Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
22.May.20195.512.5281.541.955952.101,051.474,54431,73
20.May.20195.599.0771.536.890933.287,631.473,66431,63
17.May.20195.345.6251.536.342949.099,731.473,26431,53
16.May.20195.479.3961.534.171949.371,341.473,03431,44
15.May.20195.417.1281.533.361930.014,091.472,66431,40
14.May.20195.701.7311.532.459926.152,391.472,62431,51
13.May.20195.641.4541.531.218915.176,081.472,77431,52
10.May.20195.497.6391.517.786915.820,001.471,00431,00
9.May.20195.210.3481.547.176943.569,701.471,09431,15
8.May.20195.280.5191.548.983939.218,341.471,13431,07
7.May.20195.410.7061.580.071927.964,861.470,59431,03
6.May.20195.839.6421.553.222924.218,441.470,33430,93
3.May.20195.735.6621.552.545921.528,741.469,76430,84
2.May.20196.292.0821.552.266920.498,541.469,81430,71
30.Abr.20196.273.1281.551.982935.557,801.480,89430,36
29.Abr.20196.391.9651.566.728922.653,101.479,71429,92
26.Abr.20196.395.8801.581.883937.571,561.479,72429,92
25.Abr.20196.453.7471.581.784922.245,921.479,73429,78
24.Abr.20196.490.2931.579.698929.604,791.480,59429,77
23.Abr.20196.639.6891.562.367930.499,121.480,17429,74
22.Abr.20196.580.6961.546.558921.087,601.479,86429,73
18.Abr.20196.875.6681.542.507944.205,341.479,70429,64
17.Abr.20197.037.1741.553.015916.115,451.479,11429,55
16.Abr.20196.447.1261.552.594904.875,821.478,30429,47
15.Abr.20195.983.9521.545.664905.039,881.478,03429,36
12.Abr.20196.159.0671.555.397897.164,041.477,53429,22
11.Abr.20196.364.5591.555.504895.850,671.476,98429,00
10.Abr.20196.391.2751.556.479897.967,631.476,99428,93
9.Abr.20196.113.6411.554.241905.431,051.475,56428,94
8.Abr.20196.047.4061.553.201907.913,991.474,47428,88
5.Abr.20196.451.7681.554.602899.199,321.471,15428,00
4.Abr.20196.686.7591.550.367896.912,831.470,55427,91
3.Abr.20196.723.6791.697.859898.384,551.470,07427,86
2.Abr.20196.780.2651.551.331894.469,181.470,33428,05
1.Abr.20196.530.1231.552.093903.688,931.470,23428,04
29.Mar.20196.294.6181.560.087904.479,511.482,29427,91
28.Mar.20196.380.6671.553.614901.435,351.482,42427,86
27.Mar.20196.461.3531.585.372902.749,301.482,28427,79
26.Mar.20196.679.0471.529.195903.288,141.478,28427,69
25.Mar.20196.580.2071.518.976904.027,291.478,49427,67
22.Mar.20196.870.1571.518.191899.179,921.477,64427,50
21.Mar.20197.124.4441.516.000901.018,601.476,54427,42
20.Mar.20196.625.5881.514.888899.038,891.475,47427,43
19.Mar.20196.138.1161.514.895893.199,611.474,97427,41
18.Mar.20195.955.0311.514.379892.994,111.474,97427,37
15.Mar.20195.543.6241.514.639892.913,261.474,62427,33
14.Mar.20195.620.3551.510.236892.910,181.474,32427,36
13.Mar.20195.075.0511.497.171898.632,161.473,87427,42
12.Mar.20194.916.3611.495.835896.313,921.468,69427,34
11.Mar.20194.848.4901.497.087896.963,461.468,41427,17
8.Mar.20194.767.9221.494.312907.094,921.467,80426,86
7.Mar.20194.785.5871.493.151900.002,501.468,37427,22
6.Mar.20194.781.7061.499.610898.587,231.467,76427,17
5.Mar.20194.922.6681.503.780897.420,151.467,41427,06
4.Mar.20195.122.6771.449.902885.790,381.466,16426,64
1.Mar.20195.318.5041.505.081897.902,801.465,70426,48
28.Feb.20195.562.2281.515.344899.561,891.478,20619,42
27.Feb.20195.649.8951.509.587899.466,861.478,40619,40
26.Feb.20195.541.2821.505.164890.984,401.478,84619,40
25.Feb.20195.632.0121.505.497891.372,881.479,02619,37
22.Feb.20195.629.9551.508.739894.918,981.481,74619,17
21.Feb.20195.526.6991.508.567888.680,431.481,25618,94
20.Feb.20195.498.5321.508.758886.428,271.480,95618,90
19.Feb.20195.453.1671.508.792884.804,411.480,64618,81
18.Feb.20195.475.6931.508.798851.407,461.480,42618,54
15.Feb.20195.229.5741.503.151851.747,611.479,96618,33
14.Feb.20195.290.3101.504.839842.348,611.480,48618,39
13.Feb.20195.441.6181.504.503842.927,321.479,96618,29
12.Feb.20195.312.5301.510.015848.892,591.484,03618,50
11.Feb.20195.373.8111.509.952850.411,231.485,89618,45
8.Feb.20195.417.7001.463.318849.270,731.485,37618,32
7.Feb.20195.588.9371.461.885850.250,561.486,41618,82
6.Feb.20195.521.4201.459.008852.002,911.486,17618,85
5.Feb.20195.388.0051.444.495851.931,741.486,18618,86
4.Feb.20195.225.8881.447.871858.093,601.486,29618,96
1.Feb.20195.286.6431.447.606856.708,461.593,22728,87
31.Ene.20195.183.1791.457.435882.784,211.602,55728,87
30.Ene.20195.023.0421.456.204883.218,291.602,07729,02
29.Ene.20195.121.7901.455.836887.053,781.599,95728,93
28.Ene.20195.105.7241.440.958889.255,521.600,89728,69
25.Ene.20195.193.6871.441.808888.220,281.598,75728,43
24.Ene.20195.343.4141.441.134888.372,991.599,77728,24
23.Ene.20195.432.7321.440.489889.863,681.594,89728,10
22.Ene.20195.420.6961.438.867889.114,561.598,91728,02
21.Ene.20195.351.3611.443.075887.401,461.598,25727,73
18.Ene.20195.184.4411.499.245896.590,491.598,20727,40
17.Ene.20195.183.6971.447.955887.243,121.598,56727,47
16.Ene.20195.158.3501.506.800897.914,431.599,21727,50
15.Ene.20195.368.9801.509.779899.409,131.599,81727,55
14.Ene.20195.439.3231.509.465900.314,541.599,16727,32
11.Ene.20195.356.6571.508.260895.958,951.598,25727,01
10.Ene.20195.365.3221.507.907899.780,591.598,23726,97
9.Ene.20195.318.0921.503.597897.079,861.598,71727,00
8.Ene.20195.574.3231.504.438896.618,091.599,10727,08
7.Ene.20195.771.4641.495.973887.654,251.598,79726,92
4.Ene.20195.461.0231.518.636892.692,401.598,82726,66
3.Ene.20195.548.2041.571.586906.146,091.597,90726,42
2.Ene.20195.471.5351.601.496914.090,731.596,62726,18
28.Dic.20185.135.7152.078.032913.995,041.659,63725,71
27.Dic.20185.191.3922.076.252904.059,161.658,84725,43
26.Dic.20185.266.0572.075.097900.281,801.657,62725,36
24.Dic.20185.335.7162.071.742893.871,101.657,22725,30
21.Dic.20185.350.4712.070.804893.736,721.656,46724,99
20.Dic.20185.178.2022.082.560890.368,471.655,90724,59
19.Dic.20184.966.0802.063.447889.833,131.655,59724,45
18.Dic.20184.586.4892.063.6351.041.543,221.655,88724,60
17.Dic.20184.434.6302.060.7901.047.395,521.656,51724,80
14.Dic.20183.932.4342.060.5701.055.714,051.656,70724,71
13.Dic.20184.023.9152.046.6791.065.205,591.657,91725,02
12.Dic.20183.928.6752.046.4031.069.861,251.658,05724,95
11.Dic.20184.041.3722.045.7121.071.902,081.657,94724,98
10.Dic.20184.105.5732.045.1941.066.464,371.658,35725,14
7.Dic.20184.240.2542.048.9361.085.850,711.657,80724,92
6.Dic.20184.488.0712.066.8121.070.103,351.657,48724,90
5.Dic.20184.209.3552.057.2431.057.354,881.657,27724,87
4.Dic.20184.188.0592.048.7461.071.081,801.656,63724,69
3.Dic.20184.002.7392.045.2311.062.075,571.656,61724,78
30.Nov.20184.280.7852.056.7911.060.862,211.662,77725,00
29.Nov.20184.363.9692.058.5531.065.919,421.662,46725,03
28.Nov.20184.557.2062.057.6411.071.038,241.661,95724,97
27.Nov.20184.489.9792.057.4161.069.873,411.661,92725,07
26.Nov.20184.515.5972.058.1811.063.770,961.661,49725,20
23.Nov.20184.503.3522.066.4161.053.610,861.661,20724,94
22.Nov.20184.483.4162.053.1981.050.574,472.160,87724,91
21.Nov.20184.421.5002.051.7491.046.860,832.161,59725,20
20.Nov.20184.328.8812.051.0831.046.325,562.160,91724,86
19.Nov.20184.247.9252.053.9941.046.284,362.160,41724,97
16.Nov.20184.037.5042.047.9291.043.160,002.159,99724,84
15.Nov.20184.168.8412.045.0631.041.435,972.160,07724,94
14.Nov.20184.052.8222.047.6271.040.641,492.161,03725,02
13.Nov.20184.025.8702.047.8281.027.645,232.161,38725,05
12.Nov.20184.290.9012.051.4091.026.595,082.161,40725,20
9.Nov.20184.149.7642.048.2831.006.927,982.160,85725,06
8.Nov.20184.251.6712.046.5551.005.448,482.161,82725,24
7.Nov.20184.584.3702.046.7461.020.905,272.160,80725,16
6.Nov.20184.606.6172.043.8731.022.101,872.160,93725,02
5.Nov.20184.394.6522.061.3841.029.974,102.159,78724,69
31.Oct.20184.374.6692.041.9781.024.783,712.172,70724,25
30.Oct.20184.537.3372.042.4191.001.572,512.171,36724,03
29.Oct.20184.591.7862.041.762995.981,522.171,36723,74
26.Oct.20184.571.6692.040.444991.780,862.170,24723,46
25.Oct.20184.519.3152.041.6171.002.443,882.169,37723,43
24.Oct.20184.245.1222.039.7541.002.818,692.170,49723,59
23.Oct.20184.109.1672.039.4311.002.919,482.170,94723,68
22.Oct.20184.094.5742.103.199999.525,402.170,72723,70
19.Oct.20184.043.4962.058.0071.006.652,732.170,07723,79
18.Oct.20183.921.7332.066.7041.006.388,842.169,11723,66
17.Oct.20184.475.8292.065.4521.002.437,392.168,82723,60
16.Oct.20184.503.2742.064.847988.438,942.169,67723,56
12.Oct.20184.551.0972.063.361987.989,932.170,63723,55
11.Oct.20184.853.2752.060.884987.923,242.171,95723,79
10.Oct.20184.966.6282.059.809983.400,442.173,24723,91
9.Oct.20185.129.1612.058.346980.268,672.175,24724,27
8.Oct.20185.218.5302.055.771968.420,222.176,71724,45
5.Oct.20185.497.8992.055.355969.645,102.177,59724,75
4.Oct.20185.474.3432.054.252965.921,042.177,79724,69
3.Oct.20185.434.9272.058.509967.311,862.178,64724,64
2.Oct.20185.264.7732.058.946968.638,532.179,43725,13
1.Oct.20185.127.8102.060.1421.002.863,662.179,72725,70
28.Sep.20185.243.3502.065.0111.051.060,122.190,62725,68
27.Sep.20185.114.6332.066.2131.038.467,472.189,48725,51
26.Sep.20185.071.4712.063.4421.038.253,212.189,49725,56
25.Sep.20184.733.1772.062.5651.035.395,942.190,19725,47
24.Sep.20184.970.4882.058.3581.033.000,232.190,31725,26
21.Sep.20184.912.2752.064.6751.031.045,772.190,35725,11
20.Sep.20185.194.4472.062.6931.030.109,502.190,12724,98
14.Sep.20184.836.9762.061.4371.028.449,842.189,07724,56
13.Sep.20185.136.8672.063.0311.029.184,682.188,94724,53
12.Sep.20185.058.9892.057.8101.029.007,672.189,07724,61
11.Sep.20185.107.0432.062.1241.028.520,572.188,45724,50
10.Sep.20185.086.8892.067.8661.009.808,072.187,16724,01
7.Sep.20185.005.8362.067.0721.009.994,172.187,57723,91
6.Sep.20185.129.7742.068.4401.009.560,202.187,47724,18
5.Sep.20185.151.3722.065.6111.008.792,182.187,85724,15
4.Sep.20185.060.1882.065.0721.008.619,112.188,58724,36
3.Sep.20185.257.4712.075.6831.004.917,262.186,71723,87
31.Ago.20185.322.0092.085.6131.004.956,512.290,75723,44
30.Ago.20185.382.2242.084.6551.000.385,732.290,06723,40
29.Ago.20185.405.1832.062.338994.024,912.289,60723,16
28.Ago.20185.477.6782.063.451992.042,332.291,00723,16
27.Ago.20185.406.3832.080.015981.988,372.292,30723,07
24.Ago.20185.351.0172.077.063981.700,312.291,50722,87
23.Ago.20185.252.8392.084.075985.301,002.291,23722,68
22.Ago.20185.164.6442.083.068985.996,722.290,57722,52
21.Ago.20185.278.7362.088.875985.973,852.290,31722,19
20.Ago.20185.135.0312.110.235985.218,182.290,11722,15
17.Ago.20185.015.3832.109.849987.702,442.288,65721,68
16.Ago.20185.134.4902.109.082976.140,912.287,88721,39
14.Ago.20185.029.1722.108.094974.399,652.287,23721,36
13.Ago.20184.965.2602.101.857969.852,242.286,89721,21
10.Ago.20184.881.3932.100.204972.036,232.285,64720,97
9.Ago.20185.150.2012.101.616977.298,932.284,78720,60
8.Ago.20185.121.9892.101.033989.096,092.284,11720,51
7.Ago.20185.209.6592.124.334994.667,302.283,94720,72
6.Ago.20185.101.2582.134.161999.288,412.283,61720,78
3.Ago.20185.099.4802.134.5021.000.718,962.282,81720,40
2.Ago.20185.359.2032.131.9931.002.194,322.282,05720,35
1.Ago.20185.092.7002.129.925990.647,942.281,82720,52
31.Jul.20184.951.0342.136.0171.188.945,752.415,89720,33
30.Jul.20184.933.6992.170.6801.192.829,762.415,54720,30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).