Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
24.Abr.201850.0000
23.Abr.201850.00065.00030.00030.00002,60
19.Abr.201850.000115.00070.00070.00002,58
18.Abr.201850.000100.00050.00050.00002,58
17.Abr.201850.000175.00075.00075.00002,58
12.Abr.201850.000150.00070.00070.00002,60
11.Abr.201850.000130.00075.00075.00002,60
10.Abr.2018100.000205.000110.000110.00002,60
9.Abr.201850.000125.00055.00055.00002,60
5.Abr.2018100.000215.000150.000130.00020.0002,60
3.Abr.2018100.000260.000140.000130.00010.0002,60
28.Mar.2018100.000105.00050.00050.00002,58
26.Mar.2018100.00082.00050.00050.00002,60
22.Mar.2018100.000140.00050.00050.00002,62
21.Mar.2018100.0000
14.Mar.2018100.0000
13.Mar.2018100.0000
12.Mar.2018100.0000
7.Mar.2018100.00085.00060.00060.00002,60
5.Mar.2018100.0000
1.Mar.2018100.000180.000140.000130.00010.0002,56
28.Feb.2018200.0000
22.Feb.2018100.000150.000100.00070.00030.0002,50
14.Feb.2018100.000100.00050.00050.00002,50
13.Feb.2018100.000263.000120.000117.0003.0002,50
7.Feb.2018100.000183.000150.000147.0003.0002,55
6.Feb.2018100.000140.000130.000130.00002,50
5.Feb.2018100.000130.000130.000130.00002,50
22.Ene.2018100.000125.00090.00080.00010.0002,50
18.Ene.2018100.00080.00070.00070.00002,50
17.Ene.2018100.000110.00080.00080.00002,50
11.Ene.2018100.000250.000150.000135.00015.0002,49
2.Ene.2018100.00070.00050.00050.00002,50
30.Nov.2017100.0000
16.Nov.2017100.0000
15.Nov.2017100.000122.400100.000100.00002,48
2.Nov.2017100.000100.00090.00090.00002,50
31.Oct.2017100.000220.000150.000100.00050.0002,36
25.Oct.2017100.000160.000140.000100.00040.0002,36
24.Oct.2017100.000150.000120.00080.00040.0002,40
18.Oct.2017100.0000
17.Oct.2017100.000133.000100.00097.0003.0002,50
12.Oct.2017100.000105.00070.00030.00040.0002,50
5.Oct.2017100.00090.00060.00020.00040.0002,44
3.Oct.2017100.000283.000150.000120.00030.0002,49
28.Sep.2017100.000186.000150.000146.0004.0002,48
26.Sep.2017100.00074.00050.00046.0004.0002,50
21.Sep.2017100.000127.000100.00057.00043.0002,50
20.Sep.2017100.0000
5.Sep.2017100.0000
31.Ago.2017100.0000
29.Ago.2017100.000170.000100.00090.00010.0002,50
24.Ago.2017100.00095.00090.00065.00025.0002,50
22.Ago.2017100.000160.000100.00070.00030.0002,50
16.Ago.2017100.000145.000140.000125.00015.0002,50
10.Ago.2017100.000100.000100.000100.00002,50
20.Jul.2017300.000450.000300.000300.00002,40
19.Jul.2017100.000130.00070.00070.00002,45
18.Jul.2017100.000222.800150.000132.00018.0002,48
12.Jul.2017100.000
11.Jul.2017100.000
5.Jul.2017100.000223.000100.000100.00002,40
29.Jun.2017100.000150.000100.000100.00002,40
27.Jun.2017100.000
20.Jun.2017100.00070.00070.00070.00002,51
7.Jun.2017100.000229.000150.000134.00016.0002,49
6.Jun.2017100.000198.000100.000100.00002,49
23.May.2017100.00083.00080.00077.0003.0002,50
17.May.2017100.000115.00090.00090.00002,63
16.May.2017100.000115.00080.00080.00002,65
25.Ene.2017100.000253.400150.000146.6003.4003,20
24.Ene.2017100.000
18.Ene.2017100.00095.00050.00045.0005.0003,30
17.Ene.2017100.000157.000100.00091.0009.0003,30
12.Ene.2017100.000178.000150.000145.0005.0003,30
11.Ene.2017100.000229.200150.00093.80056.2003,30
10.Ene.2017100.000
3.Nov.2016100.000168.000140.000130.00010.0003,38
2.Nov.2016100.000123.000100.000100.00003,36
25.Oct.2016100.000158.000130.000125.0005.0003,48
19.Oct.2016100.000266.000150.000150.00003,36
18.Oct.2016100.000307.000100.000100.00003,36
22.Oct.2013200.000425.000300.000251.00049.0004,52
4.Ene.2013200.0000
3.Ene.2013200.000132.090100.00077.91022.0904,98
2.Ene.2013200.0000
25.Oct.2012100.000131.650100.00090.00010.0004,84
24.Oct.2012100.000171.650110.000100.00010.0004,84
23.Oct.2012100.000251.650110.000108.3501.6504,84
18.Oct.2012100.000129.650110.000105.0005.0004,94
17.Oct.2012100.000219.650110.000103.0007.0004,94
7.Feb.200230.00056.50030.00027.0003.0005,71
5.Feb.200230.00096.00030.00030.00005,71
31.Ene.200230.00085.00030.00025.0005.0005,77
29.Ene.200230.00072.00030.00030.00005,84
24.Ene.200230.00075.00030.00027.0003.0005,89
22.Ene.200230.000102.00030.00030.00005,84
17.Ene.200230.00069.00030.00030.00005,96
15.Ene.200220.00080.00020.00020.00006,00
10.Ene.200220.00068.00020.00020.00006,02
8.Ene.200220.00083.50020.00020.00006,09
3.Ene.200220.00076.50020.00020.00006,40
27.Dic.200122.00058.00022.00022.00006,59
20.Dic.200122.00048.00022.00022.00006,55
18.Dic.200122.00052.00022.00022.00006,51
13.Dic.200122.00075.00022.00022.00006,46
11.Dic.200122.00062.00022.00022.00006,51
6.Sep.200135.00072.00035.00035.00007,29
4.Sep.200135.00085.00035.00035.00007,16
30.Ago.200135.000106.50035.00035.00007,14
28.Ago.200135.00079.50035.00032.0003.0006,91
23.Ago.200135.000108.87035.00035.00006,72
21.Ago.200135.000127.00035.00033.0002.0006,72
16.Ago.200135.000108.00035.00035.00006,81
14.Ago.200135.000118.50035.00032.5002.5006,85
9.Ago.200135.000102.50035.00035.00006,90
1

PDBC (T) : Resultado de licitaciones de pagarés descontables a tasa anual equivalente base 360 días. La información corresponde a la del día de la fecha seleccionada (T).