803.133.100
27.Feb.201803.076.900
26.Feb.201835.0003.207.900
23.Feb.201802.597.700
22.Feb.201802.783.500
21.Feb.201801.722.900
20.Feb.201801.597.000
19.Feb.201801.917.100
16.Feb.201801.342.400
15.Feb.201801.687.000
14.Feb.201801.950.444
13.Feb.201802.118.600
12.Feb.201801.979.705
9.Feb.20180810.805
8.Feb.20181.3733.222.990
7.Feb.201803.034.800
6.Feb.201803.021.500
5.Feb.201802.326.700
2.Feb.201802.694.500
1.Feb.201802.282.500
31.Ene.201802.287.600
30.Ene.20186.5002.827.400
29.Ene.201801.531.400
26.Ene.20184001.832.800
25.Ene.201801.503.900
24.Ene.201801.211.600
23.Ene.201844.0391.073.500
22.Ene.20180884.300
19.Ene.201801.082.300
18.Ene.20181.0001.104.700
17.Ene.201801.881.400
15.Ene.201801.731.900
12.Ene.201801.340.500
11.Ene.201801.388.100
10.Ene.20180825.800
9.Ene.20180282.300
8.Ene.201803.163.000
5.Ene.201802.969.531
4.Ene.20181.0002.702.820
3.Ene.201801.980.375
2.Ene.201802.108.229
29.Dic.2017140.7852.258.529
28.Dic.201744.7823.153.149
27.Dic.201727.2232.298.179
26.Dic.201772.8072.136.324
22.Dic.201794.2311.642.456
21.Dic.2017152.2501.577.949
20.Dic.201720.2621.903.758
19.Dic.201720.2611.685.787
18.Dic.201720.0001.223.722
15.Dic.2017170.0001.585.998
14.Dic.20170787.100
13.Dic.20175.000681.700
12.Dic.201714.000635.400
11.Dic.201714.000558.900
7.Dic.201701.872.000
6.Dic.201701.696.000
5.Dic.2017103.4341.676.100
4.Dic.2017127.0071.618.273
1.Dic.20175.0002.178.400
30.Nov.20175.0001.507.200
29.Nov.201713.2391.788.300
28.Nov.201713.0001.562.200
27.Nov.20172031.620.700
24.Nov.20171.0001.650.500
23.Nov.201701.345.500
22.Nov.20179871.066.300
21.Nov.201701.543.600
20.Nov.201730.0001.405.700
17.Nov.201730.0001.427.600
16.Nov.201730.356363.100
15.Nov.201730.3541.559.900
14.Nov.201745.4671.338.800
13.Nov.201760.0001.362.300
10.Nov.20170321.200
9.Nov.201745.000501.890
8.Nov.201702.156.030
7.Nov.20177001.765.228
6.Nov.201701.329.200
3.Nov.201701.285.480
2.Nov.201701.758.100
31.Oct.201702.212.500
30.Oct.201702.042.400
26.Oct.201701.610.600
25.Oct.201740.3111.056.500
24.Oct.201722.0151.437.900
23.Oct.201701.965.900
20.Oct.201701.151.400
19.Oct.20170806.700
18.Oct.20170803.600
17.Oct.201701.028.700
16.Oct.20175.0001.170.300
13.Oct.20170742.100
12.Oct.201701.010.700
11.Oct.20170454.100
10.Oct.20170287.000
6.Oct.20173.5002.177.645
5.Oct.201702.281.200
4.Oct.201702.331.300
3.Oct.20173.0312.460.390
2.Oct.201750.8132.865.600
29.Sep.201702.935.800
28.Sep.201702.829.100
27.Sep.201703.071.300
26.Sep.201702.806.200
25.Sep.201702.481.100
22.Sep.201702.271.000
21.Sep.201702.332.300
20.Sep.201701.726.700
15.Sep.201701.517.800
14.Sep.201701.316.300
13.Sep.201701.364.600
12.Sep.201701.747.600
11.Sep.20170470.300
8.Sep.20175.4542.216.600
7.Sep.201701.189.900
6.Sep.201701.759.900
5.Sep.20176.5901.724.900
4.Sep.201710.0001.435.000
1.Sep.201701.476.500
31.Ago.20170532.900
30.Ago.201735.1951.434.100
29.Ago.201701.726.000
28.Ago.201701.316.700
25.Ago.201701.323.400
24.Ago.201701.275.400
23.Ago.201701.553.400
22.Ago.201701.639.900
21.Ago.201701.539.900
18.Ago.20170627.800
17.Ago.20170706.100
16.Ago.20170476.300
14.Ago.201770.514346.100
11.Ago.20170403.700
10.Ago.20170358.400
9.Ago.20170612.200
8.Ago.201701.679.910
7.Ago.201701.319.200
4.Ago.201701.317.100
3.Ago.20171.6191.350.000
2.Ago.201701.479.600
1.Ago.20175.2291.399.000
31.Jul.20179.5051.420.100
28.Jul.20170979.800
27.Jul.201701.211.800
26.Jul.201701.066.400
25.Jul.20170525.100
24.Jul.20170921.300
21.Jul.201701.011.600
20.Jul.20170942.300
19.Jul.201701.527.100
18.Jul.201701.439.800
17.Jul.201701.150.400
14.Jul.201715.000915.100
13.Jul.20170429.400
12.Jul.20170349.300
11.Jul.20170352.300
10.Jul.20170301.800
7.Jul.201701.040.300
6.Jul.20170854.700
5.Jul.201712.000519.600
4.Jul.20170502.100
3.Jul.20170909.500
30.Jun.2017103.2921.561.200
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

FPL (TPM +25 pb): Facilidad Permanente de Liquidez. Monto total de facilidad permanente de liquidez otorgado por el BCCh al sistema bancario a un día hábil plazo garantizado. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).

FPD (TPM - 25 pb):Facilidad Permanente de Depósito. Monto total de facilidad permanente de depósito efectuado por el sistema bancario en el BCCh, a un día hábil plazo. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).