Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
19.Oct.202024.000.000448.60021.180,00208,42134,04
16.Oct.202024.000.000448.60021.180,00208,42134,04
15.Oct.202024.030.000448.60021.180,00208,42134,04
14.Oct.202023.530.000448.60021.180,00208,42134,04
13.Oct.202023.030.000451.60021.180,00208,42134,04
9.Oct.202024.105.000451.60021.180,00208,42134,04
8.Oct.202024.105.000451.60021.180,00208,42134,04
7.Oct.202024.150.000451.60021.180,00208,42134,04
6.Oct.202023.650.000457.20021.230,00208,42134,04
5.Oct.202023.930.000457.20021.230,00208,42134,04
2.Oct.202023.430.000457.20021.230,00208,42134,04
1.Oct.202022.430.000457.20021.230,00208,42134,04
30.Sep.202022.680.000457.20021.230,00215,18177,45
29.Sep.202023.490.000457.20022.480,00215,18177,45
28.Sep.202023.490.000457.20022.480,00215,18177,45
25.Sep.202024.490.000457.20022.480,00215,18177,45
24.Sep.202024.490.000457.20022.480,00215,18177,45
23.Sep.202024.490.000457.20022.480,00215,18177,45
22.Sep.202024.100.000457.20023.720,00215,18177,45
21.Sep.202023.350.000457.20023.720,00215,18177,45
17.Sep.202023.350.000457.20023.720,00215,18177,45
16.Sep.202023.100.000457.20023.720,00215,18177,45
15.Sep.202022.350.000458.20023.820,00215,18177,45
14.Sep.202022.420.000458.20023.820,00215,18177,45
11.Sep.202021.920.000458.20023.820,00215,18177,45
10.Sep.202021.920.000458.20023.820,00215,18177,45
9.Sep.202021.920.000458.20023.820,00215,18177,45
8.Sep.202023.495.000458.20023.820,00215,18177,45
7.Sep.202024.390.000458.20023.820,00215,18177,45
4.Sep.202024.390.000458.20023.820,00215,18177,45
3.Sep.202024.390.000458.20023.820,00215,18177,45
2.Sep.202024.415.000458.20023.820,00215,18177,45
1.Sep.202023.915.000518.00026.540,00215,18177,45
31.Ago.202023.915.000518.00026.540,00229,71206,51
28.Ago.202023.915.000518.00026.540,00229,71206,51
27.Ago.202024.165.000518.00026.540,00229,71206,51
26.Ago.202024.415.000518.00026.540,00229,71206,51
25.Ago.202023.915.000525.00026.600,00229,71206,51
24.Ago.202023.915.000525.00026.600,00229,71206,51
21.Ago.202023.165.000525.00026.600,00229,71206,51
20.Ago.202022.415.000525.00026.600,00229,71206,51
19.Ago.202022.415.000525.00026.600,00229,71206,51
18.Ago.202022.665.000528.00026.600,00229,71206,51
17.Ago.202022.415.000528.00026.600,00229,71206,51
14.Ago.202021.665.000528.00026.600,00229,71206,51
13.Ago.202020.165.000528.00026.600,00229,71206,51
12.Ago.202019.415.000528.00026.600,00229,71206,51
11.Ago.202020.165.000528.00026.600,00229,71206,51
10.Ago.202019.665.000528.00026.600,00229,71206,51
7.Ago.202023.415.000528.00026.600,00229,71206,51
6.Ago.202023.415.000529.00026.760,00229,71206,51
5.Ago.202024.665.000529.00026.760,00229,71206,51
4.Ago.202024.415.000529.00026.760,00229,71206,51
3.Ago.202023.665.000529.00026.760,00229,71206,51
31.Jul.202025.711.000529.00026.760,00242,80270,13
30.Jul.202025.211.000529.00026.760,00242,80270,13
29.Jul.202024.711.000529.00026.760,00242,80270,13
28.Jul.202023.461.000548.00027.560,00242,80270,13
27.Jul.202022.665.000548.00027.560,00242,80270,13
24.Jul.202021.415.000548.00027.560,00242,80270,13
23.Jul.202021.915.000548.00027.560,00242,80270,13
22.Jul.202022.415.000548.00027.560,00242,80270,13
21.Jul.202022.915.000572.80028.570,00242,80270,13
20.Jul.202023.665.000572.80028.570,00242,80270,13
17.Jul.202024.915.000572.80028.570,00242,80270,13
15.Jul.202025.415.000572.80028.570,00242,80270,13
14.Jul.202024.665.000576.80030.350,00242,80270,13
13.Jul.202024.665.000576.80030.350,00242,80270,13
10.Jul.202024.165.000576.80030.350,00242,80270,13
9.Jul.202023.665.000576.80030.350,00242,80270,13
8.Jul.202022.665.000576.80030.350,00242,80270,13
7.Jul.202021.225.000576.80030.350,00242,80270,13
6.Jul.202019.725.000580.80032.100,00242,80270,13
3.Jul.202019.725.000580.80032.100,00242,80270,13
2.Jul.202020.225.000580.80032.100,00242,80270,13
1.Jul.202019.725.000580.80032.100,00242,80270,13
30.Jun.202020.475.000580.80033.920,00256,19321,94
26.Jun.202020.975.000580.80033.920,00256,19321,94
25.Jun.202021.675.000580.80033.920,00256,19321,94
24.Jun.202022.295.000580.80033.920,00256,19321,94
23.Jun.202023.245.000585.80035.330,00256,19321,94
22.Jun.202023.745.000585.80035.330,00256,19321,94
19.Jun.202025.245.000585.80035.330,00256,19321,94
18.Jun.202025.045.000585.80035.330,00256,19321,94
17.Jun.202025.545.000585.80035.330,00256,19321,94
16.Jun.202025.845.000585.80035.330,00256,19321,94
15.Jun.202024.975.000585.80035.330,00256,19321,94
12.Jun.202025.975.000585.80035.330,00256,19321,94
11.Jun.202025.975.000585.80035.330,00256,19321,94
10.Jun.202026.555.000585.80035.330,00256,19321,94
9.Jun.202024.255.000585.80035.330,00256,19321,94
8.Jun.202024.255.000585.80035.330,00256,19321,94
5.Jun.202023.755.000585.80035.330,00256,19321,94
4.Jun.202025.755.000585.80035.330,00256,19321,94
3.Jun.202025.505.000585.80035.330,00256,19321,94
2.Jun.202024.505.000585.80035.330,00256,19321,94
1.Jun.202025.005.000585.80035.330,00256,19321,94
29.May.202024.255.0001.360.60035.330,00261,63346,41
28.May.202022.755.0001.360.60035.330,00261,63346,41
27.May.202022.255.0001.360.60035.330,00261,63346,41
26.May.202023.505.0001.360.60035.330,00261,63346,41
25.May.202023.005.0001.360.60035.330,00261,63346,41
22.May.202023.755.0001.360.60035.330,00261,63346,41
20.May.202023.005.0001.360.60035.330,00261,63346,41
19.May.202022.612.0001.360.60035.330,00261,63346,41
18.May.202021.862.0001.360.60035.330,00261,63346,41
15.May.202020.112.0001.360.60035.330,00261,63346,41
14.May.202019.362.0001.360.60035.330,00261,63346,41
13.May.202019.862.0001.360.60035.330,00261,63346,41
12.May.202020.482.0001.360.60035.330,00261,63346,41
11.May.202019.982.0001.360.60035.330,00261,63346,41
8.May.202020.982.0001.360.60035.330,00261,63346,41
7.May.202018.982.0001.360.60035.330,00261,63346,41
6.May.202018.232.0001.360.60035.330,00261,63346,41
5.May.202016.732.0001.360.60035.330,00261,63346,41
4.May.202015.332.0001.360.60035.330,00261,63346,41
30.Abr.202014.832.0001.360.60035.330,00274,17420,70
29.Abr.202015.712.0001.360.60035.330,00274,17420,70
28.Abr.202014.462.0001.360.60035.330,00274,17420,70
27.Abr.202014.362.0001.360.60035.330,00274,17420,70
24.Abr.202013.862.0001.360.60035.330,00274,17420,70
23.Abr.202013.362.0001.362.20036.290,00274,17420,70
22.Abr.202011.982.0001.362.20036.290,00274,17420,70
21.Abr.202011.531.6001.375.40044.930,00274,17420,70
20.Abr.202010.531.6001.375.40044.930,00274,17420,70
17.Abr.202010.376.6001.375.40044.930,00274,17420,70
16.Abr.20208.426.6001.432.80045.430,00274,17420,70
15.Abr.20209.726.6001.432.80045.430,00274,17420,70
14.Abr.202011.826.6001.438.40048.640,00274,17420,70
13.Abr.202013.876.6001.438.40048.640,00274,17420,70
9.Abr.202012.481.6001.443.40051.850,00274,17420,70
8.Abr.20209.626.6001.443.40051.850,00274,17420,70
7.Abr.20206.578.6001.445.20056.320,00274,17420,70
6.Abr.20204.278.6001.445.20056.320,00274,17420,70
3.Abr.20204.878.6001.550.00060.950,00274,17420,70
2.Abr.20204.978.6001.550.00060.950,00274,17420,70
1.Abr.20205.441.6001.952.40078.050,00274,17420,70
31.Mar.20205.441.6002.372.00078.050,00282,44481,78
30.Mar.20205.691.6002.401.00078.050,00282,44481,78
27.Mar.20206.191.6002.401.00078.050,00282,44481,78
26.Mar.20206.991.6002.401.00078.050,00282,44481,78
25.Mar.20207.441.6002.401.00078.050,00282,44481,78
24.Mar.20208.141.6002.401.00078.050,00282,44481,78
23.Mar.20208.241.6002.401.00079.630,00282,44481,78
20.Mar.20208.141.6002.401.00079.630,00282,44481,78
19.Mar.20208.041.6002.401.00079.630,00282,44481,78
18.Mar.20208.121.6002.401.00079.630,00282,44481,78
17.Mar.20208.421.6002.401.00079.630,00282,44481,78
16.Mar.20208.871.6002.401.00079.630,00282,44481,78
13.Mar.20208.921.6002.401.00079.630,00282,44481,78
12.Mar.20208.869.6002.401.00079.630,00282,44481,78
11.Mar.20209.169.6002.401.00079.630,00282,44481,78
10.Mar.20209.069.6002.401.00079.630,00282,44481,78
9.Mar.20209.004.6002.401.00079.630,00282,44481,78
6.Mar.20209.504.6002.401.00079.630,00282,44481,78
5.Mar.20209.504.6002.401.00079.630,00282,44481,78
4.Mar.20209.504.6002.401.00079.630,00282,44481,78
3.Mar.20209.536.6002.401.00079.630,00282,44481,78
2.Mar.20209.036.6002.401.00079.630,00282,44481,78
28.Feb.20209.436.6002.401.00079.630,00296,97516,35
27.Feb.20209.436.6002.401.00079.630,00296,97516,35
26.Feb.20209.736.6002.401.00079.630,00296,97516,35
25.Feb.20209.858.6002.401.00079.630,00296,97516,35
24.Feb.20209.658.6002.401.00079.630,00296,97516,35
21.Feb.20209.358.6002.401.00079.630,00296,97516,35
20.Feb.20209.458.6002.401.00079.630,00296,97516,35
19.Feb.20209.608.6002.401.00079.630,00296,97516,35
18.Feb.20209.208.6002.401.00079.630,00296,97516,35
17.Feb.20208.996.6002.401.00079.630,00296,97516,35
14.Feb.20208.996.6002.401.00079.630,00296,97516,35
13.Feb.20208.696.6002.401.00079.630,00296,97516,35
12.Feb.20208.696.6002.401.00079.630,00296,97516,35
11.Feb.20208.596.6002.401.00079.630,00296,97516,35
10.Feb.20208.581.6002.401.00079.630,00296,97516,35
7.Feb.20208.731.6002.401.00079.630,00296,97516,35
6.Feb.20208.981.6002.401.00079.630,00296,97516,35
5.Feb.20209.181.6002.401.00079.630,00296,97516,35
4.Feb.20209.431.6002.401.00079.630,00296,97516,35
3.Feb.20209.031.6002.401.00079.630,00296,97516,35
31.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
30.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
29.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
28.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
27.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
24.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
23.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
22.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
21.Ene.20208.959.6002.401.00079.630,00314,12562,76
20.Ene.20208.993.6002.401.00079.630,00314,12562,76
17.Ene.20208.693.6002.401.00079.630,00314,12562,76
16.Ene.20208.408.6002.401.00079.630,00314,12562,76
15.Ene.20207.708.6002.401.00079.630,00314,12562,76
14.Ene.20207.333.6002.401.00079.630,00314,12562,76
13.Ene.20206.733.6002.401.00079.630,00314,12562,76
10.Ene.20206.583.6002.401.00079.630,00314,12562,76
9.Ene.20206.333.6002.401.00079.630,00314,12562,76
8.Ene.20206.768.6002.401.00079.630,00314,12562,76
7.Ene.20206.768.6002.401.00079.630,00314,12562,76
6.Ene.20206.768.6002.401.00079.630,00314,12562,76
3.Ene.20207.668.6002.401.00079.630,00314,12562,76
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

STOCK TOTAL EN CIRCULACIÓN BCCh (T-1):Stock diario de papeles del BCCh vigentes en el mercado nacional. La información presentada corresponde a la del día hábil previo a la fecha seleccionada (T-1).