Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
23.Abr.2018837,29692,142.547,10-13.155,89
20.Abr.2018907,62915,841.832,49-13.296,44
19.Abr.2018890,09788,322.505,79-13.282,06
18.Abr.2018609,17770,112.341,11-13.380,28
17.Abr.2018647,93783,052.395,25-13.204,56
16.Abr.2018652,06712,561.973,84-13.069,38
13.Abr.2018894,34841,862.649,93-13.008,56
12.Abr.2018967,30822,852.163,11-13.061,34
11.Abr.2018651,60881,462.573,94-13.187,25
10.Abr.2018780,50702,112.087,67-12.921,70
9.Abr.20181.037,20806,271.765,70-12.999,99
6.Abr.2018766,52637,282.403,64-13.230,33
5.Abr.2018895,92659,562.789,57-13.360,17
4.Abr.2018793,01923,342.803,91-13.589,84
3.Abr.2018894,96831,422.435,37-13.415,97
2.Abr.2018825,63998,032.146,54-13.474,69
29.Mar.20181.038,12689,432.498,95-13.327,13
28.Mar.20181.603,681.026,852.878,99-13.676,09
27.Mar.20181.093,04857,342.795,37-14.252,52
26.Mar.2018692,94779,292.530,63-14.486,51
23.Mar.2018574,09768,023.030,04-14.398,05
22.Mar.20181.479,02986,323.270,84-14.191,00
21.Mar.2018926,451.456,372.948,74-14.681,29
20.Mar.20181.078,42745,302.631,62-14.150,50
19.Mar.2018738,17789,023.018,57-14.483,89
16.Mar.2018714,581.061,663.358,72-14.433,02
15.Mar.2018540,84813,022.746,80-14.068,84
14.Mar.2018892,56728,833.260,09-13.796,98
13.Mar.2018975,03852,953.358,58-13.960,00
12.Mar.2018551,76871,673.425,43-14.078,83
9.Mar.2018698,29834,563.094,85-13.759,79
8.Mar.2018952,83845,774.162,12-13.623,29
7.Mar.2018782,00760,032.930,15-13.705,88
6.Mar.2018714,421.034,422.719,78-13.726,78
5.Mar.2018700,64794,821.961,56-13.399,96
2.Mar.2018707,63734,772.593,01-13.313,16
1.Mar.2018990,82986,353.123,14-13.285,77
28.Feb.2018926,95902,342.655,38-13.304,61
27.Feb.2018971,94962,813.259,88-13.271,32
26.Feb.2018541,97691,992.108,95-13.337,96
23.Feb.2018646,01629,501.832,42-13.176,48
22.Feb.2018705,00822,712.188,02-13.191,96
21.Feb.2018535,86642,311.851,84-13.074,26
20.Feb.2018767,54607,062.108,73-12.863,33
19.Feb.2018359,33256,711.084,85-13.024,62
16.Feb.2018480,33636,271.837,25-13.126,58
15.Feb.2018875,69880,022.428,58-12.969,43
14.Feb.2018716,72632,492.890,82-12.965,54
13.Feb.2018856,50992,092.464,34-13.049,44
12.Feb.2018662,70583,501.833,79-12.913,28
9.Feb.20181.013,221.028,042.527,92-12.994,63
8.Feb.20181.255,66872,892.928,26-12.980,44
7.Feb.2018817,79840,552.576,53-13.338,72
6.Feb.2018971,51764,612.653,04-13.316,08
5.Feb.2018786,21679,201.670,26-13.511,89
2.Feb.2018792,151.084,152.373,09-13.617,91
1.Feb.2018899,381.237,233.488,65-13.327,88
31.Ene.2018612,02792,611.934,62-12.822,17
30.Ene.20181.175,63981,093.032,58-12.641,99
29.Ene.2018600,03576,952.089,80-12.836,97
26.Ene.20181.033,49671,262.128,81-12.858,75
25.Ene.20181.049,301.051,022.266,04-13.219,38
24.Ene.2018606,59869,261.721,60-13.214,87
23.Ene.2018770,28807,501.639,37-12.921,74
22.Ene.2018802,92829,151.659,97-12.884,80
19.Ene.2018866,76772,451.851,65-12.857,50
18.Ene.2018820,89949,772.675,32-12.950,98
17.Ene.2018840,491.447,002.582,72-12.824,18
15.Ene.2018295,42438,83926,25-12.120,62
12.Ene.2018692,70982,533.057,61-11.977,24
11.Ene.2018715,63796,852.887,17-11.685,28
10.Ene.2018828,88638,242.841,47-11.583,20
9.Ene.20181.271,79643,333.187,11-11.771,72
8.Ene.2018522,32589,093.047,36-12.400,02
5.Ene.20181.360,71809,942.988,93-12.331,96
4.Ene.20181.446,911.050,303.375,82-12.882,36
3.Ene.20181.641,62850,563.215,48-13.273,95
2.Ene.2018543,03650,212.424,51-14.050,00
29.Dic.2017495,15707,951.217,09-13.932,22
28.Dic.20171.012,291.327,952.445,67-13.716,72
27.Dic.20171.490,591.548,232.638,33-13.399,75
26.Dic.2017846,411.179,551.997,98-13.332,15
22.Dic.2017733,821.209,941.726,17-12.998,95
21.Dic.20171.540,071.325,763.123,71-12.523,25
20.Dic.2017985,501.282,174.219,67-12.736,71
19.Dic.20171.554,031.441,132.861,23-12.440,32
18.Dic.2017890,581.086,123.350,38-12.545,98
15.Dic.20171.419,391.060,132.502,11-12.350,13
14.Dic.20171.458,441.264,842.599,63-12.709,85
13.Dic.2017824,41982,422.898,22-12.901,94
12.Dic.2017983,51971,312.727,52-12.744,55
11.Dic.2017922,08931,032.486,68-12.718,95
7.Dic.20171.118,511.018,182.773,67-12.731,05
6.Dic.2017925,55897,102.529,84-12.831,37
5.Dic.20171.248,881.066,312.578,70-12.828,62
4.Dic.2017589,81807,371.780,36-12.998,78
1.Dic.2017754,331.003,132.676,15-12.759,97
30.Nov.20171.365,03993,822.670,01-12.463,55
29.Nov.2017915,06864,254.043,98-12.835,26
28.Nov.20171.024,06673,492.173,81-12.885,03
27.Nov.2017709,23833,552.615,99-13.238,80
24.Nov.2017759,50873,951.664,06-13.113,00
23.Nov.2017555,46498,221.810,25-12.994,42
22.Nov.20171.040,351.091,941.911,21-13.051,97
21.Nov.2017828,68895,692.820,02-13.004,33
20.Nov.2017861,72740,742.128,80-12.935,65
17.Nov.2017838,55919,512.693,38-13.056,32
16.Nov.2017914,341.155,313.352,77-12.975,69
15.Nov.2017813,95899,842.722,33-12.734,75
14.Nov.2017786,10806,582.285,59-12.649,10
13.Nov.2017490,12550,272.189,73-12.629,03
10.Nov.2017503,92643,461.943,76-12.569,46
9.Nov.2017952,861.189,382.277,68-12.429,41
8.Nov.2017615,74552,161.909,66-12.170,00
7.Nov.2017809,58659,861.797,02-12.234,49
6.Nov.2017506,53716,861.423,34-12.384,56
3.Nov.2017808,88815,962.117,32-12.167,96
2.Nov.2017987,51760,232.193,75-12.160,78
31.Oct.2017834,43794,271.747,11-12.451,71
30.Oct.20171.175,62750,981.957,34-12.491,08
26.Oct.2017788,80967,662.982,72-12.914,30
25.Oct.2017957,57828,022.663,49-12.738,16
24.Oct.2017849,82806,002.656,57-12.868,64
23.Oct.2017591,70648,732.045,02-12.911,41
20.Oct.2017949,62689,642.420,39-12.857,52
19.Oct.2017922,35946,712.062,70-13.113,74
18.Oct.2017633,14806,852.673,51-13.087,68
17.Oct.2017816,12800,473.281,69-12.914,07
16.Oct.2017651,54756,481.984,21-12.928,89
13.Oct.2017642,621.047,232.736,39-12.822,79
12.Oct.2017851,631.116,542.717,89-12.418,11
11.Oct.20171.141,46760,352.460,02-12.154,62
10.Oct.2017978,54881,552.466,57-12.536,24
6.Oct.2017693,57719,172.326,00-12.634,68
5.Oct.2017903,82948,873.069,64-12.608,94
4.Oct.2017782,39724,242.865,17-12.530,97
3.Oct.2017593,74831,522.771,49-12.566,34
2.Oct.2017954,05599,852.118,92-12.310,70
29.Sep.2017955,43955,232.496,83-12.694,70
28.Sep.2017871,86913,402.750,64-12.692,60
27.Sep.2017865,52925,092.767,18-12.650,96
26.Sep.2017878,53829,072.502,59-12.590,01
25.Sep.2017704,19782,331.732,25-12.641,47
22.Sep.2017515,80658,441.850,81-12.563,08
21.Sep.20171.084,23767,982.630,74-12.419,56
20.Sep.2017707,67883,811.644,59-12.735,93
15.Sep.2017736,871.042,651.854,71-12.555,45
14.Sep.2017863,63987,713.011,89-12.147,05
13.Sep.2017971,95742,562.378,19-12.024,92
12.Sep.2017625,77666,481.693,95-12.252,59
11.Sep.2017598,37469,921.376,20-12.212,00
8.Sep.2017624,13791,812.198,93-12.340,07
7.Sep.2017702,16633,202.735,06-12.168,13
6.Sep.2017675,60608,012.352,62-12.205,53
5.Sep.2017559,76792,002.175,51-12.273,11
4.Sep.2017233,54255,821.210,92-12.039,32
1.Sep.2017834,20747,952.226,41-12.016,93
31.Ago.20171.055,13719,881.794,17-12.072,63
30.Ago.2017702,57792,142.567,17-12.407,52
29.Ago.2017688,45737,032.386,81-12.318,63
28.Ago.2017804,00769,832.505,78-12.270,89
25.Ago.2017886,80911,773.001,78-12.096,33
24.Ago.2017783,99719,792.499,10-12.016,69
23.Ago.2017559,86758,101.747,30-12.071,75
22.Ago.2017592,19728,582.745,16-11.871,74
21.Ago.2017534,341.081,161.852,68-11.733,71
18.Ago.2017623,74842,751.993,58-11.185,73
17.Ago.2017699,88782,922.494,36-10.967,09
16.Ago.2017738,23746,152.100,25-10.884,09
14.Ago.2017507,89548,501.025,58-10.876,78
11.Ago.2017503,31660,042.362,47-10.838,05
10.Ago.2017899,75616,291.995,82-10.673,13
9.Ago.2017632,36718,403.321,41-10.923,37
8.Ago.2017609,18607,132.113,83-10.841,68
7.Ago.2017511,66533,481.774,38-10.842,16
4.Ago.2017512,11635,152.030,72-10.819,24
3.Ago.2017740,16525,111.647,67-10.695,27
2.Ago.2017772,85718,461.723,33-10.909,11
1.Ago.2017620,04702,472.224,24-10.961,84
31.Jul.20171.084,731.199,801.871,46-10.875,67
28.Jul.2017572,56783,173.107,97-10.761,35
27.Jul.2017839,771.006,432.804,86-10.533,70
26.Jul.2017816,40975,712.794,12-10.365,57
25.Jul.2017624,73842,192.498,45-10.203,70
24.Jul.2017535,70594,822.094,71-9.986,48
21.Jul.2017358,74636,432.739,09-9.927,30
20.Jul.2017831,98891,572.186,35-9.647,38
19.Jul.2017593,08824,532.170,67-9.588,03
18.Jul.2017496,34951,941.998,73-9.356,76
17.Jul.2017568,08605,191.495,36-8.901,20
14.Jul.2017446,47656,552.071,18-8.862,37
13.Jul.2017572,34636,852.500,82-8.662,96
12.Jul.2017475,09562,001.901,48-8.573,78
11.Jul.2017488,73297,581.920,87-8.479,72
10.Jul.2017383,75406,121.177,49-8.671,08
7.Jul.2017503,95509,631.446,51-8.648,81
6.Jul.2017672,39655,311.607,63-8.643,37
5.Jul.2017965,20781,071.893,45-8.660,65
4.Jul.2017344,02443,95856,96-8.843,02
3.Jul.2017548,70587,432.073,97-8.745,43
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

MERCADO SPOT (T-2):Corresponde al flujo diario de compras y ventas de moneda extranjera en el mercado spot, realizadas por las entidades que forman parte del mercado cambiario formal. Las compras y ventas a terceros excluyen arbitrajes de monedas extranjeras y operaciones interbancarias. Las suscripciones interbancarias corresponden solo a las compras de moneda extranjera entre dos entidades del mercado cambiario formal. La información presentada corresponde a la de 2 días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).