Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
15.Jun.20180,351,091,602,13
14.Jun.20180,331,101,612,14
13.Jun.20180,301,101,632,15
12.Jun.20180,301,091,602,16
11.Jun.20181,091,592,16
8.Jun.20180,271,111,592,15
7.Jun.20180,271,171,602,18
6.Jun.20180,231,121,602,19
5.Jun.20181,101,592,13
4.Jun.20180,210,371,121,582,15
1.Jun.20181,121,602,16
31.May.20180,270,411,141,632,16
30.May.20180,290,451,141,632,17
29.May.20180,250,401,141,622,18
28.May.20180,280,451,161,612,20
25.May.20180,260,481,141,65
24.May.20180,310,501,161,622,19
23.May.20180,350,531,171,702,20
22.May.20180,330,551,191,612,20
18.May.20180,370,551,191,632,21
17.May.20180,340,531,161,582,16
16.May.20180,360,561,191,612,20
15.May.20180,380,581,261,662,22
14.May.20181,251,632,17
11.May.20180,581,221,652,18
10.May.20180,591,271,672,18
9.May.20181,251,672,19
8.May.20180,390,581,201,622,16
7.May.20181,251,642,16
4.May.20180,580,681,201,602,04
3.May.20180,590,701,221,622,15
2.May.20180,600,731,241,642,14
30.Abr.20180,620,781,261,682,14
27.Abr.20180,631,281,662,06
26.Abr.20180,911,311,742,18
25.Abr.20180,951,331,762,22
24.Abr.20180,620,881,261,672,16
23.Abr.20180,851,241,682,16
20.Abr.20181,231,622,03
19.Abr.20180,601,231,612,03
18.Abr.20180,630,861,201,592,10
17.Abr.20180,871,632,10
16.Abr.20180,851,251,602,12
13.Abr.20180,821,221,602,11
12.Abr.20180,751,151,612,12
11.Abr.20180,721,151,622,13
10.Abr.20180,701,151,702,14
9.Abr.20180,580,681,171,652,15
6.Abr.20180,570,651,201,682,14
5.Abr.20180,500,551,141,672,13
4.Abr.20180,531,161,672,13
3.Abr.20180,540,571,171,692,16
2.Abr.20181,181,712,13
29.Mar.20180,561,161,732,13
28.Mar.20180,560,551,161,722,15
27.Mar.20180,550,561,221,702,19
26.Mar.20180,620,671,171,742,22
23.Mar.20180,700,681,201,752,24
22.Mar.20180,730,721,211,782,26
21.Mar.20180,750,741,271,742,27
20.Mar.20180,730,741,211,73
19.Mar.20180,751,181,772,26
16.Mar.20180,760,781,171,732,24
15.Mar.20180,780,781,181,732,26
14.Mar.20180,840,811,221,742,27
13.Mar.20180,830,841,221,752,28
12.Mar.20180,850,851,241,802,29
9.Mar.20180,831,321,822,30
8.Mar.20180,800,861,301,802,29
7.Mar.20180,680,721,231,772,28
6.Mar.20180,660,701,211,762,28
5.Mar.20180,560,651,191,752,28
2.Mar.20180,560,651,181,722,28
1.Mar.20180,570,681,181,742,29
28.Feb.20180,590,681,171,772,31
27.Feb.20180,560,671,181,772,31
26.Feb.20181,141,752,30
23.Feb.20180,491,131,732,17
22.Feb.20180,490,601,111,722,28
21.Feb.20180,470,601,111,732,31
20.Feb.20180,480,651,131,752,32
19.Feb.20180,510,661,141,782,33
16.Feb.20180,811,151,792,33
15.Feb.20180,510,651,141,792,33
14.Feb.20180,491,141,772,33
13.Feb.20180,511,181,792,33
12.Feb.20180,460,651,201,792,34
9.Feb.20180,450,601,191,79
8.Feb.20180,430,621,181,792,33
7.Feb.20181,231,832,34
6.Feb.20180,570,701,211,832,33
5.Feb.20181,231,862,34
2.Feb.20180,601,251,872,34
1.Feb.20180,581,211,832,32
31.Ene.20180,610,681,181,832,31
30.Ene.20181,151,812,29
29.Ene.20181,201,822,29
26.Ene.20180,701,191,772,26
25.Ene.20180,570,721,181,772,24
24.Ene.20180,650,731,221,812,27
23.Ene.20180,781,261,852,28
22.Ene.20180,821,301,872,29
19.Ene.20180,881,331,872,27
18.Ene.20180,700,901,331,852,25
17.Ene.20180,841,321,882,23
15.Ene.20180,731,371,882,23
12.Ene.20180,731,371,892,24
11.Ene.20180,781,391,892,25
10.Ene.20180,741,441,892,25
9.Ene.20180,881,401,832,20
8.Ene.20180,911,381,842,20
5.Ene.20180,700,861,361,832,20
4.Ene.20180,800,941,411,842,19
3.Ene.20180,861,341,792,17
2.Ene.20180,881,311,772,17
29.Dic.20170,890,921,782,17
28.Dic.20170,900,951,321,792,18
27.Dic.20170,900,981,321,822,15
26.Dic.20171,011,321,802,19
22.Dic.20171,051,031,802,21
21.Dic.20171,151,041,341,822,22
20.Dic.20170,981,091,411,852,27
19.Dic.20171,151,481,922,31
18.Dic.20171,151,501,942,30
15.Dic.20171,191,552,00
14.Dic.20171,231,572,012,36
13.Dic.20171,261,602,022,36
12.Dic.20171,261,602,012,32
11.Dic.20171,231,592,002,34
7.Dic.20171,191,611,992,30
6.Dic.20171,211,521,962,28
5.Dic.20171,251,521,952,29
4.Dic.20171,231,491,942,26
1.Dic.20171,201,461,93
30.Nov.20171,221,471,932,22
29.Nov.20171,251,461,922,20
28.Nov.20171,251,461,932,21
27.Nov.20171,181,391,892,18
24.Nov.20171,081,221,431,922,18
23.Nov.20171,051,381,912,21
22.Nov.20170,801,311,872,20
21.Nov.20171,281,822,16
20.Nov.20170,881,201,772,12
17.Nov.20170,861,221,772,13
16.Nov.20170,781,181,752,09
15.Nov.20170,730,801,131,682,10
14.Nov.20170,720,771,131,672,05
13.Nov.20170,771,121,672,00
10.Nov.20170,770,841,111,672,03
9.Nov.20170,890,861,121,652,07
8.Nov.20170,650,911,131,682,09
7.Nov.20171,031,001,211,71
6.Nov.20171,141,061,211,712,11
3.Nov.20171,220,991,221,692,12
2.Nov.20171,171,121,241,682,11
31.Oct.20171,151,261,712,12
30.Oct.20171,351,181,271,732,12
26.Oct.20171,201,201,271,752,12
25.Oct.20171,221,281,772,23
24.Oct.20171,161,231,732,05
23.Oct.20171,251,221,291,742,08
20.Oct.20171,351,351,421,822,20
19.Oct.20171,371,481,882,25
18.Oct.20171,411,501,902,28
17.Oct.20171,481,421,511,902,28
16.Oct.20171,371,381,511,872,25
13.Oct.20171,431,531,85
12.Oct.20171,371,471,581,862,23
11.Oct.20171,451,541,802,24
10.Oct.20171,371,371,571,822,24
6.Oct.20171,351,531,802,22
5.Oct.20171,011,331,722,10
4.Oct.20170,971,271,682,01
3.Oct.20171,011,281,681,98
2.Oct.20170,851,271,631,96
29.Sep.20170,990,911,241,601,96
28.Sep.20170,780,891,171,541,92
27.Sep.20170,800,821,141,511,93
26.Sep.20170,680,651,091,491,92
25.Sep.20170,811,101,491,93
22.Sep.20171,071,95
21.Sep.20171,131,501,95
20.Sep.20171,09
15.Sep.20170,681,051,53
14.Sep.20170,701,051,511,92
13.Sep.20170,721,491,91
12.Sep.20170,691,031,481,92
11.Sep.20170,550,961,401,91
8.Sep.20170,560,931,391,89
7.Sep.20170,450,891,421,90
6.Sep.20170,871,401,90
5.Sep.20170,380,871,411,91
4.Sep.20170,530,891,441,91
1.Sep.20170,881,451,92
31.Ago.20170,400,921,47
30.Ago.20170,410,951,481,92
29.Ago.20170,420,941,471,94
28.Ago.20170,450,470,971,501,98
25.Ago.20170,360,491,001,49
24.Ago.20170,590,591,011,50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TASAS BONOS UF:Tasa promedio ponderada proveniente de las transacciones efectuadas diariamente de los instrumentos de referencia en UF, emitidos por el Banco Central de Chile y/o la Tesorería General de la República de Chile. La información corresponde a dos días hábiles previo a la fecha seleccionada (T-2).