Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
19.Feb.201970.0000
18.Feb.201970.000185.000105.000105.00003,02
14.Feb.201970.000320.000105.000105.00003,02
13.Feb.201970.000225.000105.000105.00003,03
12.Feb.201970.000175.000105.00065.00040.0003,04
11.Feb.2019100.000170.000100.00060.00040.0003,04
7.Feb.2019100.0000
6.Feb.2019100.0000
5.Feb.2019100.000204.000100.00060.00040.0003,05
4.Feb.2019100.0000
1.Feb.2019100.00090.00050.00050.00003,01
31.Ene.201970.000222.00049.00049.00003,00
29.Ene.201950.000150.00050.00050.00002,89
28.Ene.201950.000145.00075.00075.00002,90
24.Ene.2019100.000158.00090.00090.00002,87
23.Ene.201970.0000
22.Ene.201970.000155.000105.000105.00002,87
21.Ene.201970.000180.000105.000105.00002,87
17.Ene.201950.000215.00075.00025.00050.0002,83
16.Ene.201950.000110.00075.00040.00035.0002,85
15.Ene.201950.000160.00075.00040.00035.0002,85
14.Ene.201950.000185.00075.00050.00025.0002,85
10.Ene.201950.000193.00075.00065.00010.0002,83
9.Ene.201950.000185.00075.00065.00010.0002,85
7.Ene.2019100.000290.000150.000130.00020.0002,85
4.Ene.2019100.000288.000150.000105.00045.0002,84
3.Ene.2019100.000306.000150.000150.00002,85
2.Ene.2019100.000160.000150.000150.00002,85
27.Dic.201870.0000
26.Dic.201870.0000
24.Dic.201870.0000
20.Dic.201850.00030.00030.00030.00002,85
19.Dic.201850.00060.00050.00050.00002,85
18.Dic.201850.000105.00075.00075.00002,85
17.Dic.201850.000131.00075.00069.0006.0002,83
13.Dic.201850.000120.00075.00075.00002,85
12.Dic.201850.00050.00030.00030.00002,85
11.Dic.201850.000175.00075.00025.00050.0002,85
10.Dic.201850.0000
6.Dic.2018100.000150.000100.000100.00002,84
5.Dic.2018100.000155.000130.000130.00002,85
26.Nov.201850.00050.00050.00050.00002,83
21.Nov.201850.000125.00075.00075.00002,83
12.Nov.201850.00075.00075.00075.00002,81
6.Nov.2018100.000240.000140.000110.00030.0002,81
5.Nov.2018100.000137.000120.00050.00070.0002,79
29.Oct.2018100.000100.000100.000100.00002,81
25.Oct.2018100.000170.000100.000100.00002,81
24.Oct.201870.000251.000105.00089.00016.0002,81
23.Oct.2018100.000200.000130.000130.00002,81
22.Oct.201870.000260.000105.00050.00055.0002,74
17.Oct.201870.000180.00070.00070.00002,73
16.Oct.201870.00090.00070.00070.00002,75
11.Oct.201870.000170.00049.00049.00002,67
10.Oct.201870.0000
9.Oct.2018100.000380.000150.000150.00002,68
4.Oct.2018100.000350.000150.000120.00030.0002,69
3.Oct.201870.000235.000105.00085.00020.0002,69
2.Oct.201870.000320.000105.00045.00060.0002,69
1.Oct.201870.000140.00098.00078.00020.0002,70
27.Sep.201870.000155.00049.00029.00020.0002,70
26.Sep.201870.000160.00070.00070.00002,70
25.Sep.201870.000244.000105.00084.00021.0002,59
24.Sep.2018100.0000
20.Sep.201870.000150.000105.000105.00002,60
13.Sep.201870.000130.00070.00060.00010.0002,60
12.Sep.201870.000150.00070.00070.00002,60
11.Sep.201870.000195.00070.00070.00002,60
10.Sep.201870.000100.00070.00070.00002,60
6.Sep.201850.000200.00050.00050.00002,58
5.Sep.201850.000140.00075.00075.00002,60
3.Sep.201860.000100.00060.00060.00002,59
30.Ago.201850.0000
29.Ago.201850.00097.00050.00050.00002,55
28.Ago.201850.00060.00025.00025.00002,60
27.Ago.201860.00050.00048.00048.00002,57
23.Ago.201850.000150.00075.00075.00002,55
22.Ago.201850.000140.00075.00035.00040.0002,58
21.Ago.201850.000150.00075.00075.00002,58
20.Ago.201860.000210.00090.00050.00040.0002,58
16.Ago.201850.000185.00075.00035.00040.0002,58
14.Ago.201850.000190.00075.00035.00040.0002,58
13.Ago.201860.000215.00090.00090.00002,58
9.Ago.201860.000170.00090.00050.00040.0002,60
7.Ago.201850.000140.00075.00060.00015.0002,60
6.Ago.201850.000150.00075.00055.00020.0002,60
2.Ago.201850.000145.00075.00075.00002,60
1.Ago.201850.000115.00050.00025.00025.0002,60
31.Jul.201850.0000
30.Jul.201850.0000
26.Jul.201850.000160.00075.00075.00002,59
25.Jul.201850.000150.00075.00050.00025.0002,60
23.Jul.201850.0000
19.Jul.201850.000160.00075.00075.00002,60
18.Jul.201850.000125.00075.00075.00002,60
17.Jul.201850.000150.00075.00075.00002,60
11.Jul.201850.000172.00075.0005.00070.0002,60
10.Jul.201850.000183.00075.00075.00002,60
9.Jul.201850.00070.00050.00050.00002,60
5.Jul.201850.000140.00075.00055.00020.0002,60
4.Jul.201850.000110.00070.00050.00020.0002,60
3.Jul.201850.000155.00075.00075.00002,60
28.Jun.201850.000115.00075.00075.00002,60
27.Jun.201850.000120.00075.00075.00002,60
26.Jun.201850.0000
25.Jun.201850.00075.00075.00075.00002,60
21.Jun.201850.00070.00030.00030.00002,61
20.Jun.201850.00090.00030.00030.00002,61
19.Jun.201850.000110.00050.00050.00002,61
18.Jun.201850.000156.20075.00075.00002,61
15.Jun.201850.0000
14.Jun.201850.000130.00060.00060.00002,61
11.Jun.201850.00080.00075.00075.00002,62
7.Jun.201850.000130.00050.00050.00002,59
6.Jun.201850.000100.00060.00060.00002,60
5.Jun.201850.000130.00070.00070.00002,60
4.Jun.201850.00090.00070.00070.00002,59
31.May.201850.0000
30.May.201850.00090.00070.00070.00002,59
29.May.201850.0000
28.May.201850.000120.00075.00075.00002,60
24.May.201850.00070.00070.00070.00002,59
23.May.201850.000100.00070.00070.00002,59
22.May.201850.000140.00050.00050.00002,59
17.May.2018100.000140.00070.00070.00002,59
16.May.2018100.0000
15.May.201850.0000
14.May.201850.000105.00055.00055.00002,59
10.May.201850.000120.00075.00075.00002,59
9.May.201850.000100.00070.00070.00002,60
8.May.201850.000100.00075.00075.00002,59
7.May.201850.000166.00075.00069.0006.0002,59
2.May.2018100.000165.00070.00070.00002,60
30.Abr.201850.00060.00040.000040.0002,60
26.Abr.2018100.000210.000100.000100.00002,58
25.Abr.201850.0000
24.Abr.201850.0000
23.Abr.201850.00065.00030.00030.00002,60
19.Abr.201850.000115.00070.00070.00002,58
18.Abr.201850.000100.00050.00050.00002,58
17.Abr.201850.000175.00075.00075.00002,58
12.Abr.201850.000150.00070.00070.00002,60
11.Abr.201850.000130.00075.00075.00002,60
10.Abr.2018100.000205.000110.000110.00002,60
9.Abr.201850.000125.00055.00055.00002,60
5.Abr.2018100.000215.000150.000130.00020.0002,60
3.Abr.2018100.000260.000140.000130.00010.0002,60
28.Mar.2018100.000105.00050.00050.00002,58
26.Mar.2018100.00082.00050.00050.00002,60
22.Mar.2018100.000140.00050.00050.00002,62
21.Mar.2018100.0000
14.Mar.2018100.0000
13.Mar.2018100.0000
12.Mar.2018100.0000
7.Mar.2018100.00085.00060.00060.00002,60
5.Mar.2018100.0000
1.Mar.2018100.000180.000140.000130.00010.0002,56
28.Feb.2018200.0000
22.Feb.2018100.000150.000100.00070.00030.0002,50
14.Feb.2018100.000100.00050.00050.00002,50
13.Feb.2018100.000263.000120.000117.0003.0002,50
7.Feb.2018100.000183.000150.000147.0003.0002,55
6.Feb.2018100.000140.000130.000130.00002,50
5.Feb.2018100.000130.000130.000130.00002,50
22.Ene.2018100.000125.00090.00080.00010.0002,50
18.Ene.2018100.00080.00070.00070.00002,50
17.Ene.2018100.000110.00080.00080.00002,50
11.Ene.2018100.000250.000150.000135.00015.0002,49
2.Ene.2018100.00070.00050.00050.00002,50
30.Nov.2017100.0000
16.Nov.2017100.0000
15.Nov.2017100.000122.400100.000100.00002,48
2.Nov.2017100.000100.00090.00090.00002,50
31.Oct.2017100.000220.000150.000100.00050.0002,36
25.Oct.2017100.000160.000140.000100.00040.0002,36
24.Oct.2017100.000150.000120.00080.00040.0002,40
18.Oct.2017100.0000
17.Oct.2017100.000133.000100.00097.0003.0002,50
12.Oct.2017100.000105.00070.00030.00040.0002,50
5.Oct.2017100.00090.00060.00020.00040.0002,44
3.Oct.2017100.000283.000150.000120.00030.0002,49
28.Sep.2017100.000186.000150.000146.0004.0002,48
26.Sep.2017100.00074.00050.00046.0004.0002,50
21.Sep.2017100.000127.000100.00057.00043.0002,50
20.Sep.2017100.0000
5.Sep.2017100.0000
31.Ago.2017100.0000
29.Ago.2017100.000170.000100.00090.00010.0002,50
24.Ago.2017100.00095.00090.00065.00025.0002,50
22.Ago.2017100.000160.000100.00070.00030.0002,50
16.Ago.2017100.000145.000140.000125.00015.0002,50
10.Ago.2017100.000100.000100.000100.00002,50
20.Jul.2017300.000450.000300.000300.00002,40
19.Jul.2017100.000130.00070.00070.00002,45
18.Jul.2017100.000222.800150.000132.00018.0002,48
12.Jul.2017100.000
11.Jul.2017100.000
5.Jul.2017100.000223.000100.000100.00002,40
29.Jun.2017100.000150.000100.000100.00002,40
27.Jun.2017100.000
1 2

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).