Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
15.Nov.2018200.000635.000300.000260.00040.0002,70
14.Nov.2018100.000335.000150.000150.00002,65
13.Nov.2018100.000570.000150.000150.00002,65
12.Nov.2018200.000675.000300.000300.00002,74
9.Nov.2018150.000220.000150.000140.00010.0002,74
7.Nov.2018200.000805.000300.000300.00002,70
6.Nov.2018200.000815.000300.000300.00002,72
5.Nov.2018200.000335.000300.000205.00095.0002,75
31.Oct.2018150.000168.000150.000142.0008.0002,78
30.Oct.2018150.000160.000120.000120.00002,78
29.Oct.2018200.000138.000100.00092.0008.0002,76
26.Oct.2018100.000235.000150.000150.00002,76
25.Oct.2018200.000410.000300.000300.00002,74
24.Oct.2018150.000505.000225.000225.00002,73
23.Oct.2018100.000370.000150.000150.00002,74
22.Oct.2018150.000466.000225.000219.0006.0002,74
19.Oct.2018150.000445.000225.000225.00002,75
17.Oct.2018150.0000
16.Oct.2018150.0000
12.Oct.2018100.000130.00070.00070.00002,56
11.Oct.2018150.0000
10.Oct.2018150.0000
9.Oct.2018150.000355.000120.000120.00002,58
5.Oct.2018150.000520.000225.000175.00050.0002,54
4.Oct.2018200.000570.000300.000270.00030.0002,54
3.Oct.2018200.000515.000300.000280.00020.0002,55
2.Oct.2018200.000670.000300.000260.00040.0002,48
1.Oct.2018200.000810.000300.000210.00090.0002,49
28.Sep.2018150.000300.000225.000225.00002,55
27.Sep.2018200.000290.000200.000100.000100.0002,52
26.Sep.2018200.000430.000300.000300.00002,50
25.Sep.2018200.000560.000300.000260.00040.0002,48
24.Sep.2018200.000320.000260.000230.00030.0002,50
21.Sep.2018150.000215.000150.000150.00002,50
20.Sep.2018200.000430.000300.000300.00002,45
14.Sep.201850.000170.00075.00075.00002,45
13.Sep.2018200.000804.000200.00060.000140.0002,44
12.Sep.2018200.000420.000200.000200.00002,48
11.Sep.2018200.000350.000200.000200.00002,49
10.Sep.2018200.000555.000200.000200.00002,49
6.Sep.2018150.000510.000225.000225.00002,50
5.Sep.2018200.000751.000300.000294.0006.0002,50
3.Sep.2018200.000585.000300.000270.00030.0002,53
31.Ago.2018150.0000
30.Ago.2018150.0000
29.Ago.2018100.00045.00045.00045.00002,52
28.Ago.2018150.000130.00075.00075.00002,55
27.Ago.2018150.000200.000195.000195.00002,48
24.Ago.2018150.000190.000150.000150.00002,50
23.Ago.2018150.000300.000225.000225.00002,48
22.Ago.2018150.000215.000150.000150.00002,49
21.Ago.2018150.000230.000180.000180.00002,47
20.Ago.2018100.000330.000150.000150.00002,45
17.Ago.2018100.000350.000150.000110.00040.0002,47
16.Ago.2018150.000385.000225.000225.00002,45
14.Ago.2018100.000340.000150.000150.00002,45
13.Ago.2018150.000510.000225.000225.00002,46
10.Ago.2018100.000365.000150.000110.00040.0002,48
9.Ago.2018200.000555.000300.000260.00040.0002,49
7.Ago.2018200.000530.000300.000300.00002,49
6.Ago.2018200.000715.000300.000300.00002,49
2.Ago.2018250.000690.000375.000375.00002,50
1.Ago.2018250.000400.000375.000335.00040.0002,53
31.Jul.2018200.000200.000200.000190.00010.0002,54
30.Jul.2018200.000260.000200.000170.00030.0002,52
27.Jul.2018150.000360.000225.000185.00040.0002,50
26.Jul.2018250.000240.000225.000200.00025.0002,50
25.Jul.2018200.000450.000300.000260.00040.0002,50
23.Jul.2018250.000225.000150.000150.00002,53
20.Jul.2018150.000340.000225.000225.00002,50
19.Jul.2018150.000250.000150.000150.00002,50
18.Jul.2018150.000240.000150.000150.00002,50
17.Jul.2018150.000320.000225.000185.00040.0002,50
13.Jul.2018150.000460.000225.000185.00040.0002,50
12.Jul.2018150.000410.000225.000225.00002,50
11.Jul.2018150.000390.000225.000185.00040.0002,50
10.Jul.2018100.000370.000150.000110.00040.0002,50
9.Jul.2018100.000235.000100.000100.00002,50
5.Jul.2018200.000420.000300.000260.00040.0002,53
4.Jul.2018200.000300.000260.000210.00050.0002,53
3.Jul.2018300.000435.000360.000345.00015.0002,54
28.Jun.2018150.000355.000225.000225.00002,53
27.Jun.2018150.000250.000225.000225.00002,53
26.Jun.2018200.000360.000300.000290.00010.0002,53
25.Jun.2018100.000245.000150.000140.00010.0002,50
22.Jun.2018200.000140.000140.000140.00002,54
21.Jun.2018150.000360.000225.000225.00002,54
20.Jun.2018200.000500.000300.000300.00002,54
19.Jun.2018150.000461.000225.000225.00002,54
18.Jun.2018200.000475.000300.000260.00040.0002,54
15.Jun.2018200.000190.000180.000140.00040.0002,54
14.Jun.2018100.000330.000150.000150.00002,54
12.Jun.2018100.000180.00070.00070.00002,54
11.Jun.2018200.0000
7.Jun.2018200.000335.000280.000240.00040.0002,55
6.Jun.2018200.000260.000200.000160.00040.0002,54
5.Jun.2018200.000300.000240.000200.00040.0002,54
4.Jun.2018200.000415.000300.000260.00040.0002,54
1.Jun.2018300.000240.000240.000200.00040.0002,53
31.May.2018300.0000
30.May.2018200.000210.000160.000160.00002,54
29.May.2018300.0000
28.May.2018300.000260.000240.000200.00040.0002,54
24.May.2018300.000277.400240.000240.00002,54
23.May.2018300.000380.000210.000210.00002,54
22.May.2018300.000330.000270.000230.00040.0002,54
17.May.2018200.000230.000160.000130.00030.0002,54
16.May.2018100.000150.00080.00080.00002,54
15.May.2018200.000180.000100.000100.00002,53
14.May.2018200.000160.000140.000100.00040.0002,54
10.May.2018300.000380.000300.000240.00060.0002,54
9.May.2018200.0000
8.May.2018200.000200.000160.000160.00002,54
7.May.2018300.000500.000450.000410.00040.0002,54
4.May.2018200.000830.000300.000300.00002,45
2.May.2018300.000240.000180.000140.00040.0002,55
30.Abr.2018100.000140.000110.00070.00040.0002,55
26.Abr.2018400.000425.000320.000315.0005.0002,55
25.Abr.2018200.000445.000300.000280.00020.0002,53
24.Abr.2018200.000230.000200.000160.00040.0002,54
23.Abr.2018300.000226.000210.000164.00046.0002,54
19.Abr.2018100.000333.000150.000150.00002,50
18.Abr.2018100.000210.000150.000110.00040.0002,53
17.Abr.2018100.000282.000150.000110.00040.0002,53
16.Abr.2018100.000235.000150.000110.00040.0002,54
12.Abr.2018300.000250.000180.000140.00040.0002,55
11.Abr.2018200.0000
10.Abr.2018300.000340.000180.000140.00040.0002,54
9.Abr.2018200.000260.000260.000220.00040.0002,55
5.Abr.2018200.000385.000300.000260.00040.0002,49
4.Abr.2018200.000550.000300.000260.00040.0002,49
3.Abr.2018200.000670.000300.000300.00002,50
2.Abr.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,55
29.Mar.2018200.0000
28.Mar.2018200.000335.000280.000280.00002,60
27.Mar.2018200.000300.000240.000240.00002,54
26.Mar.2018200.000431.000300.000260.00040.0002,55
22.Mar.2018200.000320.000200.000160.00040.0002,54
21.Mar.2018200.000320.000240.000200.00040.0002,55
19.Mar.2018200.000200.000200.000160.00040.0002,55
15.Mar.2018200.0000
14.Mar.2018200.000300.000180.000140.00040.0002,54
13.Mar.2018200.000411.200300.000260.00040.0002,55
12.Mar.2018200.000295.000240.000200.00040.0002,54
7.Mar.2018200.000245.000220.000180.00040.0002,55
6.Mar.2018100.000200.000150.000150.00002,48
5.Mar.2018100.00095.00090.00050.00040.0002,49
1.Mar.2018300.000335.000300.000260.00040.0002,55
28.Feb.2018300.0000
27.Feb.2018200.000460.000300.000300.00002,50
26.Feb.2018100.000285.000150.000110.00040.0002,45
22.Feb.2018300.000240.000150.000140.00010.0002,48
21.Feb.2018300.000360.000270.000250.00020.0002,48
20.Feb.2018200.000220.000160.000160.00002,49
19.Feb.2018200.000310.000240.000240.00002,49
15.Feb.2018100.000170.000140.000100.00040.0002,49
14.Feb.2018200.000260.000200.000200.00002,50
13.Feb.2018200.000378.000260.000217.00043.0002,50
12.Feb.2018300.000455.000300.000260.00040.0002,50
8.Feb.2018400.0000
7.Feb.2018200.000213.000180.000137.00043.0002,55
6.Feb.2018200.000260.000200.000160.00040.0002,48
5.Feb.2018300.000203.000180.000137.00043.0002,50
31.Ene.2018400.000415.000280.000240.00040.0002,49
30.Ene.2018200.000170.000160.000160.00002,49
29.Ene.2018300.0000
25.Ene.2018300.000360.000300.000300.00002,50
24.Ene.2018300.000645.000450.000450.00002,50
23.Ene.2018300.000300.000210.000210.00002,50
22.Ene.2018200.000240.000200.000130.00070.0002,50
18.Ene.2018200.000110.000100.00060.00040.0002,50
17.Ene.2018200.000265.000260.000260.00002,50
15.Ene.2018200.000610.000300.000260.00040.0002,49
11.Ene.2018200.000415.000300.000210.00090.0002,49
10.Ene.2018300.000440.000300.000260.00040.0002,50
9.Ene.2018300.000425.000300.000260.00040.0002,50
8.Ene.2018300.000403.000210.000207.0003.0002,49
4.Ene.2018400.000560.000480.000440.00040.0002,49
3.Ene.2018400.000705.000600.000560.00040.0002,49
2.Ene.2018400.0000
28.Dic.2017300.000567.400450.000450.00002,49
27.Dic.2017200.000477.400300.000300.00002,49
26.Dic.2017200.000360.400300.000297.0003.0002,49
21.Dic.2017300.000380.000300.000300.00002,51
20.Dic.2017300.000400.000390.000310.00080.0002,49
19.Dic.2017300.000280.000210.000150.00060.0002,49
18.Dic.2017300.000179.000150.000131.00019.0002,50
13.Dic.2017300.000330.000210.000100.000110.0002,40
12.Dic.2017300.0000
11.Dic.2017300.000315.000300.000300.00002,50
6.Dic.2017200.000335.000280.000280.00002,50
5.Dic.2017200.000413.000300.000297.0003.0002,50
4.Dic.2017200.000310.000300.000300.00002,50
30.Nov.2017100.00080.00050.00050.00002,35
29.Nov.2017100.000155.000150.000150.00002,50
28.Nov.2017100.000305.000150.000120.00030.0002,35
27.Nov.2017100.000160.000100.000100.00002,35
23.Nov.2017200.000220.000200.000130.00070.0002,50
22.Nov.2017200.000510.000300.000300.00002,40
21.Nov.2017100.000265.000150.000150.00002,50
1 2 3 4 5 6 7 8 9

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).