Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
6.Dic.2018734,06965,13-21.209,60
5.Dic.2018884,121.007,47-21.120,14
4.Dic.2018639,15684,00-21.065,44
3.Dic.20181.440,751.636,67-21.159,42
30.Nov.2018737,871.173,00-21.666,27
29.Nov.2018752,25996,14-21.187,98
28.Nov.2018452,191.005,78-21.593,57
27.Nov.20181.139,811.321,06-21.284,19
26.Nov.20181.478,791.508,15-21.059,66
23.Nov.2018351,00654,67-21.321,63
22.Nov.2018295,35232,87-20.889,14
21.Nov.2018817,201.551,11-21.561,35
20.Nov.2018631,85699,87-21.025,49
19.Nov.2018916,41915,87-21.214,89
16.Nov.2018512,50338,35-21.623,90
15.Nov.20181.273,51993,65-21.906,29
14.Nov.20181.076,641.034,23-22.310,34
13.Nov.2018579,50916,14-22.518,70
12.Nov.2018331,47515,11-22.284,61
9.Nov.2018724,00758,88-22.039,12
8.Nov.20181.337,481.428,78-21.911,58
7.Nov.20181.162,201.225,26-22.214,46
6.Nov.20181.119,56977,71-22.258,61
5.Nov.2018853,79564,25-22.365,52
31.Oct.2018599,941.140,94-22.758,23
30.Oct.2018546,481.669,27-22.810,52
29.Oct.2018843,301.140,75-21.933,88
26.Oct.2018693,61884,93-21.794,07
25.Oct.2018851,80829,21-21.620,41
24.Oct.20181.123,711.350,72-21.683,82
23.Oct.20181.107,561.680,42-22.084,75
22.Oct.2018501,90728,89-21.651,74
19.Oct.2018945,08856,37-21.546,82
18.Oct.2018711,871.187,25-21.913,76
17.Oct.2018811,29911,74-21.444,62
16.Oct.2018981,50846,02-21.531,69
12.Oct.2018719,81498,26-21.753,17
11.Oct.2018913,001.023,47-22.196,05
10.Oct.20181.137,331.305,49-22.149,58
9.Oct.2018908,551.203,10-22.163,91
8.Oct.2018299,48408,50-21.864,34
5.Oct.2018779,401.052,59-21.776,59
4.Oct.2018477,731.295,92-21.590,15
3.Oct.20181.161,301.321,31-20.588,25
2.Oct.2018914,991.090,87-20.491,59
1.Oct.2018694,45606,26-20.385,53
28.Sep.2018649,65472,13-20.437,55
27.Sep.20181.132,21849,22-20.423,70
26.Sep.20181.371,752.998,49-21.065,24
25.Sep.2018854,59933,82-21.264,65
24.Sep.2018612,40978,82-21.268,02
21.Sep.2018680,00530,89-21.634,76
20.Sep.2018897,20834,52-21.801,69
14.Sep.2018489,93540,68-22.009,90
13.Sep.2018907,731.219,79-22.579,52
12.Sep.20181.575,381.510,75-22.112,11
11.Sep.2018829,461.801,14-22.868,73
10.Sep.2018745,16902,02-21.758,16
7.Sep.2018636,15829,98-21.598,47
6.Sep.2018815,441.039,82-21.452,71
5.Sep.20181.296,831.272,67-21.281,03
4.Sep.20181.342,751.413,43-21.220,14
3.Sep.2018420,49580,13-21.142,01
31.Ago.2018461,15424,70-20.972,04
30.Ago.2018763,301.442,16-21.141,76
29.Ago.2018777,16486,14-20.324,75
28.Ago.2018624,38812,51-20.762,45
27.Ago.2018463,51397,46-20.521,88
24.Ago.2018769,46704,44-20.988,63
23.Ago.2018677,21775,50-21.034,83
22.Ago.20181.363,20903,51-21.168,04
21.Ago.20181.399,53952,73-21.474,88
20.Ago.2018773,99649,71-21.766,49
17.Ago.2018518,20747,13-21.911,95
16.Ago.20181.166,911.255,29-21.598,21
14.Ago.2018918,37923,36-21.543,08
13.Ago.2018963,641.257,07-21.565,65
10.Ago.2018816,911.062,74-21.239,56
9.Ago.20181.351,563.205,36-20.979,23
8.Ago.2018572,20526,25-20.633,80
7.Ago.2018638,421.671,30-20.750,20
6.Ago.2018905,081.056,56-20.532,28
3.Ago.2018659,53664,29-20.350,06
2.Ago.20181.154,991.108,25-20.259,42
1.Ago.20181.324,731.523,36-20.442,07
31.Jul.2018772,40777,77-20.438,17
30.Jul.20181.533,50680,50-19.982,76
27.Jul.2018944,001.035,83-20.953,89
26.Jul.2018974,581.168,39-21.063,75
25.Jul.20181.234,841.168,19-20.794,75
24.Jul.20181.462,241.462,26-21.073,38
23.Jul.2018697,97807,80-21.136,73
20.Jul.20181.388,501.416,55-21.005,98
19.Jul.20181.031,28618,65-20.427,36
18.Jul.20181.541,651.646,65-20.852,41
17.Jul.2018998,81743,92-20.376,41
13.Jul.2018941,09734,31-20.508,62
12.Jul.2018910,02918,94-20.851,85
11.Jul.20181.967,502.267,00-21.189,64
10.Jul.20181.213,23767,03-20.840,24
9.Jul.20181.292,12990,47-21.275,50
6.Jul.2018861,00799,30-21.309,66
5.Jul.2018867,501.118,20-21.152,36
4.Jul.2018120,0062,00-20.950,25
3.Jul.20181.136,581.281,90-20.975,82
29.Jun.2018847,021.038,26-21.010,63
28.Jun.2018916,701.309,86-20.647,46
27.Jun.2018952,721.607,89-20.401,43
26.Jun.20181.075,761.423,20-20.083,15
25.Jun.2018419,50738,48-19.920,87
22.Jun.2018577,101.496,51-19.935,63
21.Jun.2018904,501.310,23-19.812,15
20.Jun.2018813,16862,44-19.404,28
19.Jun.2018605,87665,10-19.481,98
18.Jun.2018698,231.099,27-19.382,39
15.Jun.2018576,70957,97-19.114,75
14.Jun.20181.224,74911,14-18.488,36
13.Jun.20181.645,681.398,92-18.618,09
12.Jun.20181.462,041.197,43-18.756,63
11.Jun.20181.059,041.067,63-19.075,84
8.Jun.2018860,56943,32-19.155,04
7.Jun.2018956,601.143,79-19.267,91
6.Jun.20181.294,171.053,16-19.277,64
5.Jun.20181.089,501.286,52-19.483,60
4.Jun.2018461,50298,57-19.355,48
1.Jun.20181.441,401.446,53-19.598,40
31.May.20181.168,001.403,06-19.597,81
30.May.2018707,07688,96-19.260,81
29.May.2018825,87948,19-19.382,02
28.May.2018133,98141,56-19.283,72
25.May.2018650,00740,40-19.286,14
24.May.2018554,53442,30-19.190,66
23.May.2018832,70866,60-19.413,81
22.May.20181.407,711.258,61-19.262,81
18.May.2018510,45625,21-19.584,43
17.May.2018804,48825,27-19.418,88
16.May.20181.135,141.274,80-19.565,75
15.May.20181.034,301.090,51-19.234,18
14.May.20181.103,71968,98-19.057,73
11.May.2018924,691.404,10-19.098,64
10.May.2018834,00935,92-18.498,11
9.May.20181.219,991.470,64-18.271,80
8.May.2018770,661.400,55-17.991,13
7.May.2018378,28857,08-17.331,81
4.May.2018335,45883,59-17.001,42
3.May.20181.016,001.817,48-15.585,50
2.May.20181.323,902.080,22-15.672,87
30.Abr.2018285,45796,97-14.657,59
27.Abr.2018650,34894,20-14.219,33
26.Abr.2018756,711.100,05-13.864,29
25.Abr.20181.656,982.068,00-13.505,76
24.Abr.2018740,33953,45-13.089,22
23.Abr.2018607,251.028,98-12.813,48
20.Abr.2018492,18467,52-12.586,44
19.Abr.2018576,22858,59-12.556,87
18.Abr.2018995,10939,60-12.170,27
17.Abr.2018661,22455,80-12.202,91
16.Abr.2018434,68378,60-12.335,20
13.Abr.2018637,11339,42-12.350,76
12.Abr.20181.100,231.076,74-12.607,32
11.Abr.20181.199,99932,52-12.969,45
10.Abr.2018601,10432,67-13.340,93
9.Abr.2018522,50811,27-13.494,39
6.Abr.2018545,50657,29-13.309,21
5.Abr.20181.149,561.160,21-13.065,02
4.Abr.2018937,601.374,71-12.966,13
3.Abr.20181.118,681.289,24-12.968,67
2.Abr.2018868,50832,30-12.745,30
29.Mar.2018433,00293,62-12.649,87
28.Mar.2018571,961.529,35-12.675,77
27.Mar.2018911,95966,72-12.522,89
26.Mar.2018929,591.023,08-12.508,72
23.Mar.2018996,14689,95-12.314,88
22.Mar.2018529,30836,58-12.681,41
21.Mar.2018736,671.004,90-12.468,85
20.Mar.2018863,00989,91-11.928,88
19.Mar.2018578,36788,50-11.770,18
16.Mar.2018644,08586,70-11.626,61
15.Mar.2018854,801.164,66-11.741,21
14.Mar.2018785,71808,12-11.610,98
13.Mar.20181.010,311.009,68-11.734,66
12.Mar.2018462,72514,35-11.741,74
9.Mar.2018887,25686,87-11.661,82
8.Mar.2018779,021.088,74-11.848,68
7.Mar.2018797,451.031,76-11.632,04
6.Mar.2018976,681.048,57-11.539,48
5.Mar.2018477,17584,50-11.450,03
2.Mar.2018238,60550,51-11.365,90
1.Mar.2018587,33943,15-10.930,98
28.Feb.2018621,90642,56-10.572,28
27.Feb.20181.087,10988,67-10.437,91
26.Feb.2018521,49669,93-10.556,36
23.Feb.2018866,23734,78-10.637,17
22.Feb.2018469,84490,77-10.729,76
21.Feb.2018778,92658,51-10.766,14
20.Feb.2018457,59541,89-10.815,02
19.Feb.2018102,00136,00-10.716,17
16.Feb.2018580,18573,38-10.675,72
15.Feb.2018899,76658,54-10.652,06
14.Feb.20181.154,601.153,55-11.126,34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

MERCADO DERIVADO EXTERNO (T-2): Corresponde al flujo diario de compras y ventas de moneda extranjera en el mercado a futuro, realizadas por las entidades que forman parte del mercado cambiario formal con contraparte externa. Las compras y ventas a terceros excluyen arbitrajes de monedas extranjeras. La información presentada corresponde a la de 2 días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).