Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Ene.20182,682,802,883,20
17.Ene.20182,702,802,883,19
15.Ene.20182,702,842,903,17
12.Ene.20182,662,842,893,16
11.Ene.20182,632,822,893,16
10.Ene.20182,632,812,883,15
9.Ene.20182,702,872,933,20
8.Ene.20182,622,802,873,16
5.Ene.20182,662,832,893,18
4.Ene.20182,702,822,893,18
3.Ene.20182,742,862,913,20
2.Ene.20182,902,922,963,26
29.Dic.20173,083,103,113,36
28.Dic.20173,033,093,113,36
27.Dic.20172,983,083,103,32
26.Dic.20172,963,133,153,34
22.Dic.20172,903,103,113,28
21.Dic.20172,873,063,083,28
20.Dic.20172,833,023,053,25
19.Dic.20172,792,993,033,25
18.Dic.20172,762,983,033,26
15.Dic.20172,732,963,023,25
14.Dic.20172,722,943,003,24
13.Dic.20172,702,933,023,29
12.Dic.20172,722,973,063,32
11.Dic.20172,712,953,063,34
7.Dic.20172,692,963,063,32
6.Dic.20172,692,973,053,28
5.Dic.20172,742,983,063,30
4.Dic.20172,722,993,053,28
1.Dic.20172,723,003,063,26
30.Nov.20172,783,033,073,27
29.Nov.20172,783,003,053,28
28.Nov.20172,772,993,053,29
27.Nov.20172,752,973,043,30
24.Nov.20172,752,963,053,34
23.Nov.20172,742,943,023,30
22.Nov.20172,742,943,023,30
21.Nov.20172,682,882,983,29
20.Nov.20172,692,862,963,27
17.Nov.20172,642,812,943,29
16.Nov.20172,652,832,953,30
15.Nov.20172,612,802,933,26
14.Nov.20172,652,842,963,29
13.Nov.20172,622,802,923,26
10.Nov.20172,612,782,893,22
9.Nov.20172,652,802,913,24
8.Nov.20172,642,822,943,26
7.Nov.20172,642,842,943,25
6.Nov.20172,612,792,913,25
3.Nov.20172,612,792,913,26
2.Nov.20172,632,792,903,23
31.Oct.20172,662,792,883,21
30.Oct.20172,642,802,903,23
26.Oct.20172,612,772,883,21
25.Oct.20172,632,802,923,26
24.Oct.20172,572,742,883,26
23.Oct.20172,582,762,903,27
20.Oct.20172,592,752,893,27
19.Oct.20172,542,742,913,30
18.Oct.20172,532,752,923,31
17.Oct.20172,532,752,913,28
16.Oct.20172,462,682,863,26
13.Oct.20172,522,722,873,24
12.Oct.20172,602,752,893,27
11.Oct.20172,612,762,903,27
10.Oct.20172,572,732,883,26
6.Oct.20172,512,682,863,28
5.Oct.20172,462,642,793,18
4.Oct.20172,492,652,803,20
3.Oct.20172,482,662,813,19
2.Oct.20172,482,642,783,17
29.Sep.20172,602,752,873,23
28.Sep.20172,642,752,863,21
27.Sep.20172,602,742,863,21
26.Sep.20172,602,732,843,19
25.Sep.20172,622,732,833,19
22.Sep.20172,612,742,843,19
21.Sep.20172,652,772,873,20
20.Sep.20172,662,782,883,21
15.Sep.20172,632,762,843,15
14.Sep.20172,672,802,863,16
13.Sep.20172,622,762,853,17
12.Sep.20172,592,722,813,14
11.Sep.20172,572,692,793,14
8.Sep.20172,532,662,763,12
7.Sep.20172,612,712,803,15
6.Sep.20172,612,692,773,12
5.Sep.20172,552,692,793,14
4.Sep.20172,552,702,803,13
1.Sep.20172,572,702,783,11
31.Ago.20172,642,732,803,12
30.Ago.20172,672,782,843,15
29.Ago.20172,662,772,833,12
28.Ago.20172,602,742,813,11
25.Ago.20172,622,762,843,16
24.Ago.20172,622,742,843,18
23.Ago.20172,592,742,853,19
22.Ago.20172,602,712,833,20
21.Ago.20172,592,692,803,17
18.Ago.20172,622,752,853,18
17.Ago.20172,602,712,813,15
16.Ago.20172,602,722,823,16
14.Ago.20172,572,702,803,15
11.Ago.20172,622,752,843,17
10.Ago.20172,612,752,843,17
9.Ago.20172,612,762,853,18
8.Ago.20172,592,752,843,16
7.Ago.20172,562,702,793,12
4.Ago.20172,532,682,773,09
3.Ago.20172,562,682,783,12
2.Ago.20172,592,712,793,13
1.Ago.20172,572,712,783,09
31.Jul.20172,672,792,853,14
28.Jul.20172,662,782,843,14
27.Jul.20172,642,792,863,16
26.Jul.20172,642,782,863,170,92
25.Jul.20172,592,732,823,150,93
24.Jul.20172,552,712,813,141,01
21.Jul.20172,522,672,783,131,03
20.Jul.20172,542,702,813,163,501,02
19.Jul.20172,542,702,823,181,10
18.Jul.20172,552,722,853,203,151,14
17.Jul.20172,542,722,843,183,20
14.Jul.20172,552,722,823,153,50
13.Jul.20172,542,702,803,143,12
12.Jul.20172,552,692,803,173,50
11.Jul.20172,582,722,823,16
10.Jul.20172,622,772,873,194,001,38
7.Jul.20172,582,732,843,18
6.Jul.20172,672,822,913,23
5.Jul.20172,692,822,923,24
4.Jul.20172,642,792,873,18
3.Jul.20172,702,812,873,17
30.Jun.20172,832,902,943,22
29.Jun.20172,792,892,943,222,301,32
28.Jun.20172,762,872,933,212,49
27.Jun.20172,752,912,973,24
23.Jun.20172,742,912,963,222,12
22.Jun.20172,692,852,913,18
21.Jun.20172,682,812,893,201,900,92
20.Jun.20172,682,822,893,191,950,95
19.Jun.20172,642,762,853,17
16.Jun.20172,622,762,833,121,670,90
15.Jun.20172,622,762,843,151,99
14.Jun.20172,552,722,823,152,00
13.Jun.20172,502,682,793,131,60
12.Jun.20172,512,702,813,131,70
9.Jun.20172,482,702,803,111,730,78
8.Jun.20172,512,722,783,061,450,78
7.Jun.20172,512,712,763,020,95
6.Jun.20172,522,712,763,022,18
5.Jun.20172,522,742,803,060,90
2.Jun.20172,572,782,843,101,800,89
1.Jun.20172,572,782,863,150,88
31.May.20172,642,812,873,151,810,86
30.May.20172,642,822,893,171,750,89
29.May.20172,632,832,903,181,890,91
26.May.20172,662,852,933,211,980,91
25.May.20172,702,862,913,171,600,91
24.May.20172,702,852,913,18
23.May.20172,672,822,883,161,70
22.May.20172,652,802,863,141,450,95
19.May.20172,682,822,883,171,31
18.May.20172,802,922,973,251,63
17.May.20172,792,922,963,221,71
16.May.20172,792,912,953,231,610,94
15.May.20172,832,932,993,271,610,90
12.May.20172,862,952,993,251,70
11.May.20172,902,993,013,261,53
10.May.20172,842,973,003,231,31
9.May.20172,842,942,973,231,13
8.May.20172,782,882,923,191,28
5.May.20172,762,872,913,180,640,60
4.May.20172,762,872,903,170,74
3.May.20172,752,852,893,170,74
2.May.20172,722,802,833,110,480,66
28.Abr.20172,842,912,933,190,50
27.Abr.20172,792,892,933,200,390,66
26.Abr.20172,752,862,923,200,280,87
25.Abr.20172,702,802,873,170,230,78
24.Abr.20172,702,792,863,170,300,70
21.Abr.20172,712,802,873,200,220,70
20.Abr.20172,692,812,893,200,300,71
18.Abr.20172,682,812,903,210,180,65
17.Abr.20172,652,802,903,240,150,64
13.Abr.20172,692,812,923,260,090,61
12.Abr.20172,792,902,983,300,080,60
11.Abr.20172,792,913,003,310,10
10.Abr.20172,792,913,003,310,10
7.Abr.20172,912,993,053,34
6.Abr.20172,943,033,093,360,58
5.Abr.20172,903,023,093,38
4.Abr.20172,953,083,143,41
3.Abr.20173,003,113,163,420,62
31.Mar.20173,093,193,223,43
30.Mar.20173,173,313,323,500,80
29.Mar.20173,153,303,323,52
28.Mar.20173,143,283,313,520,85
27.Mar.20173,173,323,353,540,70
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BOLSA:Tasas promedio de los depósitos a plazo de los bancos (base 360 simple), observados en los remates de la Bolsa de Comercio de Santiago. A plazos de 30, 90, 180 y 360 días en pesos y a 360 días en UF. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).