Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
17.Ene.20183.436.5392.921.442,23
16.Ene.20183.436.5392.921.442,23
15.Ene.20183.436.3512.897.521,27
12.Ene.20183.544.7552.715.370,28
11.Ene.20183.366.9562.628.987,72
10.Ene.20183.422.5192.692.327,38
9.Ene.20183.429.5532.676.209,56
8.Ene.20183.479.3732.654.796,77
5.Ene.20183.457.2972.639.181,54
4.Ene.20183.431.3262.649.704,42
3.Ene.20183.441.3812.609.994,94
2.Ene.20183.475.2912.591.870,41
29.Dic.20173.790.0562.609.351,75
28.Dic.20173.780.2732.625.883,16
27.Dic.20173.775.9592.636.652,48
26.Dic.20173.804.6412.635.157,27
22.Dic.20173.798.3382.640.642,75
21.Dic.20173.825.8602.641.394,70
20.Dic.20173.857.0362.621.774,52
19.Dic.20173.873.8042.601.974,26
18.Dic.20173.830.3052.540.105,37
15.Dic.20173.820.9612.536.589,57
14.Dic.20173.871.8162.493.558,43
13.Dic.20173.899.1442.460.739,68
12.Dic.20173.891.7812.460.898,98
11.Dic.20173.813.4712.433.988,54
7.Dic.20173.831.0482.383.647,11
6.Dic.20173.844.3072.400.684,68
5.Dic.20173.786.0612.400.528,27
4.Dic.20173.785.2782.389.443,38
1.Dic.20173.787.3792.388.295,21
30.Nov.20173.728.8972.397.019,43
29.Nov.20173.650.9842.390.905,72
28.Nov.20173.657.2682.359.494,15
27.Nov.20173.665.7762.279.816,15
24.Nov.20173.655.0752.273.194,46
23.Nov.20173.654.3822.243.641,87
22.Nov.20173.663.2212.253.290,23
21.Nov.20173.670.6372.224.726,58
20.Nov.20173.677.2442.209.159,98
17.Nov.20173.653.6032.217.206,65
16.Nov.20173.660.3292.197.646,79
15.Nov.20173.637.8962.164.874,33
14.Nov.20173.720.2332.105.077,88
13.Nov.20173.544.4962.070.532,31
10.Nov.20173.659.1441.998.243,39
9.Nov.20173.552.2502.045.215,19
8.Nov.20173.539.5972.111.683,50
7.Nov.20173.547.0462.124.569,82
6.Nov.20173.532.9342.092.397,23
3.Nov.20173.520.5272.091.747,66
2.Nov.20173.578.8812.101.770,17
31.Oct.20173.554.8112.088.717,96
30.Oct.20173.537.7282.077.047,61
26.Oct.20173.513.5212.068.824,18
25.Oct.20173.516.1392.048.607,67
24.Oct.20173.519.3042.042.548,21
23.Oct.20173.506.9102.029.401,13
20.Oct.20173.539.5982.008.349,63
19.Oct.20173.555.6452.018.485,52
18.Oct.20173.549.5852.010.011,13
17.Oct.20173.545.1771.935.668,26
16.Oct.20173.497.4431.784.916,69
13.Oct.20173.466.1771.679.614,62
12.Oct.20173.438.3411.556.404,78
11.Oct.20173.444.1641.509.801,02
10.Oct.20173.450.8431.412.496,05
6.Oct.20173.426.6511.366.823,00
5.Oct.20173.431.7501.224.057,97
4.Oct.20173.458.5231.124.195,25
3.Oct.20173.325.516973.700,20
2.Oct.20173.311.072994.980,44
29.Sep.20173.342.908968.461,69
28.Sep.20173.317.132973.853,65
27.Sep.20173.314.414957.122,86
26.Sep.20173.318.782959.937,92
25.Sep.20173.331.311944.888,19
22.Sep.20173.352.754934.573,88
21.Sep.20173.352.754934.573,88
20.Sep.20173.353.735946.941,13
15.Sep.20173.351.023944.235,75
14.Sep.20173.358.255942.617,38
13.Sep.20173.292.269920.243,64
12.Sep.20173.246.994910.358,33
11.Sep.20173.253.829901.650,43
8.Sep.20173.261.853901.226,07
7.Sep.20173.288.317915.736,35
6.Sep.20173.291.694961.142,24
5.Sep.20173.306.210959.653,20
4.Sep.20173.323.231970.160,65
1.Sep.20173.317.655977.070,31
31.Ago.20173.389.676988.650,76
30.Ago.20173.386.696975.516,14
29.Ago.20173.367.541974.613,39
28.Ago.20173.359.364981.586,32
25.Ago.20173.347.175985.506,61
24.Ago.20173.293.586987.200,73
23.Ago.20173.282.224957.470,43
22.Ago.20173.270.554823.927,33
21.Ago.20173.253.433802.371,85
18.Ago.20173.228.274789.918,26
17.Ago.20173.228.458785.790,29
16.Ago.20173.139.574784.703,48
14.Ago.20173.052.197786.278,34
11.Ago.20173.066.255792.945,02
10.Ago.20173.034.329791.897,35
9.Ago.20173.024.682752.601,40
8.Ago.20173.015.439735.476,78
7.Ago.20173.018.081731.979,01
4.Ago.20173.037.011731.785,57
3.Ago.20173.051.460706.838,97
2.Ago.20172.984.203703.692,89
1.Ago.20172.988.212688.602,27
31.Jul.20173.038.259733.511,24
28.Jul.20173.034.636620.566,56
27.Jul.20173.027.136592.163,57
26.Jul.20173.061.644585.714,53
25.Jul.20173.078.402588.829,26
24.Jul.20173.089.854629.609,90
21.Jul.20173.131.921639.966,18
20.Jul.20173.069.917603.193,28
19.Jul.20173.047.370547.001,26
18.Jul.20173.045.860531.190,42
17.Jul.20173.033.928528.026,81
14.Jul.20173.085.223513.564,45
13.Jul.20173.103.238494.848,37
12.Jul.20173.082.592501.655,18
11.Jul.20173.085.416486.217,82
10.Jul.20173.074.086495.709,85
7.Jul.20173.019.371503.830,66
6.Jul.20172.974.401491.787,55
5.Jul.20173.001.714475.365,82
4.Jul.20172.988.924473.056,78
3.Jul.20172.959.238474.282,25
30.Jun.20172.987.089804.937,52
29.Jun.20172.983.297787.185,45
28.Jun.20172.944.957781.980,26
27.Jun.20172.895.735764.947,49
23.Jun.20172.859.560757.392,68
22.Jun.20172.721.534760.011,26
21.Jun.20172.234.987728.735,69
20.Jun.20172.216.624715.596,08
19.Jun.20172.183.612696.298,94
16.Jun.20172.168.972693.765,06
15.Jun.20172.154.927696.377,16
14.Jun.20172.174.347704.710,70
13.Jun.20172.168.738710.949,75
12.Jun.20172.154.441709.894,57
9.Jun.20172.160.296704.399,95
8.Jun.20172.156.180689.843,98
7.Jun.20172.170.939681.054,04
6.Jun.20172.200.572611.987,46
5.Jun.20172.108.274607.912,05
2.Jun.20172.097.117610.682,20
1.Jun.20172.158.016635.814,37
31.May.20172.123.129624.430,84
30.May.20172.223.799620.115,36
29.May.20172.257.273649.110,46
26.May.20172.218.227635.867,28
25.May.20172.217.545627.063,34
24.May.20172.192.469621.443,72
23.May.20171.824.326625.965,12
22.May.20171.824.326625.965,12
19.May.20171.850.793635.800,66
18.May.20171.865.586631.856,60
17.May.20171.879.429641.021,99
16.May.20171.863.818644.286,50
15.May.20171.862.491610.481,23
12.May.20171.819.066607.365,66
11.May.20171.833.433615.409,64
10.May.20171.799.743608.892,08
9.May.20171.791.758628.164,57
8.May.20171.769.224628.995,87
5.May.20171.768.945645.991,04
4.May.20171.736.839638.985,28
3.May.20171.672.481637.597,19
2.May.20171.717.522703.896,70
28.Abr.20171.628.073659.178,78
27.Abr.20171.600.312654.577,32
26.Abr.20171.578.629677.743,98
25.Abr.20171.491.510679.355,61
24.Abr.20171.476.920674.939,93
21.Abr.20171.468.250666.836,65
20.Abr.20171.506.649664.453,70
18.Abr.20171.531.034664.391,35
17.Abr.20171.497.500666.690,05
13.Abr.20171.522.025665.195,44
12.Abr.20171.532.733674.313,12
11.Abr.20171.516.346667.495,59
10.Abr.20171.495.862665.880,14
7.Abr.20171.498.082669.130,94
6.Abr.20171.469.723672.478,66
5.Abr.20171.485.764684.284,56
4.Abr.20171.466.084683.772,40
3.Abr.20171.424.817631.732,65
31.Mar.20171.454.127629.054,47
30.Mar.20171.475.409643.525,35
29.Mar.20171.474.838629.301,97
28.Mar.20171.492.494656.827,07
27.Mar.20171.467.832674.045,99
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES TESGRAL SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario de papeles vigentes, emitidos por la TESGRAL, en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).