Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
21.Oct.202010.996.399247.318212.707,00340,00454,00
20.Oct.202011.318.142247.311212.957,00340,00454,00
19.Oct.202011.451.141247.318212.958,00340,00454,00
16.Oct.202012.115.662247.302212.899,00340,00454,00
15.Oct.202011.653.939247.284212.832,00339,00454,00
14.Oct.202011.649.290247.280212.816,00339,00454,00
13.Oct.202011.260.771247.276212.660,00339,00454,00
9.Oct.202011.397.097216.351210.626,00339,00452,00
8.Oct.202011.198.621250.588212.538,00339,00454,00
7.Oct.202011.387.513249.878209.879,00339,00453,00
6.Oct.202010.626.061250.592212.258,00339,00453,00
5.Oct.202010.651.748255.218213.876,00339,00453,00
2.Oct.202010.067.950254.995213.809,00339,00452,00
1.Oct.20209.309.377255.452213.337,00339,00452,00
30.Sep.20209.952.512255.202213.197,00339,00453,00
29.Sep.20209.761.697255.220212.883,00339,00453,00
28.Sep.20209.813.036250.236249.576,00339,00453,00
25.Sep.20209.707.726250.469249.607,00339,00453,00
23.Sep.202010.172.021249.891249.344,00339,00452,00
22.Sep.20209.119.183249.874249.203,00339,00452,00
21.Sep.20209.565.315250.230280.775,00339,00453,00
17.Sep.20209.342.700250.211280.235,00339,00453,00
16.Sep.20208.924.844250.222280.237,00339,00453,00
15.Sep.20209.579.519250.172280.122,00339,00453,00
14.Sep.202010.261.646250.441282.638,00339,00453,00
11.Sep.202011.163.805250.170277.871,00339,00453,00
10.Sep.202010.744.627250.167278.013,00339,00453,00
9.Sep.20207.543.057140.514277.279,00339,00309,00
8.Sep.20208.565.161140.509277.261,00339,00308,00
7.Sep.20208.154.140140.503277.329,00339,00309,00
4.Sep.20208.464.176140.522277.266,00339,00308,00
3.Sep.202012.516.612250.158278.039,00339,00453,00
2.Sep.202012.617.508250.056277.968,00339,00453,00
1.Sep.202012.776.668250.065277.831,00339,00452,00
31.Ago.202013.769.258302.519348.564,00351,00452,00
28.Ago.202012.926.524302.526348.510,00352,00452,00
27.Ago.202013.154.754277.012348.492,00352,00453,00
26.Ago.202013.099.994271.234348.361,00351,00453,00
25.Ago.202012.711.098270.697348.289,00351,00451,00
24.Ago.202012.014.916271.889355.937,00351,00451,00
21.Ago.202011.709.365271.821354.450,00351,00451,00
20.Ago.202011.310.505271.823354.706,00351,00453,00
19.Ago.202011.380.843271.825353.411,00351,00451,00
18.Ago.202010.782.002271.828353.344,00351,00452,00
17.Ago.202011.174.780274.903353.170,00351,00452,00
14.Ago.20209.705.909274.652353.390,00351,00452,00
13.Ago.20209.333.878274.250353.361,00351,00452,00
12.Ago.20208.314.597272.035353.351,00351,00452,00
11.Ago.20207.505.585272.027353.023,00351,00451,00
10.Ago.20207.007.624266.890352.157,00351,00451,00
7.Ago.20209.584.258264.797352.005,00351,00451,00
6.Ago.202010.408.700264.834351.925,00350,00451,00
5.Ago.202011.733.318264.800356.281,00350,00451,00
4.Ago.202012.248.901264.803356.461,00350,00451,00
3.Ago.202013.510.453264.826354.972,00351,00451,00
31.Jul.202014.509.541271.903358.908,00351,00451,00
30.Jul.202015.029.553271.877358.975,00350,00452,00
29.Jul.202014.618.210271.890357.733,00350,00451,00
28.Jul.202014.114.503271.910357.715,00350,00451,00
27.Jul.202013.481.263291.113362.137,00350,00452,00
24.Jul.202012.861.700291.144362.256,00351,00452,00
23.Jul.202012.913.400296.394361.844,00350,00450,00
22.Jul.202013.533.715303.834361.373,00350,00451,00
21.Jul.202013.967.064306.563374.705,00350,00451,00
20.Jul.202014.069.352329.903387.588,00350,00451,00
17.Jul.202014.660.277275.991387.395,00350,00450,00
15.Jul.202015.542.687276.010388.124,00350,00452,00
14.Jul.202014.905.390276.026387.879,00350,00451,00
13.Jul.202015.291.704280.246432.825,00350,00450,00
10.Jul.202015.488.585280.239398.241,00350,00450,00
9.Jul.202015.566.441280.267407.273,00350,00451,00
8.Jul.202015.196.669280.283434.829,00350,00451,00
7.Jul.202013.714.237301.519434.846,00350,00451,00
6.Jul.202012.955.888326.922445.011,00350,00452,00
3.Jul.202012.876.954324.563476.978,00350,00452,00
2.Jul.202013.363.358324.600482.834,00350,00452,00
1.Jul.202013.446.036324.650487.440,00350,00452,00
30.Jun.202012.778.476324.788494.269,00414,00451,00
26.Jun.202013.922.919324.738433.496,00414,00451,00
25.Jun.202014.761.156324.836492.518,00414,00451,00
24.Jun.202015.004.108324.880507.354,00414,00452,00
23.Jun.202015.255.990324.888534.313,00414,00451,00
22.Jun.202014.537.129325.022535.870,00414,00451,00
19.Jun.202014.909.069324.922535.879,00414,00452,00
18.Jun.202015.714.502296.769535.887,00414,00451,00
17.Jun.202016.781.892296.740535.565,00414,00451,00
16.Jun.202016.721.730324.534535.223,00414,00451,00
15.Jun.202016.172.167324.535533.765,00414,00451,00
12.Jun.202017.658.184324.560533.889,00414,00452,00
11.Jun.202016.062.368323.846531.804,00414,00452,00
10.Jun.202017.712.126324.611534.638,00415,00452,00
9.Jun.202016.784.467324.460534.486,00415,00452,00
8.Jun.202016.374.484324.441534.407,00414,00452,00
5.Jun.202016.749.271321.043534.690,00415,00452,00
4.Jun.202018.228.928321.091535.148,00415,00452,00
3.Jun.202016.818.234320.341531.414,00415,00452,00
2.Jun.202019.526.335321.100534.311,00416,00453,00
1.Jun.202018.383.576321.136534.577,00416,00453,00
29.May.202018.818.524902.139534.527,00422,00453,00
28.May.202019.385.312901.669534.530,001.082,00453,00
27.May.202018.365.291901.515534.237,001.081,00453,00
26.May.202018.277.292901.326489.125,001.082,00453,00
25.May.202017.962.119900.096534.361,001.082,00453,00
22.May.202019.120.832898.655533.995,001.081,00453,00
20.May.202016.592.641897.885530.906,001.081,00453,00
19.May.202016.404.900898.929477.957,001.080,00453,00
18.May.202018.242.785913.801535.938,001.080,00452,00
15.May.202015.930.880913.864535.781,001.079,00452,00
14.May.202015.327.958917.133535.768,441.078,88452,54
13.May.202017.213.386870.607534.615,841.078,23452,15
12.May.202016.535.776839.970534.653,051.077,90452,22
11.May.202017.722.729839.719534.225,021.076,41451,94
8.May.202012.065.809609.800417.400,561.075,48307,82
7.May.202015.803.958839.194534.010,911.072,98450,90
6.May.202016.244.857838.822491.569,311.072,60450,89
5.May.202014.119.149838.876500.488,731.072,16450,79
4.May.202014.722.381839.084542.434,591.071,73450,68
30.Abr.202013.636.972838.730536.357,831.085,09451,13
29.Abr.202014.416.706838.402536.303,771.084,62451,16
28.Abr.202014.202.312858.850535.251,671.084,95451,14
27.Abr.202012.643.393858.884541.319,601.085,00451,18
24.Abr.202011.793.763645.140401.737,091.085,18451,10
23.Abr.202012.123.931859.817556.923,751.084,53451,04
22.Abr.202011.861.775859.714556.760,611.084,75451,02
21.Abr.202010.586.807859.469555.447,821.086,39451,10
20.Abr.20209.909.765867.026766.618,551.087,95451,24
17.Abr.20209.348.373866.039761.540,381.088,86451,20
16.Abr.20206.670.692862.876760.820,551.090,24451,26
15.Abr.20208.781.157913.281760.942,841.092,00451,41
14.Abr.202010.059.579912.944779.272,541.095,40451,46
13.Abr.202011.291.962926.200729.550,611.094,60451,29
9.Abr.202010.681.940964.893868.338,901.096,26451,33
8.Abr.20208.607.322934.502653.161,871.096,03451,45
7.Abr.20208.381.188942.485868.339,651.097,50451,48
6.Abr.20205.842.458942.567867.744,531.096,98451,57
3.Abr.20203.536.983940.172938.886,151.098,47451,64
2.Abr.20203.723.0231.050.697938.930,011.097,03451,62
1.Abr.20203.992.3781.434.1591.277.714,441.097,57451,65
31.Mar.20204.100.1931.841.6681.326.892,801.109,30450,97
30.Mar.20204.059.9561.851.2041.359.188,811.108,15450,83
27.Mar.20204.260.1191.851.3691.303.738,141.107,34450,68
26.Mar.20204.731.1311.849.3811.299.742,081.104,95450,46
25.Mar.20205.254.0531.849.5601.382.290,551.104,20450,40
24.Mar.20206.115.9121.847.2261.379.832,951.103,15450,20
23.Mar.20206.115.0071.845.5641.377.955,861.102,42452,07
20.Mar.20205.932.8831.711.9881.219.842,201.103,70452,11
19.Mar.20206.319.0061.846.9481.382.547,371.105,52451,44
18.Mar.20206.535.3231.848.0281.375.859,331.106,68452,46
17.Mar.20206.532.0601.850.4531.384.652,211.111,69453,54
16.Mar.20206.933.6432.038.7611.310.894,752.188,23453,20
13.Mar.20206.610.3911.842.7251.379.574,591.104,45451,52
12.Mar.20207.005.2121.842.5101.377.428,051.104,89451,09
11.Mar.20207.133.4801.844.4221.381.412,011.108,06451,69
10.Mar.20206.984.3461.829.7421.378.605,521.108,23452,04
9.Mar.20206.711.0011.831.1011.378.721,561.108,17451,90
6.Mar.20206.638.0451.830.1051.379.229,911.106,85451,43
5.Mar.20207.226.8261.821.9431.375.487,661.104,03450,39
4.Mar.20206.992.9681.816.4131.374.806,301.102,47449,85
3.Mar.20207.326.9921.810.9771.368.305,981.100,10449,40
2.Mar.20206.930.8581.810.3941.363.099,741.098,76448,34
28.Feb.20206.744.5871.819.6721.358.227,821.110,87450,31
27.Feb.20206.800.2311.836.3031.345.844,921.110,85448,73
26.Feb.20207.006.1401.800.8591.359.627,121.110,42449,21
25.Feb.20207.467.0301.791.7451.294.578,951.111,20449,20
24.Feb.20207.329.1241.801.5381.342.598,771.110,47448,05
21.Feb.20207.208.3061.783.8831.338.633,741.108,64448,05
20.Feb.20207.380.3571.780.3711.328.807,001.109,91447,74
19.Feb.20207.342.4921.779.7181.319.829,171.111,27448,51
18.Feb.20207.005.4421.780.0131.292.770,791.111,61448,56
17.Feb.20206.759.6601.779.9021.288.849,321.110,77448,47
14.Feb.20207.035.0461.779.2001.288.893,821.110,44447,90
13.Feb.20207.031.5081.779.3281.288.434,141.110,49447,90
12.Feb.20206.606.7541.774.1261.276.579,411.110,85447,90
11.Feb.20206.764.4971.778.6401.276.542,451.110,97447,86
10.Feb.20206.861.8571.780.0711.276.626,781.111,16447,90
7.Feb.20206.702.2661.779.8431.281.377,291.111,65447,96
6.Feb.20207.303.0081.779.7411.274.901,761.110,07447,07
5.Feb.20207.411.3891.777.9251.253.635,371.110,63447,11
4.Feb.20207.441.3811.776.8371.252.426,321.110,78447,07
3.Feb.20207.320.1551.737.9671.253.413,081.111,16446,55
31.Ene.20207.263.0881.781.6501.264.264,501.224,88472,09
30.Ene.20207.057.0711.775.5511.264.199,901.224,35471,95
29.Ene.20206.582.7461.746.2651.258.753,921.223,41471,87
28.Ene.20206.599.1141.749.5271.247.521,201.223,99471,81
27.Ene.20206.731.3631.747.0831.261.852,961.224,01471,80
24.Ene.20206.827.2351.746.3511.275.785,101.222,25471,49
23.Ene.20207.526.2991.746.5911.284.454,581.221,36471,39
22.Ene.20207.638.0101.743.5701.284.310,521.221,13471,29
21.Ene.20207.748.9981.744.7111.277.620,641.220,71470,66
20.Ene.20207.754.2771.743.9041.278.314,701.220,50470,21
17.Ene.20207.246.4861.738.9911.277.859,501.219,33469,47
16.Ene.20206.503.3111.673.044750.702,391.189,56469,21
15.Ene.20206.468.9651.740.9081.250.246,231.218,18469,24
14.Ene.20205.942.9541.723.4511.247.252,981.217,58469,23
13.Ene.20205.738.8401.734.7781.233.510,901.217,47469,16
10.Ene.20205.270.8771.730.3301.249.635,701.216,47468,84
9.Ene.20205.368.7661.732.0451.240.557,441.216,31467,91
8.Ene.20205.189.1891.728.1841.249.220,621.216,54467,94
7.Ene.20205.839.4481.694.0031.249.021,171.217,20468,22
6.Ene.20205.623.3971.693.7011.247.504,061.217,16468,12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).