Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
6.Dic.20182,913,283,533,912,901,49
5.Dic.20182,943,313,563,932,681,44
4.Dic.20182,873,273,543,922,591,40
3.Dic.20182,963,353,613,972,701,35
30.Nov.20182,923,323,593,982,751,36
29.Nov.20182,933,353,623,992,491,41
28.Nov.20182,923,363,654,022,241,35
27.Nov.20182,843,303,593,981,911,39
26.Nov.20182,843,293,614,031,941,38
22.Nov.20182,833,273,634,101,691,30
21.Nov.20182,823,223,584,081,671,32
20.Nov.20182,763,163,554,081,561,26
19.Nov.20182,723,113,514,051,451,25
16.Nov.20182,713,093,474,021,471,16
15.Nov.20182,723,103,494,041,581,15
14.Nov.20182,703,073,484,041,541,11
13.Nov.20182,723,093,484,031,361,13
12.Nov.20182,683,103,494,021,321,07
9.Nov.20182,663,083,463,991,141,01
8.Nov.20182,723,143,514,021,060,99
7.Nov.20182,743,143,524,041,231,00
6.Nov.20182,693,073,464,011,191,14
5.Nov.20182,683,063,454,001,091,22
31.Oct.20182,743,133,524,061,031,22
30.Oct.20182,813,193,574,091,271,23
29.Oct.20182,793,193,574,101,301,20
26.Oct.20182,833,203,574,090,991,05
25.Oct.20182,853,223,614,150,881,04
24.Oct.20182,793,173,544,071,091,06
23.Oct.20182,773,113,484,020,981,05
22.Oct.20182,733,093,504,080,851,00
19.Oct.20182,653,003,414,010,630,96
18.Oct.20182,643,013,413,990,520,78
17.Oct.20182,562,963,373,960,360,80
16.Oct.20182,562,923,353,970,220,75
12.Oct.20182,572,923,343,950,260,73
11.Oct.20182,592,943,343,940,290,70
10.Oct.20182,592,883,283,890,010,73
9.Oct.20182,572,903,303,880,190,72
8.Oct.20182,522,833,233,84-0,080,63
5.Oct.20182,512,803,173,75-0,150,61
4.Oct.20182,542,833,183,74-0,310,47
3.Oct.20182,482,793,133,67-0,350,45
2.Oct.20182,482,783,133,70-0,280,47
1.Oct.20182,512,783,113,67-0,290,45
28.Sep.20182,572,813,123,660,140,45
27.Sep.20182,772,873,023,41-0,330,40
26.Sep.20182,702,953,213,670,150,44
25.Sep.20182,612,883,173,66-0,100,42
24.Sep.20182,592,823,103,58-0,140,39
21.Sep.20182,562,813,093,580,100,40
20.Sep.20182,522,773,043,530,180,37
14.Sep.20182,542,793,003,470,39
13.Sep.20182,532,783,013,470,39
12.Sep.20182,542,793,023,46-0,230,40
11.Sep.20182,542,782,993,420,47
10.Sep.20182,552,793,003,43-0,140,46
7.Sep.20182,552,793,003,43-0,470,45
6.Sep.20182,572,793,003,43-0,180,47
5.Sep.20182,532,732,953,40-0,470,41
4.Sep.20182,542,722,892,880,39
3.Sep.20182,542,692,882,88-0,460,39
31.Ago.20182,772,873,023,41-0,330,40
30.Ago.20182,692,802,963,370,000,39
29.Ago.20182,612,752,923,32-0,010,35
28.Ago.20182,602,752,913,32-0,050,35
27.Ago.20182,562,752,923,32-0,220,29
24.Ago.20182,502,692,893,32-0,920,27
23.Ago.20182,462,672,883,31-0,380,25
22.Ago.20182,462,672,883,31-0,380,25
21.Ago.20182,492,672,863,300,21
20.Ago.20182,482,672,873,310,000,20
17.Ago.20182,462,662,863,30-0,300,25
16.Ago.20182,442,622,833,28-0,010,24
14.Ago.20182,452,672,853,270,25
13.Ago.20182,442,652,853,280,24
10.Ago.20182,422,642,853,290,19
9.Ago.20182,402,602,823,290,26
8.Ago.20182,372,582,813,28-0,720,29
7.Ago.20182,372,582,813,28-0,720,29
6.Ago.20182,422,612,833,290,30
3.Ago.20182,442,632,843,290,000,31
2.Ago.20182,492,662,863,300,31
1.Ago.20182,502,672,853,280,34
31.Jul.20182,602,732,893,300,09
30.Jul.20182,602,742,903,31
27.Jul.20182,542,702,893,33
26.Jul.20182,482,662,853,29
25.Jul.20182,492,682,873,320,14
24.Jul.20182,502,682,873,310,35
23.Jul.20182,502,692,873,30
20.Jul.20182,522,702,873,280,41
19.Jul.20182,492,692,863,260,000,43
18.Jul.20182,482,682,853,250,44
17.Jul.20182,482,662,833,230,290,45
13.Jul.20182,492,692,873,280,760,48
12.Jul.20182,472,672,843,250,740,48
11.Jul.20182,462,652,843,260,470,49
10.Jul.20182,462,652,833,230,80
9.Jul.20182,502,682,853,260,84
6.Jul.20182,502,672,843,240,960,53
5.Jul.20182,502,682,863,28
4.Jul.20182,532,682,853,28
3.Jul.20182,552,702,883,30
29.Jun.20182,632,752,923,340,30
28.Jun.20182,672,782,953,370,26
27.Jun.20182,632,772,933,330,30
26.Jun.20182,662,802,933,310,20
25.Jun.20182,622,792,923,280,380,50
22.Jun.20182,612,802,933,280,280,50
21.Jun.20182,582,772,913,270,260,49
20.Jun.20182,572,772,923,270,200,48
19.Jun.20182,542,732,883,27
18.Jun.20182,552,732,893,280,100,47
15.Jun.20182,582,742,893,270,150,45
14.Jun.20182,572,732,883,27-0,080,45
13.Jun.20182,572,722,863,240,240,48
12.Jun.20182,582,742,873,250,50
11.Jun.20182,562,732,873,24-0,13
8.Jun.20182,562,732,873,24-0,13
7.Jun.20182,502,672,823,210,180,50
6.Jun.20182,522,682,833,200,120,50
5.Jun.20182,542,702,843,210,000,48
4.Jun.20182,562,712,833,200,49
1.Jun.20182,552,692,833,210,49
31.May.20182,682,812,923,260,050,50
30.May.20182,712,832,953,300,230,51
29.May.20182,692,822,933,290,510,60
28.May.20182,652,822,943,280,35
25.May.20182,612,782,913,260,39
24.May.20182,622,772,923,310,190,56
23.May.20182,622,772,923,300,32
22.May.20182,602,732,863,240,200,60
18.May.20182,572,732,863,230,44
17.May.20182,582,722,843,210,070,58
16.May.20182,552,702,823,190,60
15.May.20182,582,722,863,240,540,62
14.May.20182,562,692,833,220,250,63
11.May.20182,562,692,843,230,62
10.May.20182,562,722,863,240,650,61
9.May.20182,532,692,823,190,64
8.May.20182,552,702,823,18-0,250,64
7.May.20182,512,662,783,131,500,82
4.May.20182,492,632,763,141,500,84
3.May.20182,512,632,743,111,400,85
2.May.20182,552,662,763,121,500,87
30.Abr.20182,552,682,803,16
27.Abr.20182,612,742,833,17
26.Abr.20182,662,762,843,17
25.Abr.20182,632,772,853,171,39
24.Abr.20182,602,752,843,161,40
23.Abr.20182,612,742,853,190,90
20.Abr.20182,582,712,833,19
19.Abr.20182,562,692,813,171,370,95
18.Abr.20182,502,662,793,160,95
17.Abr.20182,522,672,803,16
16.Abr.20182,502,682,813,180,90
13.Abr.20182,502,682,813,180,720,89
12.Abr.20182,532,682,813,190,700,87
11.Abr.20182,542,672,823,210,730,90
10.Abr.20182,492,652,803,190,790,85
9.Abr.20182,512,692,833,210,50
6.Abr.20182,522,702,843,210,90
5.Abr.20182,552,722,863,230,85
4.Abr.20182,532,692,833,19
3.Abr.20182,562,722,853,210,600,88
2.Abr.20182,582,742,873,240,84
29.Mar.20182,662,792,903,26
28.Mar.20182,662,792,893,230,550,85
27.Mar.20182,652,792,893,21
26.Mar.20182,592,782,893,230,340,80
23.Mar.20182,622,812,933,270,54
22.Mar.20182,592,792,913,26
21.Mar.20182,602,792,913,250,52
20.Mar.20182,582,752,883,25
19.Mar.20182,582,752,883,231,00
16.Mar.20182,562,772,883,21
15.Mar.20182,602,792,883,191,12
14.Mar.20182,592,742,843,161,01
13.Mar.20182,562,712,833,18
12.Mar.20182,562,732,833,160,95
9.Mar.20182,532,692,813,16
8.Mar.20182,542,712,833,19
7.Mar.20182,552,682,793,150,92
6.Mar.20182,522,672,783,120,85
5.Mar.20182,532,662,783,150,170,80
2.Mar.20182,532,672,793,150,80
1.Mar.20182,512,622,743,110,78
28.Feb.20182,592,672,773,140,84
27.Feb.20182,542,662,773,130,000,80
26.Feb.20182,562,692,803,160,090,80
23.Feb.20182,552,692,803,150,70
22.Feb.20182,522,672,773,110,72
21.Feb.20182,472,642,743,08-0,49
20.Feb.20182,542,662,773,130,030,70
19.Feb.20182,522,662,773,130,70
16.Feb.20182,532,682,783,130,70
15.Feb.20182,562,672,793,15-0,500,77
14.Feb.20182,552,682,793,16-0,600,64
13.Feb.20182,552,692,813,160,59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BOLSA:Tasas promedio de los depósitos a plazo de los bancos (base 360 simple), observados en los remates de la Bolsa de Comercio de Santiago. A plazos de 30, 90, 180 y 360 días en pesos y a 360 días en UF. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).