Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Feb.2019200.000545.000300.000300.00002,98
15.Feb.2019150.000390.000210.000210.00002,97
13.Feb.2019200.000530.000300.000300.00002,97
12.Feb.2019200.000595.000300.000290.00010.0002,97
11.Feb.2019200.000550.000300.000260.00040.0002,98
7.Feb.2019200.000466.000300.000294.0006.0002,98
6.Feb.2019200.000560.000300.000300.00002,97
5.Feb.2019200.000673.000300.000260.00040.0002,98
4.Feb.2019200.000588.000300.000300.00002,98
1.Feb.2019200.000475.000300.000260.00040.0003,00
31.Ene.2019200.000490.000300.000300.00002,99
29.Ene.2019150.0000
28.Ene.2019150.000215.000150.000150.00002,77
25.Ene.2019150.0000
24.Ene.2019250.0000
23.Ene.2019150.000215.00075.00075.00002,79
22.Ene.2019150.000265.000120.000115.0005.0002,79
21.Ene.2019150.000339.000225.000225.00002,79
18.Ene.2019100.000220.000150.000150.00002,79
17.Ene.2019150.000295.000150.000150.00002,79
16.Ene.2019150.000335.000210.000170.00040.0002,73
15.Ene.2019200.000500.000280.000240.00040.0002,73
14.Ene.2019200.000445.000300.000260.00040.0002,73
11.Ene.2019150.000385.000225.000225.00002,73
10.Ene.2019150.000505.000225.000185.00040.0002,71
9.Ene.2019150.000540.000225.000185.00040.0002,73
7.Ene.2019300.000645.000450.000430.00020.0002,75
4.Ene.2019200.000615.000300.000210.00090.0002,71
3.Ene.2019300.0001.185.000450.000450.00002,73
2.Ene.2019300.000770.000450.000450.00002,75
28.Dic.2018200.000148.000140.000140.00002,76
27.Dic.2018200.000450.000300.000270.00030.0002,76
26.Dic.2018300.000220.000150.000150.00002,78
24.Dic.2018300.000200.000180.000180.00002,77
21.Dic.2018200.000600.000300.000300.00002,78
20.Dic.2018300.000310.000240.000240.00002,78
19.Dic.2018300.000300.000240.000240.00002,77
18.Dic.2018200.000320.000300.000300.00002,77
17.Dic.2018300.000545.000450.000450.00002,74
14.Dic.2018150.000165.000150.000150.00002,75
13.Dic.2018200.000333.000300.000300.00002,75
12.Dic.2018200.0000
11.Dic.2018200.000185.000140.000140.00002,76
10.Dic.2018200.0000
6.Dic.2018300.000583.000300.000300.00002,74
5.Dic.2018300.000630.000450.000445.0005.0002,75
29.Nov.2018100.000330.000150.000150.00002,75
28.Nov.2018200.000465.000300.000300.00002,74
27.Nov.2018200.000350.000300.000270.00030.0002,77
26.Nov.2018200.000400.000300.000260.00040.0002,70
23.Nov.2018150.000280.000150.000150.00002,72
22.Nov.2018300.000440.000300.000300.00002,74
21.Nov.2018200.000380.000300.000240.00060.0002,73
20.Nov.2018200.000495.000300.000250.00050.0002,73
19.Nov.2018200.000461.600300.000250.00050.0002,73
15.Nov.2018200.000635.000300.000260.00040.0002,70
14.Nov.2018100.000335.000150.000150.00002,65
13.Nov.2018100.000570.000150.000150.00002,65
12.Nov.2018200.000675.000300.000300.00002,74
9.Nov.2018150.000220.000150.000140.00010.0002,74
7.Nov.2018200.000805.000300.000300.00002,70
6.Nov.2018200.000815.000300.000300.00002,72
5.Nov.2018200.000335.000300.000205.00095.0002,75
31.Oct.2018150.000168.000150.000142.0008.0002,78
30.Oct.2018150.000160.000120.000120.00002,78
29.Oct.2018200.000138.000100.00092.0008.0002,76
26.Oct.2018100.000235.000150.000150.00002,76
25.Oct.2018200.000410.000300.000300.00002,74
24.Oct.2018150.000505.000225.000225.00002,73
23.Oct.2018100.000370.000150.000150.00002,74
22.Oct.2018150.000466.000225.000219.0006.0002,74
19.Oct.2018150.000445.000225.000225.00002,75
17.Oct.2018150.0000
16.Oct.2018150.0000
12.Oct.2018100.000130.00070.00070.00002,56
11.Oct.2018150.0000
10.Oct.2018150.0000
9.Oct.2018150.000355.000120.000120.00002,58
5.Oct.2018150.000520.000225.000175.00050.0002,54
4.Oct.2018200.000570.000300.000270.00030.0002,54
3.Oct.2018200.000515.000300.000280.00020.0002,55
2.Oct.2018200.000670.000300.000260.00040.0002,48
1.Oct.2018200.000810.000300.000210.00090.0002,49
28.Sep.2018150.000300.000225.000225.00002,55
27.Sep.2018200.000290.000200.000100.000100.0002,52
26.Sep.2018200.000430.000300.000300.00002,50
25.Sep.2018200.000560.000300.000260.00040.0002,48
24.Sep.2018200.000320.000260.000230.00030.0002,50
21.Sep.2018150.000215.000150.000150.00002,50
20.Sep.2018200.000430.000300.000300.00002,45
14.Sep.201850.000170.00075.00075.00002,45
13.Sep.2018200.000804.000200.00060.000140.0002,44
12.Sep.2018200.000420.000200.000200.00002,48
11.Sep.2018200.000350.000200.000200.00002,49
10.Sep.2018200.000555.000200.000200.00002,49
6.Sep.2018150.000510.000225.000225.00002,50
5.Sep.2018200.000751.000300.000294.0006.0002,50
3.Sep.2018200.000585.000300.000270.00030.0002,53
31.Ago.2018150.0000
30.Ago.2018150.0000
29.Ago.2018100.00045.00045.00045.00002,52
28.Ago.2018150.000130.00075.00075.00002,55
27.Ago.2018150.000200.000195.000195.00002,48
24.Ago.2018150.000190.000150.000150.00002,50
23.Ago.2018150.000300.000225.000225.00002,48
22.Ago.2018150.000215.000150.000150.00002,49
21.Ago.2018150.000230.000180.000180.00002,47
20.Ago.2018100.000330.000150.000150.00002,45
17.Ago.2018100.000350.000150.000110.00040.0002,47
16.Ago.2018150.000385.000225.000225.00002,45
14.Ago.2018100.000340.000150.000150.00002,45
13.Ago.2018150.000510.000225.000225.00002,46
10.Ago.2018100.000365.000150.000110.00040.0002,48
9.Ago.2018200.000555.000300.000260.00040.0002,49
7.Ago.2018200.000530.000300.000300.00002,49
6.Ago.2018200.000715.000300.000300.00002,49
2.Ago.2018250.000690.000375.000375.00002,50
1.Ago.2018250.000400.000375.000335.00040.0002,53
31.Jul.2018200.000200.000200.000190.00010.0002,54
30.Jul.2018200.000260.000200.000170.00030.0002,52
27.Jul.2018150.000360.000225.000185.00040.0002,50
26.Jul.2018250.000240.000225.000200.00025.0002,50
25.Jul.2018200.000450.000300.000260.00040.0002,50
23.Jul.2018250.000225.000150.000150.00002,53
20.Jul.2018150.000340.000225.000225.00002,50
19.Jul.2018150.000250.000150.000150.00002,50
18.Jul.2018150.000240.000150.000150.00002,50
17.Jul.2018150.000320.000225.000185.00040.0002,50
13.Jul.2018150.000460.000225.000185.00040.0002,50
12.Jul.2018150.000410.000225.000225.00002,50
11.Jul.2018150.000390.000225.000185.00040.0002,50
10.Jul.2018100.000370.000150.000110.00040.0002,50
9.Jul.2018100.000235.000100.000100.00002,50
5.Jul.2018200.000420.000300.000260.00040.0002,53
4.Jul.2018200.000300.000260.000210.00050.0002,53
3.Jul.2018300.000435.000360.000345.00015.0002,54
28.Jun.2018150.000355.000225.000225.00002,53
27.Jun.2018150.000250.000225.000225.00002,53
26.Jun.2018200.000360.000300.000290.00010.0002,53
25.Jun.2018100.000245.000150.000140.00010.0002,50
22.Jun.2018200.000140.000140.000140.00002,54
21.Jun.2018150.000360.000225.000225.00002,54
20.Jun.2018200.000500.000300.000300.00002,54
19.Jun.2018150.000461.000225.000225.00002,54
18.Jun.2018200.000475.000300.000260.00040.0002,54
15.Jun.2018200.000190.000180.000140.00040.0002,54
14.Jun.2018100.000330.000150.000150.00002,54
12.Jun.2018100.000180.00070.00070.00002,54
11.Jun.2018200.0000
7.Jun.2018200.000335.000280.000240.00040.0002,55
6.Jun.2018200.000260.000200.000160.00040.0002,54
5.Jun.2018200.000300.000240.000200.00040.0002,54
4.Jun.2018200.000415.000300.000260.00040.0002,54
1.Jun.2018300.000240.000240.000200.00040.0002,53
31.May.2018300.0000
30.May.2018200.000210.000160.000160.00002,54
29.May.2018300.0000
28.May.2018300.000260.000240.000200.00040.0002,54
24.May.2018300.000277.400240.000240.00002,54
23.May.2018300.000380.000210.000210.00002,54
22.May.2018300.000330.000270.000230.00040.0002,54
17.May.2018200.000230.000160.000130.00030.0002,54
16.May.2018100.000150.00080.00080.00002,54
15.May.2018200.000180.000100.000100.00002,53
14.May.2018200.000160.000140.000100.00040.0002,54
10.May.2018300.000380.000300.000240.00060.0002,54
9.May.2018200.0000
8.May.2018200.000200.000160.000160.00002,54
7.May.2018300.000500.000450.000410.00040.0002,54
4.May.2018200.000830.000300.000300.00002,45
2.May.2018300.000240.000180.000140.00040.0002,55
30.Abr.2018100.000140.000110.00070.00040.0002,55
26.Abr.2018400.000425.000320.000315.0005.0002,55
25.Abr.2018200.000445.000300.000280.00020.0002,53
24.Abr.2018200.000230.000200.000160.00040.0002,54
23.Abr.2018300.000226.000210.000164.00046.0002,54
19.Abr.2018100.000333.000150.000150.00002,50
18.Abr.2018100.000210.000150.000110.00040.0002,53
17.Abr.2018100.000282.000150.000110.00040.0002,53
16.Abr.2018100.000235.000150.000110.00040.0002,54
12.Abr.2018300.000250.000180.000140.00040.0002,55
11.Abr.2018200.0000
10.Abr.2018300.000340.000180.000140.00040.0002,54
9.Abr.2018200.000260.000260.000220.00040.0002,55
5.Abr.2018200.000385.000300.000260.00040.0002,49
4.Abr.2018200.000550.000300.000260.00040.0002,49
3.Abr.2018200.000670.000300.000300.00002,50
2.Abr.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,55
29.Mar.2018200.0000
28.Mar.2018200.000335.000280.000280.00002,60
27.Mar.2018200.000300.000240.000240.00002,54
26.Mar.2018200.000431.000300.000260.00040.0002,55
22.Mar.2018200.000320.000200.000160.00040.0002,54
21.Mar.2018200.000320.000240.000200.00040.0002,55
19.Mar.2018200.000200.000200.000160.00040.0002,55
15.Mar.2018200.0000
14.Mar.2018200.000300.000180.000140.00040.0002,54
13.Mar.2018200.000411.200300.000260.00040.0002,55
12.Mar.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,54
7.Mar.2018200.000245.000220.000180.00040.0002,55
1 2 3 4 5 6 7 8 9

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).