Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
21.Oct.202010.250.2553.865.968,00
20.Oct.202010.263.8793.866.912,00
19.Oct.202010.317.0513.851.459,00
16.Oct.202010.287.9353.855.622,00
15.Oct.202010.264.1773.860.740,00
14.Oct.202010.285.3983.877.071,00
13.Oct.202010.418.4143.888.433,00
9.Oct.20208.849.6703.647.746,00
8.Oct.202010.407.9473.913.880,00
7.Oct.20208.904.4733.665.446,00
6.Oct.202010.390.5473.782.112,00
5.Oct.202010.393.9013.788.896,00
2.Oct.202010.415.1313.780.897,00
1.Oct.202010.286.5163.750.202,00
30.Sep.202010.271.7803.731.051,00
29.Sep.202010.233.8103.668.869,00
28.Sep.202010.243.4473.626.019,00
25.Sep.202010.266.7783.597.010,00
23.Sep.202010.337.8123.573.082,00
22.Sep.202010.337.7303.570.439,00
21.Sep.202010.322.4213.571.034,00
17.Sep.202010.278.7683.595.075,00
16.Sep.202010.269.1423.587.224,00
15.Sep.202010.229.0973.557.150,00
14.Sep.202010.172.8393.537.444,00
11.Sep.202010.227.3173.500.804,00
10.Sep.202010.212.6543.507.647,00
9.Sep.20208.762.7643.217.173,00
8.Sep.20208.775.9023.221.737,00
7.Sep.20208.773.0143.219.792,00
4.Sep.20208.819.3903.225.517,00
3.Sep.202010.277.0533.546.790,00
2.Sep.202010.239.8163.568.950,00
1.Sep.20209.718.6233.599.982,00
31.Ago.20209.892.6473.607.604,00
28.Ago.20209.925.1783.625.075,00
27.Ago.20209.894.7113.656.594,00
26.Ago.20209.878.6973.639.686,00
25.Ago.20209.867.2113.637.636,00
24.Ago.20209.825.4663.671.402,00
21.Ago.20209.814.0433.617.552,00
20.Ago.20209.835.6393.570.626,00
19.Ago.20209.718.7443.592.702,00
18.Ago.20209.380.7183.600.401,00
17.Ago.20209.462.5193.623.880,00
14.Ago.20209.431.2103.632.050,00
13.Ago.20209.360.3423.597.433,00
12.Ago.20209.040.4513.702.996,00
11.Ago.20208.512.5353.679.850,00
10.Ago.20208.592.1633.674.551,00
7.Ago.20208.547.4313.663.995,00
6.Ago.20208.565.6593.648.436,00
5.Ago.20208.599.8063.438.887,00
4.Ago.20208.696.3673.490.448,00
3.Ago.20208.660.9813.728.690,00
31.Jul.20208.675.7453.750.359,00
30.Jul.20208.630.8853.702.565,00
29.Jul.20208.592.7933.593.882,00
28.Jul.20208.554.9073.615.659,00
27.Jul.20208.534.4403.560.898,00
24.Jul.20208.542.0833.468.232,00
23.Jul.20208.575.4573.411.844,00
22.Jul.20208.606.2793.691.754,00
21.Jul.20208.084.9603.639.889,00
20.Jul.20208.074.2993.608.747,00
17.Jul.20208.089.2913.416.826,00
15.Jul.20208.103.9513.511.462,00
14.Jul.20208.112.2113.423.649,00
13.Jul.20208.064.2443.513.662,00
10.Jul.20208.062.5463.506.952,00
9.Jul.20208.037.0773.473.428,00
8.Jul.20208.034.0513.546.682,00
7.Jul.20207.816.6223.634.007,00
6.Jul.20207.791.1783.627.492,00
3.Jul.20207.417.4384.164.697,00
2.Jul.20207.756.9643.686.593,00
1.Jul.20207.745.3003.691.958,00
30.Jun.20207.770.6973.731.141,00
26.Jun.20207.768.6703.691.522,00
25.Jun.20207.723.5433.703.151,00
24.Jun.20207.318.1033.975.547,00
23.Jun.20206.429.1534.518.633,00
22.Jun.20206.425.0654.528.835,00
19.Jun.20206.442.8744.532.747,00
18.Jun.20206.472.9194.541.345,00
17.Jun.20206.681.3124.595.970,00
16.Jun.20206.064.9924.618.668,00
15.Jun.20205.996.8564.631.108,00
12.Jun.20206.119.2584.633.511,00
11.Jun.20205.333.7753.802.413,00
10.Jun.20206.191.8024.623.092,00
9.Jun.20206.215.8344.622.627,00
8.Jun.20206.208.1914.628.823,00
5.Jun.20206.166.4514.639.740,00
4.Jun.20206.123.7594.683.972,00
3.Jun.20205.447.1423.849.004,00
2.Jun.20205.768.1864.404.678,00
1.Jun.20205.738.2414.410.606,00
29.May.20205.738.6654.401.445,00
28.May.20205.796.5954.398.230,00
27.May.20205.814.8834.398.050,00
26.May.20205.798.2634.413.958,00
25.May.20205.794.7474.459.394,00
22.May.20205.748.2374.434.085,00
20.May.20205.165.4023.577.070,00
19.May.20205.771.6164.490.755,00
18.May.20205.802.5794.501.163,00
15.May.20205.736.4814.530.980,00
14.May.20205.688.6984.493.458,04
13.May.20205.682.1854.518.021,21
12.May.20205.428.9054.335.172,75
11.May.20205.417.7224.333.270,29
8.May.20205.063.2924.023.534,16
7.May.20205.331.1984.332.747,51
6.May.20205.310.5644.390.496,11
5.May.20205.252.5264.421.419,23
4.May.20205.164.4414.437.997,90
30.Abr.20205.146.4174.452.440,45
29.Abr.20205.082.1214.451.194,94
28.Abr.20205.062.8184.421.720,44
27.Abr.20204.955.9174.425.329,97
24.Abr.20204.560.8954.215.084,20
23.Abr.20204.927.8184.376.489,74
22.Abr.20204.942.2494.300.574,68
21.Abr.20205.022.0024.298.510,71
20.Abr.20205.016.3634.262.610,40
17.Abr.20205.028.4604.259.073,73
16.Abr.20203.277.0832.988.817,60
15.Abr.20204.934.6174.174.989,37
14.Abr.20204.923.9074.207.624,69
13.Abr.20204.892.9894.182.740,84
9.Abr.20204.927.0484.191.006,74
8.Abr.20204.218.0873.375.196,63
7.Abr.20204.645.8914.142.316,01
6.Abr.20204.684.2884.135.233,02
3.Abr.20204.747.7044.274.648,11
2.Abr.20204.676.3954.330.030,49
1.Abr.20204.644.6464.366.334,00
31.Mar.20204.394.1554.374.358,67
30.Mar.20204.476.7904.392.231,23
27.Mar.20204.438.3344.446.064,94
26.Mar.20204.429.3784.464.940,16
25.Mar.20204.381.2724.445.161,82
24.Mar.20204.274.2314.431.747,30
23.Mar.20204.109.8914.402.552,74
20.Mar.20203.877.1174.411.460,36
19.Mar.20204.084.4924.404.481,87
18.Mar.20203.971.4474.410.831,37
17.Mar.20204.015.8594.438.886,59
16.Mar.20203.899.1664.406.146,68
13.Mar.20203.771.6254.483.242,42
12.Mar.20203.726.9384.442.760,52
11.Mar.20203.619.9214.449.196,43
10.Mar.20203.595.0924.463.815,37
9.Mar.20203.578.5084.429.312,62
6.Mar.20203.622.8084.410.336,50
5.Mar.20203.620.0694.417.132,95
4.Mar.20203.632.6064.393.530,49
3.Mar.20203.708.4924.321.726,66
2.Mar.20203.765.6164.217.279,94
28.Feb.20203.818.6044.204.835,08
27.Feb.20203.750.2904.142.483,97
26.Feb.20203.773.1804.024.206,75
25.Feb.20202.291.9022.832.062,95
24.Feb.20203.698.3104.001.394,69
21.Feb.20203.737.4573.971.397,68
20.Feb.20203.676.5153.872.735,70
19.Feb.20203.619.9813.844.048,60
18.Feb.20203.630.5983.827.127,64
17.Feb.20203.645.1443.809.547,08
14.Feb.20203.629.7083.801.958,87
13.Feb.20203.612.8323.795.629,05
12.Feb.20203.594.2063.764.046,93
11.Feb.20203.639.3703.749.666,48
10.Feb.20203.596.6853.735.973,56
7.Feb.20203.565.0823.724.072,18
6.Feb.20203.555.6393.754.717,66
5.Feb.20203.593.1693.720.014,69
4.Feb.20203.601.2593.725.964,10
3.Feb.20203.606.4833.694.428,95
31.Ene.20203.583.6793.669.335,11
30.Ene.20203.560.9493.660.736,15
29.Ene.20203.502.4843.622.304,37
28.Ene.20203.510.4053.625.800,40
27.Ene.20203.510.0893.578.335,12
24.Ene.20203.524.9853.571.999,86
23.Ene.20203.500.3433.548.599,27
22.Ene.20203.557.6803.551.835,78
21.Ene.20203.551.5073.520.865,62
20.Ene.20203.535.5393.516.413,34
17.Ene.20203.598.2703.516.445,05
16.Ene.20203.379.7462.599.697,90
15.Ene.20203.511.0673.517.210,38
14.Ene.20203.507.8373.516.065,93
13.Ene.20203.500.4373.534.297,09
10.Ene.20203.411.9293.528.399,73
9.Ene.20203.426.2333.541.674,66
8.Ene.20203.475.9563.530.355,19
7.Ene.20203.493.9843.535.673,19
6.Ene.20203.494.4843.582.334,81
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES TESGRAL SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario de papeles vigentes, emitidos por la TESGRAL, en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).