Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Ene.20182,803,333,974,53
17.Ene.20182,813,303,964,53
15.Ene.20182,853,384,56
12.Ene.20183,294,57
11.Ene.20182,843,374,024,57
10.Ene.20182,903,414,024,58
9.Ene.20182,843,323,924,52
8.Ene.20182,853,353,924,51
5.Ene.20182,853,373,934,52
4.Ene.20182,873,363,944,52
3.Ene.20182,853,343,924,48
2.Ene.20182,843,393,924,50
29.Dic.20173,423,974,53
28.Dic.20172,903,433,974,54
27.Dic.20172,883,423,984,53
26.Dic.20172,913,494,014,55
22.Dic.20172,913,494,55
21.Dic.20173,063,474,004,57
20.Dic.20173,524,004,60
19.Dic.20172,873,564,044,63
18.Dic.20172,883,534,034,61
15.Dic.20173,584,064,66
14.Dic.20172,863,584,074,70
13.Dic.20172,853,524,104,69
12.Dic.20172,913,574,68
11.Dic.20172,903,564,054,69
7.Dic.20172,853,564,024,68
6.Dic.20172,853,534,014,63
5.Dic.20172,853,514,014,63
4.Dic.20173,504,024,64
1.Dic.20173,503,974,62
30.Nov.20172,823,533,994,62
29.Nov.20173,534,014,61
28.Nov.20172,844,004,60
27.Nov.20173,533,944,56
24.Nov.20172,843,553,974,59
23.Nov.20174,004,60
22.Nov.20173,503,994,65
21.Nov.20172,803,463,964,54
20.Nov.20172,803,454,48
17.Nov.20173,443,894,51
16.Nov.20172,823,864,47
15.Nov.20173,423,844,43
14.Nov.20173,393,844,43
13.Nov.20172,813,824,45
10.Nov.20172,793,393,814,46
9.Nov.20172,793,794,43
8.Nov.20173,844,46
7.Nov.20173,784,43
6.Nov.20173,764,45
3.Nov.20172,773,794,45
2.Nov.20172,773,814,46
31.Oct.20173,303,804,47
30.Oct.20172,783,774,47
26.Oct.20173,784,47
25.Oct.20173,784,50
24.Oct.20173,233,724,44
23.Oct.20172,733,243,704,44
20.Oct.20172,743,253,774,47
19.Oct.20172,773,293,834,52
18.Oct.20172,783,303,884,54
17.Oct.20172,803,884,55
16.Oct.20172,793,333,844,55
13.Oct.20172,783,884,55
12.Oct.20172,803,864,55
11.Oct.20173,303,874,50
10.Oct.20173,293,844,51
6.Oct.20172,773,303,844,45
5.Oct.20172,843,343,834,47
4.Oct.20172,833,323,784,44
3.Oct.20172,813,303,794,45
2.Oct.20173,284,41
29.Sep.20172,783,273,784,40
28.Sep.20172,773,243,754,36
27.Sep.20173,734,32
26.Sep.20172,763,203,654,30
25.Sep.20173,664,30
22.Sep.20172,763,153,674,30
21.Sep.20172,763,183,714,31
20.Sep.20173,704,33
15.Sep.20172,773,704,33
14.Sep.20172,773,674,33
13.Sep.20172,763,694,31
12.Sep.20172,763,684,33
11.Sep.20172,713,634,30
8.Sep.20172,723,624,27
7.Sep.20172,753,133,664,30
6.Sep.20172,743,123,674,28
5.Sep.20172,703,093,644,30
4.Sep.20172,693,113,644,32
1.Sep.20172,703,113,654,33
31.Ago.20172,723,143,664,35
30.Ago.20172,733,143,684,37
29.Ago.20172,733,123,654,35
28.Ago.20172,743,644,38
25.Ago.20172,773,684,38
24.Ago.20172,733,654,36
23.Ago.20172,723,123,624,31
22.Ago.20172,723,614,31
21.Ago.20172,703,123,604,29
18.Ago.20173,103,614,31
17.Ago.20172,713,103,614,32
16.Ago.20173,113,614,34
14.Ago.20173,113,654,33
11.Ago.20172,723,113,664,34
10.Ago.20172,693,103,664,35
9.Ago.20172,713,113,664,36
8.Ago.20173,674,36
7.Ago.20173,604,32
4.Ago.20172,703,083,594,31
3.Ago.20172,673,083,554,28
2.Ago.20172,703,073,534,26
1.Ago.20172,713,073,544,25
31.Jul.20172,713,083,534,27
28.Jul.20172,743,574,27
27.Jul.20172,603,624,27
26.Jul.20172,803,634,28
25.Jul.20172,613,664,28
24.Jul.20172,603,684,27
21.Jul.20172,773,694,28
20.Jul.20172,602,783,684,30
19.Jul.20172,552,763,684,31
18.Jul.20172,753,724,25
17.Jul.20172,723,674,26
14.Jul.20172,502,693,674,23
13.Jul.20172,673,624,15
12.Jul.20172,452,643,594,09
11.Jul.20172,643,624,09
10.Jul.20172,653,644,12
7.Jul.20172,663,684,16
6.Jul.20172,552,753,734,22
5.Jul.20172,773,714,17
4.Jul.20172,753,744,19
3.Jul.20172,593,724,17
30.Jun.20172,783,704,13
29.Jun.20172,703,704,11
28.Jun.20172,803,694,11
27.Jun.20172,683,694,08
23.Jun.20173,654,05
22.Jun.20172,793,634,00
21.Jun.20172,672,793,694,06
20.Jun.20172,722,803,694,03
19.Jun.20172,803,704,04
16.Jun.20172,803,724,03
15.Jun.20172,703,673,99
14.Jun.20172,803,623,96
13.Jun.20172,803,643,98
12.Jun.20172,623,643,99
9.Jun.20172,813,674,02
8.Jun.20173,643,99
7.Jun.20172,793,603,94
6.Jun.20172,803,583,94
5.Jun.20173,603,93
2.Jun.20172,793,653,91
1.Jun.20172,672,783,663,93
31.May.20172,702,813,674,01
30.May.20172,833,714,08
29.May.20172,752,874,15
26.May.20172,874,16
25.May.20172,853,744,13
24.May.20172,833,714,06
23.May.20172,833,724,06
22.May.20172,703,664,03
19.May.20172,823,643,99
18.May.20172,853,663,96
17.May.20172,843,653,98
16.May.20172,802,853,684,02
15.May.20172,812,873,674,06
12.May.20172,903,724,08
11.May.20173,754,08
10.May.20172,953,704,02
9.May.20172,903,734,05
8.May.20172,923,663,99
5.May.20172,923,633,97
4.May.20172,753,623,94
3.May.20172,782,963,553,90
2.May.20172,762,883,543,89
28.Abr.20172,893,513,88
27.Abr.20172,802,903,493,91
26.Abr.20172,792,983,563,96
25.Abr.20172,963,523,97
24.Abr.20172,903,503,94
21.Abr.20172,873,453,87
20.Abr.20172,863,423,83
18.Abr.20172,853,443,83
17.Abr.20172,672,843,403,78
13.Abr.20172,862,933,483,84
12.Abr.20172,782,933,493,86
11.Abr.20172,953,503,88
10.Abr.20173,003,573,90
7.Abr.20172,843,033,613,93
6.Abr.20172,853,063,633,97
5.Abr.20172,853,043,623,93
4.Abr.20173,003,593,93
3.Abr.20172,883,013,603,98
31.Mar.20172,883,013,624,03
30.Mar.20173,093,674,07
29.Mar.20173,053,113,694,11
28.Mar.20173,143,694,11
27.Mar.20173,143,684,12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS $:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en pesos, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).