Informativo diario



Notas Gráfico Imprimir


Período
20.Abr.20182.915.9172.802.640,72
19.Abr.20182.914.2482.792.945,42
18.Abr.20182.926.9822.734.589,49
17.Abr.20182.952.0162.714.005,32
16.Abr.20182.953.7472.704.768,15
13.Abr.20182.952.5092.691.738,07
12.Abr.20182.990.3972.686.330,28
11.Abr.20182.994.4712.693.120,18
10.Abr.20183.046.3382.744.410,14
9.Abr.20183.075.0192.720.634,22
6.Abr.20183.078.4832.679.395,04
5.Abr.20183.055.8432.676.798,15
4.Abr.20183.011.7142.703.290,50
3.Abr.20182.998.8632.744.731,82
2.Abr.20183.140.9092.866.448,28
29.Mar.20182.947.9662.864.398,90
28.Mar.20182.964.8732.855.902,28
27.Mar.20183.207.8512.883.883,65
26.Mar.20182.975.4892.823.347,42
23.Mar.20183.056.7202.903.936,61
22.Mar.20183.028.7542.867.339,33
21.Mar.20183.056.4322.900.435,13
20.Mar.20183.064.2942.900.149,14
19.Mar.20183.039.5002.869.197,31
16.Mar.20183.069.8262.858.894,10
15.Mar.20183.047.7882.854.945,16
14.Mar.20183.020.3772.859.233,83
13.Mar.20183.108.2372.882.938,51
12.Mar.20183.091.9092.854.473,32
9.Mar.20183.061.3572.845.144,35
8.Mar.20183.043.9642.794.003,83
7.Mar.20183.096.4992.744.609,28
6.Mar.20183.082.9832.700.337,61
5.Mar.20183.093.8612.693.391,51
2.Mar.20183.108.7062.699.962,72
1.Mar.20183.131.2232.702.291,20
28.Feb.20183.469.9752.720.231,55
27.Feb.20183.481.8392.726.573,41
26.Feb.20183.569.6432.814.988,99
23.Feb.20183.474.1362.675.675,62
22.Feb.20183.473.8452.685.309,47
21.Feb.20183.460.8292.686.873,79
20.Feb.20183.448.2822.747.642,45
19.Feb.20183.450.4322.739.557,39
16.Feb.20183.453.2452.716.796,03
15.Feb.20183.432.0102.646.022,42
14.Feb.20183.445.0772.682.292,73
13.Feb.20183.429.2812.697.857,26
12.Feb.20183.383.9972.728.340,03
9.Feb.20183.437.9812.738.386,68
8.Feb.20183.425.8922.712.946,40
7.Feb.20183.438.9942.742.940,76
6.Feb.20183.362.7062.746.821,99
5.Feb.20183.388.4952.770.302,90
2.Feb.20183.421.1782.768.399,32
1.Feb.20183.420.6472.779.182,36
31.Ene.20183.347.1522.693.909,57
30.Ene.20183.338.9332.701.601,62
29.Ene.20183.372.3542.674.550,05
26.Ene.20183.367.7062.682.055,76
25.Ene.20183.425.1092.715.786,26
24.Ene.20183.374.6072.683.629,04
23.Ene.20183.369.2152.696.750,05
22.Ene.20183.428.0802.790.270,16
19.Ene.20183.426.2922.786.658,43
18.Ene.20183.418.7352.776.061,56
17.Ene.20183.436.5392.921.442,23
16.Ene.20183.436.5392.921.442,23
15.Ene.20183.436.3512.897.521,27
12.Ene.20183.544.7552.715.370,28
11.Ene.20183.366.9562.628.987,72
10.Ene.20183.422.5192.692.327,38
9.Ene.20183.429.5532.676.209,56
8.Ene.20183.479.3732.654.796,77
5.Ene.20183.457.2972.639.181,54
4.Ene.20183.431.3262.649.704,42
3.Ene.20183.441.3812.609.994,94
2.Ene.20183.475.2912.591.870,41
29.Dic.20173.790.0562.609.351,75
28.Dic.20173.780.2732.625.883,16
27.Dic.20173.775.9592.636.652,48
26.Dic.20173.804.6412.635.157,27
22.Dic.20173.798.3382.640.642,75
21.Dic.20173.825.8602.641.394,70
20.Dic.20173.857.0362.621.774,52
19.Dic.20173.873.8042.601.974,26
18.Dic.20173.830.3052.540.105,37
15.Dic.20173.820.9612.536.589,57
14.Dic.20173.871.8162.493.558,43
13.Dic.20173.899.1442.460.739,68
12.Dic.20173.891.7812.460.898,98
11.Dic.20173.813.4712.433.988,54
7.Dic.20173.831.0482.383.647,11
6.Dic.20173.844.3072.400.684,68
5.Dic.20173.786.0612.400.528,27
4.Dic.20173.785.2782.389.443,38
1.Dic.20173.787.3792.388.295,21
30.Nov.20173.728.8972.397.019,43
29.Nov.20173.650.9842.390.905,72
28.Nov.20173.657.2682.359.494,15
27.Nov.20173.665.7762.279.816,15
24.Nov.20173.655.0752.273.194,46
23.Nov.20173.654.3822.243.641,87
22.Nov.20173.663.2212.253.290,23
21.Nov.20173.670.6372.224.726,58
20.Nov.20173.677.2442.209.159,98
17.Nov.20173.653.6032.217.206,65
16.Nov.20173.660.3292.197.646,79
15.Nov.20173.637.8962.164.874,33
14.Nov.20173.720.2332.105.077,88
13.Nov.20173.544.4962.070.532,31
10.Nov.20173.659.1441.998.243,39
9.Nov.20173.552.2502.045.215,19
8.Nov.20173.539.5972.111.683,50
7.Nov.20173.547.0462.124.569,82
6.Nov.20173.532.9342.092.397,23
3.Nov.20173.520.5272.091.747,66
2.Nov.20173.578.8812.101.770,17
31.Oct.20173.554.8112.088.717,96
30.Oct.20173.537.7282.077.047,61
26.Oct.20173.513.5212.068.824,18
25.Oct.20173.516.1392.048.607,67
24.Oct.20173.519.3042.042.548,21
23.Oct.20173.506.9102.029.401,13
20.Oct.20173.539.5982.008.349,63
19.Oct.20173.555.6452.018.485,52
18.Oct.20173.549.5852.010.011,13
17.Oct.20173.545.1771.935.668,26
16.Oct.20173.497.4431.784.916,69
13.Oct.20173.466.1771.679.614,62
12.Oct.20173.438.3411.556.404,78
11.Oct.20173.444.1641.509.801,02
10.Oct.20173.450.8431.412.496,05
6.Oct.20173.426.6511.366.823,00
5.Oct.20173.431.7501.224.057,97
4.Oct.20173.458.5231.124.195,25
3.Oct.20173.325.516973.700,20
2.Oct.20173.311.072994.980,44
29.Sep.20173.342.908968.461,69
28.Sep.20173.317.132973.853,65
27.Sep.20173.314.414957.122,86
26.Sep.20173.318.782959.937,92
25.Sep.20173.331.311944.888,19
22.Sep.20173.352.754934.573,88
21.Sep.20173.352.754934.573,88
20.Sep.20173.353.735946.941,13
15.Sep.20173.351.023944.235,75
14.Sep.20173.358.255942.617,38
13.Sep.20173.292.269920.243,64
12.Sep.20173.246.994910.358,33
11.Sep.20173.253.829901.650,43
8.Sep.20173.261.853901.226,07
7.Sep.20173.288.317915.736,35
6.Sep.20173.291.694961.142,24
5.Sep.20173.306.210959.653,20
4.Sep.20173.323.231970.160,65
1.Sep.20173.317.655977.070,31
31.Ago.20173.389.676988.650,76
30.Ago.20173.386.696975.516,14
29.Ago.20173.367.541974.613,39
28.Ago.20173.359.364981.586,32
25.Ago.20173.347.175985.506,61
24.Ago.20173.293.586987.200,73
23.Ago.20173.282.224957.470,43
22.Ago.20173.270.554823.927,33
21.Ago.20173.253.433802.371,85
18.Ago.20173.228.274789.918,26
17.Ago.20173.228.458785.790,29
16.Ago.20173.139.574784.703,48
14.Ago.20173.052.197786.278,34
11.Ago.20173.066.255792.945,02
10.Ago.20173.034.329791.897,35
9.Ago.20173.024.682752.601,40
8.Ago.20173.015.439735.476,78
7.Ago.20173.018.081731.979,01
4.Ago.20173.037.011731.785,57
3.Ago.20173.051.460706.838,97
2.Ago.20172.984.203703.692,89
1.Ago.20172.988.212688.602,27
31.Jul.20173.038.259733.511,24
28.Jul.20173.034.636620.566,56
27.Jul.20173.027.136592.163,57
26.Jul.20173.061.644585.714,53
25.Jul.20173.078.402588.829,26
24.Jul.20173.089.854629.609,90
21.Jul.20173.131.921639.966,18
20.Jul.20173.069.917603.193,28
19.Jul.20173.047.370547.001,26
18.Jul.20173.045.860531.190,42
17.Jul.20173.033.928528.026,81
14.Jul.20173.085.223513.564,45
13.Jul.20173.103.238494.848,37
12.Jul.20173.082.592501.655,18
11.Jul.20173.085.416486.217,82
10.Jul.20173.074.086495.709,85
7.Jul.20173.019.371503.830,66
6.Jul.20172.974.401491.787,55
5.Jul.20173.001.714475.365,82
4.Jul.20172.988.924473.056,78
3.Jul.20172.959.238474.282,25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

TOTALES TESGRAL SISTEMA BANCARIO (T-3):Stock diario de papeles vigentes, emitidos por la TESGRAL, en posición del sistema bancario. La información presentada corresponde a la de 3 días hábiles previos a la fecha seleccionada (T-3).