Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
17.Ene.20195.183.6971.447.955887.243,121.598,56727,47
16.Ene.20195.158.3501.506.800897.914,431.599,21727,50
15.Ene.20195.368.9801.509.779899.409,131.599,81727,55
14.Ene.20195.439.3231.509.465900.314,541.599,16727,32
11.Ene.20195.356.6571.508.260895.958,951.598,25727,01
10.Ene.20195.365.3221.507.907899.780,591.598,23726,97
9.Ene.20195.318.0921.503.597897.079,861.598,71727,00
8.Ene.20195.574.3231.504.438896.618,091.599,10727,08
7.Ene.20195.771.4641.495.973887.654,251.598,79726,92
4.Ene.20195.461.0231.518.636892.692,401.598,82726,66
3.Ene.20195.548.2041.571.586906.146,091.597,90726,42
2.Ene.20195.471.5351.601.496914.090,731.596,62726,18
28.Dic.20185.135.7152.078.032913.995,041.659,63725,71
27.Dic.20185.191.3922.076.252904.059,161.658,84725,43
26.Dic.20185.266.0572.075.097900.281,801.657,62725,36
24.Dic.20185.335.7162.071.742893.871,101.657,22725,30
21.Dic.20185.350.4712.070.804893.736,721.656,46724,99
20.Dic.20185.178.2022.082.560890.368,471.655,90724,59
19.Dic.20184.966.0802.063.447889.833,131.655,59724,45
18.Dic.20184.586.4892.063.6351.041.543,221.655,88724,60
17.Dic.20184.434.6302.060.7901.047.395,521.656,51724,80
14.Dic.20183.932.4342.060.5701.055.714,051.656,70724,71
13.Dic.20184.023.9152.046.6791.065.205,591.657,91725,02
12.Dic.20183.928.6752.046.4031.069.861,251.658,05724,95
11.Dic.20184.041.3722.045.7121.071.902,081.657,94724,98
10.Dic.20184.105.5732.045.1941.066.464,371.658,35725,14
7.Dic.20184.240.2542.048.9361.085.850,711.657,80724,92
6.Dic.20184.488.0712.066.8121.070.103,351.657,48724,90
5.Dic.20184.209.3552.057.2431.057.354,881.657,27724,87
4.Dic.20184.188.0592.048.7461.071.081,801.656,63724,69
3.Dic.20184.002.7392.045.2311.062.075,571.656,61724,78
30.Nov.20184.280.7852.056.7911.060.862,211.662,77725,00
29.Nov.20184.363.9692.058.5531.065.919,421.662,46725,03
28.Nov.20184.557.2062.057.6411.071.038,241.661,95724,97
27.Nov.20184.489.9792.057.4161.069.873,411.661,92725,07
26.Nov.20184.515.5972.058.1811.063.770,961.661,49725,20
23.Nov.20184.503.3522.066.4161.053.610,861.661,20724,94
22.Nov.20184.483.4162.053.1981.050.574,472.160,87724,91
21.Nov.20184.421.5002.051.7491.046.860,832.161,59725,20
20.Nov.20184.328.8812.051.0831.046.325,562.160,91724,86
19.Nov.20184.247.9252.053.9941.046.284,362.160,41724,97
16.Nov.20184.037.5042.047.9291.043.160,002.159,99724,84
15.Nov.20184.168.8412.045.0631.041.435,972.160,07724,94
14.Nov.20184.052.8222.047.6271.040.641,492.161,03725,02
13.Nov.20184.025.8702.047.8281.027.645,232.161,38725,05
12.Nov.20184.290.9012.051.4091.026.595,082.161,40725,20
9.Nov.20184.149.7642.048.2831.006.927,982.160,85725,06
8.Nov.20184.251.6712.046.5551.005.448,482.161,82725,24
7.Nov.20184.584.3702.046.7461.020.905,272.160,80725,16
6.Nov.20184.606.6172.043.8731.022.101,872.160,93725,02
5.Nov.20184.394.6522.061.3841.029.974,102.159,78724,69
31.Oct.20184.374.6692.041.9781.024.783,712.172,70724,25
30.Oct.20184.537.3372.042.4191.001.572,512.171,36724,03
29.Oct.20184.591.7862.041.762995.981,522.171,36723,74
26.Oct.20184.571.6692.040.444991.780,862.170,24723,46
25.Oct.20184.519.3152.041.6171.002.443,882.169,37723,43
24.Oct.20184.245.1222.039.7541.002.818,692.170,49723,59
23.Oct.20184.109.1672.039.4311.002.919,482.170,94723,68
22.Oct.20184.094.5742.103.199999.525,402.170,72723,70
19.Oct.20184.043.4962.058.0071.006.652,732.170,07723,79
18.Oct.20183.921.7332.066.7041.006.388,842.169,11723,66
17.Oct.20184.475.8292.065.4521.002.437,392.168,82723,60
16.Oct.20184.503.2742.064.847988.438,942.169,67723,56
12.Oct.20184.551.0972.063.361987.989,932.170,63723,55
11.Oct.20184.853.2752.060.884987.923,242.171,95723,79
10.Oct.20184.966.6282.059.809983.400,442.173,24723,91
9.Oct.20185.129.1612.058.346980.268,672.175,24724,27
8.Oct.20185.218.5302.055.771968.420,222.176,71724,45
5.Oct.20185.497.8992.055.355969.645,102.177,59724,75
4.Oct.20185.474.3432.054.252965.921,042.177,79724,69
3.Oct.20185.434.9272.058.509967.311,862.178,64724,64
2.Oct.20185.264.7732.058.946968.638,532.179,43725,13
1.Oct.20185.127.8102.060.1421.002.863,662.179,72725,70
28.Sep.20185.243.3502.065.0111.051.060,122.190,62725,68
27.Sep.20185.114.6332.066.2131.038.467,472.189,48725,51
26.Sep.20185.071.4712.063.4421.038.253,212.189,49725,56
25.Sep.20184.733.1772.062.5651.035.395,942.190,19725,47
24.Sep.20184.970.4882.058.3581.033.000,232.190,31725,26
21.Sep.20184.912.2752.064.6751.031.045,772.190,35725,11
20.Sep.20185.194.4472.062.6931.030.109,502.190,12724,98
14.Sep.20184.836.9762.061.4371.028.449,842.189,07724,56
13.Sep.20185.136.8672.063.0311.029.184,682.188,94724,53
12.Sep.20185.058.9892.057.8101.029.007,672.189,07724,61
11.Sep.20185.107.0432.062.1241.028.520,572.188,45724,50
10.Sep.20185.086.8892.067.8661.009.808,072.187,16724,01
7.Sep.20185.005.8362.067.0721.009.994,172.187,57723,91
6.Sep.20185.129.7742.068.4401.009.560,202.187,47724,18
5.Sep.20185.151.3722.065.6111.008.792,182.187,85724,15
4.Sep.20185.060.1882.065.0721.008.619,112.188,58724,36
3.Sep.20185.257.4712.075.6831.004.917,262.186,71723,87
31.Ago.20185.322.0092.085.6131.004.956,512.290,75723,44
30.Ago.20185.382.2242.084.6551.000.385,732.290,06723,40
29.Ago.20185.405.1832.062.338994.024,912.289,60723,16
28.Ago.20185.477.6782.063.451992.042,332.291,00723,16
27.Ago.20185.406.3832.080.015981.988,372.292,30723,07
24.Ago.20185.351.0172.077.063981.700,312.291,50722,87
23.Ago.20185.252.8392.084.075985.301,002.291,23722,68
22.Ago.20185.164.6442.083.068985.996,722.290,57722,52
21.Ago.20185.278.7362.088.875985.973,852.290,31722,19
20.Ago.20185.135.0312.110.235985.218,182.290,11722,15
17.Ago.20185.015.3832.109.849987.702,442.288,65721,68
16.Ago.20185.134.4902.109.082976.140,912.287,88721,39
14.Ago.20185.029.1722.108.094974.399,652.287,23721,36
13.Ago.20184.965.2602.101.857969.852,242.286,89721,21
10.Ago.20184.881.3932.100.204972.036,232.285,64720,97
9.Ago.20185.150.2012.101.616977.298,932.284,78720,60
8.Ago.20185.121.9892.101.033989.096,092.284,11720,51
7.Ago.20185.209.6592.124.334994.667,302.283,94720,72
6.Ago.20185.101.2582.134.161999.288,412.283,61720,78
3.Ago.20185.099.4802.134.5021.000.718,962.282,81720,40
2.Ago.20185.359.2032.131.9931.002.194,322.282,05720,35
1.Ago.20185.092.7002.129.925990.647,942.281,82720,52
31.Jul.20184.951.0342.136.0171.188.945,752.415,89720,33
30.Jul.20184.933.6992.170.6801.192.829,762.415,54720,30
27.Jul.20184.918.4132.135.4771.188.071,022.415,10719,93
26.Jul.20185.052.3922.129.5631.181.716,402.414,46719,68
25.Jul.20184.900.4042.131.2241.163.316,472.414,16719,66
24.Jul.20184.929.5212.130.9411.164.126,902.414,46719,70
23.Jul.20185.113.1142.129.0351.165.326,092.414,53719,74
20.Jul.20185.216.6112.127.3501.163.731,742.413,03719,33
19.Jul.20184.982.8881.960.2491.169.968,532.412,95719,38
18.Jul.20184.943.6102.117.6321.148.404,722.409,59719,10
17.Jul.20184.899.7262.122.8711.158.194,212.411,27719,07
13.Jul.20184.704.5712.129.5511.142.830,792.410,18718,58
12.Jul.20184.738.2042.123.2691.143.576,892.409,36718,39
11.Jul.20184.553.9162.122.2841.143.100,992.409,47718,23
10.Jul.20184.546.0292.123.2101.143.649,632.408,37717,96
9.Jul.20184.611.7412.143.7091.149.741,402.408,77717,79
6.Jul.20184.672.5672.147.8001.150.983,822.407,78717,75
5.Jul.20185.074.2182.147.7641.151.877,302.408,38717,62
4.Jul.20185.080.5052.147.6321.152.825,292.407,71717,24
3.Jul.20185.384.6652.169.3791.160.507,522.467,13742,72
29.Jun.20185.377.4812.160.7731.464.104,622.489,18748,64
28.Jun.20185.395.0492.153.7881.461.889,092.489,16748,50
27.Jun.20185.015.7122.194.5061.464.627,332.489,60748,29
26.Jun.20185.015.7122.194.5061.464.627,332.489,60748,29
25.Jun.20184.754.4302.150.6461.456.946,292.488,93748,16
22.Jun.20184.882.1212.155.6171.452.319,542.488,06747,94
21.Jun.20184.842.1592.155.7121.461.744,112.488,12747,95
20.Jun.20184.802.0352.148.8421.458.372,762.487,81747,85
19.Jun.20184.539.2332.148.9221.457.954,002.487,87748,03
18.Jun.20184.424.2152.148.0791.455.638,972.486,52747,66
15.Jun.20184.225.9162.144.5511.473.008,572.485,64747,66
14.Jun.20184.459.7842.162.1871.465.215,732.484,64747,47
13.Jun.20184.202.4722.127.9011.465.095,382.484,44747,17
12.Jun.20184.327.0162.118.0881.468.700,132.484,69747,04
11.Jun.20184.323.6292.116.2121.467.407,812.484,43747,01
8.Jun.20184.250.9732.112.3851.464.910,862.484,23747,15
7.Jun.20184.316.5852.102.3941.468.524,762.481,69746,47
6.Jun.20184.293.0382.091.4191.467.512,752.481,08746,22
5.Jun.20184.040.4522.085.3681.467.354,532.481,63746,34
4.Jun.20184.082.7892.065.7781.473.530,352.481,32746,24
1.Jun.20184.113.9062.063.8221.468.480,402.479,10745,84
31.May.20184.186.7112.298.4801.477.834,282.495,25745,61
30.May.20184.495.4832.309.6171.504.045,882.494,70745,54
29.May.20184.703.1872.292.0181.509.463,312.494,63745,46
28.May.20184.884.1682.286.8371.526.536,942.493,29745,20
25.May.20184.738.5612.286.4371.536.974,942.492,19745,05
24.May.20184.921.0992.280.4061.524.698,682.490,63744,59
23.May.20184.685.9252.269.7821.518.915,452.489,58744,36
22.May.20184.648.7102.262.2241.519.066,422.488,42743,96
18.May.20184.283.0812.253.4741.518.200,192.487,63743,85
17.May.20184.352.3982.228.4291.530.768,192.488,53743,74
16.May.20184.253.0782.206.3321.536.079,442.487,21743,66
15.May.20184.044.4172.208.5071.533.021,182.486,29743,63
14.May.20184.100.3552.206.8891.564.747,082.486,22743,55
11.May.20184.093.7242.204.4001.568.278,352.485,05743,44
10.May.20184.520.4532.196.0631.564.933,902.484,12743,26
9.May.20184.422.8212.180.5181.565.059,652.484,80743,28
8.May.20184.720.3982.170.5381.574.567,472.485,89743,25
7.May.20184.859.0252.181.4531.573.718,982.479,98741,74
4.May.20184.388.6532.173.5501.572.063,882.480,69741,82
3.May.20184.506.1742.188.6681.572.986,872.479,16741,55
2.May.20185.085.2452.183.6961.585.209,552.478,65741,56
30.Abr.20184.898.0062.259.4481.581.982,762.490,61740,98
27.Abr.20184.881.0372.257.2391.577.187,192.488,25740,62
26.Abr.20185.214.8782.258.7471.574.180,622.486,84740,58
25.Abr.20184.950.4472.258.9281.570.439,372.485,36740,19
24.Abr.20184.984.5502.255.3031.558.716,162.486,92740,37
23.Abr.20185.064.1962.256.9941.558.597,182.488,14740,52
20.Abr.20184.925.2362.256.4521.550.088,142.487,73740,13
19.Abr.20184.982.5782.251.1091.550.432,262.487,95739,97
18.Abr.20184.782.5822.247.2871.544.489,772.487,28739,83
17.Abr.20184.709.9042.264.9471.530.050,532.486,55739,80
16.Abr.20184.485.4882.267.1611.528.959,372.486,07739,61
13.Abr.20184.369.5932.270.9381.533.999,922.486,91739,54
12.Abr.20184.651.3622.292.4331.526.474,822.489,14739,75
11.Abr.20184.375.5672.314.3301.525.973,552.489,70739,70
10.Abr.20184.750.3252.331.5241.529.550,672.489,81739,63
9.Abr.20184.659.9542.349.7051.539.812,432.489,83739,29
6.Abr.20184.396.9452.343.6971.538.220,982.489,46738,94
5.Abr.20184.636.6422.345.4681.542.397,872.493,08739,65
4.Abr.20184.443.4012.339.2801.532.523,052.491,33739,02
3.Abr.20184.382.0062.338.7001.521.915,462.491,02738,89
2.Abr.20184.027.3172.338.5131.570.240,202.490,12738,61
29.Mar.20184.483.0812.340.3721.577.084,132.502,54738,09
28.Mar.20184.661.8902.339.9371.578.338,902.502,99738,10
27.Mar.20184.366.6432.342.4361.582.610,242.502,15737,77
26.Mar.20184.563.1862.265.5101.548.916,782.500,32737,45
23.Mar.20184.467.8862.344.0251.545.870,812.498,89737,21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).