Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Ene.2018542,42514,76-11.012,62
17.Ene.2018861,95757,73-11.011,26
15.Ene.2018129,0064,00-11.214,50
12.Ene.2018852,24877,63-11.079,00
11.Ene.2018829,95674,96-11.072,31
10.Ene.2018678,60783,64-11.179,32
9.Ene.2018566,02969,39-10.776,33
8.Ene.2018566,90535,84-10.320,43
5.Ene.2018723,301.199,87-10.158,16
4.Ene.20181.198,301.320,83-9.490,02
3.Ene.20181.489,001.255,48-9.262,70
2.Ene.2018917,371.374,36-9.316,51
29.Dic.2017626,91486,65-9.372,68
28.Dic.2017938,13817,07-9.411,64
27.Dic.2017692,62660,05-9.483,25
26.Dic.20171.163,961.052,32-9.560,80
22.Dic.2017551,17410,51-9.762,84
21.Dic.20171.134,34995,74-9.849,90
20.Dic.20171.120,931.006,52-9.802,60
19.Dic.2017801,71643,48-10.152,37
18.Dic.20171.492,331.459,71-10.413,43
15.Dic.2017847,07804,36-10.463,78
14.Dic.20171.035,591.295,67-10.431,28
13.Dic.20171.193,501.193,11-9.894,81
12.Dic.2017931,64932,47-9.713,31
11.Dic.2017900,50841,05-9.441,74
7.Dic.2017878,40736,14-9.411,38
6.Dic.2017952,15727,37-9.491,79
5.Dic.20171.059,261.191,10-9.779,52
4.Dic.2017807,68556,45-9.551,99
1.Dic.2017860,50864,55-9.916,36
30.Nov.2017723,18884,80-9.598,05
29.Nov.2017627,60815,93-9.388,53
28.Nov.2017793,921.112,73-8.916,23
27.Nov.2017884,06968,48-8.646,13
24.Nov.2017756,73769,08-8.587,78
23.Nov.2017147,92171,49-8.406,23
22.Nov.20171.260,941.273,00-8.345,95
21.Nov.20171.356,001.201,16-7.923,35
20.Nov.20171.085,09920,30-7.762,04
17.Nov.2017717,56521,74-7.934,95
16.Nov.2017893,27926,19-7.916,98
15.Nov.2017836,47974,78-7.795,73
14.Nov.2017494,21618,36-7.603,75
13.Nov.2017637,89552,40-7.351,20
10.Nov.2017599,00451,62-7.417,44
9.Nov.2017557,00573,70-7.712,77
8.Nov.2017616,16581,20-7.616,84
7.Nov.2017746,91755,18-7.672,77
6.Nov.2017528,00657,76-7.779,96
3.Nov.2017425,00563,74-7.550,02
2.Nov.2017514,77578,06-7.472,80
31.Oct.2017990,59956,41-7.398,96
30.Oct.2017664,15707,87-7.382,70
26.Oct.20171.120,841.220,35-7.394,04
25.Oct.2017651,36537,76-7.224,37
24.Oct.2017607,76724,57-7.315,69
23.Oct.2017724,50811,16-7.146,38
20.Oct.2017629,39950,62-7.106,72
19.Oct.2017650,30493,37-6.822,16
18.Oct.2017805,16854,93-6.998,95
17.Oct.2017593,21522,29-6.914,23
16.Oct.2017386,98240,11-6.936,69
13.Oct.2017715,28575,10-7.046,02
12.Oct.2017620,40389,34-7.066,00
11.Oct.2017846,21757,16-7.146,69
10.Oct.2017476,35468,82-7.194,40
6.Oct.2017574,98467,54-7.236,19
5.Oct.20171.159,501.020,34-7.269,86
4.Oct.2017764,14935,71-7.297,29
3.Oct.2017804,00673,20-7.099,12
2.Oct.2017719,75799,00-7.221,20
29.Sep.2017892,96800,30-7.198,19
28.Sep.20171.167,251.244,39-7.180,09
27.Sep.20171.244,591.442,80-6.952,00
26.Sep.2017760,44616,54-6.646,40
25.Sep.2017656,00598,63-6.723,13
22.Sep.2017601,50474,00-6.705,50
21.Sep.2017971,25610,84-6.712,48
20.Sep.2017965,60950,81-7.000,25
15.Sep.2017299,40196,20-6.988,65
14.Sep.2017455,00813,47-6.981,57
13.Sep.2017941,87901,32-6.597,09
12.Sep.2017622,76944,41-6.761,49
11.Sep.2017470,30667,17-6.756,65
8.Sep.2017940,80851,55-6.592,74
7.Sep.2017738,98837,93-6.696,82
6.Sep.20171.223,951.003,22-6.545,07
5.Sep.2017767,09569,97-6.722,26
4.Sep.2017445,57347,31-6.985,20
1.Sep.2017399,69260,93-7.022,30
31.Ago.2017895,011.042,39-7.321,47
30.Ago.2017986,14895,15-7.198,50
29.Ago.2017683,87619,82-7.218,35
28.Ago.2017826,00775,45-7.180,00
25.Ago.2017917,45469,14-7.089,46
24.Ago.2017815,90643,65-7.512,87
23.Ago.20171.054,201.256,24-7.602,86
22.Ago.2017828,38700,80-7.511,27
21.Ago.2017837,65393,12-7.264,81
18.Ago.20171.006,10913,55-7.641,92
17.Ago.2017749,35563,20-7.508,33
16.Ago.20171.001,11715,88-7.569,84
14.Ago.2017640,31368,81-7.499,31
11.Ago.20171.043,90745,74-7.686,41
10.Ago.2017824,35596,49-7.881,53
9.Ago.2017919,45744,13-8.106,95
8.Ago.2017690,55874,20-8.380,43
7.Ago.2017724,30589,29-8.152,97
4.Ago.2017912,82945,77-8.260,45
3.Ago.2017527,50579,31-8.102,72
2.Ago.2017980,20946,28-7.936,48
1.Ago.2017398,00389,64-7.975,55
31.Jul.2017550,50538,92-8.088,07
28.Jul.2017660,00791,86-7.804,80
27.Jul.2017502,15516,43-7.999,74
26.Jul.2017825,33759,40-8.010,61
25.Jul.20171.222,94810,35-8.194,23
24.Jul.2017659,00562,20-8.557,49
21.Jul.2017691,92324,00-8.748,75
20.Jul.2017829,98629,87-9.529,01
19.Jul.20171.270,10849,48-9.597,18
18.Jul.20171.097,902.844,80-10.039,29
17.Jul.2017663,14537,91-10.656,56
14.Jul.2017838,15506,18-11.463,98
13.Jul.2017593,85546,00-11.697,82
12.Jul.2017619,15658,48-11.706,13
11.Jul.2017544,30756,79-11.709,50
10.Jul.2017769,20698,87-11.307,24
7.Jul.2017749,85912,85-11.447,71
6.Jul.2017679,30894,02-11.667,30
5.Jul.2017572,001.060,45-11.667,68
4.Jul.2017144,00151,00-11.150,87
3.Jul.2017495,50575,70-11.294,87
30.Jun.2017756,68687,61-11.227,53
29.Jun.2017607,50768,91-11.114,42
28.Jun.20171.046,301.014,00-10.719,24
27.Jun.20171.063,041.070,86-10.783,77
23.Jun.2017846,02646,00-10.972,44
22.Jun.2017777,32808,50-10.967,53
21.Jun.20171.093,851.271,40-11.016,27
20.Jun.2017571,50917,73-10.796,26
19.Jun.2017534,00703,79-10.348,84
16.Jun.2017702,84666,01-10.207,39
15.Jun.20171.158,661.150,13-10.195,95
14.Jun.20171.185,58948,19-10.116,28
13.Jun.2017737,50609,50-10.417,23
12.Jun.2017884,40568,86-10.690,25
9.Jun.2017905,80652,37-11.057,72
8.Jun.2017933,20643,40-11.439,30
7.Jun.2017661,50788,22-11.704,54
6.Jun.2017850,20848,69-11.652,06
5.Jun.2017565,00474,20-11.640,39
2.Jun.2017416,80627,62-11.888,14
1.Jun.2017719,15835,53-11.744,52
31.May.20171.128,60876,00-11.941,28
30.May.2017826,70715,24-12.235,68
29.May.2017164,50110,66-12.507,07
26.May.2017478,25382,24-12.550,04
25.May.2017904,00623,38-12.580,46
24.May.2017872,151.088,13-13.050,19
23.May.2017904,89969,79-12.849,63
22.May.20171.264,601.128,10-12.691,08
19.May.2017666,79684,23-12.907,96
18.May.2017447,92710,30-12.957,45
17.May.2017926,07864,61-12.652,15
16.May.2017737,40473,88-12.474,49
15.May.2017809,40842,73-12.967,36
12.May.2017851,11738,56-12.932,53
11.May.2017616,70680,63-12.948,48
10.May.20171.304,051.561,99-12.956,50
9.May.2017858,67849,07-12.819,44
8.May.2017392,84980,83-12.856,86
5.May.2017337,50645,52-12.338,31
4.May.2017396,041.148,71-12.116,24
3.May.2017864,241.232,74-11.428,18
2.May.2017371,28667,32-11.026,17
28.Abr.2017577,74767,19-10.612,84
27.Abr.2017353,35646,76-10.410,71
26.Abr.20171.016,961.824,54-10.128,82
25.Abr.2017367,84768,44-9.495,19
24.Abr.2017466,03669,42-9.212,53
21.Abr.2017348,63801,92-8.807,22
20.Abr.2017346,70588,58-8.494,10
18.Abr.2017732,96546,11-8.280,07
17.Abr.2017413,60361,00-8.167,80
13.Abr.2017407,61401,47-8.398,90
12.Abr.2017407,82765,47-8.572,06
11.Abr.2017801,00936,90-8.238,64
10.Abr.2017677,26520,27-8.043,44
7.Abr.2017775,20781,58-8.283,38
6.Abr.2017991,90962,51-8.617,25
5.Abr.20171.191,301.275,61-8.709,59
4.Abr.2017684,00694,50-8.721,65
3.Abr.2017617,62488,34-8.891,15
31.Mar.2017378,79624,45-9.060,25
30.Mar.2017888,21995,49-8.832,88
29.Mar.20171.209,961.143,94-8.623,51
28.Mar.2017437,19678,00-8.748,11
27.Mar.2017345,00730,00-8.216,42
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

MERCADO DERIVADO EXTERNO (T-2): Corresponde al flujo diario de compras y ventas de moneda extranjera en el mercado a futuro, realizadas por las entidades que forman parte del mercado cambiario formal con contraparte externa. Las compras y ventas a terceros excluyen arbitrajes de monedas extranjeras. La información presentada corresponde a la de 2 días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).