Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
19.Jun.2018150.000461.000225.000225.00002,54
18.Jun.2018200.000475.000300.000260.00040.0002,54
15.Jun.2018200.000190.000180.000140.00040.0002,54
14.Jun.2018100.000330.000150.000150.00002,54
12.Jun.2018100.000180.00070.00070.00002,54
11.Jun.2018200.0000
7.Jun.2018200.000335.000280.000240.00040.0002,55
6.Jun.2018200.000260.000200.000160.00040.0002,54
5.Jun.2018200.000300.000240.000200.00040.0002,54
4.Jun.2018200.000415.000300.000260.00040.0002,54
1.Jun.2018300.000240.000240.000200.00040.0002,53
31.May.2018300.0000
30.May.2018200.000210.000160.000160.00002,54
29.May.2018300.0000
28.May.2018300.000260.000240.000200.00040.0002,54
24.May.2018300.000277.400240.000240.00002,54
23.May.2018300.000380.000210.000210.00002,54
22.May.2018300.000330.000270.000230.00040.0002,54
17.May.2018200.000230.000160.000130.00030.0002,54
16.May.2018100.000150.00080.00080.00002,54
15.May.2018200.000180.000100.000100.00002,53
14.May.2018200.000160.000140.000100.00040.0002,54
10.May.2018300.000380.000300.000240.00060.0002,54
9.May.2018200.0000
8.May.2018200.000200.000160.000160.00002,54
7.May.2018300.000500.000450.000410.00040.0002,54
4.May.2018200.000830.000300.000300.00002,45
2.May.2018300.000240.000180.000140.00040.0002,55
30.Abr.2018100.000140.000110.00070.00040.0002,55
26.Abr.2018400.000425.000320.000315.0005.0002,55
25.Abr.2018200.000445.000300.000280.00020.0002,53
24.Abr.2018200.000230.000200.000160.00040.0002,54
23.Abr.2018300.000226.000210.000164.00046.0002,54
19.Abr.2018100.000333.000150.000150.00002,50
18.Abr.2018100.000210.000150.000110.00040.0002,53
17.Abr.2018100.000282.000150.000110.00040.0002,53
16.Abr.2018100.000235.000150.000110.00040.0002,54
12.Abr.2018300.000250.000180.000140.00040.0002,55
11.Abr.2018200.0000
10.Abr.2018300.000340.000180.000140.00040.0002,54
9.Abr.2018200.000260.000260.000220.00040.0002,55
5.Abr.2018200.000385.000300.000260.00040.0002,49
4.Abr.2018200.000550.000300.000260.00040.0002,49
3.Abr.2018200.000670.000300.000300.00002,50
2.Abr.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,55
29.Mar.2018200.0000
28.Mar.2018200.000335.000280.000280.00002,60
27.Mar.2018200.000300.000240.000240.00002,54
26.Mar.2018200.000431.000300.000260.00040.0002,55
22.Mar.2018200.000320.000200.000160.00040.0002,54
21.Mar.2018200.000320.000240.000200.00040.0002,55
19.Mar.2018200.000200.000200.000160.00040.0002,55
15.Mar.2018200.0000
14.Mar.2018200.000300.000180.000140.00040.0002,54
13.Mar.2018200.000411.200300.000260.00040.0002,55
12.Mar.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,54
7.Mar.2018200.000245.000220.000180.00040.0002,55
6.Mar.2018100.000200.000150.000150.00002,48
5.Mar.2018100.00095.00090.00050.00040.0002,49
1.Mar.2018300.000335.000300.000260.00040.0002,55
28.Feb.2018300.0000
27.Feb.2018200.000460.000300.000300.00002,50
26.Feb.2018100.000285.000150.000110.00040.0002,45
22.Feb.2018300.000240.000150.000140.00010.0002,48
21.Feb.2018300.000360.000270.000250.00020.0002,48
20.Feb.2018200.000220.000160.000160.00002,49
19.Feb.2018200.000310.000240.000240.00002,49
15.Feb.2018100.000170.000140.000100.00040.0002,49
14.Feb.2018200.000260.000200.000200.00002,50
13.Feb.2018200.000378.000260.000217.00043.0002,50
12.Feb.2018300.000455.000300.000260.00040.0002,50
8.Feb.2018400.0000
7.Feb.2018200.000213.000180.000137.00043.0002,55
6.Feb.2018200.000260.000200.000160.00040.0002,48
5.Feb.2018300.000203.000180.000137.00043.0002,50
31.Ene.2018400.000415.000280.000240.00040.0002,49
30.Ene.2018200.000170.000160.000160.00002,49
29.Ene.2018300.0000
25.Ene.2018300.000360.000300.000300.00002,50
24.Ene.2018300.000645.000450.000450.00002,50
23.Ene.2018300.000300.000210.000210.00002,50
22.Ene.2018200.000240.000200.000130.00070.0002,50
18.Ene.2018200.000110.000100.00060.00040.0002,50
17.Ene.2018200.000265.000260.000260.00002,50
15.Ene.2018200.000610.000300.000260.00040.0002,49
11.Ene.2018200.000415.000300.000210.00090.0002,49
10.Ene.2018300.000440.000300.000260.00040.0002,50
9.Ene.2018300.000425.000300.000260.00040.0002,50
8.Ene.2018300.000403.000210.000207.0003.0002,49
4.Ene.2018400.000560.000480.000440.00040.0002,49
3.Ene.2018400.000705.000600.000560.00040.0002,49
2.Ene.2018400.0000
28.Dic.2017300.000567.400450.000450.00002,49
27.Dic.2017200.000477.400300.000300.00002,49
26.Dic.2017200.000360.400300.000297.0003.0002,49
21.Dic.2017300.000380.000300.000300.00002,51
20.Dic.2017300.000400.000390.000310.00080.0002,49
19.Dic.2017300.000280.000210.000150.00060.0002,49
18.Dic.2017300.000179.000150.000131.00019.0002,50
13.Dic.2017300.000330.000210.000100.000110.0002,40
12.Dic.2017300.0000
11.Dic.2017300.000315.000300.000300.00002,50
6.Dic.2017200.000335.000280.000280.00002,50
5.Dic.2017200.000413.000300.000297.0003.0002,50
4.Dic.2017200.000310.000300.000300.00002,50
30.Nov.2017100.00080.00050.00050.00002,35
29.Nov.2017100.000155.000150.000150.00002,50
28.Nov.2017100.000305.000150.000120.00030.0002,35
27.Nov.2017100.000160.000100.000100.00002,35
23.Nov.2017200.000220.000200.000130.00070.0002,50
22.Nov.2017200.000510.000300.000300.00002,40
21.Nov.2017100.000265.000150.000150.00002,50
20.Nov.2017300.000175.000150.000150.00002,49
16.Nov.2017200.000434.400300.000290.00010.0002,49
15.Nov.2017100.000326.400150.000147.0003.0002,35
9.Nov.2017200.000306.000100.00060.00040.0002,50
8.Nov.2017300.000449.400300.000300.00002,45
7.Nov.2017300.000692.400330.000327.0003.0002,45
2.Nov.2017300.000449.400420.000380.60039.4002,50
31.Oct.2017300.000659.400450.000410.60039.4002,45
25.Oct.2017300.000479.400450.000410.60039.4002,50
24.Oct.2017300.000507.600450.000380.00070.0002,45
23.Oct.2017300.000384.000300.000261.00039.0002,50
17.Oct.2017200.000279.400200.000180.00020.0002,44
12.Oct.2017200.000265.000200.000110.00090.0002,45
11.Oct.2017300.000461.400300.000175.000125.0002,45
10.Oct.2017300.000452.400300.000260.60039.4002,50
5.Oct.2017400.000879.400600.000365.000235.0002,44
4.Oct.2017300.000454.400450.000410.60039.4002,50
3.Oct.2017400.000405.000400.000400.00002,50
28.Sep.2017300.000815.000450.000450.00002,36
27.Sep.2017300.0001.074.000450.000450.00002,37
26.Sep.2017300.000914.000450.000336.000114.0002,45
21.Sep.2017400.0000
20.Sep.2017400.0000
13.Sep.2017300.000390.000240.000180.00060.0002,49
12.Sep.2017300.000280.000240.000240.00002,50
7.Sep.2017300.000320.000270.000270.00002,50
6.Sep.2017400.000459.000400.000361.00039.0002,50
5.Sep.2017400.000672.000400.000307.00093.0002,40
31.Ago.2017400.000469.000400.000241.000159.0002,50
30.Ago.2017400.000525.000400.000220.000180.0002,50
29.Ago.2017400.000845.000600.000490.000110.0002,50
24.Ago.2017400.000480.000480.000430.00050.0002,50
23.Ago.2017300.000282.400270.000240.00030.0002,50
22.Ago.2017300.0000
16.Ago.2017400.000595.000560.000410.000150.0002,44
10.Ago.2017200.000329.000280.000210.00070.0002,45
9.Ago.2017100.000290.000110.00010.000100.0002,45
8.Ago.2017200.000499.000300.000280.00020.0002,45
3.Ago.2017300.000439.000390.000231.000159.0002,48
2.Ago.2017300.000674.000450.000450.00002,45
1.Ago.2017300.000617.000300.000280.00020.0002,37
27.Jul.2017200.000173.000160.000107.00053.0002,48
26.Jul.2017300.000607.600300.000180.000120.0002,40
25.Jul.2017300.000852.000450.000450.00002,38
20.Jul.2017400.000729.000400.000400.00002,39
19.Jul.2017300.000867.000450.000448.0002.0002,38
18.Jul.2017300.000834.000450.000360.00090.0002,40
12.Jul.2017300.000805.000300.000125.000175.0002,43
11.Jul.2017300.000510.400300.000185.000115.0002,45
6.Jul.2017300.000323.000150.000147.0003.0002,48
5.Jul.2017300.000480.000420.000400.00020.0002,50
4.Jul.2017400.000618.400520.000461.60058.4002,49
29.Jun.2017200.000334.000300.000300.00002,50
28.Jun.2017200.000507.000300.000280.00020.0002,47
27.Jun.2017200.000
22.Jun.2017300.000692.000450.000358.00092.0002,49
21.Jun.2017300.000
20.Jun.2017300.000405.000300.000300.00002,51
14.Jun.2017400.000723.000600.000447.000153.0002,48
13.Jun.2017400.000484.000400.000361.00039.0002,48
7.Jun.2017400.000805.400600.000369.600230.4002,44
6.Jun.2017400.0001.044.000600.000555.00045.0002,44
31.May.2017500.000430.000350.000350.00002,50
30.May.2017400.000373.000280.000242.00038.0002,50
24.May.2017500.000485.600400.000320.00080.0002,50
23.May.2017500.000540.400500.000470.00030.0002,50
17.May.2017400.000669.000600.000462.000138.0002,65
16.May.2017400.000330.000240.000240.00002,64
11.May.2017300.000
10.May.2017300.000345.000150.00050.000100.0002,58
3.May.2017450.000699.000225.000225.00002,60
2.May.2017450.000676.000450.000322.000128.0002,62
26.Abr.2017500.000804.400500.000371.400128.6002,65
25.Abr.2017500.000994.000450.000420.00030.0002,60
20.Abr.2017600.000930.000600.000390.000210.0002,70
18.Abr.2017600.000772.400600.000563.00037.0002,74
12.Abr.2017600.0001.260.000900.000775.000125.0002,77
11.Abr.2017600.0001.487.400900.000552.600347.4002,80
6.Abr.2017300.000760.000450.000400.00050.0002,87
5.Abr.2017300.000935.000450.000405.00045.0002,88
4.Abr.2017400.0001.269.000560.000506.00054.0002,94
29.Mar.2017400.000536.000320.000212.000108.0003,00
23.Mar.2017400.000435.000360.000355.0005.0003,00
22.Mar.2017400.000530.000400.000400.00003,00
21.Mar.2017400.000350.400200.000200.00003,00
15.Mar.2017500.000780.400500.000494.6005.4003,16
14.Mar.2017500.000824.000500.000396.000104.0003,14
9.Mar.2017600.0001.211.000900.000780.000120.0003,18
1 2 3 4 5 6 7 8 9

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).