Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
10.Dic.20183,663,694,08
7.Dic.20183,694,084,35
6.Dic.20183,663,704,084,37
5.Dic.20183,353,714,114,38
4.Dic.20183,413,764,144,42
3.Dic.20183,794,164,42
30.Nov.20183,713,804,144,40
29.Nov.20183,814,144,38
28.Nov.20183,784,164,39
27.Nov.20183,703,774,154,39
26.Nov.20183,834,154,38
23.Nov.20183,804,144,39
22.Nov.20183,733,814,154,45
21.Nov.20183,363,824,16
20.Nov.20183,673,794,174,45
19.Nov.20183,463,814,254,45
16.Nov.20183,583,834,264,47
15.Nov.20183,493,854,274,47
14.Nov.20183,703,864,284,51
13.Nov.20183,673,874,294,51
12.Nov.20183,433,894,284,54
9.Nov.20183,693,884,314,55
8.Nov.20183,924,324,53
7.Nov.20183,433,914,304,53
6.Nov.20183,653,884,304,50
5.Nov.20183,483,914,324,50
31.Oct.20183,483,844,324,53
30.Oct.20183,443,994,344,56
29.Oct.20183,723,934,334,57
26.Oct.20183,473,854,334,55
25.Oct.20183,443,984,354,57
24.Oct.20183,413,924,344,56
23.Oct.20183,573,944,294,58
22.Oct.20183,423,974,284,58
19.Oct.20183,443,984,274,60
18.Oct.20183,494,004,364,63
17.Oct.20183,464,034,284,64
16.Oct.20184,004,27
12.Oct.20183,784,60
11.Oct.20183,924,60
10.Oct.20183,443,844,204,57
9.Oct.20183,443,814,204,54
8.Oct.20183,694,254,55
5.Oct.20183,894,174,56
4.Oct.20183,663,854,184,56
3.Oct.20183,613,754,15
2.Oct.20183,354,154,51
1.Oct.20183,403,824,124,51
28.Sep.20183,393,834,144,53
27.Sep.20183,774,144,55
26.Sep.20183,794,144,56
25.Sep.20183,774,114,56
24.Sep.20183,744,114,51
21.Sep.20183,774,094,49
20.Sep.20183,374,104,49
14.Sep.20183,784,104,49
13.Sep.20183,664,10
12.Sep.20183,363,584,104,50
11.Sep.20183,764,104,50
10.Sep.20183,694,254,50
7.Sep.20183,353,624,104,50
6.Sep.20183,554,104,49
5.Sep.20183,514,084,47
4.Sep.20183,474,034,43
3.Sep.20183,444,054,44
31.Ago.20183,444,074,46
30.Ago.20183,444,094,47
29.Ago.20183,454,094,45
28.Ago.20183,444,064,42
27.Ago.20183,413,984,42
24.Ago.20183,453,984,44
23.Ago.20183,443,994,43
22.Ago.20183,474,004,45
21.Ago.20183,283,464,014,46
20.Ago.20184,014,46
17.Ago.20183,434,084,47
16.Ago.20183,404,034,48
14.Ago.20183,414,054,48
13.Ago.20183,404,054,48
10.Ago.20184,094,49
9.Ago.20183,444,114,50
8.Ago.20183,444,134,51
7.Ago.20183,414,144,51
6.Ago.20183,424,144,52
3.Ago.20183,424,134,53
2.Ago.20183,354,53
1.Ago.20184,144,55
31.Jul.20183,344,144,54
30.Jul.20183,334,144,53
27.Jul.20183,354,144,55
26.Jul.20183,374,134,55
25.Jul.20183,354,184,56
24.Jul.20183,384,124,55
23.Jul.20183,354,114,56
20.Jul.20183,394,134,56
19.Jul.20183,354,114,56
18.Jul.20183,364,114,55
17.Jul.20183,414,124,55
13.Jul.20183,374,12
12.Jul.20183,38
11.Jul.20183,394,124,60
10.Jul.20183,394,124,59
9.Jul.20183,394,104,58
6.Jul.20183,404,094,57
5.Jul.20183,424,114,58
4.Jul.20183,354,114,59
3.Jul.20183,344,114,59
29.Jun.20184,59
28.Jun.20184,58
27.Jun.20183,374,124,57
26.Jun.20183,424,084,58
25.Jun.20183,334,58
22.Jun.20183,414,104,59
21.Jun.20183,404,084,59
20.Jun.20183,394,60
19.Jun.20183,434,114,60
18.Jun.20184,60
15.Jun.20183,334,104,59
14.Jun.20183,414,094,58
13.Jun.20183,454,104,58
12.Jun.20183,374,084,57
11.Jun.20183,424,014,55
8.Jun.20183,444,014,55
7.Jun.20183,414,044,54
6.Jun.20183,404,55
5.Jun.20183,444,114,57
4.Jun.20183,434,57
1.Jun.20183,464,094,57
31.May.20183,444,064,57
30.May.20183,374,004,56
29.May.20183,374,004,55
28.May.20183,394,014,55
25.May.20183,384,044,54
24.May.20183,414,064,55
23.May.20183,444,064,56
22.May.20183,444,144,58
18.May.20183,434,57
17.May.20183,404,52
16.May.20183,384,49
15.May.20183,354,024,48
14.May.20183,364,004,45
11.May.20183,343,954,44
10.May.20182,713,383,954,47
9.May.20183,383,964,46
8.May.20182,713,343,924,45
7.May.20183,314,43
4.May.20183,273,884,43
3.May.20183,164,45
2.May.20183,304,45
30.Abr.20183,293,894,45
27.Abr.20183,304,45
26.Abr.20183,213,934,46
25.Abr.20183,323,924,46
24.Abr.20183,293,874,41
23.Abr.20183,283,854,38
20.Abr.20183,273,854,37
19.Abr.20182,683,264,36
18.Abr.20182,713,283,844,36
17.Abr.20183,173,834,37
16.Abr.20183,294,37
13.Abr.20183,273,894,39
12.Abr.20182,683,254,37
11.Abr.20182,673,273,874,40
10.Abr.20183,303,974,42
9.Abr.20183,303,984,44
6.Abr.20182,693,314,44
5.Abr.20182,703,343,944,45
4.Abr.20183,364,46
3.Abr.20184,47
2.Abr.20183,233,934,48
29.Mar.20182,733,343,954,47
28.Mar.20183,353,954,45
27.Mar.20182,743,343,944,46
26.Mar.20183,373,974,47
23.Mar.20183,254,114,48
22.Mar.20183,383,984,49
21.Mar.20183,394,004,49
20.Mar.20183,404,014,48
19.Mar.20183,384,094,47
16.Mar.20183,384,49
15.Mar.20183,414,034,49
14.Mar.20183,424,114,49
13.Mar.20183,394,014,51
12.Mar.20183,324,034,51
9.Mar.20183,354,084,53
8.Mar.20183,334,034,50
7.Mar.20182,753,343,994,50
6.Mar.20183,343,974,51
5.Mar.20182,743,323,944,50
2.Mar.20182,743,304,094,53
1.Mar.20182,743,274,094,53
28.Feb.20182,763,313,974,55
27.Feb.20183,303,984,56
26.Feb.20182,763,293,954,57
23.Feb.20183,303,964,54
22.Feb.20182,773,313,994,53
21.Feb.20182,753,334,024,54
20.Feb.20182,783,344,034,54
19.Feb.20183,334,004,55
16.Feb.20182,783,324,014,55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS $:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en pesos, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).