Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
13.Ago.20183,404,054,48
10.Ago.20184,094,49
9.Ago.20183,444,114,50
8.Ago.20183,444,134,51
7.Ago.20183,414,144,51
6.Ago.20183,424,144,52
3.Ago.20183,424,134,53
2.Ago.20183,354,53
1.Ago.20184,144,55
31.Jul.20183,344,144,54
30.Jul.20183,334,144,53
27.Jul.20183,354,144,55
26.Jul.20183,374,134,55
25.Jul.20183,354,184,56
24.Jul.20183,384,124,55
23.Jul.20183,354,114,56
20.Jul.20183,394,134,56
19.Jul.20183,354,114,56
18.Jul.20183,364,114,55
17.Jul.20183,414,124,55
13.Jul.20183,374,12
12.Jul.20183,38
11.Jul.20183,394,124,60
10.Jul.20183,394,124,59
9.Jul.20183,394,104,58
6.Jul.20183,404,094,57
5.Jul.20183,424,114,58
4.Jul.20183,354,114,59
3.Jul.20183,344,114,59
29.Jun.20184,59
28.Jun.20184,58
27.Jun.20183,374,124,57
26.Jun.20183,424,084,58
25.Jun.20183,334,58
22.Jun.20183,414,104,59
21.Jun.20183,404,084,59
20.Jun.20183,394,60
19.Jun.20183,434,114,60
18.Jun.20184,60
15.Jun.20183,334,104,59
14.Jun.20183,414,094,58
13.Jun.20183,454,104,58
12.Jun.20183,374,084,57
11.Jun.20183,424,014,55
8.Jun.20183,444,014,55
7.Jun.20183,414,044,54
6.Jun.20183,404,55
5.Jun.20183,444,114,57
4.Jun.20183,434,57
1.Jun.20183,464,094,57
31.May.20183,444,064,57
30.May.20183,374,004,56
29.May.20183,374,004,55
28.May.20183,394,014,55
25.May.20183,384,044,54
24.May.20183,414,064,55
23.May.20183,444,064,56
22.May.20183,444,144,58
18.May.20183,434,57
17.May.20183,404,52
16.May.20183,384,49
15.May.20183,354,024,48
14.May.20183,364,004,45
11.May.20183,343,954,44
10.May.20182,713,383,954,47
9.May.20183,383,964,46
8.May.20182,713,343,924,45
7.May.20183,314,43
4.May.20183,273,884,43
3.May.20183,164,45
2.May.20183,304,45
30.Abr.20183,293,894,45
27.Abr.20183,304,45
26.Abr.20183,213,934,46
25.Abr.20183,323,924,46
24.Abr.20183,293,874,41
23.Abr.20183,283,854,38
20.Abr.20183,273,854,37
19.Abr.20182,683,264,36
18.Abr.20182,713,283,844,36
17.Abr.20183,173,834,37
16.Abr.20183,294,37
13.Abr.20183,273,894,39
12.Abr.20182,683,254,37
11.Abr.20182,673,273,874,40
10.Abr.20183,303,974,42
9.Abr.20183,303,984,44
6.Abr.20182,693,314,44
5.Abr.20182,703,343,944,45
4.Abr.20183,364,46
3.Abr.20184,47
2.Abr.20183,233,934,48
29.Mar.20182,733,343,954,47
28.Mar.20183,353,954,45
27.Mar.20182,743,343,944,46
26.Mar.20183,373,974,47
23.Mar.20183,254,114,48
22.Mar.20183,383,984,49
21.Mar.20183,394,004,49
20.Mar.20183,404,014,48
19.Mar.20183,384,094,47
16.Mar.20183,384,49
15.Mar.20183,414,034,49
14.Mar.20183,424,114,49
13.Mar.20183,394,014,51
12.Mar.20183,324,034,51
9.Mar.20183,354,084,53
8.Mar.20183,334,034,50
7.Mar.20182,753,343,994,50
6.Mar.20183,343,974,51
5.Mar.20182,743,323,944,50
2.Mar.20182,743,304,094,53
1.Mar.20182,743,274,094,53
28.Feb.20182,763,313,974,55
27.Feb.20183,303,984,56
26.Feb.20182,763,293,954,57
23.Feb.20183,303,964,54
22.Feb.20182,773,313,994,53
21.Feb.20182,753,334,024,54
20.Feb.20182,783,344,034,54
19.Feb.20183,334,004,55
16.Feb.20182,783,324,014,55
15.Feb.20182,803,304,004,54
14.Feb.20182,793,283,954,53
13.Feb.20182,783,303,924,52
12.Feb.20182,783,324,52
9.Feb.20183,354,004,53
8.Feb.20183,393,994,55
7.Feb.20183,383,984,55
6.Feb.20182,843,343,964,56
5.Feb.20183,353,944,59
2.Feb.20183,373,964,59
1.Feb.20182,783,263,894,54
31.Ene.20183,263,884,52
30.Ene.20182,803,243,864,50
29.Ene.20182,773,243,884,51
26.Ene.20182,773,243,854,45
25.Ene.20182,753,233,884,48
24.Ene.20182,773,263,924,51
23.Ene.20182,783,263,964,54
22.Ene.20182,793,283,984,55
19.Ene.20182,823,333,994,55
18.Ene.20182,803,333,974,53
17.Ene.20182,813,303,964,53
15.Ene.20182,853,384,56
12.Ene.20183,294,57
11.Ene.20182,843,374,024,57
10.Ene.20182,903,414,024,58
9.Ene.20182,843,323,924,52
8.Ene.20182,853,353,924,51
5.Ene.20182,853,373,934,52
4.Ene.20182,873,363,944,52
3.Ene.20182,853,343,924,48
2.Ene.20182,843,393,924,50
29.Dic.20173,423,974,53
28.Dic.20172,903,433,974,54
27.Dic.20172,883,423,984,53
26.Dic.20172,913,494,014,55
22.Dic.20172,913,494,55
21.Dic.20173,063,474,004,57
20.Dic.20173,524,004,60
19.Dic.20172,873,564,044,63
18.Dic.20172,883,534,034,61
15.Dic.20173,584,064,66
14.Dic.20172,863,584,074,70
13.Dic.20172,853,524,104,69
12.Dic.20172,913,574,68
11.Dic.20172,903,564,054,69
7.Dic.20172,853,564,024,68
6.Dic.20172,853,534,014,63
5.Dic.20172,853,514,014,63
4.Dic.20173,504,024,64
1.Dic.20173,503,974,62
30.Nov.20172,823,533,994,62
29.Nov.20173,534,014,61
28.Nov.20172,844,004,60
27.Nov.20173,533,944,56
24.Nov.20172,843,553,974,59
23.Nov.20174,004,60
22.Nov.20173,503,994,65
21.Nov.20172,803,463,964,54
20.Nov.20172,803,454,48
17.Nov.20173,443,894,51
16.Nov.20172,823,864,47
15.Nov.20173,423,844,43
14.Nov.20173,393,844,43
13.Nov.20172,813,824,45
10.Nov.20172,793,393,814,46
9.Nov.20172,793,794,43
8.Nov.20173,844,46
7.Nov.20173,784,43
6.Nov.20173,764,45
3.Nov.20172,773,794,45
2.Nov.20172,773,814,46
31.Oct.20173,303,804,47
30.Oct.20172,783,774,47
26.Oct.20173,784,47
25.Oct.20173,784,50
24.Oct.20173,233,724,44
23.Oct.20172,733,243,704,44
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS $:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en pesos, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).