Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
15.Mar.20190,861,061,61
14.Mar.20190,851,081,63
13.Mar.20190,881,63
12.Mar.20190,911,111,68
11.Mar.20190,901,091,351,65
8.Mar.20190,941,65
7.Mar.20190,901,111,68
6.Mar.20190,911,72
5.Mar.20190,931,71
4.Mar.20190,981,71
1.Mar.20191,000,961,191,72
28.Feb.20190,961,70
27.Feb.20190,941,70
26.Feb.20190,941,68
25.Feb.20190,931,101,69
22.Feb.20190,930,921,11
21.Feb.20190,921,171,69
20.Feb.20190,951,08
19.Feb.20190,961,411,69
18.Feb.20190,961,08
15.Feb.20190,961,69
14.Feb.20190,930,931,69
13.Feb.20190,931,70
12.Feb.20190,921,71
11.Feb.20190,891,101,361,67
8.Feb.20190,931,69
7.Feb.20190,881,72
6.Feb.20190,901,72
5.Feb.20190,891,70
4.Feb.20190,891,71
1.Feb.20190,911,391,73
31.Ene.20190,911,121,371,74
30.Ene.20190,951,121,79
29.Ene.20190,981,79
28.Ene.20191,011,16
25.Ene.20191,011,201,79
24.Ene.20191,021,211,85
23.Ene.20191,021,18
22.Ene.20191,051,89
21.Ene.20191,071,90
18.Ene.20191,051,241,84
17.Ene.20191,061,171,461,81
16.Ene.20191,051,131,80
15.Ene.20191,041,131,481,79
14.Ene.20191,061,141,79
11.Ene.20191,071,171,81
10.Ene.20191,091,171,81
9.Ene.20191,071,161,77
8.Ene.20191,021,151,74
7.Ene.20191,051,171,54
4.Ene.20191,011,021,141,74
3.Ene.20191,041,051,171,77
2.Ene.20191,051,091,191,501,79
28.Dic.20181,141,24
27.Dic.20181,081,141,231,84
26.Dic.20181,151,201,291,541,85
24.Dic.20181,231,31
21.Dic.20181,201,221,321,86
20.Dic.20181,211,231,341,86
19.Dic.20181,211,231,341,571,88
18.Dic.20181,151,191,351,90
17.Dic.20181,191,351,93
14.Dic.20181,161,361,93
13.Dic.20181,081,121,321,92
12.Dic.20181,091,101,321,91
11.Dic.20181,111,281,90
10.Dic.20181,141,101,29
7.Dic.20181,151,111,301,92
6.Dic.20181,091,271,93
5.Dic.20181,101,321,591,94
4.Dic.20181,101,111,311,581,89
3.Dic.20181,111,311,95
30.Nov.20181,091,361,94
29.Nov.20181,081,321,93
28.Nov.20181,121,351,95
27.Nov.20181,121,341,96
26.Nov.20181,151,351,95
23.Nov.20181,151,371,95
22.Nov.20180,861,111,341,95
21.Nov.20181,101,311,96
20.Nov.20181,081,291,95
19.Nov.20181,111,331,98
16.Nov.20180,851,061,311,98
15.Nov.20180,831,061,301,98
14.Nov.20180,801,071,302,00
13.Nov.20180,701,081,302,00
12.Nov.20180,681,061,281,581,99
9.Nov.20181,041,291,98
8.Nov.20181,011,291,97
7.Nov.20181,021,271,96
6.Nov.20181,001,291,96
5.Nov.20181,011,291,98
31.Oct.20180,631,041,301,99
30.Oct.20180,641,071,342,03
29.Oct.20181,071,29
26.Oct.20181,081,361,602,02
25.Oct.20181,131,332,03
24.Oct.20181,091,292,03
23.Oct.20181,051,252,04
22.Oct.20180,551,051,25
19.Oct.20181,101,291,632,10
18.Oct.20181,131,302,08
17.Oct.20181,141,322,10
16.Oct.20181,101,242,18
12.Oct.20181,051,192,10
11.Oct.20180,381,001,142,10
10.Oct.20180,370,951,132,07
9.Oct.20180,901,11
8.Oct.20180,851,102,02
5.Oct.20180,821,082,01
4.Oct.20180,801,052,01
3.Oct.20180,230,760,981,98
2.Oct.20180,230,740,971,99
1.Oct.20180,230,740,981,512,00
28.Sep.20180,751,022,02
27.Sep.20180,791,081,542,03
26.Sep.20180,220,801,072,05
25.Sep.20180,771,001,512,04
24.Sep.20180,300,750,992,02
21.Sep.20180,730,972,01
20.Sep.20180,740,982,01
14.Sep.20180,730,982,00
13.Sep.20180,250,760,992,00
12.Sep.20180,260,760,982,02
11.Sep.20180,250,760,992,02
10.Sep.20180,801,012,03
7.Sep.20181,002,02
6.Sep.20180,250,991,98
5.Sep.20180,200,720,972,00
4.Sep.20180,210,931,98
3.Sep.20180,250,96
31.Ago.20180,98
30.Ago.20180,261,002,02
29.Ago.20180,250,992,01
28.Ago.20180,210,951,97
27.Ago.20180,220,921,95
24.Ago.20180,220,901,94
23.Ago.20180,230,921,93
22.Ago.20180,220,901,92
21.Ago.20180,88
20.Ago.20180,250,650,941,94
17.Ago.20180,951,451,93
16.Ago.20180,90
14.Ago.2018-0,010,91
13.Ago.20180,000,911,98
10.Ago.20180,120,921,502,00
9.Ago.20180,260,931,522,03
8.Ago.20180,250,951,522,03
7.Ago.20180,261,021,552,05
6.Ago.20180,981,562,05
3.Ago.20180,100,992,08
2.Ago.20181,001,542,07
1.Ago.20180,281,011,562,07
31.Jul.20181,051,602,09
30.Jul.20180,291,031,522,09
27.Jul.20181,031,54
26.Jul.20180,201,031,53
25.Jul.20180,281,021,542,11
24.Jul.20180,171,031,552,10
23.Jul.20180,301,031,532,10
20.Jul.20180,161,051,542,11
19.Jul.20180,281,061,562,11
18.Jul.20181,081,622,12
17.Jul.20180,321,091,582,13
13.Jul.20181,091,592,12
12.Jul.20181,081,602,13
11.Jul.20180,301,081,582,12
10.Jul.20180,380,381,081,592,12
9.Jul.20181,061,58
6.Jul.20180,351,081,59
5.Jul.20180,311,071,59
4.Jul.20181,061,592,12
3.Jul.20180,250,291,071,592,12
29.Jun.20181,60
28.Jun.20180,270,301,08
27.Jun.20180,281,051,592,12
26.Jun.20181,071,602,12
25.Jun.20180,301,061,592,12
22.Jun.20180,301,161,602,12
21.Jun.20180,291,091,582,11
20.Jun.20180,301,091,592,11
19.Jun.20180,321,071,592,11
18.Jun.20180,361,061,592,13
15.Jun.20180,351,091,602,13
14.Jun.20180,331,101,612,14
13.Jun.20180,301,101,632,15
12.Jun.20180,301,091,602,16
11.Jun.20181,091,592,16
8.Jun.20180,271,111,592,15
7.Jun.20180,271,171,602,18
6.Jun.20180,231,121,602,19
5.Jun.20181,101,592,13
4.Jun.20180,210,371,121,582,15
1.Jun.20181,121,602,16
31.May.20180,270,411,141,632,16
30.May.20180,290,451,141,632,17
29.May.20180,250,401,141,622,18
28.May.20180,280,451,161,612,20
25.May.20180,260,481,141,65
24.May.20180,310,501,161,622,19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS UF:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en UF, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).