Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Ene.2018200.000110.000100.00060.00040.0002,50
17.Ene.2018200.000265.000260.000260.00002,50
15.Ene.2018200.000610.000300.000260.00040.0002,49
11.Ene.2018200.000415.000300.000210.00090.0002,49
10.Ene.2018300.000440.000300.000260.00040.0002,50
9.Ene.2018300.000425.000300.000260.00040.0002,50
8.Ene.2018300.000403.000210.000207.0003.0002,49
4.Ene.2018400.000560.000480.000440.00040.0002,49
3.Ene.2018400.000705.000600.000560.00040.0002,49
2.Ene.2018400.0000
28.Dic.2017300.000567.400450.000450.00002,49
27.Dic.2017200.000477.400300.000300.00002,49
26.Dic.2017200.000360.400300.000297.0003.0002,49
21.Dic.2017300.000380.000300.000300.00002,51
20.Dic.2017300.000400.000390.000310.00080.0002,49
19.Dic.2017300.000280.000210.000150.00060.0002,49
18.Dic.2017300.000179.000150.000131.00019.0002,50
13.Dic.2017300.000330.000210.000100.000110.0002,40
12.Dic.2017300.0000
11.Dic.2017300.000315.000300.000300.00002,50
6.Dic.2017200.000335.000280.000280.00002,50
5.Dic.2017200.000413.000300.000297.0003.0002,50
4.Dic.2017200.000310.000300.000300.00002,50
30.Nov.2017100.00080.00050.00050.00002,35
29.Nov.2017100.000155.000150.000150.00002,50
28.Nov.2017100.000305.000150.000120.00030.0002,35
27.Nov.2017100.000160.000100.000100.00002,35
23.Nov.2017200.000220.000200.000130.00070.0002,50
22.Nov.2017200.000510.000300.000300.00002,40
21.Nov.2017100.000265.000150.000150.00002,50
20.Nov.2017300.000175.000150.000150.00002,49
16.Nov.2017200.000434.400300.000290.00010.0002,49
15.Nov.2017100.000326.400150.000147.0003.0002,35
9.Nov.2017200.000306.000100.00060.00040.0002,50
8.Nov.2017300.000449.400300.000300.00002,45
7.Nov.2017300.000692.400330.000327.0003.0002,45
2.Nov.2017300.000449.400420.000380.60039.4002,50
31.Oct.2017300.000659.400450.000410.60039.4002,45
25.Oct.2017300.000479.400450.000410.60039.4002,50
24.Oct.2017300.000507.600450.000380.00070.0002,45
23.Oct.2017300.000384.000300.000261.00039.0002,50
17.Oct.2017200.000279.400200.000180.00020.0002,44
12.Oct.2017200.000265.000200.000110.00090.0002,45
11.Oct.2017300.000461.400300.000175.000125.0002,45
10.Oct.2017300.000452.400300.000260.60039.4002,50
5.Oct.2017400.000879.400600.000365.000235.0002,44
4.Oct.2017300.000454.400450.000410.60039.4002,50
3.Oct.2017400.000405.000400.000400.00002,50
28.Sep.2017300.000815.000450.000450.00002,36
27.Sep.2017300.0001.074.000450.000450.00002,37
26.Sep.2017300.000914.000450.000336.000114.0002,45
21.Sep.2017400.0000
20.Sep.2017400.0000
13.Sep.2017300.000390.000240.000180.00060.0002,49
12.Sep.2017300.000280.000240.000240.00002,50
7.Sep.2017300.000320.000270.000270.00002,50
6.Sep.2017400.000459.000400.000361.00039.0002,50
5.Sep.2017400.000672.000400.000307.00093.0002,40
31.Ago.2017400.000469.000400.000241.000159.0002,50
30.Ago.2017400.000525.000400.000220.000180.0002,50
29.Ago.2017400.000845.000600.000490.000110.0002,50
24.Ago.2017400.000480.000480.000430.00050.0002,50
23.Ago.2017300.000282.400270.000240.00030.0002,50
22.Ago.2017300.0000
16.Ago.2017400.000595.000560.000410.000150.0002,44
10.Ago.2017200.000329.000280.000210.00070.0002,45
9.Ago.2017100.000290.000110.00010.000100.0002,45
8.Ago.2017200.000499.000300.000280.00020.0002,45
3.Ago.2017300.000439.000390.000231.000159.0002,48
2.Ago.2017300.000674.000450.000450.00002,45
1.Ago.2017300.000617.000300.000280.00020.0002,37
27.Jul.2017200.000173.000160.000107.00053.0002,48
26.Jul.2017300.000607.600300.000180.000120.0002,40
25.Jul.2017300.000852.000450.000450.00002,38
20.Jul.2017400.000729.000400.000400.00002,39
19.Jul.2017300.000867.000450.000448.0002.0002,38
18.Jul.2017300.000834.000450.000360.00090.0002,40
12.Jul.2017300.000805.000300.000125.000175.0002,43
11.Jul.2017300.000510.400300.000185.000115.0002,45
6.Jul.2017300.000323.000150.000147.0003.0002,48
5.Jul.2017300.000480.000420.000400.00020.0002,50
4.Jul.2017400.000618.400520.000461.60058.4002,49
29.Jun.2017200.000334.000300.000300.00002,50
28.Jun.2017200.000507.000300.000280.00020.0002,47
27.Jun.2017200.000
22.Jun.2017300.000692.000450.000358.00092.0002,49
21.Jun.2017300.000
20.Jun.2017300.000405.000300.000300.00002,51
14.Jun.2017400.000723.000600.000447.000153.0002,48
13.Jun.2017400.000484.000400.000361.00039.0002,48
7.Jun.2017400.000805.400600.000369.600230.4002,44
6.Jun.2017400.0001.044.000600.000555.00045.0002,44
31.May.2017500.000430.000350.000350.00002,50
30.May.2017400.000373.000280.000242.00038.0002,50
24.May.2017500.000485.600400.000320.00080.0002,50
23.May.2017500.000540.400500.000470.00030.0002,50
17.May.2017400.000669.000600.000462.000138.0002,65
16.May.2017400.000330.000240.000240.00002,64
11.May.2017300.000
10.May.2017300.000345.000150.00050.000100.0002,58
3.May.2017450.000699.000225.000225.00002,60
2.May.2017450.000676.000450.000322.000128.0002,62
26.Abr.2017500.000804.400500.000371.400128.6002,65
25.Abr.2017500.000994.000450.000420.00030.0002,60
20.Abr.2017600.000930.000600.000390.000210.0002,70
18.Abr.2017600.000772.400600.000563.00037.0002,74
12.Abr.2017600.0001.260.000900.000775.000125.0002,77
11.Abr.2017600.0001.487.400900.000552.600347.4002,80
6.Abr.2017300.000760.000450.000400.00050.0002,87
5.Abr.2017300.000935.000450.000405.00045.0002,88
4.Abr.2017400.0001.269.000560.000506.00054.0002,94
29.Mar.2017400.000536.000320.000212.000108.0003,00
23.Mar.2017400.000435.000360.000355.0005.0003,00
22.Mar.2017400.000530.000400.000400.00003,00
21.Mar.2017400.000350.400200.000200.00003,00
15.Mar.2017500.000780.400500.000494.6005.4003,16
14.Mar.2017500.000824.000500.000396.000104.0003,14
9.Mar.2017600.0001.211.000900.000780.000120.0003,18
7.Mar.2017500.0001.261.000750.000629.000121.0003,20
2.Mar.2017400.000495.000400.000365.00035.0003,20
1.Mar.2017400.000422.800400.000377.00023.0003,25
28.Feb.2017400.000227.000227.000220.0007.0003,22
23.Feb.2017400.000522.400400.000372.60027.4003,21
22.Feb.2017400.000417.000200.000163.00037.0003,22
21.Feb.2017400.000616.400400.000293.600106.4003,23
16.Feb.2017400.000580.000400.000365.00035.0003,24
15.Feb.2017400.000816.000600.000539.00061.0003,23
9.Feb.2017600.000732.400720.000565.000155.0003,26
7.Feb.2017400.000725.000600.000460.000140.0003,22
1.Feb.2017400.000280.000200.000120.00080.0003,25
31.Ene.2017400.000380.000280.000280.00003,24
25.Ene.2017400.000536.400400.000393.6006.4003,25
24.Ene.2017400.000568.000360.000330.00030.0003,25
18.Ene.2017500.000780.000500.000500.00003,30
17.Ene.2017500.000797.000500.000500.00003,33
12.Ene.2017500.000804.000500.000336.000164.0003,35
11.Ene.2017500.000788.200500.000350.000150.0003,35
10.Ene.2017500.000703.400500.000440.00060.0003,38
4.Ene.2017300.000972.000450.000322.000128.0003,20
29.Dic.2016300.000350.000150.000150.00003,40
28.Dic.2016300.000433.000300.000217.00083.0003,40
27.Dic.2016300.000393.000240.000237.0003.0003,40
22.Dic.2016400.000365.000200.000200.00003,45
21.Dic.2016400.000668.000400.000397.0003.0003,46
20.Dic.2016400.000631.400400.000397.0003.0003,45
15.Dic.2016400.000720.000600.000520.00080.0003,45
14.Dic.2016400.000907.000600.000487.000113.0003,38
13.Dic.2016400.000928.800600.000457.000143.0003,36
6.Dic.2016400.0001.206.000400.000352.00048.0003,30
30.Nov.2016400.0001.135.000400.000360.00040.0003,35
23.Nov.2016400.000940.000400.000400.00003,44
22.Nov.2016400.000743.000400.000397.0003.0003,45
15.Nov.2016400.000727.000400.000372.00028.0003,48
10.Nov.2016300.000436.400300.000300.00003,48
8.Nov.2016400.000318.000280.000257.00023.0003,50
3.Nov.2016400.000344.000320.000272.00048.0003,50
2.Nov.2016400.000323.000280.000177.000103.0003,50
26.Oct.2016400.000440.000400.000400.00003,52
25.Oct.2016400.000541.000440.000389.00051.0003,48
19.Oct.2016300.000253.000210.000137.00073.0003,49
18.Oct.2016300.000375.000300.000300.00003,48
13.Oct.2016400.000464.800400.000316.00084.0003,49
12.Oct.2016400.000438.000400.000367.00033.0003,50
6.Oct.2016400.000613.000520.000382.000138.0003,50
5.Oct.2016400.000477.000440.000338.000102.0003,50
28.Sep.2016400.000375.000320.000320.00003,50
27.Sep.2016400.000448.000360.000267.00093.0003,50
22.Sep.2016400.000325.000280.000255.00025.0003,50
21.Sep.2016400.000396.000360.000227.000133.0003,50
20.Sep.2016400.000423.000400.000277.000123.0003,47
15.Sep.2016400.000414.000400.000377.00023.0003,50
14.Sep.2016400.000606.400400.000303.60096.4003,47
13.Sep.2016400.000605.800400.000275.000125.0003,48
7.Sep.2016400.000825.000400.000267.000133.0003,40
6.Sep.2016400.000708.000400.000265.000135.0003,40
25.Ago.2016400.000328.000280.000255.00025.0003,45
24.Ago.2016400.000465.000320.000275.00045.0003,51
23.Ago.2016400.000544.600400.000322.00078.0003,52
18.Ago.2016400.000386.000320.000184.000136.0003,50
17.Ago.2016400.000882.000600.000502.00098.0003,45
10.Ago.2016400.000711.600600.000420.000180.0003,48
9.Ago.2016400.000773.000600.000452.000148.0003,48
28.Jul.2016300.000435.000360.000325.00035.0003,50
27.Jul.2016300.000325.000240.000145.00095.0003,50
26.Jul.2016300.000418.000330.000330.00003,50
21.Jul.2016300.000268.000240.000210.00030.0003,49
20.Jul.2016300.000415.000300.000217.00083.0003,50
13.Jul.2016300.000360.000300.000180.000120.0003,50
6.Jul.2016300.000379.000300.000187.000113.0003,50
5.Jul.2016300.000513.000450.000337.000113.0003,50
28.Jun.2016300.000317.000300.000248.00052.0003,40
23.Jun.2016300.000625.000450.000365.00085.0003,48
22.Jun.2016300.00050.866.000450.000365.00085.0003,36
16.Jun.2016300.0001.056.000450.000395.00055.0003,40
26.May.2016200.000292.000200.000150.00050.0003,48
25.May.2016200.000270.000200.000200.00003,50
24.May.2016200.000265.000200.000175.00025.0003,48
19.May.2016200.000386.000300.000242.00058.0003,45
18.May.2016200.000654.180300.000137.000163.0003,42
17.May.2016200.000579.750300.000152.000148.0003,48
1 2 3 4 5 6 7 8

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).