Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Ene.20180,700,901,331,852,25
17.Ene.20180,841,321,882,23
15.Ene.20180,731,371,882,23
12.Ene.20180,731,371,892,24
11.Ene.20180,781,391,892,25
10.Ene.20180,741,441,892,25
9.Ene.20180,881,401,832,20
8.Ene.20180,911,381,842,20
5.Ene.20180,700,861,361,832,20
4.Ene.20180,800,941,411,842,19
3.Ene.20180,861,341,792,17
2.Ene.20180,881,311,772,17
29.Dic.20170,890,921,782,17
28.Dic.20170,900,951,321,792,18
27.Dic.20170,900,981,321,822,15
26.Dic.20171,011,321,802,19
22.Dic.20171,051,031,802,21
21.Dic.20171,151,041,341,822,22
20.Dic.20170,981,091,411,852,27
19.Dic.20171,151,481,922,31
18.Dic.20171,151,501,942,30
15.Dic.20171,191,552,00
14.Dic.20171,231,572,012,36
13.Dic.20171,261,602,022,36
12.Dic.20171,261,602,012,32
11.Dic.20171,231,592,002,34
7.Dic.20171,191,611,992,30
6.Dic.20171,211,521,962,28
5.Dic.20171,251,521,952,29
4.Dic.20171,231,491,942,26
1.Dic.20171,201,461,93
30.Nov.20171,221,471,932,22
29.Nov.20171,251,461,922,20
28.Nov.20171,251,461,932,21
27.Nov.20171,181,391,892,18
24.Nov.20171,081,221,431,922,18
23.Nov.20171,051,381,912,21
22.Nov.20170,801,311,872,20
21.Nov.20171,281,822,16
20.Nov.20170,881,201,772,12
17.Nov.20170,861,221,772,13
16.Nov.20170,781,181,752,09
15.Nov.20170,730,801,131,682,10
14.Nov.20170,720,771,131,672,05
13.Nov.20170,771,121,672,00
10.Nov.20170,770,841,111,672,03
9.Nov.20170,890,861,121,652,07
8.Nov.20170,650,911,131,682,09
7.Nov.20171,031,001,211,71
6.Nov.20171,141,061,211,712,11
3.Nov.20171,220,991,221,692,12
2.Nov.20171,171,121,241,682,11
31.Oct.20171,151,261,712,12
30.Oct.20171,351,181,271,732,12
26.Oct.20171,201,201,271,752,12
25.Oct.20171,221,281,772,23
24.Oct.20171,161,231,732,05
23.Oct.20171,251,221,291,742,08
20.Oct.20171,351,351,421,822,20
19.Oct.20171,371,481,882,25
18.Oct.20171,411,501,902,28
17.Oct.20171,481,421,511,902,28
16.Oct.20171,371,381,511,872,25
13.Oct.20171,431,531,85
12.Oct.20171,371,471,581,862,23
11.Oct.20171,451,541,802,24
10.Oct.20171,371,371,571,822,24
6.Oct.20171,351,531,802,22
5.Oct.20171,011,331,722,10
4.Oct.20170,971,271,682,01
3.Oct.20171,011,281,681,98
2.Oct.20170,851,271,631,96
29.Sep.20170,990,911,241,601,96
28.Sep.20170,780,891,171,541,92
27.Sep.20170,800,821,141,511,93
26.Sep.20170,680,651,091,491,92
25.Sep.20170,811,101,491,93
22.Sep.20171,071,95
21.Sep.20171,131,501,95
20.Sep.20171,09
15.Sep.20170,681,051,53
14.Sep.20170,701,051,511,92
13.Sep.20170,721,491,91
12.Sep.20170,691,031,481,92
11.Sep.20170,550,961,401,91
8.Sep.20170,560,931,391,89
7.Sep.20170,450,891,421,90
6.Sep.20170,871,401,90
5.Sep.20170,380,871,411,91
4.Sep.20170,530,891,441,91
1.Sep.20170,881,451,92
31.Ago.20170,400,921,47
30.Ago.20170,410,951,481,92
29.Ago.20170,420,941,471,94
28.Ago.20170,450,470,971,501,98
25.Ago.20170,360,491,001,49
24.Ago.20170,590,591,011,50
23.Ago.20170,480,601,001,451,92
22.Ago.20170,430,600,981,44
21.Ago.20170,430,971,411,87
18.Ago.20170,440,560,951,451,90
17.Ago.20170,430,530,941,471,90
16.Ago.20170,420,500,911,481,90
14.Ago.20170,280,480,951,481,90
11.Ago.20170,270,510,961,481,90
10.Ago.20170,320,530,991,511,91
9.Ago.20170,530,991,511,93
8.Ago.20170,460,530,971,471,90
7.Ago.20170,671,061,501,90
4.Ago.20170,600,631,041,481,87
3.Ago.20170,640,631,001,461,86
2.Ago.20170,570,630,971,431,84
1.Ago.20170,640,981,451,86
31.Jul.20170,630,991,451,86
28.Jul.20170,710,661,041,451,90
27.Jul.20170,601,041,461,91
26.Jul.20170,770,671,061,461,92
25.Jul.20170,800,711,101,481,94
24.Jul.20170,790,741,141,481,90
21.Jul.20170,820,801,171,491,93
20.Jul.20171,211,531,95
19.Jul.20170,840,761,231,551,95
18.Jul.20170,840,901,251,561,94
17.Jul.20170,881,261,53
14.Jul.20170,921,241,511,92
13.Jul.20170,901,201,461,86
12.Jul.20170,770,911,171,391,83
11.Jul.20170,770,881,201,441,81
10.Jul.20170,810,791,211,461,83
7.Jul.20170,881,201,46
6.Jul.20170,650,791,131,451,84
5.Jul.20170,591,081,40
4.Jul.20170,700,591,081,421,79
3.Jul.20170,591,051,38
30.Jun.20170,720,551,061,37
29.Jun.20170,720,621,041,351,75
28.Jun.20170,610,541,011,341,75
27.Jun.20170,560,991,311,75
23.Jun.20170,570,571,281,71
22.Jun.20170,570,650,971,25
21.Jun.20170,670,981,29
20.Jun.20170,550,680,981,281,68
19.Jun.20170,630,971,271,66
16.Jun.20170,531,271,68
15.Jun.20170,471,251,65
14.Jun.20170,500,470,901,221,62
13.Jun.20170,501,251,64
12.Jun.20170,510,510,931,22
9.Jun.20170,480,941,231,63
8.Jun.20170,500,500,901,211,62
7.Jun.20170,560,911,17
6.Jun.20170,580,931,161,60
5.Jun.20170,580,961,171,60
2.Jun.20170,550,610,951,15
1.Jun.20170,550,620,961,18
31.May.20170,540,961,191,60
30.May.20170,580,640,991,221,62
29.May.20170,521,061,28
26.May.20170,501,051,291,67
25.May.20170,560,630,961,251,64
24.May.20170,550,961,231,61
23.May.20170,560,610,921,231,61
22.May.20170,570,911,21
19.May.20170,520,871,19
18.May.20170,500,871,16
17.May.20170,500,420,871,181,57
16.May.20170,510,420,891,201,63
15.May.20170,600,891,211,66
12.May.20170,600,911,23
11.May.20170,630,931,27
10.May.20170,871,231,64
9.May.20170,370,851,241,65
8.May.20170,590,821,171,61
5.May.20170,320,361,14
4.May.20170,330,781,141,59
3.May.20170,350,360,731,061,56
2.May.20170,360,360,721,101,46
28.Abr.20170,360,731,111,57
27.Abr.20170,340,350,721,101,56
26.Abr.20170,310,351,131,50
25.Abr.20170,400,360,691,131,50
24.Abr.20170,310,390,691,101,55
21.Abr.20170,250,671,05
20.Abr.20170,370,390,661,04
18.Abr.20170,360,470,661,051,45
17.Abr.20170,380,320,661,001,47
13.Abr.20170,370,701,04
12.Abr.20170,320,390,721,06
11.Abr.20170,370,380,741,08
10.Abr.20170,350,751,11
7.Abr.20170,360,400,771,13
6.Abr.20170,360,380,761,161,54
5.Abr.20170,360,390,741,161,54
4.Abr.20170,380,400,751,13
3.Abr.20170,400,410,761,181,54
31.Mar.20170,310,420,761,191,54
30.Mar.20170,430,450,811,20
29.Mar.20170,450,440,811,221,60
28.Mar.20170,460,450,791,221,60
27.Mar.20170,510,450,771,211,56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS UF:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en UF, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).