Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
3.Abr.2020700.0000
2.Abr.2020800.0000
1.Abr.2020700.0000
26.Mar.2020500.0000
25.Mar.2020500.0000
24.Mar.2020300.0000
23.Mar.2020200.0000
20.Mar.2020300.000513.000300.000287.00013.0000,85
19.Mar.2020400.000638.000400.000387.00013.0000,85
18.Mar.2020400.000553.400400.000400.00000,85
17.Mar.2020300.000673.000300.000300.00000,90
16.Mar.2020500.0000
13.Mar.2020500.000382.000250.000238.00012.0001,73
12.Mar.2020600.000552.000552.000500.00052.0001,75
11.Mar.2020600.0001.097.000600.000588.00012.0001,68
10.Mar.2020700.0001.258.000700.000597.000103.0001,69
9.Mar.2020700.0001.170.000700.000630.00070.0001,68
5.Mar.2020500.000723.000500.000487.00013.0001,70
3.Mar.2020500.000413.000413.000400.00013.0001,75
2.Mar.2020500.000550.000500.000500.00001,73
25.Feb.2020300.000827.000450.000450.00001,60
24.Feb.2020200.000862.000200.000188.00012.0001,65
21.Feb.2020300.000627.000300.000288.00012.0001,73
20.Feb.2020300.000944.000450.000438.00012.0001,65
19.Feb.2020300.000542.000450.000368.00082.0001,75
18.Feb.2020200.000702.000300.000288.00012.0001,65
17.Feb.2020200.000582.000300.000260.00040.0001,67
14.Feb.2020500.000577.000500.000448.00052.0001,72
13.Feb.2020500.000862.000750.000673.00077.0001,70
12.Feb.2020500.000797.000500.000408.00092.0001,69
11.Feb.2020500.000942.000500.000448.00052.0001,69
10.Feb.2020500.000807.000500.000488.00012.0001,70
6.Feb.2020500.0001.057.000500.000490.00010.0001,64
5.Feb.2020400.000590.000400.000380.00020.0001,65
4.Feb.2020400.000600.000400.000350.00050.0001,69
3.Feb.2020300.000410.000300.000300.00001,65
31.Ene.2020600.000572.000572.000560.00012.0001,75
30.Ene.2020600.0001.010.000600.000600.00001,68
23.Ene.2020600.000760.000600.000600.00001,68
22.Ene.2020500.000785.000500.000445.00055.0001,73
21.Ene.2020600.000790.000600.000600.00001,68
20.Ene.2020500.000693.000500.000487.00013.0001,70
17.Ene.2020500.000620.000500.000500.00001,70
16.Ene.2020500.000485.000485.000420.00065.0001,70
15.Ene.2020500.0001.174.000750.000696.00054.0001,62
14.Ene.2020500.0001.422.000750.000728.00022.0001,63
13.Ene.2020500.0001.142.000750.000683.00067.0001,64
10.Ene.2020600.0001.110.000600.000560.00040.0001,65
9.Ene.2020600.0001.480.000600.000600.00001,65
7.Ene.2020400.0002.125.000600.000600.00001,75
6.Ene.2020400.0001.215.000600.000585.00015.0001,75
3.Ene.2020400.0001.050.000600.000600.00001,75
2.Ene.2020400.000990.000600.000600.00001,75
27.Dic.2019200.000301.000200.000200.00001,75
26.Dic.2019200.000280.000200.000200.00001,75
23.Dic.2019200.000281.000200.000189.00011.0001,75
20.Dic.2019300.000530.000300.000300.00001,75
19.Dic.2019300.000500.000300.000300.00001,75
18.Dic.2019300.000945.000450.000450.00001,75
17.Dic.2019300.0001.102.000450.000443.0007.0001,75
16.Dic.2019300.000695.000300.000245.00055.0001,75
13.Dic.2019400.000935.000600.000590.00010.0001,75
12.Dic.2019400.0001.755.000600.000585.00015.0001,75
11.Dic.20191.000.0002.905.0001.500.0001.400.000100.0001,75
10.Dic.20191.000.0002.573.0001.000.000890.000110.0001,75
9.Dic.20191.000.0002.768.0001.000.0001.000.00001,75
14.Nov.2019500.0000
13.Nov.2019500.0000
12.Nov.2019500.0000
11.Nov.2019400.000450.000400.000400.00001,70
7.Nov.2019400.000950.000400.000390.00010.0001,65
6.Nov.2019500.000889.000750.000744.0006.0001,68
5.Nov.2019500.000890.000500.000500.00001,65
4.Nov.2019500.000850.000500.000500.00001,70
24.Oct.2019500.0000
17.Oct.2019200.000265.000200.000185.00015.0001,80
16.Oct.2019200.000260.000200.000200.00001,80
15.Oct.2019300.000621.000450.000410.00040.0001,80
14.Oct.2019300.000340.000300.000280.00020.0001,81
11.Oct.2019400.000540.000400.000360.00040.0001,82
10.Oct.2019500.000595.000500.000470.00030.0001,82
9.Oct.2019300.000560.000300.000300.00001,83
7.Oct.2019300.000635.000300.000260.00040.0001,83
4.Oct.2019400.000655.000600.000560.00040.0001,86
3.Oct.2019400.000940.000600.000560.00040.0001,84
2.Oct.2019400.000910.000600.000500.000100.0001,85
1.Oct.2019400.000855.000600.000600.00001,90
24.Sep.2019200.000165.000160.000160.00001,92
23.Sep.2019200.000120.000100.000100.00001,95
17.Sep.2019300.0000
16.Sep.2019300.000605.000450.000450.00001,85
13.Sep.2019600.000775.000600.000600.00001,85
12.Sep.2019600.000990.000600.000600.00001,88
11.Sep.2019600.000908.000600.000592.0008.0001,89
10.Sep.2019600.000877.400600.000592.6007.4001,90
9.Sep.2019600.000800.000600.000600.00001,90
5.Sep.2019700.000730.000700.000690.00010.0001,92
4.Sep.2019700.0001.215.000700.000645.00055.0001,92
23.Ago.2019300.000730.000450.000450.00002,35
22.Ago.2019300.000620.000450.000450.00002,35
21.Ago.2019300.000700.000450.000450.00002,38
20.Ago.2019300.000550.000450.000450.00002,39
19.Ago.2019300.000640.000450.000450.00002,40
16.Ago.2019300.000340.000300.000300.00002,40
14.Ago.2019300.000370.000300.000260.00040.0002,42
13.Ago.2019300.000510.000450.000450.00002,40
12.Ago.2019200.000360.000300.000270.00030.0002,42
9.Ago.2019300.000410.000300.000300.00002,42
7.Ago.2019300.000610.000450.000440.00010.0002,40
6.Ago.2019400.000620.000400.000400.00002,40
5.Ago.2019300.000670.000300.000300.00002,40
2.Ago.2019300.000590.000450.000410.00040.0002,43
1.Ago.2019300.000670.000450.000410.00040.0002,44
31.Jul.2019300.000500.000450.000410.00040.0002,49
25.Jul.2019200.000391.000300.000269.00031.0002,45
24.Jul.2019400.000640.000600.000600.00002,42
23.Jul.2019400.000810.000600.000560.00040.0002,40
22.Jul.2019400.000730.000600.000560.00040.0002,40
19.Jul.2019300.000800.000450.000410.00040.0002,40
12.Jul.2019400.000260.000240.000165.00075.0002,47
11.Jul.2019400.000150.000150.000120.00030.0002,40
10.Jul.2019300.000640.000450.000410.00040.0002,40
9.Jul.2019300.000660.000450.000390.00060.0002,40
4.Jul.2019300.000790.000450.000450.00002,40
3.Jul.2019300.000770.000450.000410.00040.0002,41
2.Jul.2019300.000990.000450.000450.00002,42
1.Jul.2019200.000660.000300.000280.00020.0002,45
26.Jun.2019100.000320.000150.000150.00002,45
25.Jun.2019100.000235.000150.000150.00002,45
21.Jun.2019400.000745.000600.000600.00002,47
20.Jun.2019400.000500.000400.000400.00002,47
19.Jun.2019400.000350.000350.000330.00020.0002,50
18.Jun.2019400.000710.000400.000400.00002,45
17.Jun.2019400.000360.000360.000310.00050.0002,50
14.Jun.2019400.000525.000400.000400.00002,50
13.Jun.2019400.000590.000400.000400.00002,48
12.Jun.2019400.000730.000400.000400.00002,45
11.Jun.2019400.000680.000400.000370.00030.0002,48
10.Jun.2019400.000460.000400.000400.00002,50
4.Jun.2019300.000580.000450.000450.00002,95
3.Jun.2019300.000516.000300.000260.00040.0002,93
31.May.2019300.000420.000300.000300.00002,93
23.May.2019500.0001.005.000750.000750.00002,93
22.May.2019500.0001.220.000500.000470.00030.0002,93
20.May.2019500.0001.180.000500.000500.00002,93
17.May.2019500.000787.000500.000500.00002,94
16.May.2019500.000927.000500.000500.00002,94
15.May.2019500.000785.400500.000500.00002,95
14.May.2019500.000530.000450.000410.00040.0002,99
13.May.2019500.000510.000500.000460.00040.0002,96
10.May.2019400.000830.000600.000600.00002,95
6.May.2019300.000900.000450.000450.00002,94
3.May.2019200.000820.000300.000300.00002,95
2.May.2019200.000380.000300.000300.00002,99
26.Abr.2019150.0000
25.Abr.2019150.0000
24.Abr.2019150.0000
23.Abr.2019200.000170.000170.000170.00002,99
22.Abr.2019200.000340.000200.000180.00020.0002,97
18.Abr.2019400.000380.000360.000360.00002,95
17.Abr.2019600.0001.060.000900.000900.00002,94
16.Abr.2019600.0001.136.000600.000600.00002,94
15.Abr.2019400.000635.000400.000400.00002,95
12.Abr.2019300.000410.000300.000300.00002,96
11.Abr.2019400.000185.000185.000165.00020.0003,00
10.Abr.2019300.000605.000450.000415.00035.0002,98
9.Abr.2019200.000505.000200.000200.00002,94
5.Abr.2019150.000200.000150.000150.00002,94
4.Abr.2019150.000330.000225.000225.00002,95
3.Abr.2019200.000510.000300.000300.00002,94
2.Abr.2019150.000355.000225.000225.00002,96
1.Abr.2019200.000410.000300.000300.00002,97
26.Mar.2019200.000230.000100.000100.00002,99
25.Mar.2019200.0000
22.Mar.2019150.000340.000225.000225.00002,94
21.Mar.2019400.000760.000600.000560.00040.0002,99
20.Mar.2019300.000473.000450.000430.00020.0002,99
19.Mar.2019300.000878.000450.000450.00002,94
18.Mar.2019300.000735.000450.000420.00030.0002,94
15.Mar.2019200.000705.000300.000300.00002,94
14.Mar.2019400.000780.000600.000600.00002,95
13.Mar.2019300.000750.000450.000450.00002,94
12.Mar.2019300.000955.000450.000405.00045.0002,94
11.Mar.2019400.0001.016.000400.000394.0006.0002,95
7.Mar.2019100.000460.000150.000150.00002,95
6.Mar.2019150.000625.000225.000225.00002,97
4.Mar.2019150.0000
1.Mar.201950.000105.00075.00075.00002,98
28.Feb.201950.0000
27.Feb.2019100.00085.00060.00060.00002,99
25.Feb.201950.000205.00075.00075.00002,95
22.Feb.2019150.000275.000150.000150.00002,98
20.Feb.2019200.000435.000300.000300.00002,98
18.Feb.2019200.000545.000300.000300.00002,98
15.Feb.2019150.000390.000210.000210.00002,97
13.Feb.2019200.000530.000300.000300.00002,97
12.Feb.2019200.000595.000300.000290.00010.0002,97
11.Feb.2019200.000550.000300.000260.00040.0002,98
7.Feb.2019200.000466.000300.000294.0006.0002,98
6.Feb.2019200.000560.000300.000300.00002,97
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).