Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Mar.2019445,64657,32-19.177,95
15.Mar.2019832,28835,50-19.281,72
14.Mar.2019912,961.281,68-19.276,94
13.Mar.20191.093,351.138,80-18.971,79
12.Mar.20191.785,021.737,38-18.964,83
11.Mar.2019694,93971,85-19.234,23
8.Mar.2019714,701.254,24-19.006,63
7.Mar.2019787,251.499,98-18.668,91
6.Mar.2019636,50914,53-18.110,39
5.Mar.2019972,781.136,17-17.833,22
4.Mar.2019991,941.119,04-17.637,32
1.Mar.2019572,00874,73-17.759,53
28.Feb.2019976,10826,10-17.294,54
27.Feb.2019855,46847,52-17.514,91
26.Feb.2019718,69821,79-17.714,89
25.Feb.2019721,70598,57-17.700,05
22.Feb.2019520,95326,18-17.815,92
21.Feb.20191.212,821.467,69-18.084,85
20.Feb.2019731,35817,70-18.202,36
19.Feb.2019600,49535,43-18.246,24
18.Feb.2019359,97315,00-18.240,06
15.Feb.2019734,10723,88-18.314,69
14.Feb.2019906,131.186,22-18.486,69
13.Feb.2019535,26873,94-18.488,90
12.Feb.2019765,20978,06-18.223,50
11.Feb.2019270,49656,21-18.144,62
8.Feb.2019490,37410,84-17.935,88
7.Feb.2019636,05908,11-18.097,39
6.Feb.2019904,75934,90-18.055,41
5.Feb.20191.149,001.079,79-18.308,39
4.Feb.2019603,82374,01-18.669,50
1.Feb.2019708,63536,66-19.108,23
31.Ene.20191.455,53575,90-19.436,46
30.Ene.2019980,43888,34-20.376,59
29.Ene.2019956,86868,51-20.784,22
28.Ene.2019576,16721,30-20.941,46
25.Ene.20191.249,501.033,17-20.903,98
24.Ene.20191.220,351.492,37-21.595,03
23.Ene.20191.913,011.811,25-21.409,94
22.Ene.2019656,00903,74-21.575,47
21.Ene.2019501,00611,92-21.328,71
18.Ene.2019815,52781,37-21.258,52
17.Ene.20191.138,861.346,94-21.790,04
16.Ene.20191.309,201.341,16-21.643,68
15.Ene.20191.127,391.173,48-21.749,01
14.Ene.2019822,38650,40-21.727,52
11.Ene.2019643,81657,37-21.964,62
10.Ene.20191.173,80925,79-22.093,49
9.Ene.20191.224,131.141,17-21.923,52
8.Ene.20191.264,931.036,76-22.096,04
7.Ene.2019863,90691,83-22.345,21
4.Ene.2019899,50796,15-22.587,64
3.Ene.2019454,00588,00-22.809,85
2.Ene.20191.224,901.737,90-22.887,70
28.Dic.2018896,00986,00-22.440,84
27.Dic.20181.363,541.386,88-22.299,90
26.Dic.2018938,05844,50-22.371,30
24.Dic.2018208,39345,50-22.583,24
21.Dic.2018771,691.015,06-22.627,29
20.Dic.20181.036,021.321,10-22.330,88
19.Dic.20181.035,071.141,49-21.873,34
18.Dic.2018936,58969,21-21.743,68
17.Dic.2018712,00743,24-21.682,79
14.Dic.2018828,67932,82-21.882,77
13.Dic.2018945,541.590,26-21.691,48
12.Dic.20181.101,151.177,36-21.075,45
11.Dic.2018800,80973,79-21.244,76
10.Dic.2018628,51685,15-21.219,27
7.Dic.2018240,00482,70-21.333,67
6.Dic.2018734,06965,13-21.209,60
5.Dic.2018884,121.007,47-21.120,14
4.Dic.2018639,15684,00-21.065,44
3.Dic.20181.440,751.636,67-21.159,42
30.Nov.2018737,871.173,00-21.666,27
29.Nov.2018752,25996,14-21.187,98
28.Nov.2018452,191.005,78-21.593,57
27.Nov.20181.139,811.321,06-21.284,19
26.Nov.20181.478,791.508,15-21.059,66
23.Nov.2018351,00654,67-21.321,63
22.Nov.2018295,35232,87-20.889,14
21.Nov.2018817,201.551,11-21.561,35
20.Nov.2018631,85699,87-21.025,49
19.Nov.2018916,41915,87-21.214,89
16.Nov.2018512,50338,35-21.623,90
15.Nov.20181.273,51993,65-21.906,29
14.Nov.20181.076,641.034,23-22.310,34
13.Nov.2018579,50916,14-22.518,70
12.Nov.2018331,47515,11-22.284,61
9.Nov.2018724,00758,88-22.039,12
8.Nov.20181.337,481.428,78-21.911,58
7.Nov.20181.162,201.225,26-22.214,46
6.Nov.20181.119,56977,71-22.258,61
5.Nov.2018853,79564,25-22.365,52
31.Oct.2018599,941.140,94-22.758,23
30.Oct.2018546,481.669,27-22.810,52
29.Oct.2018843,301.140,75-21.933,88
26.Oct.2018693,61884,93-21.794,07
25.Oct.2018851,80829,21-21.620,41
24.Oct.20181.123,711.350,72-21.683,82
23.Oct.20181.107,561.680,42-22.084,75
22.Oct.2018501,90728,89-21.651,74
19.Oct.2018945,08856,37-21.546,82
18.Oct.2018711,871.187,25-21.913,76
17.Oct.2018811,29911,74-21.444,62
16.Oct.2018981,50846,02-21.531,69
12.Oct.2018719,81498,26-21.753,17
11.Oct.2018913,001.023,47-22.196,05
10.Oct.20181.137,331.305,49-22.149,58
9.Oct.2018908,551.203,10-22.163,91
8.Oct.2018299,48408,50-21.864,34
5.Oct.2018779,401.052,59-21.776,59
4.Oct.2018477,731.295,92-21.590,15
3.Oct.20181.161,301.321,31-20.588,25
2.Oct.2018914,991.090,87-20.491,59
1.Oct.2018694,45606,26-20.385,53
28.Sep.2018649,65472,13-20.437,55
27.Sep.20181.132,21849,22-20.423,70
26.Sep.20181.371,752.998,49-21.065,24
25.Sep.2018854,59933,82-21.264,65
24.Sep.2018612,40978,82-21.268,02
21.Sep.2018680,00530,89-21.634,76
20.Sep.2018897,20834,52-21.801,69
14.Sep.2018489,93540,68-22.009,90
13.Sep.2018907,731.219,79-22.579,52
12.Sep.20181.575,381.510,75-22.112,11
11.Sep.2018829,461.801,14-22.868,73
10.Sep.2018745,16902,02-21.758,16
7.Sep.2018636,15829,98-21.598,47
6.Sep.2018815,441.039,82-21.452,71
5.Sep.20181.296,831.272,67-21.281,03
4.Sep.20181.342,751.413,43-21.220,14
3.Sep.2018420,49580,13-21.142,01
31.Ago.2018461,15424,70-20.972,04
30.Ago.2018763,301.442,16-21.141,76
29.Ago.2018777,16486,14-20.324,75
28.Ago.2018624,38812,51-20.762,45
27.Ago.2018463,51397,46-20.521,88
24.Ago.2018769,46704,44-20.988,63
23.Ago.2018677,21775,50-21.034,83
22.Ago.20181.363,20903,51-21.168,04
21.Ago.20181.399,53952,73-21.474,88
20.Ago.2018773,99649,71-21.766,49
17.Ago.2018518,20747,13-21.911,95
16.Ago.20181.166,911.255,29-21.598,21
14.Ago.2018918,37923,36-21.543,08
13.Ago.2018963,641.257,07-21.565,65
10.Ago.2018816,911.062,74-21.239,56
9.Ago.20181.351,563.205,36-20.979,23
8.Ago.2018572,20526,25-20.633,80
7.Ago.2018638,421.671,30-20.750,20
6.Ago.2018905,081.056,56-20.532,28
3.Ago.2018659,53664,29-20.350,06
2.Ago.20181.154,991.108,25-20.259,42
1.Ago.20181.324,731.523,36-20.442,07
31.Jul.2018772,40777,77-20.438,17
30.Jul.20181.533,50680,50-19.982,76
27.Jul.2018944,001.035,83-20.953,89
26.Jul.2018974,581.168,39-21.063,75
25.Jul.20181.234,841.168,19-20.794,75
24.Jul.20181.462,241.462,26-21.073,38
23.Jul.2018697,97807,80-21.136,73
20.Jul.20181.388,501.416,55-21.005,98
19.Jul.20181.031,28618,65-20.427,36
18.Jul.20181.541,651.646,65-20.852,41
17.Jul.2018998,81743,92-20.376,41
13.Jul.2018941,09734,31-20.508,62
12.Jul.2018910,02918,94-20.851,85
11.Jul.20181.967,502.267,00-21.189,64
10.Jul.20181.213,23767,03-20.840,24
9.Jul.20181.292,12990,47-21.275,50
6.Jul.2018861,00799,30-21.309,66
5.Jul.2018867,501.118,20-21.152,36
4.Jul.2018120,0062,00-20.950,25
3.Jul.20181.136,581.281,90-20.975,82
29.Jun.2018847,021.038,26-21.010,63
28.Jun.2018916,701.309,86-20.647,46
27.Jun.2018952,721.607,89-20.401,43
26.Jun.20181.075,761.423,20-20.083,15
25.Jun.2018419,50738,48-19.920,87
22.Jun.2018577,101.496,51-19.935,63
21.Jun.2018904,501.310,23-19.812,15
20.Jun.2018813,16862,44-19.404,28
19.Jun.2018605,87665,10-19.481,98
18.Jun.2018698,231.099,27-19.382,39
15.Jun.2018576,70957,97-19.114,75
14.Jun.20181.224,74911,14-18.488,36
13.Jun.20181.645,681.398,92-18.618,09
12.Jun.20181.462,041.197,43-18.756,63
11.Jun.20181.059,041.067,63-19.075,84
8.Jun.2018860,56943,32-19.155,04
7.Jun.2018956,601.143,79-19.267,91
6.Jun.20181.294,171.053,16-19.277,64
5.Jun.20181.089,501.286,52-19.483,60
4.Jun.2018461,50298,57-19.355,48
1.Jun.20181.441,401.446,53-19.598,40
31.May.20181.168,001.403,06-19.597,81
30.May.2018707,07688,96-19.260,81
29.May.2018825,87948,19-19.382,02
28.May.2018133,98141,56-19.283,72
25.May.2018650,00740,40-19.286,14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

MERCADO DERIVADO EXTERNO (T-2): Corresponde al flujo diario de compras y ventas de moneda extranjera en el mercado a futuro, realizadas por las entidades que forman parte del mercado cambiario formal con contraparte externa. Las compras y ventas a terceros excluyen arbitrajes de monedas extranjeras. La información presentada corresponde a la de 2 días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).