Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
17.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
16.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
15.Ene.20183.897.0682.603.8671.990.206,332.705,87789,83
12.Ene.20183.785.5922.593.5551.988.432,742.707,82789,24
11.Ene.20184.051.2402.595.5781.973.408,512.702,51788,89
10.Ene.20183.864.7962.596.7962.003.808,102.702,05788,77
9.Ene.20183.961.4302.596.0952.003.682,382.703,79789,16
8.Ene.20183.982.7562.593.0051.997.663,022.703,17788,83
5.Ene.20183.765.8782.594.1361.989.954,232.702,62788,30
4.Ene.20183.947.7102.581.2391.985.997,752.700,06787,64
3.Ene.20183.555.2732.571.5181.961.848,872.701,20787,54
2.Ene.20183.299.0742.570.9371.971.764,362.702,15787,77
29.Dic.20173.394.7342.580.6312.288.626,842.814,172.255,44
28.Dic.20173.625.0982.579.3332.288.759,182.812,132.253,92
27.Dic.20173.280.3892.574.1982.290.848,102.811,422.253,51
26.Dic.20173.145.3342.576.7702.302.878,152.810,222.252,96
22.Dic.20173.128.6032.576.3262.297.331,952.808,322.251,36
21.Dic.20173.125.1632.574.2982.300.372,702.807,152.250,90
20.Dic.20173.031.7672.562.0042.294.606,012.804,942.250,50
19.Dic.20172.742.8052.563.1982.291.742,512.801,912.249,88
18.Dic.20172.528.8862.546.6342.289.438,702.800,792.249,50
15.Dic.20172.284.1072.566.1312.276.858,082.797,592.247,92
14.Dic.20172.642.2512.559.7892.297.414,432.796,192.247,08
13.Dic.20172.782.0582.565.7942.252.746,542.794,572.246,45
12.Dic.20172.864.5342.545.8362.245.034,902.793,732.245,79
11.Dic.20172.936.0602.474.8692.218.234,412.794,272.245,31
7.Dic.20172.678.5332.534.2752.188.402,582.793,882.243,35
6.Dic.20172.824.7062.522.1562.190.217,712.793,662.242,29
5.Dic.20172.708.5292.527.5632.186.188,092.793,742.242,00
4.Dic.20172.573.7892.526.9722.192.764,542.793,822.241,27
1.Dic.20172.496.1082.522.2912.188.888,462.793,382.239,61
30.Nov.20172.700.4052.535.6882.171.322,642.861,932.238,62
29.Nov.20172.720.9752.528.0272.142.005,152.860,792.237,83
28.Nov.20172.696.0112.530.3322.150.756,052.861,142.237,43
27.Nov.20172.694.0212.509.7262.170.021,482.862,602.236,94
24.Nov.20172.583.7492.509.7442.174.043,502.860,072.234,88
23.Nov.20172.758.2222.484.7782.163.938,602.863,962.234,59
22.Nov.20172.720.3312.476.6572.178.716,652.866,872.234,55
21.Nov.20172.622.7402.485.7222.177.934,132.869,362.234,23
20.Nov.20172.482.5302.483.5802.181.710,552.872,142.234,04
17.Nov.20172.368.9752.484.2562.180.041,962.870,492.232,24
16.Nov.20172.441.7802.485.0652.181.785,722.872,212.232,11
15.Nov.20172.417.0952.488.1172.170.417,552.874,392.232,11
14.Nov.20172.236.7302.483.8342.161.949,392.874,242.231,50
13.Nov.20172.254.6742.482.1542.158.316,662.873,972.230,74
10.Nov.20172.274.6252.501.9482.020.878,132.871,282.228,66
9.Nov.20172.423.6492.487.2282.160.544,412.868,392.227,64
8.Nov.20172.544.9782.503.0152.170.941,912.868,042.227,38
7.Nov.20172.460.5902.495.3122.167.953,242.858,642.223,93
6.Nov.20172.439.0642.497.1932.156.768,082.857,942.223,69
3.Nov.20172.340.2852.496.3032.149.192,772.856,962.222,73
2.Nov.20172.477.2312.490.2442.150.347,272.855,622.222,42
31.Oct.20172.187.4562.492.3452.159.319,052.868,592.221,69
30.Oct.20171.973.1482.492.0912.166.230,082.867,532.221,44
26.Oct.20171.972.6362.469.5992.159.815,002.867,352.220,61
25.Oct.20172.438.8642.483.0392.143.620,442.867,712.220,69
24.Oct.20172.459.1312.485.4102.134.888,482.868,722.220,69
23.Oct.20172.469.4192.469.5242.140.106,952.864,562.219,72
20.Oct.20172.218.5262.441.8862.139.179,452.858,012.217,88
19.Oct.20172.577.7082.477.9022.127.658,362.854,922.216,85
18.Oct.20172.593.1102.474.1272.102.183,542.852,522.216,30
17.Oct.20172.629.7942.466.0122.064.222,072.853,472.216,42
16.Oct.20172.301.4422.475.7452.032.008,072.853,762.216,55
13.Oct.20172.433.9902.525.7961.971.566,362.852,382.215,93
12.Oct.20172.534.4882.519.2631.969.205,852.850,822.215,42
11.Oct.20172.611.6602.528.4391.934.711,092.851,972.215,42
10.Oct.20172.688.5052.535.7201.939.707,092.852,642.215,49
6.Oct.20172.486.7792.523.9171.946.095,692.855,202.215,02
5.Oct.20172.811.9302.532.0231.973.080,632.872,182.219,05
4.Oct.20173.104.8042.530.3141.963.782,682.876,542.219,25
3.Oct.20173.244.4492.538.5241.953.709,682.877,022.219,05
2.Oct.20172.852.3282.518.9851.948.782,292.878,032.218,65
29.Sep.20172.861.3092.529.0431.944.196,282.897,142.218,54
28.Sep.20173.253.7992.529.2321.949.170,472.899,892.218,06
27.Sep.20172.741.6832.524.0741.955.971,992.902,502.218,20
26.Sep.20172.722.8502.523.1401.951.424,052.903,552.218,27
25.Sep.20172.512.7572.516.3261.924.978,752.903,952.218,52
22.Sep.20172.640.9552.522.8751.898.858,962.902,562.216,49
21.Sep.20172.640.9552.522.8751.898.858,962.902,562.216,49
20.Sep.20172.828.5322.510.7341.894.669,532.903,562.216,69
15.Sep.20172.850.2442.507.1281.902.464,732.902,452.214,57
14.Sep.20173.175.9502.507.7781.901.115,732.903,272.214,22
13.Sep.20173.207.8732.503.8271.897.288,222.904,652.213,85
12.Sep.20173.079.9552.507.2391.894.603,992.907,542.214,11
11.Sep.20172.642.2762.509.3321.903.351,172.911,732.214,75
8.Sep.20172.619.9222.502.7151.887.658,032.913,092.213,88
7.Sep.20173.348.5822.507.2101.874.551,742.913,872.214,07
6.Sep.20173.001.3052.483.6311.883.798,102.914,262.214,05
5.Sep.20172.785.9172.466.2321.863.371,792.914,162.213,67
4.Sep.20172.933.4762.487.9251.894.723,722.913,442.213,27
1.Sep.20172.935.3172.493.1891.897.115,882.912,332.212,18
31.Ago.20173.101.2912.504.1891.915.907,063.009,872.211,63
30.Ago.20173.144.8802.472.7201.911.149,973.008,602.211,02
29.Ago.20173.161.5262.501.0451.930.640,523.008,772.211,04
28.Ago.20173.075.4182.487.5531.933.652,533.006,582.209,95
25.Ago.20173.074.7662.499.4521.915.987,793.004,662.208,52
24.Ago.20173.133.0452.542.7111.914.979,713.004,042.208,22
23.Ago.20173.223.8612.490.1681.919.476,713.003,632.207,49
22.Ago.20173.045.0052.459.9111.936.667,363.003,712.207,19
21.Ago.20172.899.6142.459.4191.947.568,813.005,002.207,24
18.Ago.20172.919.7242.452.6181.931.636,213.005,392.206,53
17.Ago.20173.201.4942.455.8811.871.475,773.005,992.206,22
16.Ago.20173.377.7402.442.9601.876.297,853.007,092.206,19
14.Ago.20172.827.0382.438.1351.885.105,513.005,762.205,38
11.Ago.20172.920.5882.449.2231.869.739,563.004,902.204,47
10.Ago.20173.129.5102.451.0141.839.269,323.003,062.203,68
9.Ago.20173.084.2082.453.8821.788.406,313.003,502.203,54
8.Ago.20173.185.9232.445.9501.713.125,283.003,102.203,20
7.Ago.20173.086.2832.439.0221.711.837,042.995,712.201,12
4.Ago.20173.104.4222.435.4241.700.535,982.996,932.200,84
3.Ago.20173.309.6612.422.0851.646.214,142.999,332.201,10
2.Ago.20173.337.1352.430.0921.643.870,303.000,232.201,14
1.Ago.20173.104.5002.416.6811.620.257,702.999,632.201,05
31.Jul.20173.141.2642.453.8261.597.668,923.189,902.493,64
28.Jul.20173.207.1692.471.3511.583.292,853.189,072.492,76
27.Jul.20173.217.8062.454.3401.582.390,263.186,852.492,16
26.Jul.20173.285.6082.430.0261.588.913,463.185,782.491,98
25.Jul.20173.475.1332.417.1331.595.263,123.184,322.491,70
24.Jul.20173.254.5512.413.0531.594.461,683.183,212.491,51
21.Jul.20173.317.7402.358.1571.579.565,263.181,172.490,64
20.Jul.20173.339.7552.372.6401.577.150,463.179,282.490,31
19.Jul.20172.895.8272.390.9441.558.360,123.179,092.490,10
18.Jul.20172.837.1872.372.7891.482.739,333.176,042.489,15
17.Jul.20172.306.4342.382.9511.484.087,983.175,562.488,92
14.Jul.20172.386.6892.393.0891.481.533,013.177,272.488,87
13.Jul.20172.556.9252.389.7381.446.019,293.179,722.489,18
12.Jul.20172.796.4552.380.9221.424.438,763.180,972.489,38
11.Jul.20173.004.5302.372.0841.403.644,853.179,252.488,98
10.Jul.20172.930.2362.360.2061.403.859,813.178,552.488,70
7.Jul.20173.068.1592.357.1861.390.296,233.178,822.487,57
6.Jul.20173.086.0642.363.8631.393.940,233.189,102.491,27
5.Jul.20173.240.9092.346.5701.389.592,253.191,312.491,45
4.Jul.20173.183.0462.351.2101.388.112,463.191,762.491,23
3.Jul.20172.915.5202.350.1421.376.178,563.191,382.490,75
30.Jun.20173.097.3162.355.7411.603.619,213.289,012.498,98
29.Jun.20173.165.1352.357.6041.580.208,413.289,762.498,92
28.Jun.20173.090.6832.347.3821.576.875,123.289,012.497,23
27.Jun.20173.369.9982.342.1261.561.653,713.291,342.498,67
23.Jun.20173.356.7912.343.0611.564.804,393.292,502.497,85
22.Jun.20173.475.7182.347.8421.561.603,733.292,802.497,61
21.Jun.20173.570.3402.434.0291.570.400,203.292,242.497,26
20.Jun.20173.763.8812.336.9451.558.364,763.292,492.496,87
19.Jun.20173.342.7772.325.4551.530.659,843.293,772.496,68
16.Jun.20173.356.1952.304.2571.522.078,883.293,162.495,42
15.Jun.20173.379.3292.299.2141.518.059,553.292,442.494,67
14.Jun.20173.342.5012.285.0371.517.525,453.293,612.494,78
13.Jun.20173.087.9212.289.3251.516.390,573.292,812.494,44
12.Jun.20172.910.8512.275.7171.512.852,143.293,182.494,51
9.Jun.20172.906.4992.278.3391.519.909,293.292,452.493,54
8.Jun.20173.016.9022.272.2261.506.176,753.294,612.493,17
7.Jun.20173.187.2292.336.9441.511.721,993.289,912.491,41
6.Jun.20172.971.4232.253.5131.483.031,243.288,142.490,51
5.Jun.20172.542.7192.238.7171.472.761,953.287,052.489,89
2.Jun.20172.608.3332.243.2091.484.261,913.286,762.488,87
1.Jun.20172.615.8202.244.9171.478.620,743.286,372.488,89
31.May.20172.606.2352.463.8781.480.251,703.387,082.488,50
30.May.20172.542.8232.450.8621.490.354,173.385,522.488,03
29.May.20172.279.3032.420.3311.475.924,713.384,232.487,60
26.May.20172.271.4972.405.3711.455.350,963.384,272.486,37
25.May.20172.277.5362.394.4111.434.837,743.386,412.486,37
24.May.20172.777.5652.398.4871.423.695,513.387,162.485,98
23.May.20172.382.0872.365.1391.388.838,183.389,952.485,98
22.May.20172.382.0872.365.1391.388.838,183.389,952.485,98
19.May.20172.367.0542.364.7121.386.698,283.390,872.485,09
18.May.20172.363.4592.357.6341.385.707,993.390,272.484,21
17.May.20172.916.6552.358.7051.381.277,823.390,682.484,10
16.May.20172.787.4712.368.0261.382.533,233.391,842.483,95
15.May.20172.469.8212.373.3881.377.947,503.390,922.483,96
12.May.20172.509.4542.368.3511.380.886,783.388,622.482,38
11.May.20172.846.8712.368.1931.385.135,443.388,542.481,90
10.May.20173.107.8642.356.6891.421.909,743.389,332.482,51
9.May.20173.231.6412.342.5181.340.348,643.389,662.482,64
8.May.20173.219.2932.333.8711.345.153,903.392,142.482,89
5.May.20173.286.3342.324.9761.364.998,593.397,292.481,23
4.May.20173.446.8852.319.4011.364.264,893.396,992.480,71
3.May.20173.463.4182.303.9991.367.323,733.398,092.480,46
2.May.20173.221.0492.327.2771.380.751,603.701,712.659,11
28.Abr.20173.304.6012.291.4811.514.006,273.410,762.479,07
27.Abr.20173.310.4312.292.9551.486.098,193.409,502.477,69
26.Abr.20173.343.8442.309.0711.470.262,233.407,352.476,94
25.Abr.20173.083.3372.288.8481.464.683,933.408,962.476,83
24.Abr.20172.974.4492.276.8151.462.340,393.409,232.475,98
21.Abr.20172.964.6532.271.0511.453.968,583.409,972.475,11
20.Abr.20173.117.4162.271.0181.410.285,993.408,942.474,65
18.Abr.20172.856.9982.271.5151.412.156,743.407,492.473,28
17.Abr.20172.471.6272.281.9401.420.620,023.409,282.472,70
13.Abr.20172.582.3762.272.0311.417.768,153.402,912.494,27
12.Abr.20173.486.6032.270.9801.345.245,473.401,372.493,60
11.Abr.20172.982.3012.275.6171.414.449,503.400,242.492,97
10.Abr.20173.305.5752.288.4411.438.381,583.399,112.491,90
7.Abr.20173.621.6822.297.0851.429.671,743.398,292.490,66
6.Abr.20173.756.8772.303.2671.423.098,493.399,912.491,03
5.Abr.20173.280.3152.284.3721.424.315,603.399,252.490,50
4.Abr.20173.278.1642.285.8251.429.648,283.397,642.489,96
3.Abr.20172.964.7012.278.4181.422.224,223.396,102.489,30
31.Mar.20173.008.6652.299.7661.429.048,723.420,882.488,94
30.Mar.20173.131.7152.305.1671.408.269,283.415,772.486,89
29.Mar.20173.189.8892.323.3591.409.705,953.415,812.487,31
28.Mar.20173.104.3512.331.0691.401.913,093.416,072.486,49
27.Mar.20173.090.2622.341.4251.388.675,963.415,752.485,86
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).