Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
11.Oct.20182,592,943,343,940,290,70
10.Oct.20182,592,883,283,890,010,73
9.Oct.20182,572,903,303,880,190,72
8.Oct.20182,522,833,233,84-0,080,63
5.Oct.20182,512,803,173,75-0,150,61
4.Oct.20182,542,833,183,74-0,310,47
3.Oct.20182,482,793,133,67-0,350,45
2.Oct.20182,482,783,133,70-0,280,47
1.Oct.20182,512,783,113,67-0,290,45
28.Sep.20182,572,813,123,660,140,45
27.Sep.20182,772,873,023,41-0,330,40
26.Sep.20182,702,953,213,670,150,44
25.Sep.20182,612,883,173,66-0,100,42
24.Sep.20182,592,823,103,58-0,140,39
21.Sep.20182,562,813,093,580,100,40
20.Sep.20182,522,773,043,530,180,37
14.Sep.20182,542,793,003,470,39
13.Sep.20182,532,783,013,470,39
12.Sep.20182,542,793,023,46-0,230,40
11.Sep.20182,542,782,993,420,47
10.Sep.20182,552,793,003,43-0,140,46
7.Sep.20182,552,793,003,43-0,470,45
6.Sep.20182,572,793,003,43-0,180,47
5.Sep.20182,532,732,953,40-0,470,41
4.Sep.20182,542,722,892,880,39
3.Sep.20182,542,692,882,88-0,460,39
31.Ago.20182,772,873,023,41-0,330,40
30.Ago.20182,692,802,963,370,000,39
29.Ago.20182,612,752,923,32-0,010,35
28.Ago.20182,602,752,913,32-0,050,35
27.Ago.20182,562,752,923,32-0,220,29
24.Ago.20182,502,692,893,32-0,920,27
23.Ago.20182,462,672,883,31-0,380,25
22.Ago.20182,462,672,883,31-0,380,25
21.Ago.20182,492,672,863,300,21
20.Ago.20182,482,672,873,310,000,20
17.Ago.20182,462,662,863,30-0,300,25
16.Ago.20182,442,622,833,28-0,010,24
14.Ago.20182,452,672,853,270,25
13.Ago.20182,442,652,853,280,24
10.Ago.20182,422,642,853,290,19
9.Ago.20182,402,602,823,290,26
8.Ago.20182,372,582,813,28-0,720,29
7.Ago.20182,372,582,813,28-0,720,29
6.Ago.20182,422,612,833,290,30
3.Ago.20182,442,632,843,290,000,31
2.Ago.20182,492,662,863,300,31
1.Ago.20182,502,672,853,280,34
31.Jul.20182,602,732,893,300,09
30.Jul.20182,602,742,903,31
27.Jul.20182,542,702,893,33
26.Jul.20182,482,662,853,29
25.Jul.20182,492,682,873,320,14
24.Jul.20182,502,682,873,310,35
23.Jul.20182,502,692,873,30
20.Jul.20182,522,702,873,280,41
19.Jul.20182,492,692,863,260,000,43
18.Jul.20182,482,682,853,250,44
17.Jul.20182,482,662,833,230,290,45
13.Jul.20182,492,692,873,280,760,48
12.Jul.20182,472,672,843,250,740,48
11.Jul.20182,462,652,843,260,470,49
10.Jul.20182,462,652,833,230,80
9.Jul.20182,502,682,853,260,84
6.Jul.20182,502,672,843,240,960,53
5.Jul.20182,502,682,863,28
4.Jul.20182,532,682,853,28
3.Jul.20182,552,702,883,30
29.Jun.20182,632,752,923,340,30
28.Jun.20182,672,782,953,370,26
27.Jun.20182,632,772,933,330,30
26.Jun.20182,662,802,933,310,20
25.Jun.20182,622,792,923,280,380,50
22.Jun.20182,612,802,933,280,280,50
21.Jun.20182,582,772,913,270,260,49
20.Jun.20182,572,772,923,270,200,48
19.Jun.20182,542,732,883,27
18.Jun.20182,552,732,893,280,100,47
15.Jun.20182,582,742,893,270,150,45
14.Jun.20182,572,732,883,27-0,080,45
13.Jun.20182,572,722,863,240,240,48
12.Jun.20182,582,742,873,250,50
11.Jun.20182,562,732,873,24-0,13
8.Jun.20182,562,732,873,24-0,13
7.Jun.20182,502,672,823,210,180,50
6.Jun.20182,522,682,833,200,120,50
5.Jun.20182,542,702,843,210,000,48
4.Jun.20182,562,712,833,200,49
1.Jun.20182,552,692,833,210,49
31.May.20182,682,812,923,260,050,50
30.May.20182,712,832,953,300,230,51
29.May.20182,692,822,933,290,510,60
28.May.20182,652,822,943,280,35
25.May.20182,612,782,913,260,39
24.May.20182,622,772,923,310,190,56
23.May.20182,622,772,923,300,32
22.May.20182,602,732,863,240,200,60
18.May.20182,572,732,863,230,44
17.May.20182,582,722,843,210,070,58
16.May.20182,552,702,823,190,60
15.May.20182,582,722,863,240,540,62
14.May.20182,562,692,833,220,250,63
11.May.20182,562,692,843,230,62
10.May.20182,562,722,863,240,650,61
9.May.20182,532,692,823,190,64
8.May.20182,552,702,823,18-0,250,64
7.May.20182,512,662,783,131,500,82
4.May.20182,492,632,763,141,500,84
3.May.20182,512,632,743,111,400,85
2.May.20182,552,662,763,121,500,87
30.Abr.20182,552,682,803,16
27.Abr.20182,612,742,833,17
26.Abr.20182,662,762,843,17
25.Abr.20182,632,772,853,171,39
24.Abr.20182,602,752,843,161,40
23.Abr.20182,612,742,853,190,90
20.Abr.20182,582,712,833,19
19.Abr.20182,562,692,813,171,370,95
18.Abr.20182,502,662,793,160,95
17.Abr.20182,522,672,803,16
16.Abr.20182,502,682,813,180,90
13.Abr.20182,502,682,813,180,720,89
12.Abr.20182,532,682,813,190,700,87
11.Abr.20182,542,672,823,210,730,90
10.Abr.20182,492,652,803,190,790,85
9.Abr.20182,512,692,833,210,50
6.Abr.20182,522,702,843,210,90
5.Abr.20182,552,722,863,230,85
4.Abr.20182,532,692,833,19
3.Abr.20182,562,722,853,210,600,88
2.Abr.20182,582,742,873,240,84
29.Mar.20182,662,792,903,26
28.Mar.20182,662,792,893,230,550,85
27.Mar.20182,652,792,893,21
26.Mar.20182,592,782,893,230,340,80
23.Mar.20182,622,812,933,270,54
22.Mar.20182,592,792,913,26
21.Mar.20182,602,792,913,250,52
20.Mar.20182,582,752,883,25
19.Mar.20182,582,752,883,231,00
16.Mar.20182,562,772,883,21
15.Mar.20182,602,792,883,191,12
14.Mar.20182,592,742,843,161,01
13.Mar.20182,562,712,833,18
12.Mar.20182,562,732,833,160,95
9.Mar.20182,532,692,813,16
8.Mar.20182,542,712,833,19
7.Mar.20182,552,682,793,150,92
6.Mar.20182,522,672,783,120,85
5.Mar.20182,532,662,783,150,170,80
2.Mar.20182,532,672,793,150,80
1.Mar.20182,512,622,743,110,78
28.Feb.20182,592,672,773,140,84
27.Feb.20182,542,662,773,130,000,80
26.Feb.20182,562,692,803,160,090,80
23.Feb.20182,552,692,803,150,70
22.Feb.20182,522,672,773,110,72
21.Feb.20182,472,642,743,08-0,49
20.Feb.20182,542,662,773,130,030,70
19.Feb.20182,522,662,773,130,70
16.Feb.20182,532,682,783,130,70
15.Feb.20182,562,672,793,15-0,500,77
14.Feb.20182,552,682,793,16-0,600,64
13.Feb.20182,552,692,813,160,59
12.Feb.20182,572,702,813,160,58
9.Feb.20182,572,692,803,160,60
8.Feb.20182,572,692,793,150,200,59
7.Feb.20182,572,702,803,140,70
6.Feb.20182,532,702,813,150,71
5.Feb.20182,592,762,853,160,40
2.Feb.20182,582,742,823,14
1.Feb.20182,562,702,793,130,85
31.Ene.20182,642,762,853,19
30.Ene.20182,722,802,893,220,900,94
29.Ene.20182,742,842,923,250,93
26.Ene.20182,702,792,873,190,90
25.Ene.20182,682,832,913,211,200,89
24.Ene.20182,702,832,933,261,120,83
23.Ene.20182,672,802,893,211,150,93
22.Ene.20182,662,782,883,220,93
19.Ene.20182,672,802,893,22
18.Ene.20182,682,802,883,201,15
17.Ene.20182,702,802,883,19
15.Ene.20182,702,842,903,17
12.Ene.20182,662,842,893,161,601,01
11.Ene.20182,632,822,893,16
10.Ene.20182,632,812,883,151,02
9.Ene.20182,702,872,933,20
8.Ene.20182,622,802,873,161,430,96
5.Ene.20182,662,832,893,18
4.Ene.20182,702,822,893,181,77
3.Ene.20182,742,862,913,20
2.Ene.20182,902,922,963,26
29.Dic.20173,083,103,113,361,87
28.Dic.20173,033,093,113,36
27.Dic.20172,983,083,103,32
26.Dic.20172,963,133,153,341,99
22.Dic.20172,903,103,113,282,20
21.Dic.20172,873,063,083,282,20
20.Dic.20172,833,023,053,252,02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BOLSA:Tasas promedio de los depósitos a plazo de los bancos (base 360 simple), observados en los remates de la Bolsa de Comercio de Santiago. A plazos de 30, 90, 180 y 360 días en pesos y a 360 días en UF. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).