Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
20.Feb.2020100.00060.00050.00050.00001,71
18.Feb.2020100.000140.000100.000100.00001,70
13.Feb.2020100.000280.000150.000120.00030.0001,68
11.Feb.2020100.000290.000100.00070.00030.0001,68
5.Feb.2020100.000252.000150.000128.00022.0001,70
4.Feb.2020100.000217.000100.00070.00030.0001,70
3.Feb.2020100.000108.000100.00092.0008.0001,75
31.Ene.2020100.000100.000100.00050.00050.0001,75
22.Ene.2020100.000100.000100.000100.00001,73
20.Ene.2020100.000270.000150.000110.00040.0001,70
15.Ene.2020100.000317.000150.000108.00042.0001,70
13.Ene.2020100.000293.000150.000138.00012.0001,73
9.Ene.2020100.000375.000100.000100.00001,65
7.Nov.2019100.0000
6.Nov.2019100.0000
5.Nov.2019100.0000
4.Nov.2019100.0000
24.Oct.2019100.0000
17.Oct.2019100.000190.000100.00080.00020.0001,80
16.Oct.2019100.000130.00050.00020.00030.0001,80
15.Oct.2019100.000345.000150.000120.00030.0001,80
14.Oct.2019100.000260.000150.00090.00060.0001,81
11.Oct.2019100.000220.000150.000110.00040.0001,82
10.Oct.2019100.000240.000150.000105.00045.0001,82
9.Oct.2019100.000220.000100.00070.00030.0001,82
7.Oct.2019100.000145.000100.00040.00060.0001,83
3.Oct.2019100.000140.00050.00010.00040.0001,83
2.Oct.2019100.000225.000100.00015.00085.0001,85
1.Oct.2019100.0000
24.Sep.2019100.000165.000100.000100.00001,85
23.Sep.2019100.00040.00040.00040.00001,87
17.Sep.2019100.0000
16.Sep.2019100.000150.000100.000100.00001,85
13.Sep.2019100.000165.00050.00050.00001,85
12.Sep.2019100.000180.000100.000100.00001,88
11.Sep.2019100.000270.000100.000100.00001,89
10.Sep.2019100.000197.400150.000142.6007.4001,90
9.Sep.2019100.000180.000100.000100.00001,90
5.Sep.2019100.000160.000100.000100.00001,95
4.Sep.2019100.000320.000100.000100.00001,90
22.Ago.2019100.000130.000100.00080.00020.0002,30
20.Ago.201950.00070.00025.00025.00002,30
19.Ago.201950.000140.00075.00075.00002,30
14.Ago.2019100.000250.000150.000135.00015.0002,30
12.Ago.2019100.000150.00050.00030.00020.0002,30
9.Ago.2019100.0000
7.Ago.2019100.0000
6.Ago.2019100.000130.00050.00050.00002,30
5.Ago.2019100.0000
2.Ago.2019100.0000
1.Ago.2019100.000420.00050.00050.00002,35
24.Jul.2019100.000230.000150.000110.00040.0002,40
23.Jul.2019100.000440.000150.00060.00090.0002,40
22.Jul.2019100.0000
19.Jul.2019100.000405.000150.00070.00080.0002,38
12.Jul.2019100.000100.000100.00035.00065.0002,47
11.Jul.2019100.00090.00050.00030.00020.0002,43
10.Jul.2019100.000260.000150.00070.00080.0002,43
9.Jul.2019100.000300.000150.000100.00050.0002,44
4.Jul.2019100.000220.000150.000100.00050.0002,45
3.Jul.2019100.000240.000150.000150.00002,46
2.Jul.2019100.000210.000150.000110.00040.0002,47
1.Jul.2019100.000160.000100.000100.00002,48
21.Jun.201950.00080.00025.00025.00002,46
20.Jun.201950.0000
19.Jun.2019100.000120.000100.00060.00040.0002,48
18.Jun.2019100.00080.00050.00050.00002,48
17.Jun.2019100.000125.000100.000100.00002,49
13.Jun.2019100.00070.00070.00070.00002,49
12.Jun.2019100.000119.00070.00065.0005.0002,48
11.Jun.2019100.000165.000100.00070.00030.0002,48
10.Jun.2019100.000160.00050.00050.00002,49
4.Jun.201950.000125.00050.00050.00002,96
3.Jun.201950.000170.00075.00075.00002,98
23.May.201950.000235.00075.00055.00020.0003,00
22.May.201950.000185.00075.00030.00045.0003,03
16.May.2019100.000240.000100.000100.00003,00
15.May.2019100.000280.000150.000150.00003,04
14.May.2019100.000140.000140.000100.00040.0003,04
13.May.2019100.000170.000120.00080.00040.0003,04
10.May.2019100.000165.00050.00050.00003,04
3.May.201950.000150.00070.00030.00040.0003,05
2.May.201950.0000
26.Abr.201950.0000
25.Abr.201950.0000
24.Abr.2019100.0000
23.Abr.2019100.00080.00080.00070.00010.0003,05
22.Abr.2019100.000110.000100.00050.00050.0003,06
18.Abr.2019100.00050.00050.00050.00003,05
17.Abr.2019100.00085.00050.00050.00003,04
16.Abr.2019100.000175.000100.00060.00040.0003,05
15.Abr.2019100.0000
12.Abr.2019100.000120.000100.000100.00003,04
11.Abr.2019100.000103.00050.000050.0003,03
10.Abr.2019100.000100.000100.00050.00050.0003,05
9.Abr.2019100.000170.000100.00070.00030.0003,02
3.Abr.201950.00090.00075.00035.00040.0003,03
1.Abr.201950.00040.00025.00025.00002,96
26.Mar.201950.00083.00025.00025.00003,00
25.Mar.2019100.000100.000100.000100.00003,00
21.Mar.2019100.0000
20.Mar.201970.000123.40098.00088.00010.0003,05
19.Mar.201970.00085.00084.00044.00040.0003,05
18.Mar.201970.000115.000105.00065.00040.0003,05
15.Mar.201950.000120.00075.00035.00040.0003,04
14.Mar.2019100.000220.000150.000150.00003,02
13.Mar.2019100.000215.000150.000150.00003,05
12.Mar.2019100.000110.000100.00070.00030.0003,05
11.Mar.2019100.000110.00090.00090.00003,05
6.Mar.201970.000105.00049.00049.00003,05
5.Mar.201970.0000
4.Mar.201970.0000
28.Feb.201970.0000
27.Feb.201970.0000
26.Feb.201950.0000
25.Feb.201970.0000
21.Feb.201950.00075.00025.00025.00003,00
20.Feb.201950.00080.00050.00040.00010.0003,05
19.Feb.201970.0000
18.Feb.201970.000185.000105.000105.00003,02
14.Feb.201970.000320.000105.000105.00003,02
13.Feb.201970.000225.000105.000105.00003,03
12.Feb.201970.000175.000105.00065.00040.0003,04
11.Feb.2019100.000170.000100.00060.00040.0003,04
7.Feb.2019100.0000
6.Feb.2019100.0000
5.Feb.2019100.000204.000100.00060.00040.0003,05
4.Feb.2019100.0000
1.Feb.2019100.00090.00050.00050.00003,01
31.Ene.201970.000222.00049.00049.00003,00
29.Ene.201950.000150.00050.00050.00002,89
28.Ene.201950.000145.00075.00075.00002,90
24.Ene.2019100.000158.00090.00090.00002,87
23.Ene.201970.0000
22.Ene.201970.000155.000105.000105.00002,87
21.Ene.201970.000180.000105.000105.00002,87
17.Ene.201950.000215.00075.00025.00050.0002,83
16.Ene.201950.000110.00075.00040.00035.0002,85
15.Ene.201950.000160.00075.00040.00035.0002,85
14.Ene.201950.000185.00075.00050.00025.0002,85
10.Ene.201950.000193.00075.00065.00010.0002,83
9.Ene.201950.000185.00075.00065.00010.0002,85
7.Ene.2019100.000290.000150.000130.00020.0002,85
4.Ene.2019100.000288.000150.000105.00045.0002,84
3.Ene.2019100.000306.000150.000150.00002,85
2.Ene.2019100.000160.000150.000150.00002,85
27.Dic.201870.0000
26.Dic.201870.0000
24.Dic.201870.0000
20.Dic.201850.00030.00030.00030.00002,85
19.Dic.201850.00060.00050.00050.00002,85
18.Dic.201850.000105.00075.00075.00002,85
17.Dic.201850.000131.00075.00069.0006.0002,83
13.Dic.201850.000120.00075.00075.00002,85
12.Dic.201850.00050.00030.00030.00002,85
11.Dic.201850.000175.00075.00025.00050.0002,85
10.Dic.201850.0000
6.Dic.2018100.000150.000100.000100.00002,84
5.Dic.2018100.000155.000130.000130.00002,85
26.Nov.201850.00050.00050.00050.00002,83
21.Nov.201850.000125.00075.00075.00002,83
12.Nov.201850.00075.00075.00075.00002,81
6.Nov.2018100.000240.000140.000110.00030.0002,81
5.Nov.2018100.000137.000120.00050.00070.0002,79
29.Oct.2018100.000100.000100.000100.00002,81
25.Oct.2018100.000170.000100.000100.00002,81
24.Oct.201870.000251.000105.00089.00016.0002,81
23.Oct.2018100.000200.000130.000130.00002,81
22.Oct.201870.000260.000105.00050.00055.0002,74
17.Oct.201870.000180.00070.00070.00002,73
16.Oct.201870.00090.00070.00070.00002,75
11.Oct.201870.000170.00049.00049.00002,67
10.Oct.201870.0000
9.Oct.2018100.000380.000150.000150.00002,68
4.Oct.2018100.000350.000150.000120.00030.0002,69
3.Oct.201870.000235.000105.00085.00020.0002,69
2.Oct.201870.000320.000105.00045.00060.0002,69
1.Oct.201870.000140.00098.00078.00020.0002,70
27.Sep.201870.000155.00049.00029.00020.0002,70
26.Sep.201870.000160.00070.00070.00002,70
25.Sep.201870.000244.000105.00084.00021.0002,59
24.Sep.2018100.0000
20.Sep.201870.000150.000105.000105.00002,60
13.Sep.201870.000130.00070.00060.00010.0002,60
12.Sep.201870.000150.00070.00070.00002,60
11.Sep.201870.000195.00070.00070.00002,60
10.Sep.201870.000100.00070.00070.00002,60
6.Sep.201850.000200.00050.00050.00002,58
5.Sep.201850.000140.00075.00075.00002,60
3.Sep.201860.000100.00060.00060.00002,59
30.Ago.201850.0000
29.Ago.201850.00097.00050.00050.00002,55
28.Ago.201850.00060.00025.00025.00002,60
27.Ago.201860.00050.00048.00048.00002,57
23.Ago.201850.000150.00075.00075.00002,55
22.Ago.201850.000140.00075.00035.00040.0002,58
21.Ago.201850.000150.00075.00075.00002,58
20.Ago.201860.000210.00090.00050.00040.0002,58
16.Ago.201850.000185.00075.00035.00040.0002,58
14.Ago.201850.000190.00075.00035.00040.0002,58
1 2

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).