Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
17.Oct.20184.475.8292.065.4521.002.437,392.168,82723,60
16.Oct.20184.503.2742.064.847988.438,942.169,67723,56
12.Oct.20184.551.0972.063.361987.989,932.170,63723,55
11.Oct.20184.853.2752.060.884987.923,242.171,95723,79
10.Oct.20184.966.6282.059.809983.400,442.173,24723,91
9.Oct.20185.129.1612.058.346980.268,672.175,24724,27
8.Oct.20185.218.5302.055.771968.420,222.176,71724,45
5.Oct.20185.497.8992.055.355969.645,102.177,59724,75
4.Oct.20185.474.3432.054.252965.921,042.177,79724,69
3.Oct.20185.434.9272.058.509967.311,862.178,64724,64
2.Oct.20185.264.7732.058.946968.638,532.179,43725,13
1.Oct.20185.127.8102.060.1421.002.863,662.179,72725,70
28.Sep.20185.243.3502.065.0111.051.060,122.190,62725,68
27.Sep.20185.114.6332.066.2131.038.467,472.189,48725,51
26.Sep.20185.071.4712.063.4421.038.253,212.189,49725,56
25.Sep.20184.733.1772.062.5651.035.395,942.190,19725,47
24.Sep.20184.970.4882.058.3581.033.000,232.190,31725,26
21.Sep.20184.912.2752.064.6751.031.045,772.190,35725,11
20.Sep.20185.194.4472.062.6931.030.109,502.190,12724,98
14.Sep.20184.836.9762.061.4371.028.449,842.189,07724,56
13.Sep.20185.136.8672.063.0311.029.184,682.188,94724,53
12.Sep.20185.058.9892.057.8101.029.007,672.189,07724,61
11.Sep.20185.107.0432.062.1241.028.520,572.188,45724,50
10.Sep.20185.086.8892.067.8661.009.808,072.187,16724,01
7.Sep.20185.005.8362.067.0721.009.994,172.187,57723,91
6.Sep.20185.129.7742.068.4401.009.560,202.187,47724,18
5.Sep.20185.151.3722.065.6111.008.792,182.187,85724,15
4.Sep.20185.060.1882.065.0721.008.619,112.188,58724,36
3.Sep.20185.257.4712.075.6831.004.917,262.186,71723,87
31.Ago.20185.322.0092.085.6131.004.956,512.290,75723,44
30.Ago.20185.382.2242.084.6551.000.385,732.290,06723,40
29.Ago.20185.405.1832.062.338994.024,912.289,60723,16
28.Ago.20185.477.6782.063.451992.042,332.291,00723,16
27.Ago.20185.406.3832.080.015981.988,372.292,30723,07
24.Ago.20185.351.0172.077.063981.700,312.291,50722,87
23.Ago.20185.252.8392.084.075985.301,002.291,23722,68
22.Ago.20185.164.6442.083.068985.996,722.290,57722,52
21.Ago.20185.278.7362.088.875985.973,852.290,31722,19
20.Ago.20185.135.0312.110.235985.218,182.290,11722,15
17.Ago.20185.015.3832.109.849987.702,442.288,65721,68
16.Ago.20185.134.4902.109.082976.140,912.287,88721,39
14.Ago.20185.029.1722.108.094974.399,652.287,23721,36
13.Ago.20184.965.2602.101.857969.852,242.286,89721,21
10.Ago.20184.881.3932.100.204972.036,232.285,64720,97
9.Ago.20185.150.2012.101.616977.298,932.284,78720,60
8.Ago.20185.121.9892.101.033989.096,092.284,11720,51
7.Ago.20185.209.6592.124.334994.667,302.283,94720,72
6.Ago.20185.101.2582.134.161999.288,412.283,61720,78
3.Ago.20185.099.4802.134.5021.000.718,962.282,81720,40
2.Ago.20185.359.2032.131.9931.002.194,322.282,05720,35
1.Ago.20185.092.7002.129.925990.647,942.281,82720,52
31.Jul.20184.951.0342.136.0171.188.945,752.415,89720,33
30.Jul.20184.933.6992.170.6801.192.829,762.415,54720,30
27.Jul.20184.918.4132.135.4771.188.071,022.415,10719,93
26.Jul.20185.052.3922.129.5631.181.716,402.414,46719,68
25.Jul.20184.900.4042.131.2241.163.316,472.414,16719,66
24.Jul.20184.929.5212.130.9411.164.126,902.414,46719,70
23.Jul.20185.113.1142.129.0351.165.326,092.414,53719,74
20.Jul.20185.216.6112.127.3501.163.731,742.413,03719,33
19.Jul.20184.982.8881.960.2491.169.968,532.412,95719,38
18.Jul.20184.943.6102.117.6321.148.404,722.409,59719,10
17.Jul.20184.899.7262.122.8711.158.194,212.411,27719,07
13.Jul.20184.704.5712.129.5511.142.830,792.410,18718,58
12.Jul.20184.738.2042.123.2691.143.576,892.409,36718,39
11.Jul.20184.553.9162.122.2841.143.100,992.409,47718,23
10.Jul.20184.546.0292.123.2101.143.649,632.408,37717,96
9.Jul.20184.611.7412.143.7091.149.741,402.408,77717,79
6.Jul.20184.672.5672.147.8001.150.983,822.407,78717,75
5.Jul.20185.074.2182.147.7641.151.877,302.408,38717,62
4.Jul.20185.080.5052.147.6321.152.825,292.407,71717,24
3.Jul.20185.384.6652.169.3791.160.507,522.467,13742,72
29.Jun.20185.377.4812.160.7731.464.104,622.489,18748,64
28.Jun.20185.395.0492.153.7881.461.889,092.489,16748,50
27.Jun.20185.015.7122.194.5061.464.627,332.489,60748,29
26.Jun.20185.015.7122.194.5061.464.627,332.489,60748,29
25.Jun.20184.754.4302.150.6461.456.946,292.488,93748,16
22.Jun.20184.882.1212.155.6171.452.319,542.488,06747,94
21.Jun.20184.842.1592.155.7121.461.744,112.488,12747,95
20.Jun.20184.802.0352.148.8421.458.372,762.487,81747,85
19.Jun.20184.539.2332.148.9221.457.954,002.487,87748,03
18.Jun.20184.424.2152.148.0791.455.638,972.486,52747,66
15.Jun.20184.225.9162.144.5511.473.008,572.485,64747,66
14.Jun.20184.459.7842.162.1871.465.215,732.484,64747,47
13.Jun.20184.202.4722.127.9011.465.095,382.484,44747,17
12.Jun.20184.327.0162.118.0881.468.700,132.484,69747,04
11.Jun.20184.323.6292.116.2121.467.407,812.484,43747,01
8.Jun.20184.250.9732.112.3851.464.910,862.484,23747,15
7.Jun.20184.316.5852.102.3941.468.524,762.481,69746,47
6.Jun.20184.293.0382.091.4191.467.512,752.481,08746,22
5.Jun.20184.040.4522.085.3681.467.354,532.481,63746,34
4.Jun.20184.082.7892.065.7781.473.530,352.481,32746,24
1.Jun.20184.113.9062.063.8221.468.480,402.479,10745,84
31.May.20184.186.7112.298.4801.477.834,282.495,25745,61
30.May.20184.495.4832.309.6171.504.045,882.494,70745,54
29.May.20184.703.1872.292.0181.509.463,312.494,63745,46
28.May.20184.884.1682.286.8371.526.536,942.493,29745,20
25.May.20184.738.5612.286.4371.536.974,942.492,19745,05
24.May.20184.921.0992.280.4061.524.698,682.490,63744,59
23.May.20184.685.9252.269.7821.518.915,452.489,58744,36
22.May.20184.648.7102.262.2241.519.066,422.488,42743,96
18.May.20184.283.0812.253.4741.518.200,192.487,63743,85
17.May.20184.352.3982.228.4291.530.768,192.488,53743,74
16.May.20184.253.0782.206.3321.536.079,442.487,21743,66
15.May.20184.044.4172.208.5071.533.021,182.486,29743,63
14.May.20184.100.3552.206.8891.564.747,082.486,22743,55
11.May.20184.093.7242.204.4001.568.278,352.485,05743,44
10.May.20184.520.4532.196.0631.564.933,902.484,12743,26
9.May.20184.422.8212.180.5181.565.059,652.484,80743,28
8.May.20184.720.3982.170.5381.574.567,472.485,89743,25
7.May.20184.859.0252.181.4531.573.718,982.479,98741,74
4.May.20184.388.6532.173.5501.572.063,882.480,69741,82
3.May.20184.506.1742.188.6681.572.986,872.479,16741,55
2.May.20185.085.2452.183.6961.585.209,552.478,65741,56
30.Abr.20184.898.0062.259.4481.581.982,762.490,61740,98
27.Abr.20184.881.0372.257.2391.577.187,192.488,25740,62
26.Abr.20185.214.8782.258.7471.574.180,622.486,84740,58
25.Abr.20184.950.4472.258.9281.570.439,372.485,36740,19
24.Abr.20184.984.5502.255.3031.558.716,162.486,92740,37
23.Abr.20185.064.1962.256.9941.558.597,182.488,14740,52
20.Abr.20184.925.2362.256.4521.550.088,142.487,73740,13
19.Abr.20184.982.5782.251.1091.550.432,262.487,95739,97
18.Abr.20184.782.5822.247.2871.544.489,772.487,28739,83
17.Abr.20184.709.9042.264.9471.530.050,532.486,55739,80
16.Abr.20184.485.4882.267.1611.528.959,372.486,07739,61
13.Abr.20184.369.5932.270.9381.533.999,922.486,91739,54
12.Abr.20184.651.3622.292.4331.526.474,822.489,14739,75
11.Abr.20184.375.5672.314.3301.525.973,552.489,70739,70
10.Abr.20184.750.3252.331.5241.529.550,672.489,81739,63
9.Abr.20184.659.9542.349.7051.539.812,432.489,83739,29
6.Abr.20184.396.9452.343.6971.538.220,982.489,46738,94
5.Abr.20184.636.6422.345.4681.542.397,872.493,08739,65
4.Abr.20184.443.4012.339.2801.532.523,052.491,33739,02
3.Abr.20184.382.0062.338.7001.521.915,462.491,02738,89
2.Abr.20184.027.3172.338.5131.570.240,202.490,12738,61
29.Mar.20184.483.0812.340.3721.577.084,132.502,54738,09
28.Mar.20184.661.8902.339.9371.578.338,902.502,99738,10
27.Mar.20184.366.6432.342.4361.582.610,242.502,15737,77
26.Mar.20184.563.1862.265.5101.548.916,782.500,32737,45
23.Mar.20184.467.8862.344.0251.545.870,812.498,89737,21
22.Mar.20184.642.5662.348.3681.546.983,682.497,71736,96
21.Mar.20184.493.3012.350.2571.549.929,872.497,85737,03
20.Mar.20184.417.5062.359.1421.556.467,052.498,09737,11
19.Mar.20184.394.9712.353.5141.553.844,032.498,11737,20
16.Mar.20184.327.6482.355.7151.553.427,062.497,38736,66
15.Mar.20184.435.1802.336.6621.551.826,392.496,90736,52
14.Mar.20184.196.1212.343.6061.557.749,162.495,51736,21
13.Mar.20184.198.1492.273.5611.566.948,432.494,43736,31
12.Mar.20184.272.6232.422.2731.557.555,682.493,27736,24
9.Mar.20184.125.2322.421.5961.555.579,842.491,33735,72
8.Mar.20184.139.7832.454.1401.504.790,682.491,94735,53
7.Mar.20184.154.7622.423.2691.486.356,182.494,61735,45
6.Mar.20183.979.9152.424.3111.496.199,492.496,07735,80
5.Mar.20183.910.6072.422.1201.498.679,822.496,68735,84
2.Mar.20183.971.6932.420.4991.484.112,252.496,56735,98
1.Mar.20184.097.5412.425.6441.497.005,452.495,62735,88
28.Feb.20183.931.6002.664.6281.934.328,532.595,67795,94
27.Feb.20183.790.1892.651.5461.925.878,042.596,15796,17
26.Feb.20183.476.0632.818.1221.917.148,712.597,47796,16
23.Feb.20183.540.9292.654.2481.910.826,422.597,09796,02
22.Feb.20183.776.1472.641.3831.910.284,642.597,04795,89
21.Feb.20183.700.6502.644.4391.921.285,542.595,98795,76
20.Feb.20183.675.4762.634.1851.921.951,072.594,02795,60
19.Feb.20183.604.0912.634.9991.921.682,322.593,70795,81
16.Feb.20183.380.5642.637.3341.920.680,402.591,37795,29
15.Feb.20183.445.8312.630.4881.913.927,562.592,08793,32
14.Feb.20183.533.5162.634.7211.928.085,882.592,85793,67
13.Feb.20183.303.0282.610.1771.934.525,472.591,71793,65
12.Feb.20183.303.8842.593.8701.945.368,832.590,29792,93
9.Feb.20183.043.2932.624.3591.944.633,442.590,15794,25
8.Feb.20183.319.8482.614.2231.957.158,502.589,89793,57
7.Feb.20183.542.9092.627.9461.955.328,902.584,67792,19
6.Feb.20183.491.2202.586.9791.945.303,872.585,23792,24
5.Feb.20183.603.2552.580.7071.943.339,842.583,86792,18
2.Feb.20183.448.6572.574.0141.948.522,462.583,65791,80
1.Feb.20183.928.5432.564.0591.986.887,662.585,95792,43
31.Ene.20184.326.0182.574.8591.933.922,762.717,37792,25
30.Ene.20184.265.3132.584.0691.943.930,222.717,12792,35
29.Ene.20184.499.2252.592.5261.931.101,992.716,51792,26
26.Ene.20184.453.7452.611.9101.951.884,722.716,30791,92
25.Ene.20184.704.0842.619.4751.956.118,572.715,22791,79
24.Ene.20184.867.1902.611.6521.953.586,132.714,09791,64
23.Ene.20184.820.7122.594.2322.012.643,412.711,87791,54
22.Ene.20184.899.4012.610.4752.021.486,632.709,84791,07
19.Ene.20184.370.4872.605.2602.022.801,352.707,25790,33
18.Ene.20184.457.1612.607.0261.988.238,392.707,02789,82
17.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
16.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
15.Ene.20183.897.0682.603.8671.990.206,332.705,87789,83
12.Ene.20183.785.5922.593.5551.988.432,742.707,82789,24
11.Ene.20184.051.2402.595.5781.973.408,512.702,51788,89
10.Ene.20183.864.7962.596.7962.003.808,102.702,05788,77
9.Ene.20183.961.4302.596.0952.003.682,382.703,79789,16
8.Ene.20183.982.7562.593.0051.997.663,022.703,17788,83
5.Ene.20183.765.8782.594.1361.989.954,232.702,62788,30
4.Ene.20183.947.7102.581.2391.985.997,752.700,06787,64
3.Ene.20183.555.2732.571.5181.961.848,872.701,20787,54
2.Ene.20183.299.0742.570.9371.971.764,362.702,15787,77
29.Dic.20173.394.7342.580.6312.288.626,842.814,172.255,44
28.Dic.20173.625.0982.579.3332.288.759,182.812,132.253,92
27.Dic.20173.280.3892.574.1982.290.848,102.811,422.253,51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).