Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
22.Oct.20201,542,59
21.Oct.20201,542,61
20.Oct.20201,572,64
19.Oct.20201,572,65
16.Oct.20201,532,63
15.Oct.20201,512,63
14.Oct.20201,502,62
13.Oct.20201,502,65
9.Oct.20200,401,532,67
8.Oct.20201,552,68
7.Oct.20200,391,552,66
6.Oct.20200,410,481,532,61
5.Oct.20201,502,55
2.Oct.20201,482,52
1.Oct.20200,401,532,61
30.Sep.20201,642,70
29.Sep.20200,461,662,71
28.Sep.20200,421,602,69
25.Sep.20201,552,68
24.Sep.20201,542,65
23.Sep.20201,502,61
22.Sep.20201,482,55
21.Sep.20201,482,54
17.Sep.20201,512,57
16.Sep.20201,532,61
15.Sep.20200,271,532,64
14.Sep.20201,532,64
11.Sep.20201,552,68
10.Sep.20201,562,67
9.Sep.20201,562,58
8.Sep.20201,512,52
7.Sep.20201,532,51
4.Sep.20201,502,51
3.Sep.20201,482,48
2.Sep.20201,512,44
1.Sep.20201,452,38
31.Ago.20200,421,502,40
28.Ago.20200,381,522,43
27.Ago.20200,390,391,472,37
26.Ago.20200,390,401,452,42
25.Ago.20200,381,462,47
24.Ago.20201,482,49
21.Ago.20201,482,48
20.Ago.20200,371,472,47
19.Ago.20201,422,47
18.Ago.20201,392,50
17.Ago.20201,482,48
14.Ago.20201,482,46
13.Ago.20200,541,512,47
12.Ago.20201,552,51
11.Ago.20200,252,49
10.Ago.20201,492,39
7.Ago.20201,492,41
6.Ago.20201,422,35
5.Ago.20201,382,30
4.Ago.20201,412,34
3.Ago.20200,301,442,39
31.Jul.20201,472,41
30.Jul.20201,542,49
29.Jul.20201,482,45
28.Jul.20201,562,53
27.Jul.20201,562,49
24.Jul.20201,482,38
23.Jul.20200,441,512,48
22.Jul.20200,401,642,60
21.Jul.20201,732,76
20.Jul.20200,301,812,82
17.Jul.20201,682,81
15.Jul.20201,422,61
14.Jul.20201,292,48
13.Jul.20201,292,53
10.Jul.20201,442,50
9.Jul.20201,312,50
8.Jul.20201,252,24
7.Jul.20201,202,33
6.Jul.20200,301,242,39
3.Jul.20201,262,44
2.Jul.20201,272,46
1.Jul.20201,302,41
30.Jun.20200,231,312,39
26.Jun.20200,501,202,36
25.Jun.20200,501,172,25
24.Jun.20201,222,21
23.Jun.20201,262,22
22.Jun.20201,272,23
19.Jun.20201,182,11
18.Jun.20200,361,252,27
17.Jun.20201,472,47
16.Jun.20200,401,582,59
15.Jun.20201,542,57
12.Jun.20200,301,552,55
11.Jun.20201,532,51
10.Jun.20201,592,55
9.Jun.20201,702,68
8.Jun.20200,491,762,75
5.Jun.20200,551,832,71
4.Jun.20200,561,802,55
3.Jun.20201,742,50
2.Jun.20200,501,702,31
1.Jun.20201,612,21
29.May.20201,652,18
28.May.20201,682,18
27.May.20200,601,852,31
26.May.20201,632,20
25.May.20200,531,462,00
22.May.20201,412,02
20.May.20201,422,18
19.May.20200,491,382,28
18.May.20200,491,412,35
15.May.20201,472,43
14.May.20200,531,562,53
13.May.20201,602,55
12.May.20201,662,56
11.May.20200,621,702,61
8.May.20201,792,62
7.May.20200,601,812,64
6.May.20200,470,641,842,63
5.May.20200,471,842,64
4.May.20200,540,531,772,62
30.Abr.20201,752,67
29.Abr.20200,480,531,972,67
28.Abr.20200,482,002,71
27.Abr.20200,481,902,65
24.Abr.20200,542,102,69
23.Abr.20200,552,132,76
22.Abr.20200,502,282,88
21.Abr.20200,510,542,262,92
20.Abr.20200,520,582,313,02
17.Abr.20200,522,403,09
16.Abr.20200,520,532,443,12
15.Abr.20202,453,15
14.Abr.20202,443,18
13.Abr.20200,522,413,16
9.Abr.20200,552,523,20
8.Abr.20200,530,582,593,26
7.Abr.20200,550,702,693,40
6.Abr.20200,562,653,40
3.Abr.20200,560,542,643,42
2.Abr.20200,600,752,553,36
1.Abr.20200,600,542,473,30
31.Mar.20200,801,042,813,61
30.Mar.20200,951,052,843,63
27.Mar.20200,951,142,823,60
26.Mar.20201,011,402,873,67
25.Mar.20201,071,353,013,79
24.Mar.20201,223,183,88
23.Mar.20201,301,803,243,90
20.Mar.20201,303,143,83
19.Mar.20201,211,623,113,71
18.Mar.20201,212,953,59
17.Mar.20201,041,332,322,91
16.Mar.20201,201,482,493,01
13.Mar.20201,652,723,31
12.Mar.20201,731,802,783,32
11.Mar.20201,541,612,432,94
10.Mar.20201,521,602,573,01
9.Mar.20201,541,582,442,92
6.Mar.20201,772,643,08
5.Mar.20201,631,782,673,15
4.Mar.20201,681,782,713,21
3.Mar.20201,781,962,943,43
2.Mar.20201,852,013,043,52
28.Feb.20201,892,073,143,59
27.Feb.20201,912,303,153,56
26.Feb.20201,862,273,063,48
25.Feb.20201,852,133,063,47
24.Feb.20201,872,173,163,58
21.Feb.20201,912,123,273,76
20.Feb.20201,903,253,70
19.Feb.20201,923,173,60
18.Feb.20201,913,023,55
17.Feb.20201,952,133,02
14.Feb.20201,892,102,983,47
13.Feb.20201,922,092,923,43
12.Feb.20201,902,923,40
11.Feb.20201,902,903,37
10.Feb.20201,902,112,903,38
7.Feb.20201,902,923,38
6.Feb.20201,902,893,36
5.Feb.20201,842,092,853,36
4.Feb.20201,862,092,883,39
3.Feb.20201,872,122,933,46
31.Ene.20201,882,123,43
30.Ene.20201,882,943,37
29.Ene.20201,852,072,903,34
28.Ene.20201,862,082,873,30
27.Ene.20201,862,052,893,34
24.Ene.20201,912,102,913,35
23.Ene.20201,892,913,32
22.Ene.20201,882,873,28
21.Ene.20202,853,23
20.Ene.20201,852,853,20
17.Ene.20201,862,042,873,24
16.Ene.20201,832,042,933,29
15.Ene.20201,822,022,943,31
14.Ene.20201,842,032,983,39
13.Ene.20202,043,073,45
10.Ene.20201,832,063,113,47
9.Ene.20201,821,953,033,41
8.Ene.20201,802,863,28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS $:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en pesos, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).