Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
19.Abr.20182,562,692,813,171,370,95
18.Abr.20182,502,662,793,160,95
17.Abr.20182,522,672,803,16
16.Abr.20182,502,682,813,180,90
13.Abr.20182,502,682,813,180,720,89
12.Abr.20182,532,682,813,190,700,87
11.Abr.20182,542,672,823,210,730,90
10.Abr.20182,492,652,803,190,790,85
9.Abr.20182,512,692,833,210,50
6.Abr.20182,522,702,843,210,90
5.Abr.20182,552,722,863,230,85
4.Abr.20182,532,692,833,19
3.Abr.20182,562,722,853,210,600,88
2.Abr.20182,582,742,873,240,84
29.Mar.20182,662,792,903,26
28.Mar.20182,662,792,893,230,550,85
27.Mar.20182,652,792,893,21
26.Mar.20182,592,782,893,230,340,80
23.Mar.20182,622,812,933,270,54
22.Mar.20182,592,792,913,26
21.Mar.20182,602,792,913,250,52
20.Mar.20182,582,752,883,25
19.Mar.20182,582,752,883,231,00
16.Mar.20182,562,772,883,21
15.Mar.20182,602,792,883,191,12
14.Mar.20182,592,742,843,161,01
13.Mar.20182,562,712,833,18
12.Mar.20182,562,732,833,160,95
9.Mar.20182,532,692,813,16
8.Mar.20182,542,712,833,19
7.Mar.20182,552,682,793,150,92
6.Mar.20182,522,672,783,120,85
5.Mar.20182,532,662,783,150,170,80
2.Mar.20182,532,672,793,150,80
1.Mar.20182,512,622,743,110,78
28.Feb.20182,592,672,773,140,84
27.Feb.20182,542,662,773,130,000,80
26.Feb.20182,562,692,803,160,090,80
23.Feb.20182,552,692,803,150,70
22.Feb.20182,522,672,773,110,72
21.Feb.20182,472,642,743,08-0,49
20.Feb.20182,542,662,773,130,030,70
19.Feb.20182,522,662,773,130,70
16.Feb.20182,532,682,783,130,70
15.Feb.20182,562,672,793,15-0,500,77
14.Feb.20182,552,682,793,16-0,600,64
13.Feb.20182,552,692,813,160,59
12.Feb.20182,572,702,813,160,58
9.Feb.20182,572,692,803,160,60
8.Feb.20182,572,692,793,150,200,59
7.Feb.20182,572,702,803,140,70
6.Feb.20182,532,702,813,150,71
5.Feb.20182,592,762,853,160,40
2.Feb.20182,582,742,823,14
1.Feb.20182,562,702,793,130,85
31.Ene.20182,642,762,853,19
30.Ene.20182,722,802,893,220,900,94
29.Ene.20182,742,842,923,250,93
26.Ene.20182,702,792,873,190,90
25.Ene.20182,682,832,913,211,200,89
24.Ene.20182,702,832,933,261,120,83
23.Ene.20182,672,802,893,211,150,93
22.Ene.20182,662,782,883,220,93
19.Ene.20182,672,802,893,22
18.Ene.20182,682,802,883,201,15
17.Ene.20182,702,802,883,19
15.Ene.20182,702,842,903,17
12.Ene.20182,662,842,893,161,601,01
11.Ene.20182,632,822,893,16
10.Ene.20182,632,812,883,151,02
9.Ene.20182,702,872,933,20
8.Ene.20182,622,802,873,161,430,96
5.Ene.20182,662,832,893,18
4.Ene.20182,702,822,893,181,77
3.Ene.20182,742,862,913,20
2.Ene.20182,902,922,963,26
29.Dic.20173,083,103,113,361,87
28.Dic.20173,033,093,113,36
27.Dic.20172,983,083,103,32
26.Dic.20172,963,133,153,341,99
22.Dic.20172,903,103,113,282,20
21.Dic.20172,873,063,083,282,20
20.Dic.20172,833,023,053,252,02
19.Dic.20172,792,993,033,251,53
18.Dic.20172,762,983,033,26
15.Dic.20172,732,963,023,25
14.Dic.20172,722,943,003,241,581,12
13.Dic.20172,702,933,023,291,17
12.Dic.20172,722,973,063,321,621,25
11.Dic.20172,712,953,063,34
7.Dic.20172,692,963,063,321,07
6.Dic.20172,692,973,053,282,301,36
5.Dic.20172,742,983,063,301,21
4.Dic.20172,722,993,053,28
1.Dic.20172,723,003,063,262,401,16
30.Nov.20172,783,033,073,272,191,23
29.Nov.20172,783,003,053,282,241,19
28.Nov.20172,772,993,053,292,001,17
27.Nov.20172,752,973,043,301,87
24.Nov.20172,752,963,053,341,50
23.Nov.20172,742,943,023,301,45
22.Nov.20172,742,943,023,301,401,07
21.Nov.20172,682,882,983,291,401,11
20.Nov.20172,692,862,963,271,150,99
17.Nov.20172,642,812,943,290,97
16.Nov.20172,652,832,953,301,000,92
15.Nov.20172,612,802,933,261,010,91
14.Nov.20172,652,842,963,291,020,90
13.Nov.20172,622,802,923,261,070,98
10.Nov.20172,612,782,893,220,980,96
9.Nov.20172,652,802,913,240,981,00
8.Nov.20172,642,822,943,261,03
7.Nov.20172,642,842,943,252,241,36
6.Nov.20172,612,792,913,252,401,40
3.Nov.20172,612,792,913,262,50
2.Nov.20172,632,792,903,232,34
31.Oct.20172,662,792,883,212,55
30.Oct.20172,642,802,903,232,63
26.Oct.20172,612,772,883,212,90
25.Oct.20172,632,802,923,262,67
24.Oct.20172,572,742,883,262,55
23.Oct.20172,582,762,903,272,551,67
20.Oct.20172,592,752,893,27
19.Oct.20172,542,742,913,30
18.Oct.20172,532,752,923,31
17.Oct.20172,532,752,913,282,40
16.Oct.20172,462,682,863,262,41
13.Oct.20172,522,722,873,24
12.Oct.20172,602,752,893,27
11.Oct.20172,612,762,903,27
10.Oct.20172,572,732,883,261,50
6.Oct.20172,512,682,863,28
5.Oct.20172,462,642,793,181,16
4.Oct.20172,492,652,803,201,10
3.Oct.20172,482,662,813,191,06
2.Oct.20172,482,642,783,171,09
29.Sep.20172,602,752,873,230,651,00
28.Sep.20172,642,752,863,211,20
27.Sep.20172,602,742,863,210,93
26.Sep.20172,602,732,843,191,00
25.Sep.20172,622,732,833,190,691,00
22.Sep.20172,612,742,843,19
21.Sep.20172,652,772,873,201,00
20.Sep.20172,662,782,883,210,95
15.Sep.20172,632,762,843,150,50
14.Sep.20172,672,802,863,160,750,91
13.Sep.20172,622,762,853,170,90
12.Sep.20172,592,722,813,140,510,90
11.Sep.20172,572,692,793,140,430,86
8.Sep.20172,532,662,763,120,80
7.Sep.20172,612,712,803,150,69
6.Sep.20172,612,692,773,120,200,64
5.Sep.20172,552,692,793,140,63
4.Sep.20172,552,702,803,13
1.Sep.20172,572,702,783,11-0,31
31.Ago.20172,642,732,803,120,61
30.Ago.20172,672,782,843,15-0,450,73
29.Ago.20172,662,772,833,120,74
28.Ago.20172,602,742,813,11
25.Ago.20172,622,762,843,160,73
24.Ago.20172,622,742,843,180,75
23.Ago.20172,592,742,853,190,150,70
22.Ago.20172,602,712,833,200,69
21.Ago.20172,592,692,803,170,66
18.Ago.20172,622,752,853,180,65
17.Ago.20172,602,712,813,150,70
16.Ago.20172,602,722,823,160,65
14.Ago.20172,572,702,803,15
11.Ago.20172,622,752,843,170,66
10.Ago.20172,612,752,843,170,55
9.Ago.20172,612,762,853,180,550,73
8.Ago.20172,592,752,843,161,900,73
7.Ago.20172,562,702,793,12
4.Ago.20172,532,682,773,091,50
3.Ago.20172,562,682,783,120,97
2.Ago.20172,592,712,793,130,95
1.Ago.20172,572,712,783,090,95
31.Jul.20172,672,792,853,14
28.Jul.20172,662,782,843,140,97
27.Jul.20172,642,792,863,16
26.Jul.20172,642,782,863,170,92
25.Jul.20172,592,732,823,151,980,93
24.Jul.20172,552,712,813,141,01
21.Jul.20172,522,672,783,131,03
20.Jul.20172,542,702,813,163,501,02
19.Jul.20172,542,702,823,181,10
18.Jul.20172,552,722,853,203,151,14
17.Jul.20172,542,722,843,183,20
14.Jul.20172,552,722,823,153,50
13.Jul.20172,542,702,803,143,12
12.Jul.20172,552,692,803,173,50
11.Jul.20172,582,722,823,16
10.Jul.20172,622,772,873,194,001,38
7.Jul.20172,582,732,843,18
6.Jul.20172,672,822,913,23
5.Jul.20172,692,822,923,24
4.Jul.20172,642,792,873,18
3.Jul.20172,702,812,873,17
30.Jun.20172,832,902,943,22
29.Jun.20172,792,892,943,222,301,32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BOLSA:Tasas promedio de los depósitos a plazo de los bancos (base 360 simple), observados en los remates de la Bolsa de Comercio de Santiago. A plazos de 30, 90, 180 y 360 días en pesos y a 360 días en UF. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).