Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
18.Abr.20184.782.5822.247.2871.544.489,772.487,28739,83
17.Abr.20184.709.9042.264.9471.530.050,532.486,55739,80
16.Abr.20184.485.4882.267.1611.528.959,372.486,07739,61
13.Abr.20184.369.5932.270.9381.533.999,922.486,91739,54
12.Abr.20184.651.3622.292.4331.526.474,822.489,14739,75
11.Abr.20184.375.5672.314.3301.525.973,552.489,70739,70
10.Abr.20184.750.3252.331.5241.529.550,672.489,81739,63
9.Abr.20184.659.9542.349.7051.539.812,432.489,83739,29
6.Abr.20184.396.9452.343.6971.538.220,982.489,46738,94
5.Abr.20184.636.6422.345.4681.542.397,872.493,08739,65
4.Abr.20184.443.4012.339.2801.532.523,052.491,33739,02
3.Abr.20184.382.0062.338.7001.521.915,462.491,02738,89
2.Abr.20184.027.3172.338.5131.570.240,202.490,12738,61
29.Mar.20184.483.0812.340.3721.577.084,132.502,54738,09
28.Mar.20184.661.8902.339.9371.578.338,902.502,99738,10
27.Mar.20184.366.6432.342.4361.582.610,242.502,15737,77
26.Mar.20184.563.1862.265.5101.548.916,782.500,32737,45
23.Mar.20184.467.8862.344.0251.545.870,812.498,89737,21
22.Mar.20184.642.5662.348.3681.546.983,682.497,71736,96
21.Mar.20184.493.3012.350.2571.549.929,872.497,85737,03
20.Mar.20184.417.5062.359.1421.556.467,052.498,09737,11
19.Mar.20184.394.9712.353.5141.553.844,032.498,11737,20
16.Mar.20184.327.6482.355.7151.553.427,062.497,38736,66
15.Mar.20184.435.1802.336.6621.551.826,392.496,90736,52
14.Mar.20184.196.1212.343.6061.557.749,162.495,51736,21
13.Mar.20184.198.1492.273.5611.566.948,432.494,43736,31
12.Mar.20184.272.6232.422.2731.557.555,682.493,27736,24
9.Mar.20184.125.2322.421.5961.555.579,842.491,33735,72
8.Mar.20184.139.7832.454.1401.504.790,682.491,94735,53
7.Mar.20184.154.7622.423.2691.486.356,182.494,61735,45
6.Mar.20183.979.9152.424.3111.496.199,492.496,07735,80
5.Mar.20183.910.6072.422.1201.498.679,822.496,68735,84
2.Mar.20183.971.6932.420.4991.484.112,252.496,56735,98
1.Mar.20184.097.5412.425.6441.497.005,452.495,62735,88
28.Feb.20183.931.6002.664.6281.934.328,532.595,67795,94
27.Feb.20183.790.1892.651.5461.925.878,042.596,15796,17
26.Feb.20183.476.0632.818.1221.917.148,712.597,47796,16
23.Feb.20183.540.9292.654.2481.910.826,422.597,09796,02
22.Feb.20183.776.1472.641.3831.910.284,642.597,04795,89
21.Feb.20183.700.6502.644.4391.921.285,542.595,98795,76
20.Feb.20183.675.4762.634.1851.921.951,072.594,02795,60
19.Feb.20183.604.0912.634.9991.921.682,322.593,70795,81
16.Feb.20183.380.5642.637.3341.920.680,402.591,37795,29
15.Feb.20183.445.8312.630.4881.913.927,562.592,08793,32
14.Feb.20183.533.5162.634.7211.928.085,882.592,85793,67
13.Feb.20183.303.0282.610.1771.934.525,472.591,71793,65
12.Feb.20183.303.8842.593.8701.945.368,832.590,29792,93
9.Feb.20183.043.2932.624.3591.944.633,442.590,15794,25
8.Feb.20183.319.8482.614.2231.957.158,502.589,89793,57
7.Feb.20183.542.9092.627.9461.955.328,902.584,67792,19
6.Feb.20183.491.2202.586.9791.945.303,872.585,23792,24
5.Feb.20183.603.2552.580.7071.943.339,842.583,86792,18
2.Feb.20183.448.6572.574.0141.948.522,462.583,65791,80
1.Feb.20183.928.5432.564.0591.986.887,662.585,95792,43
31.Ene.20184.326.0182.574.8591.933.922,762.717,37792,25
30.Ene.20184.265.3132.584.0691.943.930,222.717,12792,35
29.Ene.20184.499.2252.592.5261.931.101,992.716,51792,26
26.Ene.20184.453.7452.611.9101.951.884,722.716,30791,92
25.Ene.20184.704.0842.619.4751.956.118,572.715,22791,79
24.Ene.20184.867.1902.611.6521.953.586,132.714,09791,64
23.Ene.20184.820.7122.594.2322.012.643,412.711,87791,54
22.Ene.20184.899.4012.610.4752.021.486,632.709,84791,07
19.Ene.20184.370.4872.605.2602.022.801,352.707,25790,33
18.Ene.20184.457.1612.607.0261.988.238,392.707,02789,82
17.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
16.Ene.20183.897.8412.603.1401.990.537,452.706,10789,89
15.Ene.20183.897.0682.603.8671.990.206,332.705,87789,83
12.Ene.20183.785.5922.593.5551.988.432,742.707,82789,24
11.Ene.20184.051.2402.595.5781.973.408,512.702,51788,89
10.Ene.20183.864.7962.596.7962.003.808,102.702,05788,77
9.Ene.20183.961.4302.596.0952.003.682,382.703,79789,16
8.Ene.20183.982.7562.593.0051.997.663,022.703,17788,83
5.Ene.20183.765.8782.594.1361.989.954,232.702,62788,30
4.Ene.20183.947.7102.581.2391.985.997,752.700,06787,64
3.Ene.20183.555.2732.571.5181.961.848,872.701,20787,54
2.Ene.20183.299.0742.570.9371.971.764,362.702,15787,77
29.Dic.20173.394.7342.580.6312.288.626,842.814,172.255,44
28.Dic.20173.625.0982.579.3332.288.759,182.812,132.253,92
27.Dic.20173.280.3892.574.1982.290.848,102.811,422.253,51
26.Dic.20173.145.3342.576.7702.302.878,152.810,222.252,96
22.Dic.20173.128.6032.576.3262.297.331,952.808,322.251,36
21.Dic.20173.125.1632.574.2982.300.372,702.807,152.250,90
20.Dic.20173.031.7672.562.0042.294.606,012.804,942.250,50
19.Dic.20172.742.8052.563.1982.291.742,512.801,912.249,88
18.Dic.20172.528.8862.546.6342.289.438,702.800,792.249,50
15.Dic.20172.284.1072.566.1312.276.858,082.797,592.247,92
14.Dic.20172.642.2512.559.7892.297.414,432.796,192.247,08
13.Dic.20172.782.0582.565.7942.252.746,542.794,572.246,45
12.Dic.20172.864.5342.545.8362.245.034,902.793,732.245,79
11.Dic.20172.936.0602.474.8692.218.234,412.794,272.245,31
7.Dic.20172.678.5332.534.2752.188.402,582.793,882.243,35
6.Dic.20172.824.7062.522.1562.190.217,712.793,662.242,29
5.Dic.20172.708.5292.527.5632.186.188,092.793,742.242,00
4.Dic.20172.573.7892.526.9722.192.764,542.793,822.241,27
1.Dic.20172.496.1082.522.2912.188.888,462.793,382.239,61
30.Nov.20172.700.4052.535.6882.171.322,642.861,932.238,62
29.Nov.20172.720.9752.528.0272.142.005,152.860,792.237,83
28.Nov.20172.696.0112.530.3322.150.756,052.861,142.237,43
27.Nov.20172.694.0212.509.7262.170.021,482.862,602.236,94
24.Nov.20172.583.7492.509.7442.174.043,502.860,072.234,88
23.Nov.20172.758.2222.484.7782.163.938,602.863,962.234,59
22.Nov.20172.720.3312.476.6572.178.716,652.866,872.234,55
21.Nov.20172.622.7402.485.7222.177.934,132.869,362.234,23
20.Nov.20172.482.5302.483.5802.181.710,552.872,142.234,04
17.Nov.20172.368.9752.484.2562.180.041,962.870,492.232,24
16.Nov.20172.441.7802.485.0652.181.785,722.872,212.232,11
15.Nov.20172.417.0952.488.1172.170.417,552.874,392.232,11
14.Nov.20172.236.7302.483.8342.161.949,392.874,242.231,50
13.Nov.20172.254.6742.482.1542.158.316,662.873,972.230,74
10.Nov.20172.274.6252.501.9482.020.878,132.871,282.228,66
9.Nov.20172.423.6492.487.2282.160.544,412.868,392.227,64
8.Nov.20172.544.9782.503.0152.170.941,912.868,042.227,38
7.Nov.20172.460.5902.495.3122.167.953,242.858,642.223,93
6.Nov.20172.439.0642.497.1932.156.768,082.857,942.223,69
3.Nov.20172.340.2852.496.3032.149.192,772.856,962.222,73
2.Nov.20172.477.2312.490.2442.150.347,272.855,622.222,42
31.Oct.20172.187.4562.492.3452.159.319,052.868,592.221,69
30.Oct.20171.973.1482.492.0912.166.230,082.867,532.221,44
26.Oct.20171.972.6362.469.5992.159.815,002.867,352.220,61
25.Oct.20172.438.8642.483.0392.143.620,442.867,712.220,69
24.Oct.20172.459.1312.485.4102.134.888,482.868,722.220,69
23.Oct.20172.469.4192.469.5242.140.106,952.864,562.219,72
20.Oct.20172.218.5262.441.8862.139.179,452.858,012.217,88
19.Oct.20172.577.7082.477.9022.127.658,362.854,922.216,85
18.Oct.20172.593.1102.474.1272.102.183,542.852,522.216,30
17.Oct.20172.629.7942.466.0122.064.222,072.853,472.216,42
16.Oct.20172.301.4422.475.7452.032.008,072.853,762.216,55
13.Oct.20172.433.9902.525.7961.971.566,362.852,382.215,93
12.Oct.20172.534.4882.519.2631.969.205,852.850,822.215,42
11.Oct.20172.611.6602.528.4391.934.711,092.851,972.215,42
10.Oct.20172.688.5052.535.7201.939.707,092.852,642.215,49
6.Oct.20172.486.7792.523.9171.946.095,692.855,202.215,02
5.Oct.20172.811.9302.532.0231.973.080,632.872,182.219,05
4.Oct.20173.104.8042.530.3141.963.782,682.876,542.219,25
3.Oct.20173.244.4492.538.5241.953.709,682.877,022.219,05
2.Oct.20172.852.3282.518.9851.948.782,292.878,032.218,65
29.Sep.20172.861.3092.529.0431.944.196,282.897,142.218,54
28.Sep.20173.253.7992.529.2321.949.170,472.899,892.218,06
27.Sep.20172.741.6832.524.0741.955.971,992.902,502.218,20
26.Sep.20172.722.8502.523.1401.951.424,052.903,552.218,27
25.Sep.20172.512.7572.516.3261.924.978,752.903,952.218,52
22.Sep.20172.640.9552.522.8751.898.858,962.902,562.216,49
21.Sep.20172.640.9552.522.8751.898.858,962.902,562.216,49
20.Sep.20172.828.5322.510.7341.894.669,532.903,562.216,69
15.Sep.20172.850.2442.507.1281.902.464,732.902,452.214,57
14.Sep.20173.175.9502.507.7781.901.115,732.903,272.214,22
13.Sep.20173.207.8732.503.8271.897.288,222.904,652.213,85
12.Sep.20173.079.9552.507.2391.894.603,992.907,542.214,11
11.Sep.20172.642.2762.509.3321.903.351,172.911,732.214,75
8.Sep.20172.619.9222.502.7151.887.658,032.913,092.213,88
7.Sep.20173.348.5822.507.2101.874.551,742.913,872.214,07
6.Sep.20173.001.3052.483.6311.883.798,102.914,262.214,05
5.Sep.20172.785.9172.466.2321.863.371,792.914,162.213,67
4.Sep.20172.933.4762.487.9251.894.723,722.913,442.213,27
1.Sep.20172.935.3172.493.1891.897.115,882.912,332.212,18
31.Ago.20173.101.2912.504.1891.915.907,063.009,872.211,63
30.Ago.20173.144.8802.472.7201.911.149,973.008,602.211,02
29.Ago.20173.161.5262.501.0451.930.640,523.008,772.211,04
28.Ago.20173.075.4182.487.5531.933.652,533.006,582.209,95
25.Ago.20173.074.7662.499.4521.915.987,793.004,662.208,52
24.Ago.20173.133.0452.542.7111.914.979,713.004,042.208,22
23.Ago.20173.223.8612.490.1681.919.476,713.003,632.207,49
22.Ago.20173.045.0052.459.9111.936.667,363.003,712.207,19
21.Ago.20172.899.6142.459.4191.947.568,813.005,002.207,24
18.Ago.20172.919.7242.452.6181.931.636,213.005,392.206,53
17.Ago.20173.201.4942.455.8811.871.475,773.005,992.206,22
16.Ago.20173.377.7402.442.9601.876.297,853.007,092.206,19
14.Ago.20172.827.0382.438.1351.885.105,513.005,762.205,38
11.Ago.20172.920.5882.449.2231.869.739,563.004,902.204,47
10.Ago.20173.129.5102.451.0141.839.269,323.003,062.203,68
9.Ago.20173.084.2082.453.8821.788.406,313.003,502.203,54
8.Ago.20173.185.9232.445.9501.713.125,283.003,102.203,20
7.Ago.20173.086.2832.439.0221.711.837,042.995,712.201,12
4.Ago.20173.104.4222.435.4241.700.535,982.996,932.200,84
3.Ago.20173.309.6612.422.0851.646.214,142.999,332.201,10
2.Ago.20173.337.1352.430.0921.643.870,303.000,232.201,14
1.Ago.20173.104.5002.416.6811.620.257,702.999,632.201,05
31.Jul.20173.141.2642.453.8261.597.668,923.189,902.493,64
28.Jul.20173.207.1692.471.3511.583.292,853.189,072.492,76
27.Jul.20173.217.8062.454.3401.582.390,263.186,852.492,16
26.Jul.20173.285.6082.430.0261.588.913,463.185,782.491,98
25.Jul.20173.475.1332.417.1331.595.263,123.184,322.491,70
24.Jul.20173.254.5512.413.0531.594.461,683.183,212.491,51
21.Jul.20173.317.7402.358.1571.579.565,263.181,172.490,64
20.Jul.20173.339.7552.372.6401.577.150,463.179,282.490,31
19.Jul.20172.895.8272.390.9441.558.360,123.179,092.490,10
18.Jul.20172.837.1872.372.7891.482.739,333.176,042.489,15
17.Jul.20172.306.4342.382.9511.484.087,983.175,562.488,92
14.Jul.20172.386.6892.393.0891.481.533,013.177,272.488,87
13.Jul.20172.556.9252.389.7381.446.019,293.179,722.489,18
12.Jul.20172.796.4552.380.9221.424.438,763.180,972.489,38
11.Jul.20173.004.5302.372.0841.403.644,853.179,252.488,98
10.Jul.20172.930.2362.360.2061.403.859,813.178,552.488,70
7.Jul.20173.068.1592.357.1861.390.296,233.178,822.487,57
6.Jul.20173.086.0642.363.8631.393.940,233.189,102.491,27
5.Jul.20173.240.9092.346.5701.389.592,253.191,312.491,45
4.Jul.20173.183.0462.351.2101.388.112,463.191,762.491,23
3.Jul.20172.915.5202.350.1421.376.178,563.191,382.490,75
30.Jun.20173.097.3162.355.7411.603.619,213.289,012.498,98
29.Jun.20173.165.1352.357.6041.580.208,413.289,762.498,92
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES BCCh SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario vigente de papeles del BCCh en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).