Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
13.Ago.2018963,641.257,07-21.565,65
10.Ago.2018816,911.062,74-21.239,56
9.Ago.20181.351,563.205,36-20.979,23
8.Ago.2018572,20526,25-20.633,80
7.Ago.2018638,421.671,30-20.750,20
6.Ago.2018905,081.056,56-20.532,28
3.Ago.2018659,53664,29-20.350,06
2.Ago.20181.154,991.108,25-20.259,42
1.Ago.20181.324,731.523,36-20.442,07
31.Jul.2018772,40777,77-20.438,17
30.Jul.20181.533,50680,50-19.982,76
27.Jul.2018944,001.035,83-20.953,89
26.Jul.2018974,581.168,39-21.063,75
25.Jul.20181.234,841.168,19-20.794,75
24.Jul.20181.462,241.462,26-21.073,38
23.Jul.2018697,97807,80-21.136,73
20.Jul.20181.388,501.416,55-21.005,98
19.Jul.20181.031,28618,65-20.427,36
18.Jul.20181.541,651.646,65-20.852,41
17.Jul.2018998,81743,92-20.376,41
13.Jul.2018941,09734,31-20.508,62
12.Jul.2018910,02918,94-20.851,85
11.Jul.20181.967,502.267,00-21.189,64
10.Jul.20181.213,23767,03-20.840,24
9.Jul.20181.292,12990,47-21.275,50
6.Jul.2018861,00799,30-21.309,66
5.Jul.2018867,501.118,20-21.152,36
4.Jul.2018120,0062,00-20.950,25
3.Jul.20181.136,581.281,90-20.975,82
29.Jun.2018847,021.038,26-21.010,63
28.Jun.2018916,701.309,86-20.647,46
27.Jun.2018952,721.607,89-20.401,43
26.Jun.20181.075,761.423,20-20.083,15
25.Jun.2018419,50738,48-19.920,87
22.Jun.2018577,101.496,51-19.935,63
21.Jun.2018904,501.310,23-19.812,15
20.Jun.2018813,16862,44-19.404,28
19.Jun.2018605,87665,10-19.481,98
18.Jun.2018698,231.099,27-19.382,39
15.Jun.2018576,70957,97-19.114,75
14.Jun.20181.224,74911,14-18.488,36
13.Jun.20181.645,681.398,92-18.618,09
12.Jun.20181.462,041.197,43-18.756,63
11.Jun.20181.059,041.067,63-19.075,84
8.Jun.2018860,56943,32-19.155,04
7.Jun.2018956,601.143,79-19.267,91
6.Jun.20181.294,171.053,16-19.277,64
5.Jun.20181.089,501.286,52-19.483,60
4.Jun.2018461,50298,57-19.355,48
1.Jun.20181.441,401.446,53-19.598,40
31.May.20181.168,001.403,06-19.597,81
30.May.2018707,07688,96-19.260,81
29.May.2018825,87948,19-19.382,02
28.May.2018133,98141,56-19.283,72
25.May.2018650,00740,40-19.286,14
24.May.2018554,53442,30-19.190,66
23.May.2018832,70866,60-19.413,81
22.May.20181.407,711.258,61-19.262,81
18.May.2018510,45625,21-19.584,43
17.May.2018804,48825,27-19.418,88
16.May.20181.135,141.274,80-19.565,75
15.May.20181.034,301.090,51-19.234,18
14.May.20181.103,71968,98-19.057,73
11.May.2018924,691.404,10-19.098,64
10.May.2018834,00935,92-18.498,11
9.May.20181.219,991.470,64-18.271,80
8.May.2018770,661.400,55-17.991,13
7.May.2018378,28857,08-17.331,81
4.May.2018335,45883,59-17.001,42
3.May.20181.016,001.817,48-15.585,50
2.May.20181.323,902.080,22-15.672,87
30.Abr.2018285,45796,97-14.657,59
27.Abr.2018650,34894,20-14.219,33
26.Abr.2018756,711.100,05-13.864,29
25.Abr.20181.656,982.068,00-13.505,76
24.Abr.2018740,33953,45-13.089,22
23.Abr.2018607,251.028,98-12.813,48
20.Abr.2018492,18467,52-12.586,44
19.Abr.2018576,22858,59-12.556,87
18.Abr.2018995,10939,60-12.170,27
17.Abr.2018661,22455,80-12.202,91
16.Abr.2018434,68378,60-12.335,20
13.Abr.2018637,11339,42-12.350,76
12.Abr.20181.100,231.076,74-12.607,32
11.Abr.20181.199,99932,52-12.969,45
10.Abr.2018601,10432,67-13.340,93
9.Abr.2018522,50811,27-13.494,39
6.Abr.2018545,50657,29-13.309,21
5.Abr.20181.149,561.160,21-13.065,02
4.Abr.2018937,601.374,71-12.966,13
3.Abr.20181.118,681.289,24-12.968,67
2.Abr.2018868,50832,30-12.745,30
29.Mar.2018433,00293,62-12.649,87
28.Mar.2018571,961.529,35-12.675,77
27.Mar.2018911,95966,72-12.522,89
26.Mar.2018929,591.023,08-12.508,72
23.Mar.2018996,14689,95-12.314,88
22.Mar.2018529,30836,58-12.681,41
21.Mar.2018736,671.004,90-12.468,85
20.Mar.2018863,00989,91-11.928,88
19.Mar.2018578,36788,50-11.770,18
16.Mar.2018644,08586,70-11.626,61
15.Mar.2018854,801.164,66-11.741,21
14.Mar.2018785,71808,12-11.610,98
13.Mar.20181.010,311.009,68-11.734,66
12.Mar.2018462,72514,35-11.741,74
9.Mar.2018887,25686,87-11.661,82
8.Mar.2018779,021.088,74-11.848,68
7.Mar.2018797,451.031,76-11.632,04
6.Mar.2018976,681.048,57-11.539,48
5.Mar.2018477,17584,50-11.450,03
2.Mar.2018238,60550,51-11.365,90
1.Mar.2018587,33943,15-10.930,98
28.Feb.2018621,90642,56-10.572,28
27.Feb.20181.087,10988,67-10.437,91
26.Feb.2018521,49669,93-10.556,36
23.Feb.2018866,23734,78-10.637,17
22.Feb.2018469,84490,77-10.729,76
21.Feb.2018778,92658,51-10.766,14
20.Feb.2018457,59541,89-10.815,02
19.Feb.2018102,00136,00-10.716,17
16.Feb.2018580,18573,38-10.675,72
15.Feb.2018899,76658,54-10.652,06
14.Feb.20181.154,601.153,55-11.126,34
13.Feb.2018877,94925,75-11.300,86
12.Feb.2018420,02343,21-11.248,34
9.Feb.2018662,501.008,69-11.267,96
8.Feb.20181.009,781.554,31-10.597,86
7.Feb.2018936,871.611,49-10.207,61
6.Feb.2018906,501.174,37-10.509,42
5.Feb.2018463,08559,96-10.200,49
2.Feb.2018743,09750,68-10.155,61
1.Feb.20181.031,01645,30-10.702,84
31.Ene.2018687,75965,91-11.509,52
30.Ene.2018935,30980,67-11.360,01
29.Ene.2018596,43960,77-11.354,35
26.Ene.2018319,19603,45-11.251,05
25.Ene.2018870,17692,07-10.851,99
24.Ene.2018879,47710,31-11.096,01
23.Ene.2018349,65435,27-11.311,49
22.Ene.2018483,88670,78-11.237,14
19.Ene.2018318,12396,24-11.077,76
18.Ene.2018542,42514,76-11.012,62
17.Ene.2018861,95757,73-11.011,26
15.Ene.2018129,0064,00-11.214,50
12.Ene.2018852,24877,63-11.079,00
11.Ene.2018829,95674,96-11.072,31
10.Ene.2018678,60783,64-11.179,32
9.Ene.2018566,02969,39-10.776,33
8.Ene.2018566,90535,84-10.320,43
5.Ene.2018723,301.199,87-10.158,16
4.Ene.20181.198,301.320,83-9.490,02
3.Ene.20181.489,001.255,48-9.262,70
2.Ene.2018917,371.374,36-9.316,51
29.Dic.2017626,91486,65-9.372,68
28.Dic.2017938,13817,07-9.411,64
27.Dic.2017692,62660,05-9.483,25
26.Dic.20171.163,961.052,32-9.560,80
22.Dic.2017551,17410,51-9.762,84
21.Dic.20171.134,34995,74-9.849,90
20.Dic.20171.120,931.006,52-9.802,60
19.Dic.2017801,71643,48-10.152,37
18.Dic.20171.492,331.459,71-10.413,43
15.Dic.2017847,07804,36-10.463,78
14.Dic.20171.035,591.295,67-10.431,28
13.Dic.20171.193,501.193,11-9.894,81
12.Dic.2017931,64932,47-9.713,31
11.Dic.2017900,50841,05-9.441,74
7.Dic.2017878,40736,14-9.411,38
6.Dic.2017952,15727,37-9.491,79
5.Dic.20171.059,261.191,10-9.779,52
4.Dic.2017807,68556,45-9.551,99
1.Dic.2017860,50864,55-9.916,36
30.Nov.2017723,18884,80-9.598,05
29.Nov.2017627,60815,93-9.388,53
28.Nov.2017793,921.112,73-8.916,23
27.Nov.2017884,06968,48-8.646,13
24.Nov.2017756,73769,08-8.587,78
23.Nov.2017147,92171,49-8.406,23
22.Nov.20171.260,941.273,00-8.345,95
21.Nov.20171.356,001.201,16-7.923,35
20.Nov.20171.085,09920,30-7.762,04
17.Nov.2017717,56521,74-7.934,95
16.Nov.2017893,27926,19-7.916,98
15.Nov.2017836,47974,78-7.795,73
14.Nov.2017494,21618,36-7.603,75
13.Nov.2017637,89552,40-7.351,20
10.Nov.2017599,00451,62-7.417,44
9.Nov.2017557,00573,70-7.712,77
8.Nov.2017616,16581,20-7.616,84
7.Nov.2017746,91755,18-7.672,77
6.Nov.2017528,00657,76-7.779,96
3.Nov.2017425,00563,74-7.550,02
2.Nov.2017514,77578,06-7.472,80
31.Oct.2017990,59956,41-7.398,96
30.Oct.2017664,15707,87-7.382,70
26.Oct.20171.120,841.220,35-7.394,04
25.Oct.2017651,36537,76-7.224,37
24.Oct.2017607,76724,57-7.315,69
23.Oct.2017724,50811,16-7.146,38
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

MERCADO DERIVADO EXTERNO (T-2): Corresponde al flujo diario de compras y ventas de moneda extranjera en el mercado a futuro, realizadas por las entidades que forman parte del mercado cambiario formal con contraparte externa. Las compras y ventas a terceros excluyen arbitrajes de monedas extranjeras. La información presentada corresponde a la de 2 días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).